Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Чего вам хочется прямо сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#761 Kanashiku

Kanashiku
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 968
165
Кавайная няка

Отправлено 20 Февраль 2024 - 11:19

Убить кого-нибудь, но это неконструктивно.


  • 0

#762 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 869
783
Двойной поняша

Отправлено 20 Февраль 2024 - 11:25

Купить одну модельку в коллекцию - давно её искал, сейчас появилась в продаже, но дорого. Попробую поторговаться.


  • 2

#763 Nikora Tesura

Nikora Tesura
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 668
271
Маленький пони

Отправлено 21 Февраль 2024 - 17:58

Дождаться нового Фестиваля отзывов на ФБ. В феврале ведь обещали. А уже середина месяца.


  • 0

#764 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 23 Февраль 2024 - 07:47

Хочется жрать, ввиду этого скоро пойду пожарю ежиков из козлятины, и разжарю позавчерашнюю картошку, обитающую в холодильнике. Ну и достану консервированных огурцов. Не знаю, может сделаю салатик с покупными помидорами, может так поем.

Есть еще бутылка кефира ни то ни сё, возможно сделаю из неё тесто для блинов и тоже пожарю.


  • 0

#765 Nikora Tesura

Nikora Tesura
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 668
271
Маленький пони

Отправлено 25 Февраль 2024 - 13:52

Японской газировки и чтобы весна скорей наступила.


  • 0

#766 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 27 Февраль 2024 - 07:39

Хочется пиццы с курицей, но у меня нет курицы. Есть только козлятина, вдобавок смешанная с полусырым рисом (для фарширования перца или заворачивания капустных голубцов), и какое-то непонятное мясо, предположительно свинина, жирное и чет какое-то неаппетитное. Не знаю кто и когда его купил, могу лишь сказать, что это точно не козлятина и не птица.

 

В общем по ходу надо курицу в магазине купить, или куриную грудку, а то пиццу сделать не с чем. Не буду же я козлиный фарш с рисом на пиццу раскладывать, это фигня получится, рис-то там зачем...


  • 0

#767 T:ot:or:o

T:ot:or:o
  • Продлёнка
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
6
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2024 - 13:11

Хочу чтобы погода была ещё теплее!
А ещё чтобы быстрее вышла следующая серия аниме "Подземелья вкусностей", аниме так же хороша, как и манга.

Сообщение отредактировал to:to:ro: 27 Февраль 2024 - 13:17

  • 0

#768 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 27 Февраль 2024 - 16:08

Хочу бабла кучу, и/или друзей на уровне министра. Решить один вопросик )

 

В поселке наиотвратительнейше ловится сотовая связь. 80-метровая вышка, поставленная рядом энтузиастов, результата не дала - холм и лес нас закрывают.

Но есть оптоволоконный интернет, много, аж четыре или даже пять провайдеров. Весьма шустренький и по ходу вполне надежненький. В

Вот хочется присобачить какой-нить не банальный унылый роутер, а что-нить посурьёзней, с платой FXS, и настройками на уровне провайдера, дабы предоставлял проводную телефонную связь а-ля старого образца. на проводные телефоны, но по интернет-каналу, через оптоволокно. Ну а далее это дело можно легко ввести в домовую мини АТС и со всех аппаратов звонить без мук, не пользуясь никакой сотовой связью.

Но чтобы разрулить это - надо быть или министром связи, или иметь много бабла. А я не министр связи, и не имею бабла. Такие вот дела.

 

Пробросить просто телефон, увы, данные технологии по ходу утрачены ))

 

Кароч я опечален. Задолбало каждый раз на чердак лазить звонить, а ставить усилитель сигнала чтобы ходить в шапочке из фольги - тоже не хочу )))

 

Хочу бабла кароч. Разрулить этот вопрос )


  • 0

#769 Kanashiku

Kanashiku
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 968
165
Кавайная няка

Отправлено 28 Февраль 2024 - 12:48

Вернуться на неделю назад и пофиксить два своих некритичных бага.


  • 0

#770 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 28 Февраль 2024 - 16:20

Корейскую клавиатуру хочу, задолбался каждый раз символы искать. Видимо, придется картинку распечатать и повесить на стену возле экрана, хоть полегче будет. А то я эдак вслепую буду печатать не только на русском и латинице, но и на корейском, жизнь заставит, лол. Страсть как неудобно. Символ обозначающий ng, кружок такой с черточкой, я даже не нашел еще. Раздражает.

 

А, не, отбой, это я тупой. У шрифта на компе попросту черточка не ставится, а я думаю чо такое. Попробовал писать слова и загнал их в переводчик - переводит правильно. Ну ок. Как бы там ни было с "родной" клавой было бы всё равно легче, а то вечно приходится вытаскивать табличку встроенную в винду, а она чуть что уползает )


Сообщение отредактировал sablezubaya_utka: 28 Февраль 2024 - 17:47

  • 0

#771 Nikora Tesura

Nikora Tesura
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 668
271
Маленький пони

Отправлено 02 Март 2024 - 12:19

Охота возвращения Годзиллы в российские кинотеатры.


  • 0

#772 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 997
241
Маленький пони

Отправлено 02 Март 2024 - 12:22

Хочется чтобы поскорее сошел снег, а то у меня за бетонным кольцом колодца лежат древние стекла, их снегом завалило и раскопать я не рискну (вдруг там еще и льда намерзло, не хочется разбить). А мне надо у б/у двери битое стекло поменять, мне нужна дверь для будущего домика над колодцем, со стеклом будет неплохо, там будет светлее.


  • 0

#773 Nikora Tesura

Nikora Tesura
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 668
271
Маленький пони

Отправлено Вчера, 19:17

Глянуть новый выпуск "Международной пилорамы" :teeth:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных