Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 34: Цыганская свадьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 507

#441 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 11:09

Зря, конечно, меня траванули. Но надеюсь на лечение со стороны медсестры. Хотя судя по Ниртоку, это маловероятно.

Хорошо, что Адва и прочие перезнакомились. Большая удача для городских. Действия Тещи и Невесты — без комментариев. Это жесть.

Что касается Лази, то версия очень даже. Осталось только перелопатить квенту Вишеса на предмет хинтов.
Если убивали AWP, то осталось много улик (прозрачных то есть). Хотя странно, если ман пошёл на этот шаг. Тем более применительно к Лайтнессу.

И, следовательно, если убивал всё же маф, то было бы важно дождаться инфы по Кобаяши. Потому что снова нет убийства от мафла, а она предполагаемый КО.

Кстати, теперь я понял, почему она в чатике стала появляться.

3. Теща не ходила травить во вторую ночь, Винодел лечил, значит травили мафы.


  • 0

#442 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 11:12

Вчера одна записка завалялась:

"Снял защиту у Кроули. Доброжелатель с автоматом"

Добавил в газету. Прошу прощения у автора.
  • 0

#443 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 11:29

Если убивали AWP, то осталось много улик (прозрачных то есть). Хотя странно, если ман пошёл на этот шаг. Тем более применительно к Лайтнессу.

И, следовательно, если убивал всё же маф, то было бы важно дождаться инфы по Кобаяши. Потому что снова нет убийства от мафла, а она предполагаемый КО.

Так кто убивал-то по-твоему? И кем тогда Тейк был, если убивал ман?

С одной стороны хинт простой, что как бы намекает, что действовал ман, с другой я не могу привязать эти Магелановы ОБлака к Вишезу. Вообще никак.
  • 0

#444 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:47

вижу не яодин тут осуждаю действия тещи и невесты. самосуд устраивают, как я вижу. не, яопять же понимаю, теще то больше делать нечего. Жених умер (по записке) ,невесту уже нашла



насчетТаке

[quotename='Kisaragi' post='2724341']
в голосе, все-же проступали зловещие нотки.
[/quote]


я не знаю,как можно еще это воспринимать, кроме как тот же Кайто. не был он протауном.кто он, маф или ман - непонятно, даже когда вчера его вешали не моглиопределится Изображение

вполне можетбыть что случайно повесили мафа какого-то.




  • 0

#445 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:00

Тейк еще мог быть каким-нибудь опасным нейтралом, например, Наркоторговцем.

Если анализировать записки, то во второй записке нет никаких сомнений. Первая и третья прекрасно сочетаются что Кобаяши предположительно КО.
В первой записке достаточно много информации, кроме того, она подтверждает записки прошлых дней от Шерлока и Мусора.

Тогда и слив Тейка становится более понятным, и количество голосов против него тоже, можно сделать вывод, что против него голосовал не КО, а Адвокат. Даже сейчас трудно сказать правильно его повесили или же это была ошибка.

Если последняя записка правдива, то Тейк не ман, так как маньяк жив.
  • 0

#446 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:03

Такое ощущение, что Тёща с Невестой решили сыграть против города. Сначала ни за что, по сути, траванули Ниртока, теперь Кайто.
Лейз, как всегда, на высоте. На мой взгляд, хинт ложится на Вишеза идеально.
Надо посмотреть подходит ли к нему Магелланово облако. Если да, то с Тейком мы ошиблись. По крайней мере с тем, что он был маном.
Кем бы он ни был, считаю, что Вишеза надо вешать.
Надо ещё в записках поразбираться, но уже на первый взгляд видно, что там есть фейки.
  • 0

#447 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:11

Кем бы он ни был, считаю, что Вишеза надо вешать.

Нет уж. Ни в коем случае. Вишеса надо блочить, коп должен еще быть жив, надеюсь это не Лайтнесс был.
Сейчас надо вешать мафов. Версия Лейза хорошая, но даже идеальная разгадка хинта может оказаться совпадением.
В первую очередь надо убрать КО, он нам точно не нужен. Проголосую против Кобаяши.
  • 0

#448 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:41

Версия Лейза хорошая, но даже идеальная разгадка хинта может оказаться совпадением.

Аттакер, ты прошлым днём вешал Тейка со словами "можно рискнуть".
Теперь убойный хинт, оказывается, может быть совпадением, и этого для повеса мало. Двойные стандарты.

Сейчас надо вешать мафов.

Повес мана - гарантированно минус одно убийство ночью. Прошлым днём, да и вообще во всех играх, сколько уже об этом говорили.
Кроме того, Лайта мог убить и маф. У Телохрана Ingram MAC-10 (пистолёт-пулемёт), который тоже вполне способен изрешетить жертву.
  • 0

#449 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:54

Я вешаю КО спаленного записками! И призываю всех городских присоединится ко мне и не вестись на провокации.
Вишеса можно заблокировать, посмотрим будет ли убийство от мана завтра. Можно чекнуть, можно, завтра повесить если не будут разгаданы хинты на мафов.
  • 0

#450 Airy

Airy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:37

Аттакер, а на сколько процентов ты уверен, что Кобаяши КО?
Есть еще кандидатуры с двойными голосами
  • 0

#451 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:59

Не знаю, одному мне кажется странным, что в этой игре складывается тенденция, когда вешают исключительно по запискам? Хотя в хинте на Вишеза я полностью уверен, но его, похоже, тоже игнорируют. Хотя подстав у нас нет. Почему принимается на веру записка Астахова? Там описывается просто-таки невозможная ситуация, причем противоречиво и дважды.

Во вторую ночь я познакомился с Копом, записку от имени Мусора подтверждаю.

Адвокат не мог познакомиться с Копом во вторую ночь. Просто никак, так как никаких записок в газете первой ночи не было, даже флуда. Без записок Адвокат не знакомится. Коп тоже не может познакомиться с Адвокатом.

Кроме того, я, Адвокат, нашел Шерлока и Копа по записке (Копа) - и это не Кобаяши.

Записка Копа была в третью ночь. Адвокат мог изучать ее в четвертую ночь. Но знакомство описывается в записке, высланной ДО четвертой ночи.

Проверьте газеты, перечитайте роли, все именно так, как я говорю. Попробую подумать над другими записками. А пока голосую против Вишеза.
  • 0

#452 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:16

Аттакер, а на сколько процентов ты уверен, что Кобаяши КО?
Есть еще кандидатуры с двойными голосами

На 500%
  • 0

#453 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:20

Не спешите, пожалуйста.

Мне сейчас очень плохо (и по игре, и в жизни), но разбор и хинты покажу.
  • 0

#454 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:21

Адвокат не мог познакомиться с Копом во вторую ночь. Просто никак, так как никаких записок в газете первой ночи не было, даже флуда. Без записок Адвокат не знакомится. Коп тоже не может познакомиться с Адвокатом.

Очевидно это Шерлок познакомился с копом.

Записка Копа была в третью ночь. Адвокат мог изучать ее в четвертую ночь. Но знакомство описывается в записке, высланной ДО четвертой ночи.

Я хз, надо ГМа спросить. Кисараги, ответь это возможно?

PS Я всё равно скоро помру мне терять нечего.
  • 0

#455 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:28

Записка Копа была в третью ночь. Адвокат мог изучать ее в четвертую ночь. Но знакомство описывается в записке, высланной ДО четвертой ночи.


ГМ допускает жестокие косяки, к сожалению. Ты и сам это прекрасно знаешь, Лэйз.

Короче ладно. Я только по делу сейчас отпишу. На большее я не способен в силу состояния здоровья.
  • 0

#456 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:28

Я хз, надо ГМа спросить. Кисараги, ответь это возможно?

Погодь, тебя не вылечили от кровотечения? Или траванули? Или это истерия типа что у Кайто была?)))

Не спешите, пожалуйста.

Мне сейчас очень плохо (и по игре, и в жизни), но разбор и хинты покажу.

Я собственно только тебя и жду.
Важно что ты скажешь в данной ситуации.
  • 0

#457 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:32

Нет, меня не травили.
  • 0

#458 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:57

Очевидно это Шерлок познакомился с копом.

Шерлок?

Во вторую ночь Шер снова стал следить за Джубеем, он приперся к кое-кому и совершил над ним крайне нехорошие действия. Он не маф, но и мирным его назвать невозможно. Во вторую ночь я познакомился с Копом, записку от имени Мусора подтверждаю.

Сыщик может знакомиться с Копом. Если Шерлок познакомился с Копом "во вторую ночь", то получается, что Коп - Джубей, так как по записке Шерлок следил за ним во вторую ночь.
Но если Джубей - Коп, то почему Сыщик не познакомился с ним в первую ночь? Если Джубей - Коп, то первоначальные записки Шерлока и Мусора противоречат друг другу. Мне кажется, что мне морочат мозги. И не только мне.

Мне сейчас очень плохо (и по игре, и в жизни)

Сочувствую, честно. Лично я даже не против сделать паузу в игре на пару дней. Поправляйся.
  • 0

#459 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:10

Ночь 04.

Убийство автоматом:

1) Маньяк (много улик);
2) Телохранитель.

Если убивал Таксист: Таке — не Маньяк, но злодей. Не Телохранитель и вряд ли Продажный коп. Хирург или кто-то из нейтралов. Вряд ли Шулер-Кровопусков. Возможно, Нарик какой-нибудь. Надеюсь, не Винодел (Нафаня, полечи меня!)
Одновременно с этим, раз тут появились разгадки на Вишеса, нужно гадать и Магелланово Облако. Я не собираюсь вешать Вишеса просто так на основе хинтов лишь этого дня, хотя есть другие.

Если убивал Телохран, то это странно. Ему бы либо блочить, либо защищать. Если он убивал, то не хотят хинтов на КО.

Вероятность убийства Таксиста выше, чем вероятность убийства Телохраном.

Есть определённая вероятность, что убивал вооружённый Оружейным бароном.

Записки:

1. Записка Астахова и компании. Прекрасно всё. Их в компании теперь трое. Очевидно, Сыщик познакомился с Копом. А Адва нашёл Копа по записке. Вопрос только в том, что как-то странно выходит — Коп написал записку в День 03, а Адва должен был знакомиться по идее по итогам Ночи 04. ИМХО, Гмский косяк, Кисараги? Что вообще творится?

Далее — блочили Кобаяши как КО. Если же убийство сегодня от маньяка, то мафы зафейлили. И блок Кобаяши лишний раз бросает тень на неё как на КО.
Учитывая это, стоит залезть в профиль. IQ 182. Я сначала не обратил на это внимание, но после того, как перелопатил анимехи, Кобаяси (гонщик F1) и подпись, не найдя ничего интересного, полез дальше. И тут-то всё встало на место.

182 —> Blink 182 —> солист Thomas Matthew "Tom" DeLonge startet Atticus Clothing. Короче расколоть это просто гуглением Atticus было бы крайне сложно.

Посему на плаху КОбаяши. Я всё-таки за то, чтобы уже покончить с КО, так как есть Телохран, который вообще-то будет защищать до посинения (скорее всего) (две защиты + м.б. призовая защита (Кисараги в стартовом посте писал вроде)). Плюс я ранее догнал, почему КОбаяши в чатике в скайпе сидит.

2. Исходя из записки Невесты и Тёщи, Нирток и Лайтнесс были с высокой долей вероятности протаунами. Учитывая это, я окончательно убедился в том, что Тёща с Невестой действуют крайне неумело. Сначала Нирток, теперь я. Кошмар.
Такими темпами город быстренько коньки отбросит. Надо было травить либо Джубея, либо Кобаяши как предполагаемого КО.
Тут ещё интересно насчёт НД Хирурга. Мафы, очевидно, решили, что невыгодно шарить Хирургом по округе. Что ж. Логично.

3. Записка о гостях. Единственно важное здесь — гость Блази — Кобаяши. Это плюс одна косвенная улика к её мафской сущности.
Что касается Лайтнесса и Куронеко — во вторую ночь Тёща не травила. Лайт не Тёща.

4. У Кровли была защита. Призовуха либо Телохран, Таксист, защита Копа (точно нет, ибо Коп, судя по запискам, постоянно дубасит кого-то по голове). Я проверю версию на Таксиста (хинты посмотрю). Возможно, Кровли Телохан. Это вписывается в мою теорию о его поведении и наезде на меня в прошлый день.

Голосование:

1. Vishes (2): Jubei, lazycat.
2. Кобаяши (2): Attacker, Kaito.

Нужно 7 голосов.

Для справки.
  • 0

#460 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:24

1. Записка Астахова и компании. Прекрасно всё. Их в компании теперь трое. Очевидно, Сыщик познакомился с Копом. А Адва нашёл Копа по записке. Вопрос только в том, что как-то странно выходит — Коп написал записку в День 03, а Адва должен был знакомиться по идее по итогам Ночи 04. ИМХО, Гмский косяк, Кисараги? Что вообще творится?

О опять на ГМа что-то спихиваешь?
Чувствую лоханулся не ГМ, а ты с сообщниками.
Вообщем доверия у меня к Кайто не прибавилось. Даже скорее поубавилось, после такой фейковой записки.
Поэтому голосовать как он хочет, я точно не буду.
И голос свой с него убирать не собираюсь, и других призываю накидывать.
Один раз уже казнили кого он хотел, и теперь сами не знаем кого. Причем Кайто и сам не знает, хотя был убежден на 100%. Ну да, ему какая разница кого казнить. В общем надоел уже дурить голову.
Насчет Вишеза, даже не знаю. Но если что готов перекинуть свой голос на него.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных