Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 10/2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2005 - 22:59

*обнимаю его одной рукой за талию и слегка прижимаю к себе, затем вновь наклоняюсь и целую неспешно и почти нежно*

(Он просто ставит меня в тупик своими действиями...если бы ему просто захотелось обладать мною,то с чего тут взяться этой неспешной нежности?)
*непроизвольно отвечаю на его поцелуй,чувствую знакомый вкус табака на его языке,но боюсь делать для себя какие-либо поспешные выводы*

*с легкой усмешкой склоняюсь к его уху, прикасаюсь губами к его шее и произношу почти на самое его ухо*
- Я не собираюсь убивать тебя, Фейлон. Сейчас.

*знакомые слова,которые я слышал тогда,но я не хочу повторения того унижения,что ты проделал со мною тогда*

*Слегка прикусываю кожу на его шее и провожу второй рукой по его бедру*
- И, быть может, никогда.

*от услышанного мои глаза немного расширились а сердце стало биться сильнее с каждой секундой - я знаю,что он тоже это почувствовал.Его стук отдавался гулкими откликами в висках.Я боялся слишком переоценить слова Асами,боялся снова ему довериться*
(И всетаки он действительно немного оттаял...)
*его прикосновения пускают по моему телу легкую,приятную дрожь,заставляя его трепетать,я ощущаю его безграничную власть на этот момент,но тем не менее всетаки поддаюсь ей,почему-то именно с ним мне нравится ощущать себя слабым*
*скольжу рукой вверх с его груди к шее и обвиваю ее,затем уже я требую от него ответного поцелуя,едва коснувшись его губ;прижавшись к нему,запускаю руку под его пиджак и веду за спину,ощущая пальцами каждый мускул сквозь рубашку*
*на этот момент для меня было не ясно лишь одно,а именно что будет вслед за всем этим,но сейчас я не хочу думать об этом...даже если все происходящее лишь притворство с его стороны,хотя,черт возьми,я готов окунуться в него с головой.Сейчас мне просто хочется продлить этот момент,потому что он может уже не повториться.Теперь я познал гармонию между телом и разумом,которой не мог так долго постигнуть*
(Мне больше не нужно твоих слов,Асами - твое тело расскажет мне все...)
  • 0

#42 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 00:17

*скольжу рукой вверх с его груди к шее и обвиваю ее,затем уже я требую от него ответного поцелуя,едва коснувшись его губ; прижавшись к нему,запускаю руку под его пиджак и веду за спину, ощущая пальцами каждый мускул сквозь рубашку*

*наши поцелуи становятся горячей, я чувствую ответную страсть в его действиях, в том, как он обнимает меня за шею, в движениях его рук. Прижимаю его ближе, одной рукой скольжу ему в волосы, сжимаю пальцами длинные черные пряди*
(Твои длинные волосы, которые ты отрастил после тюрьмы, наверное, нравились мне в тебе больше всего. Особенно семь лет назад, когда ты был ещё совсем мальчишкой. Теперь же волосы придают тебе несколько странный вид: ты скорее похож на изысканную фото-модель, чем на опасного противника, которым ты, не смотря ни на что являешься. Гонконгский мафиози).
*пропускаю пряди твоих волос сквозь пальцы и положив ладонь на твой затылок, целую тебя сильнее и глубже - мне нравиться, что ты отвечаешь мне*
*прижимаю тебя к стене*
(Я редко бываю нежен с кем-то, но мне нравиться, когда в ответ на мою ласку ты отвечаешь своей - мой бывший враг, с которым мы так бездарно провели целых семь лет).
(Чем бы не закончилась наша сегодняшняя неожиданная встреча, мы вряд ли сможем притворяться дальше, что ненавидим друг друга - но сейчас я не желаю думать о том, что будет дальше).
*усмехаюсь, отстранившись от твоих губ*
- Фейлон, мне кажется, нам следует пройти в соседнюю комнату нашего гостиничного номера.
(В соседнюю спальню).
*с улыбкой провожу рукой по его бедру и смотрю в его глаза - мне интересно увидеть его ответ*
  • 0

#43 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 16:19

Прижимаю его ближе, одной рукой скольжу ему в волосы, сжимаю пальцами длинные черные пряди*

*такие знакомые прикосновения...мне приятно,когда он касается моих волос,я знаю,что они ему нравятся*
*мне доставляют особое удовольствие наши поцелуи,они становятся более чувственными,сейчас в них меньше властности,но тем не менее она ощущается*
(За этот вечер тебе удалось неоднократно удивить меня и повернуть все с ног на голову внутри меня...сейчас нет надобности просчитывать каждый свой шаг,я надеюсь,что сейчас передо мной стоит настоящий Асами,которого я тайно так жаждал увидеть...теперь ты тоже знаешь,что я желаю нашей близости,к которой мы пришли так внезапно,но,возможно,хотели так долго...)

*усмехаюсь, отстранившись от твоих губ*
- Фейлон, мне кажется, нам следует пройти в соседнюю комнату нашего гостиничного номера.
(В соседнюю спальню).
*с улыбкой провожу рукой по его бедру и смотрю в его глаза - мне интересно увидеть его ответ*

*спиной я прижат к стене телом Асами и он смотрит на меня в ожидании ответа*
*пальцами спускаюсь по его галстуку - я никогда их не любил и поэтому никогда не одевал - и, задержав взгляд на его глазах,немного тяну за галстук на себя*
- Пожалуй... - едва слышно,почти шепотом произношу.
*кладу свою ладонь в его и идя немного впереди тяну в сторону спальни*
*когда мы заходим в другую комнату номера,то я отпускаю его руку и,подойдя к окну и скинув по пути пиджак,задергиваю шторы на нем - в комнате образуется легкий полумрак и стены преобретают немного красноватый оттенок из-за цвета штор,сквозь которые еще пытаются пробится лучи заходящего солнца;затем разворачиваюсь и,расстегнув рубашку,подхожу опять к Асами*
*беру его за руку и кладу ее себе на грудь*
*касаюсь ладонью его щеки и провожу большим пальцем по губам*
- Ты как всегда немногословен... - опять обвиваю его шею,едва улыбнувшись, и целую,не дав ответить.
  • 0

#44 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 20:47

*кладу свою ладонь в его и идя немного впереди тяну в сторону спальни*

(Меня забавит то, как ты ведешь меня - ладонь в ладонь. Это, по меньшей мере, действительно забавно - и, наверное, мы выглядели бы для посторонних на редкость глупо. Что ж, остается надееться, что твои люди не ворвуться сюда, рано ил поздно все-таки забеспокоившись о своем бесценном главаре)
*вынимаю руку из твоей руки, прежде чем мы заходим и обнимаю тебя за талию, прохожу вместе внутрь комнаты*
(Я знаю, сейчас ты намеренно позволяешь себе быть со мной слабым).

*когда мы заходим в другую комнату номера,то я отпускаю его руку и,подойдя к окну и скинув по пути пиджак,задергиваю шторы на нем - в комнате образуется легкий полумрак и стены преобретают немного красноватый оттенок из-за цвета штор,сквозь которые еще пытаются пробится лучи заходящего солнца;затем разворачиваюсь и,расстегнув рубашку,подхожу опять к Асами*

(Мне нравиться наблюдать за тобой - в своих движениях ты очень естественен, грациозен. Из них ушла вся холодная скованность мафиози - теперь ты не боишься и не ненавидишь, это очень нравиться мне. Впрочем, как и то, насколько соблазнительно-красивым ты, просто поддавшись своим эмоциям).
*усмехаюсь и наблюдая за тем, как ты задергиваешь шторы, ослабляю железную хватку галстука и осторожно вешаю свой пиджак на спинку стула - твой же тоже валяется на кресле - затем расстегиваю ремень пустой кобуры, кладу её на стул*
*скольжу рукой по твоей обнаженной груди - ведь ты уже расстегнул рубашку. Одной рукой обнимаю тебя за обнаженную поясницу, второй погладив живот, поднимаюсь чуть повыше и провожу пальцами по шраму, слишком лишнему на твоей красивой коже*

- Ты как всегда немногословен... - опять обвиваю его шею,едва улыбнувшись, и целую,не дав ответить.

*целую его, а затем, повернув его спиной к кровати, слегка придерживая его за талию, опускаю вниз и ложусь сверху*
*усмехаюсь*
- А ты, должно быть, хочешь поговорить ещё о каком-то дружественном предложении для меня, Фейлон?
*коротко целую его обнаженную ключицу, и затем, спустившись ниже и слегка поглаживая его по бедру, целую оставленный пулей шрам*
(Интересно, болит ли он когда-нибудь у тебя?)
  • 0

#45 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 11:24

*целую его, а затем, повернув его спиной к кровати, слегка придерживая его за талию, опускаю вниз и ложусь сверху*

*чувствовать на себе вес его тела,его тепло - это то,что возбуждает меня еще больше,то,чего я хотел и одновременно боялся...боялся того,что мне слишком понравится все это*

*усмехаюсь*
- А ты, должно быть, хочешь поговорить ещё о каком-то дружественном предложении для меня, Фейлон?

*ты всетаки не удержался от того,чтобы немного не зацепить меня,пойди ситуация немного по другому,то я моментально взбесился бы,но сечас по моему проходит лишь тень улыбки,доказывая,что меня это не задело...хотя нет,немного есть...но от этого все равно ничего не поменяется*

*коротко целую его обнаженную ключицу, и затем, спустившись ниже и слегка поглаживая его по бедру, целую оставленный пулей шрам*

*положив руку ему на плечо,чуть напрягаюсь и непроизвольно сжимаю ее,когда он касается губами шрама на моей груди,но сделал я это не от того,что почувствовал боль,а скорее от неожиданности прикосновения*
*неожиданно зазвонил мой телефон и я полез за ним в карман брюк,хотев было приподняться,но Асами нарочно мне этого не давал,его похоже это забавляло - мне звонил мой человек,интересуясь все ли в порядке;я велел увести отсюда людей,сказав,что еще задержусь и приказал ждать моих дальнейших распоряжений*
(Да,получилась бы очень пикантная ситуация,если бы мои люди ворвались сюда,обнаружив какие "задушевные" разговоры мы ведем...)
*откладываю телефон в сторону*
- Чтож...думаю теперь нам никто не помешает...
  • 0

#46 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2005 - 14:43

*неожиданно зазвонил мой телефон*

*он лезет за ним в брюки и непроизвольно пытается отстранить меня, но мне слишком нравиться сейчас чувствовать его тело под собой и я не собираюсь отпускать его*
*целую его шею, неспешно ласкаю пальцами его обнаженную кожу, скольжу рукой по его груди, наблюдая за тем, как он разговаривает по телефону со своим человеком и скорее чувствую, чем слышу, как его голос слегка напрягается от моих ласк*
(Меня забавляет, как ты, грозный глава гонконгской мафии таким серьезным выражением лица разговариваешь со своим человеком, пока я целую твою обнаженную кожу).
(Хорошо ещё твои люди догадались позвонить тебе - с некоторой свойственной тебе поспешностью ты, похоже, вообще забыл об их сущетвовании ещё с того самого момента, когда я вошел в комнату этого номера).

- Чтож...думаю теперь нам никто не помешает...

- Думаю, наши тобой группировки никого не пустят сюда, даже, если наш разговор будет продолжаться неделю.
*слегка приподнимаюсь и снова целую тебя в губы, глажу пальцами твоё бедро, все ещё затянутое в ткань штанов, сейчас явно излишнюю между нами*
(Я хочу тебя, и не собираюсь тратить лишнее время на возню с взаимным раздеванием - ты, должно быть, все же несколько вымотал меня сегодня, Фейлон, и я уже не могу с прежним хладнокровием медленно играть).
*прижимаю тебя ближе, целую, затем приподнимаюсь над удивленным тобой*
- Раздевайся.
  • 0

#47 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2005 - 13:33

*прижимаю тебя ближе, целую, затем приподнимаюсь над удивленным тобой*
- Раздевайся.

*сначала я не понял почему он так резко остановился и посмотрел на него в недоумении.Затем я немного повременив,начал раздеваться - было бы просто бессмысленно здесь что-то добавлять,ибо я сам согласился со своей слабостью и предоставил себя ему в руки,но в последний момент мне захотелось немного потешить себя*
(Ты немного торопишься,Асами...)
*я раздевался медленно,чтобы ему не казалось,что он получил абсолютную власть надо мной ну крнечно же чтобы немного испытать его терпени,но не настолько медленно,чтобы не затягивать все,хотя я уже сам сгорал от желания ощущнения его теплоты во мне*
*раздевшись до конца и не произнеся ни слова я лег на спину,оперевшись на локти и посмотрел на него,ожидая ответной реакции*
  • 0

#48 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2005 - 16:52

*я раздевался медленно

*Я смотрел, как он не спеша снимает оставшуюся на нем одежду, и мне нравилась эта медленность и спокойствие в его движениях - я хотел взять его, но я никуда не спешил, у нас было множество времени впереди. Прежде чем мы встанем перед вопросом, который ожидает нас впереди: "изменит ли сегодняшняя ночь что-нибудь?"*
*я проследил взглядом изгибы его матовой шелковистой кожи и подумал, что, возможно, нас ожидает не ночь, а, скажем - ночи, несколько ночей. Мне хотелось насытиться этим телом и утолить страсть, разгоравшуюся внутри от одного его вида*

*раздевшись до конца и не произнеся ни слова я лег на спину, опершись на локти и посмотрел на него

*пока он раздеваться я спешил двигаться с места, мне нравилось наблюдать за его движениями, и встал только, когда он полностью обнаженный опустился на простыни*
(Интересно - я никогда раньше не видел его без одежды).
*развязав галстук я неспешно снял рубашку и накинул на стул, вслед за пиджаком, аккуратно повесил галстук и смотрел на тебя*
(Мне бы хотелось знать, о чем ты думаешь - но мы с тобой молчим, продолжая выстраивать в наших отношениях правила другой игры. Должно быть, мы слишком азартные хищники, чтобы отказаться от игр даже сейчас)
*раздеваюсь до конца и подхожу к кровати несколько секунд смотрю на тебя сверху вниз, затем опускаюсь на кровать, прижимаю тебя к простыням и скольжу одной рукой по внутренней стороне твоего обнаженного бедра - не целую тебя, скорее дразню, глядя в твои глаза и улыбаясь*
*второй рукой сжимаю прядь твоих длинных волос*
  • 0

#49 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 17:04

*Мне было любобытно какой вывод он сделал из того,что я не смог в него выстрелить...хотелось знать что он сейчас чувствует,имеет ли здесь место что-то большее,чем желание?но я мог только догадываться об этом по его действиям...я пытался уловить скрытый смысл в каждом его движении вплоть до глубины поцелуев и вкаждом взгляде,который он нещадно устремлял в мои глаза...я путался,но похоже понять Асами просто не возможно...пока он все еще закрыт для меня*

*раздеваюсь до конца и подхожу к кровати несколько секунд смотрю на тебя сверху вниз, затем опускаюсь на кровать, прижимаю тебя к простыням

*странно,но я немного смущаюсь под его взглядами...когда он нависает надо мной,то я опять ощущаю тепло,которое исходит от его тела,оно превлекало своей мужественностью,казалось в нем не было ни одного лишнего конутра или изгиба*
(Как искусно ты прятал себя под этими бесконечными деловыми костюмами...)

скольжу одной рукой по внутренней стороне твоего обнаженного бедра - не целую тебя, скорее дразню, глядя в твои глаза и улыбаясь*

*чуть напрягаюсь от ощущения его пальцев на коже,по его глазам вижу,что он испытывает мое терпение,дразня меня своей медлительностью,хотя я чувствую,что он тоже едва сдерживается,но тем не менее испытывает меня*
*немного усмехнувшись,завожу свою руку ему за спину,сам тянусь губами к нему и сначала целую подбородок,а затем едва касаюсь его губ,но не целую,а лишь прикусываю нижнюю губу,слегка разбитую после моего удара пистолетом;я знаю,что он сейчас вспомнит этот момент,он не сможет его просто так забыть,он никогда ничего не забывает,возможно в нем вспыхнет легкое раздражениеи - меня это немного позабавило бы...*
*другую руку запускаю ему в волосы и касаясь его щеки своей почти шепчу ему на ухо*
- Достаточно прелюдий...
  • 0

#50 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 10:10

прикусываю нижнюю губу, слегка разбитую после моего удара пистолетом

(Я чувствую легкую боль там, где он ударил меня, и на миг злость вспыхивает во мне, готовая растопить мои намерения: я хочу ударить его в ответ на нанесенный оскорбительный удар, я хочу причинить ему боль, жестоко взять его этой кровати в момент, когда он не ожидает этого. Однако ярость утихает столь же быcтро, как и рождается: однажды я уже насиловал его, уже причинял ему боль, чувствуя его ответную ненависть, настолько же ощутимую и реальную, как и его тело под моими пальцами. И сейчас я хочу другого.)
(У меня ещё будет время поквитаться за тот удар. Когда-нибудь. Мне нравиться мысль, что у нас с тобой ещё много времени впереди).

- Достаточно прелюдий...

(Ты нетерпелив и в то же время выдержан - меня посещает мысль, что раньше, когда ты был лишь мальчишкой, полным необузданных страстей, вряд ли тебе удалось бы удержать моё внимание долго. Сейчас же в этой кровати я почти очарован тобой, шармом, которым ты двигаешься, сдержанной красотой мужчины, уверенного в своей силе и красоте).
*раздвигаю твои бедра и ложусь между них, смачиваю пальцы слюной - за неимением ничего другого - и, слегка раздвигая пальцами твои ягодицы, проникаю внутрь твоего тела, раздвигаю тугое кольцо твоих мышц и, придерживая твоё тело, целую нежную кожу шеи, затем мочку уха*
(Позволял ли ты кому-нибудь ещё делать с тобой это? Я чувствую, как уже немного ревную к твоему, возможно, несуществующему любовнику)
*с легкой усмешкой шепчу в твоё ухо, неторопливо лаская тебя пальцами*
- Кто-нибудь ещё делал это с тобой, Фейлон?
  • 0

#51 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 16:33

*На долю секунды успеваю уловить гнев в его взгляде,но он исчезает слишком быстро,чтобы предпринять что-то...я знал,он помнит...и возможно когда-нибудь я поплачусь за тот удар,но не сейчас...сейчас лишь ухмылка появляется на его лице,говоря о том,что расплата,возможно,меня ждет позже...хоть я и сам провоцирую его...и даже теперь я не могу удержаться от этого,но здесь нет места ненависти...здесь уже что-то вроде азарта...но далеко я заходить не стану,мне слишком хочется продолжения того,что уже начато...мне хочется получить немного его нежности и страсти...*

*раздвигаю твои бедра и ложусь между них, смачиваю пальцы слюной - за неимением ничего другого - и, слегка раздвигая пальцами твои ягодицы, проникаю внутрь твоего тела, раздвигаю тугое кольцо твоих мышц и, придерживая твоё тело, целую нежную кожу шеи, затем мочку уха*

*Моя рука непроизвольно ложится ему на плечо и пальцы сжимаются,когда я чувствую как он проникает в меня,заставляя издать лишь тихий вздох*

*с легкой усмешкой шепчу в твоё ухо, неторопливо лаская тебя пальцами*
- Кто-нибудь ещё делал это с тобой, Фейлон?

(Я не ожидал такого вопроса...да и кому бы могла придти такая мысль,чтобы делать это с мужчиной?вряд ли кому-то я бы позволил сделать это со мной...но тебе почему-то позволяю....)
*пару раз его движения заставляли меня даже закатывать глаза,когда он проникал слишком глубоко;возбуждение накатывало волнами,одна сильнее другой*
- Какой ответ ты... хочешь услышать? - с придыханием выдавливаю из себя, - или тебе хочется...потешить свое...самолюбие?
*сильнее сжимаю руку на его плече*

Сообщение отредактировал Hotaru: 13 Июль 2005 - 21:49

  • 0

#52 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 13:27

*целую его лицо, губы, подбородок и шею, наслаждаясь выражением наслаждения, скользящего по его лицу. Я уже не помню последний раз, когда бы столь же не нежен с кем-то, когда мне хотелось доставлять лишь удовольствие, не унижая и не подчиняя себе*
(Интересно, догадываешься ли ты об этом?)
(Когда твои глаза прикрыты от удовольствия, ты очень красив, потому что отчетливо видны на бледной коже длинные черные ресницы, более подошедшие бы женщине).

Какой ответ ты... хочешь услышать? - или тебе хочется...потешить свое...самолюбие?

*твой голос звучит с хрипотцой и оттого ещё более сексуально. Усмехаюсь, прикусывая кожу возле твоей ключице и, не удержавшись от искушения, задерживаюсь чуть дольше, оставляя красноватое пятнышко засоса*
- Возможно, и так.
(Я не желаю сейчас услышать, что он спал с кем-то ещё - думаю, это даже существенно охладило бы мою страсть. Я хочу знать, что я твой единственный).
*вынимаю пальцы накрываю твои губы поцелуем - не уверен, что я хочу слышать твой ответ до тех пор, пока мы не закончим*
*двумя руками держу твои бедра*
(В конце концов, пожалуй, нам действительно хватит прелюдий).
*проникаю в тебя медленно, не спеша, ласкаю губами твои губы, мои пальцы сжимаю шелковую кожу на твоих бедрах, должно быть, причиняя тебе некоторую боль. Твои мышцы конвульсивно сжимаются, обхватывая меня сильнее - мне нравиться эта пытка медлительностью* *проникаю до конца и прежде чем начать неспешные движения, отрываюсь от твоих губ, целую шею - я хочу слышать, как ты стонешь*
(Надеюсь, что на эту сферу жизни той самоконтроль, наросший за последние семь лет, не распространяется).
  • 0

#53 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2005 - 02:32

*целую его лицо, губы, подбородок и шею,

*Никогда не думал,что он может быть таким.Как правило он привык подчинять себе всех и вся силой,но сейчас он нисколько не груб - наоборот,я неожидал,что он способен на такое проявление нежности.Для меня это было немного несоизмеримо с образом Асами,который мне представлялся до сегодняшнего дня...за исключением нескольких моментов в прошлом,похороненых в моей памяти,но я не верил тогда в их искренность,хотя сейчас готов даже на это...*
(Та рана на руке от ножа,которую он получил,защищая меня...я не забыл...остался ли шрам на его руке?Мне до сих пор хочется думать,что она ради меня...)

- Возможно, и так.

*задав мне тот вопрос,он скорее всего заблаговременно рассчитывал услышать отрицательный ответ,это было бы слишком лестно для него...но ответ мой был неоднозначным,потому как мне не хотелось сразу признаваться,что он был первым,кто овладел мной...хотя слова эти готовы были сорваться с губ,когда он только задал вопрос*

*двумя руками держу твои бедра*

*Еще немного и настанет тот момент,когда я наконец смогу ощутить его в себе....я терпел слишком долго*

*проникаю в тебя медленно, не спеша, ласкаю губами твои губы, мои пальцы сжимаю шелковую кожу на твоих бедрах, должно быть, причиняя тебе некоторую боль.Твои мышцы конвульсивно сжимаются, обхватывая меня сильнее

*его пальцы буквально впиваются в мои бедра и когда он входит,то я чувствую сначала немного резкую боль и напрягаюсь,слегка приподнявшись на локтях и вцепившись в ткань простыней.Но скорее всего это напряжение вызвано воспоминанием того,что было не так уж давно в Японии,когда он заявился ко мне и практически силой взял меня,я опять вспомнил его грубую хватку и приготовился ощутить вновь ту боль.Но сейчас все было не так...я немного раслабился - теперь боли не было,было лишь приятное ощущение,которое мне хотелось удержать как можно дольше*

*проникаю до конца и прежде чем начать неспешные движения, отрываюсь от твоих губ, целую шею - я хочу слышать, как ты стонешь*

*Несдержанный стон срывается с моих губ,мне не выносима эта медлительность!Это слишком жестоко,я больше не в силах терпеть!*
*когда он поднимает на меня глаза,встречаюсь с ним взглядом,и смотрю глазами,полными мольбы - лишь бы он не останавливался.Кладу руки ему на спину,чуть приподнявшись ближе к его губам*
- ...Рю..ичи.....прошу... - внутренне удивился,что впервые неосознанно так его назвал,но сейчас лишь хотел,чтобы он продолжал*
  • 0

#54 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2005 - 17:16

смотрю глазами,полными мольбы

(Мне нравиться его умоляющий взгляд, и, даже сейчас, не подчиняя его, я остаюсь самим собой, желая причинить лишь налаждение, я по-прежнему наслаждаюсь его неслышимой мольбой).
(Я привык подчинять, и вряд ли когд-нибудь могу измениться, но сейчас, в этой комнате, разница в том, что мне хочеться, потакать тебе в твоих мольбах).

- ...Рю..ичи.....прошу...

(Я несколько удивлен - столь странно слышать своё имя из твоих уст. Этот короткий задыхающийся шепот, такой интимный и манящий, слова, которые ты произносишь почти на ухо. Интерено, в чем твоя, так бездумно притягивающая меня, сила?).
*целую твою шею, чтобы заглушить рвущийся сквозь сжатые губы стон, оставляю засосы на такой нежной коже*
(Кто знает, что мы станем делать потом, когда кончиться это безумство? Быть может, ты пожелаешь вновь остаться со мной врагом).
*отмахиваю ненужные мысли - я слишком привык за последнее время думать, планировать и высчитывать вероятноти - и отдаюсь своему желанию*
*ускоряю темп своих движений, целую твою шею, позволяя тебе стонать, смотрю и вижу только струящиеся черные волосы на белонежных простынях и твоё тело*
*оргазм настигает тебя быстрей, и изогнувшись в моих руках, ты сжимаешь пальцами мои плечи. Пожалуй, слишком сильно. Целую твои расслабленные губы и чувствую, как волна наслаждения накрывает и меня. Расслабляюсь, позволяя удовольтию захватить меня и схлынуть, оставив легкую усталость и последние отзвуки налаждения. Опукаюсь на тебя, слегка упираясь на локти, и медленно целую в губы*
  • 0

#55 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2005 - 23:53

*ускоряю темп своих движений, целую твою шею, позволяя тебе стонать

*он не стал меня мучать,хотя ему наверняка хотелось бы немного посмотреть как я изнемогаю от возбуждения,которое заставляло мое тело немного подрагивать под его прикосновениями - сладкая пытка,но всетаки пытка*
*подстраиваюсь под темп,чтобы доставить как можно больше удовольствия нам обоим.Да,мне хотелось,чтобы он тоже получал не меньшее удовольствие,чем я сейчас,только тогда оно станет единым для нас*
*он возносит меня на небеса и опять низвергает на землю,от его горячих поцелуев становится еще жарче;я пытаюсь сдерживать стоны,но они сами вырываются из моей груди уже хрипами,когда мы близки к пику наслаждения;прижимаясь к нему,я впиваюсь в кожу на его плечах,оставляя маленькие следы от ногтей*
(Ты терзаешь меня и одновременно доставляешь удовольствие...может ли такое быть на самом деле?Смогу ли я потом обходиться без ощущения твоих пальцев на моей коже?Ты жесток...Очень жесток...потому что заставляешь меня ощущать слишком сильное наслождение...)
*наконец я не могу больше сдерживаться,вдруг тело обмякает под ним и меня охватывает сладостная нега...тепло...удовлетворение...*
*

Опукаюсь на тебя, слегка упираясь на локти, и медленно целую в губы*

*наши тела покрыты испариной,ты тяжело дышишь,а я,утомленный откидываюсь на подушку и прикрываю глаза,волосы прилипают к влажной коже и моих сил хватает лишь на то,чтобы ответить на твой поцелуй*
(что будет дальше?Не хочу знать...пусть этот момент продлится еще немного...хотя бы еще чуть-чуть....)
  • 0

#56 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:59

*мы целуемся ещё некоторое время, расслабленные и удовлетворенные, и мне сейчас больше ничего не нужно от тебя, кроме этого ленивых поцелуев. Но тишина постепенно становится слишком громкой и натойчивой - нам следует сейчас что-то сказать друг другу, но вопрос, поставленный перед нами слишком сложен, чтобы решать его после секса*
(Что нам делать теперь? Несколько успокоилась животная страсть, владевшая нами, и, учитывая, насколько мы оба измотаны сегодняшним психологическим конфликтом, думаю, мы сможем повторить наши игры в потели только через некоторое время. Время, которое надо чем-то занять).
*рассеянно поглаживаю рукой твои черные волосы*
(Стоит поговорить, прояснить наши дальнейшие отношения, поговорить о разделе границ в сфере рынка торговли оружие, о будущем нейтралитете, который теперь, наверняка, не оставит труда поддерживать. Но я не хочу прекращать момент поцелуя).
*отрываюсь от твоих губ и, слегка приподнимаясь на вытянутой руке, смотрю в твои темные глаза. Усмехаюсь*
- Что ж, Фейлон, думаю, если у тебя нет серьезных планов на ближайшие несколько дней...
(Под серьезными планами я сейчас признаю лишь мировое цунами, готовое смыть Гонг-Конг)
- Думаю, мы могли задержаться на некоторое время в этой гостинице.
*с усмешкой коротко целую его в губы*
- Обсудить некоторые аспекты нашего дальнейшего сотрудничества. Если у тебя, конечно, нет возражений.
  • 0

#57 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2005 - 00:15

*когда все закончилось,то постепенно начало возвращаться здравомыслие...а за ним опять какое-то странное ощущение..да...оно мне знакомо...ощущение опустошенности...оно давит на меня,словно ком встает в моем горле*
*Сейчас у меня в голове промелькнула мысль,что возможно мне бы хотелось жить нормальной жизнью,как обычный человек...без всяких мафиозных разборок...похоже я устал...точнее что-то незримое,внутри меня как будто дало задний ход*

- Что ж, Фейлон, думаю, если у тебя нет серьезных планов на ближайшие несколько дней...

(Ты решил посвятить мне несколько дней,выкроив время из своего столь потного графика?Интересно...)

- Думаю, мы могли задержаться на некоторое время в этой гостинице.
*с усмешкой коротко целую его в губы*
- Обсудить некоторые аспекты нашего дальнейшего сотрудничества. Если у тебя, конечно, нет возражений.

*легкое выражение разочарования появляется на лице,но мне не ясна его причина..надеюсь это не так заметно со стороны*
(Ах...ну да...дела прежде всего...как это на тебя похоже...)
*и что за мысли идут мне в голову?А каких слов я ожидал?Явно не этих... Глупо...крайне глупо...эмоции всегда мешают здраво смотреть на вещи,тем более я опять придаю слишком большое значение многим вещам,на которые казалось бы не стоит обращать внимания.И встекаи...то как он меня целовал...его прикосновения...может это я чего-то не понимаю?*
*отварачиваю взгляд в сторону окна - солнце уже давно зашло,теперь в комнате легкий полумрак - несколько секунд молчу,чувствуя опять ту опустошенность*
- Хм...думаю стоит попробовать... - спокойным голосом отвечаю после нескольких секунд раздумия все так же не поворачивая головы.
*сейчас я здесь,но мой усталый взгляд становится безразличным и мысли уносятся куда-то далеко...куда стремится мой дух*
  • 0

#58 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:34

*легкое выражение разочарования появляется на лице

*отворачиваюсь взгляд в сторону окна

(Я произношу необходимые фразы и чувствую, как что-то исчезает из комнаты, лениво и медленно вытекает по капле, словно кровь из простреленной раны. Эта прошедшая на ум ассоциация наполняет меня ощущением странного опустошения и какой-то безысходности. Что утекает сейчас из комнаты: остатки чувств, на которые мы ещё были способны? Наша страсть? Жизнь?)

- Хм...думаю стоит попробовать...

(Якудза и мафиози, столько играющие чужими жизнями).
*мне сложно выдержать твой взгляд, устремленный в окно и опустошенный, и я поднимаюсь, переворачиваюсь на спину и ложусь рядом, нашаривая рукой сигареты, по привычке оставленные около изголовья кровати*
(В комнате полумрак и вся мебель кажется плоской и искусственной. Я голоден и устал, удобная гостиничная кровать навевает где-то на грани подсознания мысли об отдыхе, но я не позволяю себе расслабиться. Вспыхивает огоньком зажигалка, закуриваю почти наслаждением*
(Интересно, мой милый Фейлон, нам было так удобно друг друга ненавидеть, а а вот что нам друг с другом делать после секса мы, похоже, не знаем)
*некоторое время смотрю, как он не смотрит на меня*
(Ты не мальчишка, вроде Такабы, чтобы я мог просто уйти и вернуться, когда пожелаю, такого ты не простишь. Предложить тебе стать любовниками? Партнерами по бизнесу и по постели?)
(Интересно способны ли мы не играть в наши игры постоянно - мы скрываем свои мысли, мы загадочны и таинственны, но одинок ли ты в своей таинственности, Фейлон. Что ты думаешь? Чего ты хочешь?)
*выдыхаю дым и развернувшись к тебе, уверенно приподнимаю тебя, чтоб обнять под поясницу и прижать к себе. Мне нравиться ощущать тепло твоего тела*
- Фейлон.
*провожу рукой по твоим волосам, затем вынимаю сигарету, выдыхаю дым*
- Я хочу провести какое-то время с тобой. А чего хочешь ты?
  • 0

#59 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 23:47

*мне тяжело....ему так же не легче...что это?Расплата за минутное помешательство?Нет,это определение не совсем подходит,потому как я знал на что шел.Я не испытывал разочарования от того,что произошло между нами...это было...хм...я знаю лишь то,что мне было хорошо...нам обоим*
*возможно я уже готовил себя к какому-то не слишком положительному исходу нашей сегодняшней встречи,я опять боюсь наступить на одни и те же грабли*
*ощущаю на себе его взгляд.Похоже он замеил мою отрешенность и не знает что сказать...я тоже не могу подобрать слов...какое-то странное чувство тревоги не покидает меня...кажется вот,на этом все и кончится*
(Что он будет делать?Сейчас все зависит только от этого...возможно мне нужен всего лишь один его шаг...возможно хватило бы даже слова...)

уверенно приподнимаю тебя, чтоб обнять под поясницу и прижать к себе.

*вновь чувствую аго прикосновения,которые вытскивают меня из водоворота мыслей,который уже почти затянул меня с головой.Я не сопртивлялся,мне хотелось быть поближе к нему,чувствовать,что лед отступил,но я по прежнему не могу смотреть ему в глаза*

- Фейлон.
*провожу рукой по твоим волосам, затем вынимаю сигарету, выдыхаю дым*
- Я хочу провести какое-то время с тобой. А чего хочешь ты?

(Тебе опять-таки удается меня удивить...Хм,я бы солгал,если бы не пизнал,что что-то внутри меня шевельнулось...я не ожидал,что могу услышать от тебя такого рода слова...хотя вся эта ситуация кажется полным абсурдом...Но ты спрашиваешь чего хочу я?Неужели ты впервые решил посчитаться с мнением кого-то?)
*меня посещает мысль,что возможно я слишком суров и резок в своих суждениях по отношению к нему.В конце концов сейчас мы не на поле боя,чтобы подозревать в каждом слове друг друга подвох*
*всетаки поднимаю на него свой взгляд,затем,едва касаясь пальцами кисти,провожу ими по его коже от скул и до грудной клетки*
- Чего хочу я?Хм...похоже у меня не хватит духа признаться в этом даже самому себе... - приподнимаюсь и легким поцелуем касаюсь уголка разбитой губы, - я могу сказать чего я не хочу...не хочу опять быть обманутым...
  • 0

#60 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 17:18

- Чего хочу я? Хм...похоже у меня не хватит духа признаться в этом даже самому себе... - приподнимаюсь и легким поцелуем касаюсь уголка разбитой губы, - я могу сказать чего я не хочу...не хочу опять быть обманутым..

*слегка кривлюсь от привкуса неприязни, которой наполнены два воспоминания, вызванные к жизни твоими действиями и словами*
(Удар пистолетом по лицу и звук выстрела, прозвучавший семь лет назад - ты никогда не простишь мне этот выстрел, даже зная, что я не спланировал твою смерть и там был застигнул врасплох. Так же, как и я не прощу тебе удар, нанесенный скорее по гордости, чем по лицу).
*задумчиво глажу шелковистую кожу твоей поясницы, слегка поглаживаю пальцами ягодицу - сейчас это движение скорее не приглашение к сексу, а жест нежности по отношению к тебе*
- Значит, ты ожидаешь от меня обмана?
*выпускаю дым сквозь губы, смотрю в потолок, раздумывая о том, задевает ли это меня. Пожалуй, сильнее других на волю прорывается раздражение*
- Чего именно ты ждешь? Быть может, очередного выстрела? Или читаешь, что с годами я стал более изощрен?
*провожу пальцами по ране на его груди. Тухнет сигарета, и комната вновь погружается в полутьму - я оставляю окурок в стеклянной пепельнице*
- Я не хотел ни предавать, ни убивать тебя, Фейлон. Ни сейчас, ни семь лет назад.
*смотрю ему в глаза и отвожу с его лица, некоторые черные пряди, оставляя его открытым, спрашиваю более настойчиво, чем в первый раз:*
- Чего хочешь ты, Фейлон?

Сообщение отредактировал Twilight: 27 Июль 2005 - 17:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных