Перейти к содержимому

Фотография

Главные покои замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 15:35

Само по себе сооружение являлось еще и крепостью.
За массивными дубовыми дверями и поднятой железной решеткой(по видимому она уже довольно давно не опускалась) простирался длинный холл без единого окна,а постенам были расположены углубления для канделябров,которые уже давно потемнели от времени покрылись пылью и где вместо свечей оставались лишь огарки.
Далее простиралась огромная зала с небольшим пьедесталом у стены посередине на котором очевидно раньше стояло что-то вроде трона,а слева и справа в углах были небольшие почти незаметне двери.Наверху,примерно метрах в пяти-шести распологались окна с витражами добрая половина которых так же покрыта пылью времен,а несколько из них были даже разбиты местами,но цветное стекло все еще пропускало дневной свет.
Так же еще за несколькими дверями находилась библиотека,обеденный зал и множемтво других комнат,в том числе и для прислуги,а так же купальня*
  • 0

#2 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:03

Задание было не из легких,а именно найти какую-то штуковину,по словам Персии очень ценную,в этих развалинах.Но меня лично смущало одно,хоть я пока и не говорил об этом другим членам команды,зачем на это задание послали Вайсс?Только ли из-за ловушек о которых нас предупредили..?
Чтобы максимизировать эффективность поисков мы разгруппировались и Оми дал нам какие-то передатчики с помощью которых мы сможем держать связь друг с другом,но странно вот что:как только мы разделились и я решил на всякий случай проверить связь,то передатчик вышел из строя...Думаю это не первый сюрприз за сегодняшний день.
  • 0

#3 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 23:16

Двери в залу были немного приоткрыты.Прошел к ним и надавил в сторону одну дверь,старое дерево заскрипело и сдвинулось с места.
Передо мной простиралась внушительных размеров зала,прошел в доль нее,мои шаги отдавались эхом.Вдруг рядом с собой услышал какое-то шебуршание,рука инстинктивно легла на рукоятку катаны,повернул голову - всего лишь крыса,рывшаяся в хламе попеременно разбросаном по помещению.
"Хм...едва ли то,что мы ищем может находиться здесь."
Достигнув пьедестала,заметил пару дверей по обоим сторонам.
"Интересно куда они ведут?И в какую пойти...?В любом случае я должен быть наготове"
Толкнул левую дверь - оттуда вылетело пара летучих тварей,закрылся от них рукой и вошел.Темное,узкое помещение и лестница вверх.Сбоку висел чуть обгоревший факел.Чиркнул спичкой - отсырели,придется на ощуп.
Осторожно зашагал по ступеньках одной рукой опираясь о стену.
  • 0

#4 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 19:45

*осторожно поднялся по лестнице и оглядел залу, в поисках хоть какой-нибудь зацепки.
Проходил по стеночке, щупая ее на потайные двери или прочие тайники. Недовольно поморщился, когда рука влезла в паутину..*
  • 0

#5 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 00:45

---> башня замка
  • 0

#6 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 12:33

*Спустившись, еще раз оглядел залу*
*обращаясь к Кену*
они могут говорить, что ЭТо замок. но сам замок не может быть тем, что мы ищем. значит, надо искать - условное "сердце".
поскольку мы все равно не знаем, что это и где, но наверное, узнаем, когда найдем, можно начать поиски и отсюда. главное- не разделяться, пока рядом Шварц.
  • 0

#7 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 21:05

*подходя к Айе*
- и найти остальных... А что было сказано в задании? Ну, Манкс приносила же кассету? Меня тогда не было. Вообще, я думал, что это однодневная мисия...без всяких..кхм...последствий. Я о времени. Не думал, что она так затянется. Куда дальше?
  • 0

#8 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 19:48

*в недоумении пытается вспомнить - когда же это формулировки заданий были хоть немного конкретней.. да-а *
найти артефакт. он находится здесь. конкретно где- неизвестно. возможно, охраняем. как выглядит- неизвестно.
*скажи еще, что это чем-то отличается от стандартной миссии. вот если бы дали нормальные фото без ряби, координаты.. я бы точно забеспокоился*
с аварией- да. ситуация непредвиденная. но мы готовы и к худшему.
*все это Айя делает начиная обыскивать шкафы и пр рядом со стенками*
*хм.. или плюнуть пока на все и устроиться нормально на ночь?? видимо мы тут застряли. и потеряли своих. на незнакомой территории. поиски займут время*
  • 0

#9 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 18:13

-Айя... *всё это время Кен внимательно следил за действиями Абиссинца, не отходя от двери*.. как ты думаешь... так ли пуст этот замок, как кажется? Может...тут кто-то ещё живёт? Ты не в курсе, чьим он был раньше?
  • 0

#10 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 11:21

*странный вопрос*
возможно, сам замок и необитаем. но вокруг него явно бродят странные личности- взять хотя бы того парня, на лестнице. ходит как привидение, встревает в разговор и не реагирует на вопросы.. *по крайней мере одна странная личность точно*
насчет его хозяев нет данных. но это могут быть и союзники Эсцет.
*тем более объясняет присутствие здесь Шварц*
Кен? *приглашающий жест, зовущий присоединиться к поискам неизвестно чего в кучах мусора*
  • 0

#11 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:59

*пожав плечами, Кен подошёл к Айе, заглянув через его плечё*
-А что мы хотя бы ищем?...*неуверенно*
"ох...неохота мне во всём этом копаться"
-да тут всё странное как по мне, Айя. А что тот парень? Просто он тут один совсем и при этом не понимает, с кем связался и кто мы. Если бы знал, был бы поосторожнее. Меня волнует другое. Если бы миссия была лёгкой и заключалась только в поисках артефакта, вряд ли Персия поручил бы это нам. Крашерс, как минимум... Мы убиваем,АЙя, а они нет. Они занимаются поисками. А кого можно убить в необитаемом замке? Тут никого нет...кроме нас и Шварц. Кстати, до меня так и не дошло,с какого это перепугу сдесь оказались Шварц. Насколько нам известно, они телохранители Такатори, а не сыщики... *задумчиво* Или они переквалифицировались?
  • 0

#12 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:38

*если бы можно было предположить где и ЧТО искать.. эх..*
по крайней мере мы можем найти что-то, что укажет нам направление поисков.
*ни ты ни я не оракулы и тем более не видим истории вещей, чтоб нечто проследить*
насчет того, что мы убийцы. ты прав.
возможно, что сам артефакт- биологический вид, который мы должны уничтожить. монстр.
*или его окружают монстры*
Шварц на службе у Эсцет. артефакт мог понадобиться этой организации.. *хм.. а вот много ли от Эсцет осталось?*
  • 0

#13 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:50

-да... ты прав... но. Здесь ещё много но. Даже слишком... *рефлекторно начал тоже рыться в куче хлама*
-и где остальные Вайсс? С ними всё в порядке? Неужели Персия не знал, куда нас посылает?... И зачем Эстет нужен артефакт? Что в нём особенного?...*задумчиво*
  • 0

#14 Беретта

Беретта
  • Старожилы
  • PipPip
  • Абстинентный синдром местного назначения

  • Cообщений: 257
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:16

*Осторожно подкрадываясь*
*Обращаясь к обоим*
- Что с остальными? Один из остальных уже здесь, стоит только обернуться.
  • 0

#15 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:51

Еджи и Оми где-то здесь. *по крайней мере были*
*учитывая, КАКИМИ методами Эсцет добивается своих целей ничего удивительного, что мы вызваны им помешать*
вероятно артефакт какой-то мистический, раз уж Эсцет в нем заинтересована
*Персия всегда так- уж пошлет так пошлет, чтоб надолго и не заблудились...*
Персия тоже не может знать всего..
*на реплику Еджи резко оборачивается- катана готова к бою.. увидев Еджи, расслабляется*
и где же ты был?
не видел Оми?
  • 0

#16 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 19:42

*удивлённо смотрит на Йоджи, перестав копаться в вещах*
-Йооджи... *улыбнулся* Отгадай, с кем мы здесь встретились? Шварц собственной персоной *словно хвастаясь*
  • 0

#17 Беретта

Беретта
  • Старожилы
  • PipPip
  • Абстинентный синдром местного назначения

  • Cообщений: 257
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 06:00

*Прислоняясь к стенке*
- С Оми мы разошлись... Ещё часа эдак два назад. Я вас-то на силу нашёл.
*В ответ на реплику Кена*
- Шварц? - *с сарказмом* - Ну ты меня удивил...
  • 0

#18 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 07:23

Раз уж пришел- прнимайся за дело!
предлагаю заняться подборкой книг в шкафах- может, ее содержание позволит определить общее направление поисков.

Добавлено:
*да и чище*
  • 0

#19 Беретта

Беретта
  • Старожилы
  • PipPip
  • Абстинентный синдром местного назначения

  • Cообщений: 257
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 09:07

* Подхдит к шкафу у дальней стены и рассеянно проводит рукой по корешкам толстых книг*
*Задумчиво*
- Значит вы напоролись на Шварц... Интресно, кто или что ещё может бродить по закоулкам этого чёртового замка. И что же это за артефакт, раз на его поиски бросили Шварц в полном составе.
  • 0

#20 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 14:47

это всем интересно *со вздохом*
артефакт они явно ищут для Эсцет.. *для себя на самом деле, но прикрываются явно этой организацией- кто угодно уже понял, что у этой команды свои планы*
по этому замку бродил еще один странный тип- говорил невпопад, последний раз его видели рядом с командой Шварц
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных