Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Slayers / Рубаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2328

#2141 Winry Elrik

Winry Elrik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:46

Рубаки!!!- Любимое аниме и самое неповторимое!!!
Вчера мне такууууую мангу по рубакам прислали.... но манга то не простая,а хентайная!вааах!Так еще и с русским переводом!Просто угар!!!
Вообще очень люблю Рубак!Очень смешное аниме! :)
Фаер Бол! :)
  • 0

#2142 Мьюрэ

Мьюрэ
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:36

Люблю это аниме)))Помоему это классика жанра.Да ^__^ С этого сериала впринципе началось мое помешательство на аниме.Смотрела и полнометражки.Они тоже рулят ^__^
  • 0

#2143 Light-Angel

Light-Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2007 - 11:17

Я вообще неочень относилась к классикам.Ну думаю, муть полная и старая к тому же. Чуть не чёрно-белая. Но как посмотрела Рубаки,это было что-то с чем-то. Такой ржач. Я потом посадила подругу на аниме именно Рубаками.Лину-рулит) ^_^
  • 0

#2144 Indie

Indie
  • Старожилы
  • PipPip
  • вампирчик

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 15:49

ОООООООчень прикольное аниме, а рыжая стервочка Лина - ну просто харизматичный клубок, настолько ярких и запоминающихся персонажей нечасто встретишь. Тупой Гаури - идеальный напарник для Лины, которого только можно было ей подсунуть. Само аниме просто обожаю, вот еще бы саму анимацию в нем подтянуть чуток. Чувство юмора в нем так и прет^_^ Супер анима! Безумно смешное и уморительное действо.

Сообщение отредактировал Indie: 14 Июль 2007 - 15:50

  • 0

#2145 ANI-MAKS

ANI-MAKS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Виртуальный пилот

  • Cообщений: 1 017
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2007 - 23:08

https://www.animefor...&...t&p=1806784 - ышо страничка..
  • 0

#2146 Setsu

Setsu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 16:52

Slayers (именно слаерс а не рубаки :rolleyes: ) никак не ПОП-са. Т.е популярности им на сегодняшний день конечно не занимать... Но к 95-ому году было ли что нибудь похожее? на мой взгляд именно с них начался жанр фэнтази-комеди, или даже пародии. Во всяком случае для меня начался с них. Посему Слаера бесспорная класика, так же как и Ева в 96 году задала новый урвоень в своем жанре. И хоть издатели у слаеров менялись, но их стиль и дух стал той базой на которую многие ровняються и не все дотягиваються до сих пор. В любом случае это вам не Гонзовский ширпотреб)

Сообщение отредактировал Setsu: 29 Июль 2007 - 16:53

  • 0

#2147 KS@NDeR

KS@NDeR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 205
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2007 - 09:24

Рубаки эт ни вкоем случае не попса, это классика.

Смотрел все сезоны, Рубаки это отличная фентези-комедия, несмотря на 95 год выпуска , они и сейчас неуступают другим аниме в подобном жанре.
  • 0

#2148 tiger265

tiger265
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 535
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 21:02

три сезона есть в русской озвучке А овы и фильмы тоже озвучены?
  • 0

#2149 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 21:45

три сезона есть в русской озвучке А овы и фильмы тоже озвучены?

Сериал озвучивала МС ent., а OVA's и мувики они не выпускали, так что если и есть, то, какой нибудь, отвратительный, одноголосый, пиратский войсовер. Впрочем, мне такой не попадался.
  • 0

#2150 Hellena

Hellena
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 06:45

Рубаки - лучший мульт-анимэ!!!!!!! И самый смешной!!!
  • 0

#2151 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 18:03

вот бы сняли слеерсов по новой ) мечты мечты....
прочитал первый том слеерсов на русском,это нечто! Гаури не настолько тупой, как в аниме, а ещё более подробно обьясняется устройство магии)
*пошёл доучивать англ язык дабы прочитать новеллы полностью ^^*
  • 0

#2152 Sangatsu Neko

Sangatsu Neko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 21:14

Несчастный роннин, выдать тебе их до восьмого (кажется их больше не выпустили, или я чего то не знаю) волума на русском языке?
Размер не пакованного 220 метров... Не думаю что после попытки сжатия на много уменьшиться.
  • 0

#2153 Дайр Металлиум

Дайр Металлиум
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 10:28

OVA's и мувики они не выпускали, так что если и есть, то, какой нибудь, отвратительный, одноголосый, пиратский войсовер. Впрочем, мне такой не попадался.

А мне попался, но я терплю! А Рубаки, по-моему, классика! Именно с них я начала свой путь анимешника.
  • 0

#2154 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 17:43

Neko no gami-kun, стоп...не манга мне нужна, а новеллы
  • 0

#2155 Melissa Metallium

Melissa Metallium
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:58

аниме "Рубаки" несомненно является классикой жанра, довольно много людей именно со "Slayers" начали путь анимешников (и я в том числе). Правда, после просмотра "Рубак" у меня осталось весьма двойственное впечатление: с одной стороны я очень рада что увидела это аниме, которое теперь без сомнений зову самым любимым. А с другой - очень грустно что эта веселая сказка закончилась... Даешь 4-й сезон! :)

Сообщение отредактировал Melissa Metallium: 09 Ноябрь 2007 - 09:59

  • 0

#2156 LinO-chan

LinO-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:30

Ооо. Рубаки Рубаки :D Любимое аниме каг никаг..хотя иногда я терзаюсь что же провозгласить своим любимым амние..Рубаки или Наруто.. Но это зависит от настроения =) И Слееры это ж уж точно никаг не попса =) классика разумееца. Не то что бы я с них начинала, но было одним из первых аниме. На мой взгляд одна из самых смешных анимех. Я типичная Лина Инверс ХDD Ну мне все говорят что я на нее оч похожа, ну в основном характером. Ну и она же собсна любимый персонаж Рубак, из девчоног. Ну а из парней Кселл естсесна =)

И я кстати туто новенький =3 и вод решила что первая тема в которой я отпостю будет ета ^_^
  • 0

#2157 Алексей2005

Алексей2005
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:51

Сегодня в магазине наткнулся на стопку свежезавезённых DVD с "Рубаками", озвученными MC. До того смотрел только с субтитрами. Стало интересно: стоит ли покупать диски с русской озвучкой? Кто-нибудь уже смотрел MC-вариант? Насколько нормально там всё озвучено? Это дубляж?
  • 0

#2158 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 20:40

Это дубляж?

Войсовер. Я, по привычке, большинство серий смотрел с сабами и оригинальным звуком (которые, к слову, присутствуют в MC'шном релизе), но иногда переключал на русскую дорожку... Нормальная озвучка, имхо.
Ухо не резало.
  • 0

#2159 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:24

[url="http://www.youtube.com/watch?v=0_ct-8D6LhI" target="_blank" rel="nofollow">[/url]

Вот на такую штуку наткнулся)Что скажите?)Это хорошо или плохо?))Терпеть не могу Гаури)Мож он умрет в конце нового сезона?)))
  • 0

#2160 маркиза дю Плеси де Бельер

маркиза дю Плеси де Бельер
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:52

Гаури конечно тупит частенько, но все же без него аниме потеряло бы кучу смешных моментов

Сообщение отредактировал Uola: 21 Декабрь 2007 - 23:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных