Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эти странные существа соседи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 15:35

Честно говоря по моему соседи это самые странные существа в мире - часа в 2 ночи скребутся в дверь и просят штопор, но это ладно у меня уже на протяжнии месяца какой то сосед сверху в совершенно разное время начинает долбить или сверлить, а слышимость в доме огого.
Вот представьте пришел в суботу домой часов в 7 утра, только собрался лечь спать, а эта нехорошая личность начинает сверлить... Вот и сейчас, после ночного бдения и бегания по институту у меня голова раскалывается, а он опять сверлит - ужас просто.
А как у вас с вашими "замечательными" соседями?
  • 0

#2 Onsi

Onsi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • № 778

  • Cообщений: 633
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 15:40

Как не странно к соседям претензий не было никогда.Их вобще как будто нет(сам удивляюсь) :) Ничем себя не проявляют.Хорошо мне ^__^

Сообщение отредактировал Onsi: 06 Декабрь 2004 - 15:43

  • 0

#3 CM'D

CM'D
  • Участники
  • PipPip
  • Der Nordwinterskaiser

  • Cообщений: 109
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 15:59

Hamster Gray
Как я тебя понимаю. У меня точно такой же сосед сверху. Я не знаю, что он там делает, но он постоянно что-то сверлит и прибивает. И делает это совершенно спантанно. Иногда утром, иногда днём, а иногда и вечером. Словом, когда ему вздумается. Я уже удивляюсь, как он ещё сквозную дырку не просверлил в соседние квартиры.
А вот с другими соседями всё ещё интереснее. У меня спареный телефон с одной бабушкой. Так вот, пока я не провёл выделенку она за мной чуть ли не с топором гонялась, ибо я занимал телефон весь день. :) Теперь мы оба довольны - и я телефон почти не занимаю - пусть звонит, и коннект у меня намного быстрее, чем по модему. :)
  • 0

#4 Lady_of_Snakes

Lady_of_Snakes
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 16:15

В городе у нас с соседями все нормально...Но вот на даче до недавнего времени был полный жуть :) На даче одна семейка,живущая в соседнем доме,каждый раз проводили время одинаково.Они готовили шашлыки и пили водку,при этом включая музыку(если то,что они слушали,можно назвать музыкой) на полную громкость.О степени громкости можно судить по тому,что даже через два дома от нас ее было слышно,Причем очень громко.А на нашем участке просто невозможно было находиться.Из-за их музыки мы не слышали друг друга :( Продолжалось сие примерно до трех часов ночи :( К счастью,они посещали свой дачный участок от силы раз пять-шесть за лето...Теперь они продали дачу слава богу и теперь там нормальные соседи :)
  • 0

#5 Гость_Mary_*

Гость_Mary_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 17:03

На этаж выше от меня живут кавказцы и время от времени включают свою горную музыку (с завываниями такая)! Ну тут я прихожу в бешенство и на полную врубаю металл!!! :P

#6 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 17:23

уменя слава богу все тихо наверно пересажали их уже ато раньше один пьяный дебош по ночам стоял
  • 0

#7 Гость_Mary_*

Гость_Mary_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 17:33

Была такая история... У одного товарища дочка соседки играла на пианино по утрам (часиков в семь утра, когда он только спать укладывался), и никакие переговоры, никакая ругань с мамашей ни к чему не приводили... Тогда он решил попробовал угрозу: сказал, что если это не прекратится, то практически за даром сдаст свою хату семье цыган! Компромис был найден моментально!!! :P

#8 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 18:04

А мне кажется, что это я больше мешаю своим соседям,чем они мне :P
Хотя своими дрелями соседи сверху задолбали меня! Не понимаю, почему они начинают сверлить именно тогда, когда я ложусь спать!? Как будто специально ждут, когда я усну. А еще стоны всякие раздрожают :P
  • 0

#9 MURAKIS

MURAKIS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Kyoto-Doll

  • Cообщений: 349
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 18:23

Ненавижу всех соседей. они действительно странные
то им взбрендит сверлить дыру в потолке/полу с целью установить слежку, то носятся по квартире. на стадионе бегать надо. то начинают готовить убийственные пирожки, с целью выкурить меня...вобщем-смерть соседям
и я хочу жить одна! ,))
  • 0

#10 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 18:26

А у меня вообще мегасоседи =) у мя квартира посередине. Вот значит слева от меня живёт старушка, а справа прокурор :P теперь сами подумайте о последствиях моих ночных гуляний =)
  • 0

#11 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 21:58

У меня самые лучшие соседи.
С ними и весело, когда надо и тихо...
Так что завидуйте.
  • 0

#12 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:16

Лазарь

убедил - завидую =)
  • 0

#13 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:19

Хы.... 4 колонки я уже поставил... К НГ поставлю сабвуфер ватт на 100... Буду соседей обучать слушать фильмы и аниме с хорошим звучанием :( А вообще они жалуются только тогда, когда я музыку после 11 вечера громко включаю... Ещё мода на ремонты пошла, но сверление в 9 утра по выходным мы пережили... Теперь Империя наносит ответный удар =)

Сообщение отредактировал AstralTech: 06 Декабрь 2004 - 22:20

  • 0

#14 Araki-sama

Araki-sama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:23

namalnye sosedi, inada gulaut, inada sverlat, nu che zh tut podelaw, spokoinei nado, grazhdane, byt;)
i ot mena im vreda gorazdo bolwe, tk k yaponskoi muzyke oni neprivychny...byli, no eto ewe niche, a vot kada ya podvyvat nachinau :(
  • 0

#15 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:31

Надо мной сосед тож ТОГО. Он включает на полную электронную музыку. Нет,я конечно люблю такую музыку,но спать тож хочеться. После разговора с моими родителями,он теперь редко включает музыку.
  • 0

#16 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:31

У меня хорошии соседи. Тихии. Есть один буйный. Он взялся мне даказавать что класическая музыка это круто. И теперь врубает по утрам свою шарманку на всю катушку. В ответ я ставлю Арию или чтонить металическое. А страдают как всегда невинные. Старушка что живет между нами...
  • 0

#17 Гость_Mary_*

Гость_Mary_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:38

RedHair
А мож старушка таЩица! с утра под Арию валерьяночки и... " Я свободен, словно птица в небесах..." :D :) :P ;)

#18 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:41

Это если она в комноте а как на кухню зайдет концер популярной органной музыки...

Сообщение отредактировал RedHair: 06 Декабрь 2004 - 22:42

  • 0

#19 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 22:41

Mary

и басов побольше чтоб окна даже пластиковые дрожжали
  • 0

#20 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 23:47

А мне повезло. на площадке народ хороший, в гости часто ходим. В целом по подьезду тоже ничего. Но в последнее время постоянно вижу незнакомых личностей гоповской наружности. Правда не агрессивных. Пока. >__<
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)