Перейти к содержимому

Фотография

Второй этаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 20:36

*сначало возмутился действиями Шульдиха, но потом раслабился и чуть откинувшись в сторону расслабился на сколько это возможно. Вплел пальцы в волосы рыжика и слегка помассировал ему голову. Может Шульдих иногда был невыносим, но отказываться от него Брэд не намерен. Даже если тот решит от него сбежать. Кроуфорд собирался сделать все чтобы рыжик оказался рядом с ним. Правда показывать свои реальные чувства Шульдиху он не собирался. Признайся он в этом сейчас и он отлично знал что немец использует это в своих целях. Все-таки иногда видения полезная штука.*
  • 0

#182 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 20:55

*поднял голову довольно облизываясь и вытирая рукой сперму, попавшую на щеки*
-ну что? я отплатил за ужин завтрак и соль для ванны? ах да..еще за тюбик смазки...
*облизнул руку и пока все еще не поднимался с коленей, чуть поглаживая пальцем свой животик - разве что не урчал довольно*
  • 0

#183 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 21:01

-Вполне оплатил. *улыбнулся и приподнял Шульдиха за плечи вверх и поцеловал в губы. Погладил шейку, другой рукой обхватил член рыжика рукой и провел по всей длинне чуть сжимая*
  • 0

#184 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 21:09

*шумно вдохнул воздух и на выдохе что-то промурлыкал.. а потом прикрыл глаза, в ожидании дальнейших действий своего ненаглядного оракула*
*рука вцепилась в плечо Брэда и ноготки немца прошлись по его руке оставляя за собой краснеющие полоски*
  • 0

#185 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 21:15

*улыбнулся и продолжил ласки, прошелся губами по шее Шульдиха и чуть отстранился наблюдая за изменением выражения его лица. То как оно искажалось от наслаждения. Еще пара движений и рыжик кончил и повис на Кроуфорде обхватив его за шею.*
-Ну теперь одеваться и работать, детка. Абисинец тебя уже заждался наверно.
  • 0

#186 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 21:23

*не разжимая рук на шее Кроуфорда*
-а тебя твой сибирский котик *укусил его за шею*...Брэдли...ну так нельзя...я ведь только кончил...дай своему рыжику чуть чуть понежиться - и вообще что это ты меня гонишь к нему? а? а то я тебя еще раз укушу, но в этот раз на много больней
  • 0

#187 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 21:31

-Мне казалось что это ты к нему рвешься. *приобнял за талию чтобы стоять удобней было* да и не гоню я тебя к нему. Пока мы разберемся со всей этой мутью.*погладил по спинке и почесал за ушком*
  • 0

#188 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 13:59

-да нет...сейчас не рвусь...на ближайшие несколько часов я пожалуй удовлетворен
*раскрыл полы халата и обняв краями тело Брэда на сколько позволяла длина, прижался к нему вплотную...постоял так еще минуту явно балдея*
-ой ладно я пойду одеваться а то это даже для меня слишком романтично
*скользнул рукой по опять возбуждающемуся члену Брэда...потом направился в ванную где лежали его вещи...взяв их двумя пальчиками и отстранив от себя на расстояние вытянутой руки пошел обратно в комнату*
-Брэдли...сделай другую одежду...я не могу на себя одеть такую пыль и грязь...вот тут можешь посмотреть мой размер
*поближе поднес штаны и рубашку*
-сможешь?
  • 0

#189 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 19:55

*скрестил руки на груди*
-Попробую, но ничего не обещаю. Хотя в халате ты мне нравишься больще.*произвел манипуляции и на кровати появились темно синие джинсы и черная футболка. Хоть раз в жизни Шульдих будет одет по нормальному*
-Ну что вполне неплохо. Наверно я и себе что-нибудь материлизую* тут же рядом легли такие же джинсы и темно-бежевая рубашка.*
  • 0

#190 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 20:09

-Брэд! ну мы прямо как из инкубатора будем! ведь ты же мог сделать что-нибудь в моем стиле! *раскапризничался Шу...одежда была в его жизни особенным пунктиком - на который он не желел ни времени ни денег*
-зачем делать из меня себе подобного...тем более тогда это уже будет не Шу...вот так то вот...ладно на футболку я согласен, но вот джинсы...давай темно синий клешеный вельвет и твой рыжик будет очень доволен
*попросил Шу с явной претензией в интонации*
  • 0

#191 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 20:17

-Не боишься что выйдет наоборот? Если у меня все еще пока получается это не значит что такая лафа будет постоянно.
*постарался сосредоточиться и выдал Шульдиху требуемую тряпку* Синие джинсы тебе пошли бы больше*произнес Брэд с сомнением осматривая заказ рыжика*Ладно одевай и пошли. Мы еще не осатривали Главные покои. Может там есть что-то что нам нужно. *встал рядом в ожидании когда Шу оденется*
  • 0

#192 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 20:25

-ты ничего не понимаешь в одежде и не говори при мне такие фразы - что то что я выбрал мне подходит меньше - ты же знаешь у меня на эту тему больная реакция
*скинул халат и одел штаны*
-Брэдли - у тебя глаз алмаз - прямо как по мне шили
*быстренько одел майку, потом покрутился перед зеркалом у комода*
-ну что...я великолепен...пойдем!
*направляясь в корридор делился с Брэдом своими размышлениями*
-как думаешь...все эти вещи...они откуда-то исчезают или тут происходит трансформации материи и они как бы материализовываются из ничего
  • 0

#193 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 20:33

-Ничто из ничего не появляется и не исчезает. И если в одном месте прибыло значит в другом убыло. Вывод. Это откуда-то берется. А вот откуда это меня не волнует. Меня волнуте другая задача. Эсцет. *говорил Брэд когда они с Шульдихом направлялись к лестнице, а потом начали спускаться на первый этаж*Вполне возможно аномальная зона этого места образовала где-нибудь здесь щель которая и позволяет извлекать все эти вещи, Шульдих.
----->Главные покои
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных