Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Victory 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61 DarkLoki

DarkLoki
  • Старожилы
  • PipPip
  • I see you!

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:46

Народ всё ещё ждёт нормального ответа на заданные вопросы, и отсылать на свой форум не надо.


Точно, точно... А то с таким же успехом можно сделать вообще новый форум, и на всех темах посылать на него... Тогда этот новый форум пожирнеет на глазах :P
  • 0

#62 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:28

Shinya, интересно, а какой анимешный фестиваль, по Вашему мнению, (будем брать в расчёт только питерские) - не капустник и не самодеятельность? :mellow: Покажите мне такой - я на него схожу ради интереса.
Project-2501, хрен знает, насколько это корректно, но вполне логично отсылать на главную страницу проекта, где можно ответить на вопрос раз и навсегда, а не бегать по нескольким форумам. Сомневаюсь, что данное мероприятие обсуждается только на данном форуме. К рекламе это не имеет отношения.
З.Ы.: Больше всего мне нравится предупреждение "за обсуждения действий модератора". ^_^ Напоминает закон (к счастью ещё не вступивший в силу) о клевете на депутатов - "клевещущих" объявляют экстремистами. Интересно, в соответствии с другим новым законом, может ли президент их устранять... :)

Сообщение отредактировал Ryoga: 11 Июль 2006 - 12:33

  • 0

#63 bigman

bigman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Доктор Зло

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:43

К рекламе это не имеет отношения.

Просмотр сообщения

Ага. Скорее это была попытка устроить скандал и подраскрутить фактически умерший форум вайта.

Сообщение отредактировал bigman: 11 Июль 2006 - 12:49

  • 0

#64 .Hitomi

.Hitomi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • недоразумение...

  • Cообщений: 1 971
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:45

Ryoga

но вполне логично отсылать на главную страницу проекта,

Просмотр сообщения

пролистала я их форум....отвечает там восновном Сейа....а никак не Снайпер...
Так что это скорее попытка скинуть все на плечи соучаснегов...)
  • 0

#65 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:46

Сомневаюсь, что данное мероприятие обсуждается только на данном форуме. К рекламе это не имеет отношения.

Просмотр сообщения


Ну, скажем, я больше нигде обсуждения не видел =) Повторюсь, сей форум является уникальным, второго такого в России нет...
  • 0

#66 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 15:16

Повторюсь, сей форум является уникальным, второго такого в России нет

Просмотр сообщения

ну как сказать на Anime.Com.ru зарегившихся чуть больше чем сдесь, правда там из питера народа мало и fastbbшный движок, и модеры слишком активно работает, но по уникальности он может поспорить с этим, там есть даже иногда работающее анимерадио

:D
  • 0

#67 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 15:35

пролистала я их форум....отвечает там восновном Сейа....а никак не Снайпер...

Один хрен, кто отвечает, главное, чтобы ответы были... :D

Так что это скорее попытка скинуть все на плечи соучаснегов...)

кто знает... :huh:

Ну, скажем, я больше нигде обсуждения не видел =)

А я больше нигде и не смотрел, но это не факт, что нет нигде. :) Да и много времени ещё до ноября.

Повторюсь, сей форум является уникальным, второго такого в России нет...

А я повторюсь ещё раз, что ответы на вопросы (в особенности FAQ и иже с ним) логично давать на сайте данного проекта. Все разговоры про уникальность к делу отношения не имеют. Ответят здесь тоже - хорошо, не ответят - ничего страшного. Но требовать, чтобы организаторы отвечали именно на этом форуме, не правильно.

Сообщение отредактировал Ryoga: 11 Июль 2006 - 15:39

  • 0

#68 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 11 Июль 2006 - 16:52

ну как сказать на Anime.Com.ru

Просмотр сообщения

Этот тот который 403 выдаёт от Агавы? -))
Надеюсь он когда-нибудь заработает чтоб проверить, есть ли там миллион сообщений или 3500 человек в день. Проверить, производятся ли чистки базы зарегитсрированных пользователей, как здесь, будет трудно. Но в том что там нет представителей всех компаний, связанных с аниме и мангой, организаторов вечеринок и фестивалей и звёзд аниме-сцены, я не особо сомневаюсь. Так что прекращаем оффоп об уникальтности.

А я повторюсь ещё раз, что ответы на вопросы (в особенности FAQ и иже с ним) логично давать на сайте данного проекта.

Просмотр сообщения

Да пожалуйста, пускай делают FAQ на сайте и дают на него здесь ссылку, никто не против.

Но вот посылаьть людей на своё форум с формилировекой "задавайте нам вопросы там" неправильно.
Зачем тогда нужна тема здесь? И кто больше потеряет -- АнимеФорум или фестиваль, от того что тема будет удалена как неинформативная и бесполезная (а без ответов от организаторов ей трудно быть информативной).

А ведь она будет удалена, в таком случае.
  • 0

#69 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 18:24

А если сценка паршивая. Если люди совершенно не умеют вести себя на сцене и артистизм ниже уровня одесской канализации - то я первый буду орать из зала всяку чушь ( что собственно и делаю) чтобы хоть народ поржал. Ибо на большинство сценок без слез смотреть тяжело.


Кенс, подай всем пример сценического мастерство. если смуеешь конечно, а то пока тока как бы поорать выходит из тебя учитель
  • 0

#70 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 03:24

Да пожалуйста, пускай делают FAQ на сайте и дают на него здесь ссылку, никто не против.

И это правильно. :)

Но вот посылаьть людей на своё форум с формилировекой "задавайте нам вопросы там" неправильно.
Зачем тогда нужна тема здесь?

А кто её создал? Вроде, не организаторы.
Говоря об информативности. Если будет ссылка на ресурс, где есть ответы на вопросы и т.д., то тема уже информативна и смысла удалять её нет.
Впрочем, если тема будет всё-таки удалена, намного меньше людей на фестиваль не придёт, имхо. :mellow:
З.Ы.: А вот и ссылка на ресурс - http://animeparty.fa...000014-000-25-0 :huh:
По крайней мере, дату проведения я там вижу.
З.З.Ы: Справедливости ради надо заметить, что задавать вопросы на стороннем форуме предлагали слегка флудящим товарищам, очень интересующимся всякими "подковёрными играми". Лично меня слабо интересуют всякие "внутренние" разборки, основанные, видимо, на каких-то обидах - обсуждайте где хотите, а в этой теме предлагалось обсуждать
"Какие номинации виктории достойны внимания в этом году? Возможно есть предложения создать еще какие-нибудь номинации?", как правильно заметил Лютер. Вроде, там даже что-то предложили. Кенске предлагал сценки под фонограмму делать - точно помню. :lol: Кстати, это предложение не столько к организаторам, сколько к участникам.
Вообще, это уже махровый оффтоп пошёл... и давно... и не только у меня. Всё, что я хотел предложить, я уже предложил. Засим, из темы удаляюсь.

Сообщение отредактировал Ryoga: 12 Июль 2006 - 03:29

  • 0

#71 Flame Sniper

Flame Sniper
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 12:43

Модераториал:


Устные (пока) предупреждения:
Shinya за флейм
Flame Sniper за обсуждения действий модератора
Kensuke за флуд -)

Флэйм Снайпер молча аплодирует Проджекту и кланяется Шинье

При всё моём уважении, просьба не совсем корректна. Мероприятие обмсуждается на нашем форуме и со стороны организаторов было бы логично отвечать на все вопросы здесь присутсвующих здесь, а не посылать на другой форум.

Я умею читать, а ты считал число моих появлений и отписок на форуме? Как я могу отвечать на вопросы если не на посещаю этот форум? Раскрутка форума не моя задача, а твоя. И ссылку на форум я, кстати, не давал, я давал ссылку на сайт, как правильно заметил Риога. А уж посещать форум где я написал 4 сообщения и получил уже одно (пока устное :lol: ) предупреждение - боязно :blink: .
Для всех ( <_< Для всех ли?)
Список судей премий "Виктории" прошлого года не будет разглашаться :ph34r: (незачем). Все вопросы и сомнения по поводу призеров снабжайте весомыми аргументами и отсылайте вопросы непосредственно орг.комитету Victory. Мы будем работать и совершенствоваться. Список судей этого года формируеться и дополняеться, но разглашаться тоже не будет :ph34r: (нет смысла и по моему личному настоянию). Наша задача не бахвалиться звездами судейской коллегии, а определить реальных номинантов и призеров. Все какие-либо списки судей Виктории не более чем домыслы. Подобная информация. Никому не предоставлялась.
Желающих получить ТОЧНЫЕ ответы (а не домыслы) приглашаю в места которые посещает кто-нибудь из знающих эти ответы. (См мой предыдущий пост с сылкой)

Вообще, это уже махровый оффтоп пошёл... и давно... и не только у меня. Всё, что я хотел предложить, я уже предложил. Засим, из темы удаляюсь.

Риога ты чудо! Глаголишь истину моего предыдущего поста. Полностью поддерживаю!!!

P.S. Простите за очепятки и пунктуацию :huh:

Сообщение отредактировал Flame Sniper: 15 Июль 2006 - 12:52

  • 0

#72 DarkLoki

DarkLoki
  • Старожилы
  • PipPip
  • I see you!

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2006 - 00:40

А кто её создал? Вроде, не организаторы.


Кхм... Ну создал эту тему я... Но вот совсем с другой целью, не я эту цель поменял, ну да я смирился...

Гораздо больше всего остального меня интересовал вопрос о том, много ли народу приедет из других городов и где они будут жить пару деньков??? А то очень интересно, потому как заявлено, что фестиваль аж ВСЕРОСИЙСКИЙ.
Цитата с флаера:
"Как и всегда на него съедутся любители японской культуры со всей РОССИИ".
Вот я и хотел узнать, так ли это на самом деле. Ну да ладно, тема теперь - полуфлуд, но это не мои проблемы, я не МОДЕРАТОР и уж тем более не АДМИНИСТРАТОР за этим следить. В общем вот так, всем спасибо.....
  • 0

#73 Shinya

Shinya
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2006 - 07:08

Список судей премий "Виктории" прошлого года не будет разглашаться  (незачем). Все вопросы и сомнения по поводу призеров снабжайте весомыми аргументами и отсылайте вопросы непосредственно орг.комитету Victory. Мы будем работать и совершенствоваться. Список судей этого года формируеться и дополняеться, но разглашаться тоже не будет  (нет смысла и по моему личному настоянию). Наша задача не бахвалиться звездами судейской коллегии, а определить реальных номинантов и призеров.

Просмотр сообщения


Я с вами абслютно согласен! Какие либо списки судей - это не более чем домыслы - ибо нет никаких списков судей. Подобная информация никому (!!!) не предоставляется т.к. ее не существует. Аниме тусовка - круг более-менее знакомых людей, во всяком случае самые активные и адекватные известны большинству. Информация просочилась бы без особых проблем. ФСБ не следит за сохранием важной государственной тайны под названием ЖЮРИ ПРЕМИИ ВИКТОРИ.
К чему я тут распинаюсь? только лишь для того, что бы в этом году жюри все же появилось, пусть даже и "секретное". Лицо фестваля - не только качественно отобранные участники (что кстати было вечной проблемой всех подобных мероприятий), но и ИМЕНА ГОЛОСУЮЩИХ ЛЮДЕЙ. А кому интересно (например) участвовать в конкурсе, судьба победителя которого решается родственниками и друзьями организаторов? Или только самими организаторами...
  • 0

#74 Flame Sniper

Flame Sniper
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2006 - 10:47

Странно слышать иногда разумную речь. Написанно все правильно надо только разьяснить что жюри Виктории, это те люди которые выбирают номинантов и определяють призеров премии Victory. Премия - это не конкурс, это награда которая даеться за конкретные достижения в анимекультуре.
А конкурс это другое. Жюри конкурса открытое и сидит на виду у всех в зале и определяет победителей. Там наверняка будет сидеть представитель Анимацури, скорее всего Рю так, как в прошлый раз, несмотря на спонтанность, он замечательно справился со своими объязанностями. Поэтому можно спокойно участвовать в конкурсах и ставить свои сценки.
Жюри Виктории и жюри АниФеста не объязательно идентичны друг другу.
P.S. простите за очепятки и пунктуацию. Теперь удаляюсь из этой темы. Sayonara!!! :)

Сообщение отредактировал Flame Sniper: 16 Июль 2006 - 10:49

  • 0

#75 Shinya

Shinya
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2006 - 12:41

Неплохо бы все же привести пару примеров - этих замечательных личностей (пусть прошлого года), которые РЕШАЮТ (!!!), или имеют право решать, кто и когда сделал эти КОНКРЕТНЫЕ достижения в анимекультуре. Чтобы можно было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО горомогласно объявить - премию ВИКТОРИ - премией ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В АНИМЕ КУЛЬТУРЕ :) А не премией ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРЕМИИ ВИКТОРИ.
  • 0

#76 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:00

...Список судей этого года формируеться и дополняеться, но  разглашаться тоже не будет :)  (нет смысла и по моему личному настоянию).

Просмотр сообщения


А что ты скажешь на это http://diary.ru/~sag...postid=15265921 ?
  • 0

#77 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 16:37

Все вышеперечисленные не смогут номинироватся на премию у этом году ну что же посмотрим и запомним :wacko:
  • 0

#78 Death

Death
  • Участники
  • PipPip
  • Продолжающий

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 20:00

Как же так! А как же наша любимая Сейа! Кому теперь главный косплеерский приз давать!.. Ай-яй-яй! Какая невосполнимая потеря. А как она жгла! Можно сказать, ради неё только и собирался на следующий Виктори.
  • 0

#79 DjMarus

DjMarus
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 00:06

По поводу вручения призов ведущим - я тут недавно смотрел церемонию вручения MTV video awards, так там один приз вручили ведущей, и вроде никто не бил себя в грудь и не кричал, что все подстроенно, все купленно (мы и так все знаем, что МТВ продалось давным давно).

ЗЫ. На виктори надо идти в обязательном порядке и без вопросов.
  • 0

#80 Yutaka Oka

Yutaka Oka
  • Старожилы
  • PipPip
  • мать-лисица

  • Cообщений: 178
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:18

Я считаю, что состав жюри как приза "Виктори", так и фестиваля должен быть известен всем желающим. А что такого? На всех фестивалях представляют жюри. Потом в это жюри летят шишки и тапки недовольных, но через месяц буря в стакане утихает, и никто даже не помнит, кто жюрил и кто победил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных