Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Феминизация и мускулинизация. Тенденция "с ног на голову"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#927475 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 20:48

3qWDomd.jpg?1

Сегодня на семинаре при обсуждении французской революции речь (как обычно) была несколько раз переведена сокурсницами на "все мужики - сволочи, даёшь женские права". Мои реплики противные данной позиции были встречены комментарием "ты тут в меньшинстве" (знай своё место)... Нет, я понимаю, конечно, что на гуманитарном факультете сложно ожидать доминантного и вообще весомого присутствия мужчин (да ещё и традиционной ориентации), но подобные реплики веют для меня безумием и махровой наглостью. Благо, язык хорошо подвешен и в обиду себя не даю.

В общем о чём тема? Тема во многом об абсурдности "-измов". Случалось ли Вам сталкиваться с подобными случаями? Какие взгляды сами разделяете и почему? Какие взгляды находите абсурдными и почему?

Моя позиция, думаю, очевидна - феминизм вызывает отвращение. Личные симпатии лежат с истинно равноправным обществом - без особого отношения по причине половой принадлежности. Либо же трезвой оценки реальных различий между мужчиной и женщиной и калибрации социальной структуры.

P.S. в голосовании специально нет пункта "другое", чтобы лучше видна была полярность. Потому просьба выбирать тот пункт, что наиболее близок, даже если не полностью.


  • 0

#421 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:30

Если много грамотных и много женщин на различных постах, то меньше агрессия страны или больше? 

В своё время Триела отстаивал мысль на форуме, что меньше, поэтому надо заменить всех мужиков на высших постах на баб, вот тогда заживём. :lol:


  • 0

#422 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:51

поэтому надо заменить всех мужиков на высших постах на баб, вот тогда заживём.  :lol:

Следующем шагом будут трансгендеры. Тогда ещё лучше будет  :teeth:

 

Если честно, то слишком много данных, и не все из них вызывают доверие. А ещё географическое положение, исторические корни и т.д... 


  • 0

#423 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 21 Июль 2019 - 10:28

Скрытый текст


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных