Перейти к содержимому

Фотография

Летс Плей 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2005 - 12:50

- Мой отец на четверть карлик, а мать наполовину суккуб. Я вообще представляю собой замечательное кровосмешение.

*Я действительно удивлен и слегка опускаю глаза, краем зрения замечая, как официант подходит к нашему столику*
(Немотря на удивительную многонациональноть нашей толицы мне ни разу не приходилось ещё сталкиваться с людьми, в которых сочеталось более двух рас. Впрочем, на глаз чужую кровь отличить в нем сложно, хотя предки суккубы, без омнения, передали ему часть привлекательности. В отличии от карликов).
*с сомнением оглядываю его немалый рост и улыбаюсь про себя, посещающим меня глупым мыслям, пока официант расставляет заказ на стол*

*Поднимаю бокал и смотрю на него *
- Выпьем? Предлагаю тост: за твои красивые глаза.

*сейчас , когда он рассказал мне о своем проихождении из богатых кварталов, я все больше отмечаю в немчуждые беднякам, изящные черты, и моя собственная наблюдательность отчасти смешит меня*
*поднимаю бокал вслед за ним, вскользь жалея, что не сижу напротив - это смотрелось бы на удивление красиво и романтично*
(Впрочем...)
*улыбаюсь, слегка прикасаясь бокалом к его бокалу*
- Выпьем же и за нашу необычную встречу.
(Действительно, никогда не думал, что прибегну к помощи городкиъх охранников!)
*слегка пригубляю ино, опробуя вкус и притупаю к еде, крем глаза наблюдая за ним*
  • 0

#22 ..:Kamilla:..

..:Kamilla:..
  • Участники
  • PipPip
  • Tommy girl

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2005 - 17:07

- Выпьем же и за нашу необычную встречу.

(Ну, лично для меня, спасение горожан от ворья, грабителей и убийц уже стало будничной рутиной. Однако, обычно, никто из спасенных моей патрульной группой не дарил мне в награду поцелуй в щеку и приглашение на романтических ужин.
Сильвер. Как все-таки странно звучит его имя, совсем не на манер северного королевства. Обычные северные имена отличались грубоватостью и обилием твердых согласных. Из за этого его имя кажется мне особенно изящным и красивым.)
*Мы принимаемся за принесенные нам закуски и салаты. Я с интересом наблюдая как ест он, неторопливо и изящно разрезая куски фруктов и отправляя их в рот*
( Мне всегда не нравилась присущая аристократам чрезмерная манерность в еде. Когда сама еда превращается лишь в повод показать свое безупречество в манерах. Мне кажутся глупыми все эти многочисленные приборы и белые накрахмаленые салфетки, которые полагается класть на колени.
Я умею безупречно есть ножом и вилкой и соблюдать все правила хорошего тона, но я был безумно рад, когда наконец съехал из родительского дома, потому, что отец всегда заставлял нас есть именно так за ужином.)
*Отвлекаясь от своих мыслей снова смотрю на него, увлеченного уже главным блюдом. Мне вдруг хочется обнять его неожиданно, так чтобы он снова смутился и покраснел.
Я придвинулся к нему ближе, так чтобы его бедро касалось моего и провел рукой вдоль его спины от шеи к пояснице. Улыбаюсь ему загадочно*
(Мне нравится чувствовать его кожу под тонкой тканью шелка)

Сообщение отредактировал ..:Kamilla:..: 15 Август 2005 - 17:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных