Перейти к содержимому

Фотография

[№6] fan-team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:14

Название:№6] fan-team
Описание сообщества: могут вступить все желающие, кто любит номер шесть, а так же отдельных персонажей.
Руководители сообщества: пока нет, но ищутся.
Вступление в сообщество: по заявкам.
  • 0

#2 AKam

AKam
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
12
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:21

Новичка примите в команду?
Два чела - это уже команда или еще нет?
  • 0

#3 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 23:04

Этот сериал скрасил мне летний аниме-сезон. Вступаю :) .
  • 0

#4 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 05:12

Конечно конечно вступайте, я всем рада. С удовольствием пообсуждаю с вами это аниме.
  • 0

#5 AKam

AKam
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
12
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:25

Малость переклинило меня на этом фильме. Смотрела уже три раза и, чувствую, еще потянет. Почему сама не знаю. Ничего вроде сильно особенного в нем нет, все посто, но вот цепляет почему-то.
Смотрела в двух разных переводах. Удивляет, насколько они разные. Вплоть до того, что в одном фигурируют осы, а в другом пчелы. Как можно так ошибиться, не понятно. А вы как выбираете какой перевод смотреть? Само собой, если английский вариант, а тем более оригинал неприемлем.
  • 0

#6 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:41

AKam да ты права, меня тоже переклинило но тут медицина уже бессильна. Аниме смотрю уже 3 раз за менее чем 2 месяца и не перестаю им восхищатся, вздыхаю чуть ли ни над каждым кадром, оцениваю рисовку, продуманность мира, сюжет. Так же паралельно читаю новеллу и мангу кусая логти что слишком мало переведено, все фанфики в том числе и английские, общаюсь с фанами в скайповских конференциях и чувствую что это не придел. Недавно даже заказала гайд бук правда он пока не дошел, да и переводчика найти будет трудно.
  • 0

#7 AKam

AKam
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
12
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:05

Сюжет, сказать по правде, вызывает немало вопросов. Сужу только по самому фильму. Других источников не видела. Насколько естественными и достоверными выглядят характеры и отношения героев, настолько же нелогичными многие моменты сюжета. Например, зачем власти зоны проводят зачистку, а потом собирают оставшихся людей, грузят в самосвалы и увозят понятно куда. Смысл какой?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных