Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ваши страхи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#1121 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 13 Апрель 2008 - 00:14

Еще боюсь высоты, но это не напрягает - просто не лезу туда, где страшно.

Кстати, тоже одно время боялся... даже не знаю чем это было вызвано. В детстве лазил по крышам и сидел там на бордюрах свесив ноги наружу, сейчас тоже не боюсь, но был период (лет эдак в 15-20) когда при попадании на высоту учащалось сердцебиение, кружилась голова и вообще проявлялись признаки фобии.

они периодически заползают в палатку и весьма шустро бегают по вещам

бррр.
  • 0

#1122 2b or !2b

2b or !2b
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2008 - 03:39

боюсь что я таки сошел с ума...
после того как в больнице полежал с диабетиками в одной палате, боюсь стать таким же...
боюсь спиться, поэтому бросил пить даже пиво и вино.
  • 0

#1123 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2008 - 20:39

а высоты просто боитесь, или паника возникает?

Смотря какая высота...если стоять на обрыве или на крише дома то просто паника потом отхожу и все проходит....если лететь на самолете то страшно и очень..... ^_^

Сообщение отредактировал blazingirl: 13 Апрель 2008 - 20:44

  • 0

#1124 Hlor

Hlor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2008 - 07:58

Очень боюсь снова попасть на урок литературы к своей училке.

Сообщение отредактировал Hlor: 12 Май 2008 - 17:26

  • 0

#1125 Manfred

Manfred
  • Старожилы
  • PipPip
  • gomu-gomu-no

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2008 - 08:14

боюсь: одиночества, смерти близких, проснуться живым в могиле, а так же остаться в состоянии анабиоза овощя
  • 0

#1126 Вечно_против

Вечно_против
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Эгоистка со стажем

  • Cообщений: 617
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2008 - 14:56

1) Женские страхи
Боюсь раньше 20ти лет увидеть две полоски
2) Высота
Очень боюсь высоты еще с детства. А все изза давления (постоянно голова кружится)
3) Жизнь после жизни
Боюсь, что я умру, а мысли мои где то будут жить. Боюсь того, что жизнь может оказаться вечной. Не хочу не в рай, не в Ад, не на землю. Хочу после смерти быть нигде. Не быть вовсе. Уйти на покой и не видеть происходящего в мире.
4) Боязнь публики
Боялась даже стихи при всем классе рассказывать. Боюсь выступать. Даже в кругу близких ничего не сподоблюсь сделать. Причем страх не самая большая проблем. Самая большая - то, что в такие моменты отшибает память и я все забываю.
5) Одиночество
Боюсь остаться одна. Не люблю сама находиться в квартире, сама гулять, сама куда то ездить. У меня постоянно в руках телефон, если рядом никого нет. Потому что я должна быть уверенна, что если человека нет рядом, то он есть где то, но есть...
6) Боль
Нет ничего хуже боли и болезней.
  • 0

#1127 Nozomi

Nozomi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dreamer/Driver

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2008 - 16:45

Пауков. Любых.
когда ездила в лагерь, жила в деревянном домике без удобств. Когда солнце - тепло, когда нет солнца или ночь - холодно. Пауки есть в независимости от наличия или отсутствия тепла. Помимо меня, еще 5 девчонок. 1 боится этих тварей до истерики, 1 - так же как и я, т.е. не до истерики, 3 - так себе боятся или нейтрально. Но почему-то пауков всегда убивала я, и делала много раз это. А кровати двухэтажные, и спала я на втором этаже. Домик построен так, что крыша у меня была прямо над головой - высоко голову поднимешь, расшибешься. Так вот - ночь. Свечки еще горят(элекричества там тоже не было). И вот тут я вижу у себя над головой на расстоянии в 30-40 см. паука. маленький - с двухрублевую монету. сразу же пытаюсь не орать и не терять сознание. Тихо прошу соседку снизу дать мне тапку. Убить с первого раза не получается, паук падает на пол в сборище других тапок. и тут начинается визг и истерика. Кое-как отыскав несчастное насекомое, убила. Труп вынесла на улицу. Но это еще так себе приключение.
в другой раз, там же, в лагере. Дождь - стеной, из домика не высовываемся. И тут та самая истеричная девочка начинает вопить - огромная паучиха висит на паутине за окном. а окно такое, что этому созданию вполне можно пробраться внутрь. Тут уже визжат все. Меня, типа уже имеющую опыт в этом деле, посылают убивать. И вот я, с появляющимся чувством тошноты и полуобморочном состоянии, беру дихлофос, выскакиваю на улицу, испыскиваю почти весь флакон на паука. Но она еще жива после этого. Меня опять выпинывают на улицу, правда, дают веник в руки, чтобы не голыми руками. Картина маслом - проливной дождь, девушка в ночнушке, в ветровке, которая сразу же промокла, в резиновых сапогах и с веником в руках кого-то мочит этим самым веником над оконным карнизом!!!!(окно размером с альбомный лист бумаги)Я бью и чувствую прямо, как под рукояткой веника, заранее обмотанного бумагой, хрустит что-то. Б-р-р. До сих пор содрогаюсь. Девчонки заставили еще и остатки принести, чтобы убедиться в исполнении "заказа". Вот так вот весело.
  • 0

#1128 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 12 Май 2008 - 16:55

Змеи, пресмыкающиеся и прочь хладнокровная тварь страха не вызывают, опасение может быть, брезгливость иногда, но отвращения нет.
Пауки твари неприятные, но вполне себе определенные.
А вот многоножек всяких, тараканов и прочую нечисть ненавижу - хрен знает, чего от неё ожидать можно.
  • 0

#1129 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 28 Май 2008 - 16:38

здорово побаиваюсь цветов.
у меня на них алергия
  • 0

#1130 Haruko Miyako

Haruko Miyako
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешница

  • Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2008 - 17:11

Боюсь:
-одиночества. Страшно находится одной в каком-то совершенно незнакомом месте(
-высоты. Как посмотрю вниз с чего-то выше 7 этажа, то сразу дух захватывает, мысли всякие посещают: а вдруг упаду?
-насекомых. Всяких пауков, червяков, жуков и тому подобное. Я никогда их сама не убиваю, жалко, но ужасно боюсь.
-темноты. Если только одна, то темноты боюсь, фантазия слишком развита^^
-наркоманов, как ни странно. Просто пришлось пару раз от них побегать.
  • 0

#1131 Ellumiel

Ellumiel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2008 - 17:18

Боюсь что так и не успею ПОЖИТЬ... что меня запихнут в какой-нибудь банк на какую-то должность, так же как и в институт, не спрашивая моего мнения... вернее спрашивая, но каждый раз намекая что я думаю херню и что надо быть бухгалтером, потому что бухгалтером быть надо!
А еще одиночества боюсь... всякого... особенно условного, когда все есть: друзья, коллеги, любимый, но никто не поймет и не поддержит....
  • 0

#1132 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 05:14

Высоты боюсь.
  • 0

#1133 Flar1ng

Flar1ng
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • www.sonsofthestorm.com <3

  • Cообщений: 898
2
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 13:21

P.s. Наблюдение: люди боятся не самой высоты, а боятся разбиться упав с неё, т.е. это страх смерти.

Гениальное умозаключение  :huh:  90% фобий сводятся к страху за свою жизнь
  • 0

#1134 a.j.n.

a.j.n.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пофигистка

  • Cообщений: 555
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 13:36

Сессии боюсь. Она заставляет меня забиваться в угол и закрываться конспектами от суровой реальности. А потом жутко боюсь сидеть перед преподом, который говорит мне непонятные слова и чего-то от меня хочет.
  • 0

#1135 apraxia

apraxia
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 19:31

Боюсь пауков и тараканов...ужасно...однажды на уроке я поднимаю голову и вижу, что перед моим лицом на паутине болтается паук...в классе чуть окна от моего визга не разбились...Т_Т
  • 0

#1136 Corinthian

Corinthian
  • Старожилы
  • PipPip
  • Everyone's favourite nightmare

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 21:17

Ужасно боюсь, что Ктулху таки сожрет мой моск :)
  • 0

#1137 UR-S1

UR-S1
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:23

Боюсь конца света, смерти и старости.
Поэтому надо что то делать!!!
Караул!!!

Сейчас залезу на крышу и буду махать флашками инопланетянам. Они обязательно прилетят и помогут мне.
ХА - ХА - ХА.
  • 0

#1138 Hlor

Hlor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2008 - 22:11

Боюсь конца света, смерти и старости.
Поэтому надо что то делать!!!
Караул!!!

Сейчас залезу на крышу и буду махать флашками инопланетянам. Они обязательно прилетят и помогут мне.
ХА - ХА - ХА.


Похоже ты это не раз делаешь, раз так уверен)))
  • 0

#1139 Ellumiel

Ellumiel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2008 - 00:23

Недавно осознала что боюсь больших компаний.... я в них теряюсь.... каждый находит с кем поговорить, только я всегда остаюсь "не при деле"... хотя это, если рассмотреть глубже, тот же страх одиночества.... хотя не совсем... это еще страх потерять индивидуальность, потому что в "толпе" это неизбежно происходит со всеми.
  • 0

#1140 Вечно_против

Вечно_против
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Эгоистка со стажем

  • Cообщений: 617
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:28

Боюсь одиночества...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных