Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Masamune-kun no Revenge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:26

 

 

83709.jpg

 

Masamune-kun no Revenge / Месть Масамуне-куна / 政宗くんのリベンジ

 

Жанры: комедия, гарем, романтика, школа, сёнэн
Тип: ТВ (~12 эп)
Выпуск: с 5 января 2017
Режиссёр: Минато Мирай
Снято по манге: Masamune-kun no Revenge
Автор оригинала: Такэока Хадзуки
Сэйю:
Masamune Makabe - Natsuki Hanae (Инахо в Aldnoah.Zero, Квенсер в Heavy Object, Асахи в Jitsu wa Watashi wa, Коусей в Shigatsu wa Kimi no Uso, Канеки в Tokyo Ghoul)
Aki Adagaki - Ayaka Ohashi (Куромэ в Akame ga Kill!)

2jaug.jpg

Описание:

Макабе Масамуне был толстым ребёнком, из-за чего его постоянно дразнила и доводила до слёз мерзкая девчонка Адагаки Аки. И так она его достала, что он решил ей страшно отомстить: начал вести здоровый образ жизни, занялся спортом, взялся за учёбу и личностное развитие. Спустя несколько лет обновлённый Масамуне — красивый и популярный отличник-спортсмен-чемпион — переводится в школу, где учится Аки, с единственной целью: заставить девушку пройти через те же страдания и унижения, через которые прошёл он сам. Но разумеется, всё складывается несколько не так, как предполагал мститель...

Видеоматериалы:

Скрытый текст


World Art
ANN
AniDB
MyAnimeList
ALL
Оф.сайт


Сообщение отредактировал BonAntonio: 21 Июнь 2021 - 13:54

  • 2

#2 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:59

Ух ты какая няша на переднем краеИзображение
  • 0

#3 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:28

Ну можно уже догадаться, что страшная мстя будет только в 1 серии, если вообще не в прологе. А потом ГГ после перевода опять влюбится в свой объект воздыхания и начнёт таскаться за ней хвостиком.
  • 0

#4 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:11

Главное что бы тролль а не цундера.
  • 0

#5 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:50

если нет,

Что если нет?
  • 0

#6 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:35

Да мне все равно. Что за тупые вопросы?
  • 0

#7 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 843
1 210
Понивластелин

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:44

Макабе Масамуне был толстым ребёнком, из-за чего его постоянно дразнила и доводила до слёз мерзкая девчонка Адагаки Аки. И так она его достала, что он решил ей страшно отомстить: начал вести здоровый образ жизни, занялся спортом, взялся за учёбу и личностное развитие. Спустя несколько лет обновлённый Масамуне — красивый и популярный отличник-спортсмен-чемпион — переводится в школу, где учится Аки, с единственной целью: заставить девушку пройти через те же страдания и унижения, через которые прошёл он сам. Но разумеется, всё складывается несколько не так, как предполагал мститель...

Напоминает последние серии аниме Каре Кано (по манге). Там также было.
  • 0

#8 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:03

Вообще, я смею предположить, что Аки была в него влюблена, когда он был толстым. А теперь он похудел, в жанре гарем, и у нее будут такие дела. Маст си.

Что-то было, но вряд ли влюбленность. МБ сестринские чувства или родственно-соседская предыстория (о чём нам обязательно расскажут).
Главное - не пинала-шпыняла бы, так и остался бы толстяком отшельником - без гарема... :rolleyes:
  • 0

#9 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:54

PV2

  • 0

#10 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 07 Январь 2017 - 01:14

Первая серия вышла, жду отзывов.
  • 0

#11 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 07 Январь 2017 - 11:05

Первая серия вышла, жду отзывов.

На старте, слишком много выпендрежа и экзальтированности. При том, что из-за дешёвой рисовки герои и героини похожи друг на друга как клоны, а потому все эти ах красавчик/красавица - не выглядят убедительно.
Впрочем - кое-какие комедийные моменты и игра на нервах есть - можно будет глянуть по выходу... может быть.
  • 1

#12 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:28

Первая серия вышла, жду отзывов.

Аки - коза и рискует в будущем жить с 40 кошками, бе-е-е! Она мне ничего не сделала, но я хочу ей отомстить! Уже! И скелет в шкафу у неё смешной, ей-богу (справедливости ради предположу, что только в глазах представителей мужского пола)! А у её подруги-шестёрки чудовищные брови, ужас-ужас! Сам Масамунэ - в принципе, достойный уважения перец, хоть и грубит маме хоть и резковат в некоторых своих замашках. Средства выбрал правильные, но, цель у него, конечно, не та. Впрочем, думаю, на выяснение этого факта и уточнение цели сериал и будет направлен. Рисовка отторжения не вызывает, более или менее приятная глазу, впрочем, претензия Харламова мне понятна. И тем не менее не критично, быстро смекаешь, по какому принципу делится молодёжь в сериале, и перестаёшь обращать внимание на этот невесомый недочёт со внешностью. Психологизм, конечно, есть и будет, но и не уровня «Oregairu». Хотя в чём-то вещи кажутся похожими. Главным образом, проблема популярности с разных сторон будет освещена, судя по первой серии (да, с мангой / новеллой я не знаком). Так или иначе, «Masamune-kun no Revenge» - вещь как раз из разряда тех, что я люблю, так что нисколько не ошибся, подцепив тайтл для просмотра онгоингом. Будет определённо интересно!
  • 1

#13 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 07 Январь 2017 - 17:13

О, а в теме-то я отписаться и забыл. Сериал пока не смотрел, опишу то, что творилось в манге.

В общем манга - редкостный трешак. Много всего повидал я за свою анимешно-манговую жизнь, но даже по этим меркам происходящее уныло донельзя. ГГ пытается строить из себя крутого, но когда доходит до дела - врубает ояша и огребает по щам. Чёрненькая героиня конечно же холодная цундере, и мы это поймём... правильно, от сравнения с внезапно всплывшей сисястой блондинистой конкуренткой, которая с детства влюблена в нашего героя. Но на все её намёки и фразы прямым текстом наш бравый герой отвечает отказом, потому что цундера милее. Штампов настолько много, что их уже некуда ставить. Правда радует, что под конец манги автор пошёл по линии "Пухлики тоже люди", но Аксель Ворлд ему не переплюнуть.

В общем не поддавайтесь. Сходство с орегаирой только в чардизе, на самом деле это стандартный хреновый ромком про избиение ояша няшкой в чулочках.

П.С. Единственный респект лоли-мамке, но её было мало. Смотреть если и буду, то только ради неё.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 07 Январь 2017 - 17:14

  • 2

#14 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:14

Сходство с орегаирой только в чардизе, на самом деле это стандартный хреновый ромком про избиение ояша няшкой в чулочках.

Грустно, если так. Но, быть может, аниме не станет слепо следовать манге?.. Бывает же такое... :unsure:
  • 0

#15 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:19

Она мне ничего не сделала, но я хочу ей отомстить! Уже!

Да пофиг на всех. Принцесса вызывает ассоциации с цундэрэ из Принца Хентая. В том смысле, что ждешь когда опущенный поклонник искренне ее поблагодарит. Чего? Это не мазохисты были? При том что они знали о репутации принцессы? Не верю! © Станиславский.
Школьника-скандалиста с его "со мной не хотела, а с красавчиком только в путь?" хочется спросить "мил человек, а ты, значит, даму сердца не за смазливую рожу, а за характер выбрал? Ну вот, а говоришь не мазохист!".
Свину же остается пожелать признания от Свинки эквивалентной толщины. По его реакции уже и решу стоит ему сочувствовать или нет.
  • 0

#16 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 843
1 210
Понивластелин

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:47

Свину же остается пожелать признания от Свинки эквивалентной толщины. По его реакции уже и решу стоит ему сочувствовать или нет.

Про кости напомнили, там похожая ситуация наклёвывается.
  • 0

#17 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:58

По его реакции уже и решу стоит ему сочувствовать или нет.

А обязательно сочувствовать? Если товарищ сам роет себе яму, над этим можно будет от души посмеяться.
Пожалуй, запланирую к просмотру...
  • 0

#18 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:34

А обязательно сочувствовать? Если товарищ сам роет себе яму, над этим можно будет от души посмеяться.

Ну как же, житрест к красавице со всей душой, цветочков принес, а она с ним встречаться не захотела, да еще свиньей обозвала. И незамеченное красавицей золотое сердце Свина, годами изнывало от злобы. Плачь и рыдай о зритель, что есть силы. По крайней мере, авторы явно планировали именно такой эффект.

А смеяться над сирыми и убогими как-то некультурно. Тем более что пацан вполне себе к успеху идет, хотя позолоты на его сердечке явно не прибавилось.
  • 0

#19 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:40

Я ж вроде намекнул, но видно намёк остался незамеченным( Дальше если что пойдут спойлеры, да. Но происходящее настолько убого, что не думаю, что кто-то откроет Америку их прочитав.

Правда радует, что под конец манги автор пошёл по линии "Пухлики тоже люди", но Аксель Ворлд ему не переплюнуть.

Ну т.е. чёрненькая же цундера, вот и обзывала пухленького ГГ не от ненависти, а от зашкаливающей любови. И вообще у неё фетиш на пухлячков.

Больше ножом по сердцу идёт линия блондинки, которая потом появится как стандартная подруга детства. Она оказывается тоже фетиширует по пухлячкам, и сама в детстве была "в теле". Но ради любимого изменилась. Именно поэтому он её и не узнал. Так что да, сочувствия к герою вообще никакого - был в "свинном" теле, остался свиньёй в душе.
  • 0

#20 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:15

То есть его за косичку дёргали, а он не понял... Да, из такого много веселья не выжмешь. Разве что будет не совсем по манге.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных