Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Masamune-kun no Revenge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:25

Да ладно вам, вот моё видение концовки(даже под спойлер кидать не буду):

Будет что-то среднее между вашими вариантами. )
  • 0

#42 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 02 Март 2017 - 22:19

9-я серия

Вроде как расставили точки над «i» в отношении Неко, хотя всё равно недомолвки с целью поддержать интригу остались. И вроде бы всё не так плохо, но в конце серии таки явился тот толстячок из OP'а с целью... быть перепутанным с Масамуне (не представляю, как это возможно, учитывая события серии, но вот так вот...). Я не удивлюсь, если он тоже из богатеньких, потому как история, похоже, вовсе не о конфликте популярных и не очень, как можно было подумать изначально, а о причудах отпрысков высшего общества и их играх в любовь со скрытыми мотивами. Ну, в самом деле: 3 юных богатея (скоро уже 4, зуб даю, потому как у толстячка лицо больно самоуверенное), каждый страдает практически той же фигнёй, но по разным причинам. Очередная метаморфоза, получается. Жаль, снова в странном направлении... Но ладно уж, мне даже интересно, какие ещё превращения ожидают эту историю и сколько их в итоге окажется.
  • 1

#43 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 09 Март 2017 - 21:42

10-я серия

Да, таки 4 богача и их игры высшего общества. Финальная сцена - школьная постановка про «Белоснежку», сцена на сцену или типа того. Приз - Адагаки Аки. 2 серии до финала. Надеюсь, получится не слишком просто.
  • 0

#44 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 16 Март 2017 - 22:55

11-я серия

Надо отдать сериалу должное: при всей абсурдности происходящего он не перестаёт переворачивать всё с ног на голову каждую серию, неожиданно подкидывая что-нибудь непредсказуемое, что в корне меняет картину происходящего. Главный «вот это поворот» серии: толстый богач, оказывается, вовсе и не богач (тогда на кой чёрт весь его план, если он будет раскрыт сразу же после своей победы? <_<). Были и другие, но нет смысла о них говорить. Обратил также внимание, как история стала куда интенсивнее и оживлённее, приблизившись к своей кульминации. Это, определённо, плюс, как и непредсказуемость каждого следующего хода персонажей. Собственно, это - два главных достоинства сериала и есть (если бы только не глупость всего остального...). Да, серия похвасталась также неплохой романтической сценкой (снова с Неко) и шикарной с выкидыванием озверевшей девчонки со второго-третьего этажа в бассейн. Улыбнуло. Между тем, осталась одна серия...
  • 0

#45 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 23 Март 2017 - 21:05

12-я серия

А-а-а-а-а!!! Где месть-то!? Точка в сюжете так и не поставлена, интриги не раскрыты, стойкое ощущение, что нам не рассказали многого очень важного. А откажись авторы от бессмысленного и беспощадного похода в караоке на половину серии, и, возможно, всё необходимое удалось бы рассказать. А так - ни рыба ни мясо. Сериал до самого конца остаётся непредсказуемым и даже не думает заканчиваться, хотя, казалось бы, ничего не предвещало. Совершенно невразумительный финал, непредсказуемо для меня так и не добравшийся до мести из названия... Остаётся надеяться на продолжение, будь то ова, специальный выпуск или новый сезон (а материала-то хватит?..). Без них же тайтл самодостаточным никак не назовёшь. Надеюсь, продолжение будет коротким. Как и раньше, ничего, кроме непредсказуемости, отнести к достоинствам сериала не могу. Рисовка и музыка посредственные, персонажи скучные и странные, сюжетные ходы нелепые (только неожиданностью и берут). Самый слабый из просматриваемых мною онгоинг этого сезона. 12-я серия разочаровывает. И никакие поцелуи ситуацию не спасли...
  • 0

#46 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 27 Март 2017 - 12:21

А-а-а-а-а!!! Где месть-то!? Точка в сюжете так и не поставлена, интриги не раскрыты, стойкое ощущение, что нам не рассказали многого очень важного.

Филлерный конец не завезли? Лол!
В манге тоже пока конца и края не видно. Только больше закручивается.
Скрытый текст


И никакие поцелуи ситуацию не спасли...

Поцелуи кого с кем?
  • 0

#47 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 27 Март 2017 - 12:45

Только больше закручивается.

Ужас...

Поцелуи кого с кем?

Масамуне с Аки, на спектакле.
  • 0

#48 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 27 Март 2017 - 23:52

Масамуне с Аки, на спектакле.

Это было в манге, я думал ещё один в филлере добавили.

Ужас...

А ещё трансвестит подкатывает свои яйки к беструсой нэко.
  • 1

#49 Brbrmr

Brbrmr
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
6
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2017 - 16:20

А-а-а-а-а!!! Где месть-то!? Точка в сюжете так и не поставлена, интриги не раскрыты, стойкое ощущение, что нам не рассказали многого очень важного.

гыгыгыгыгы :lol:
а что есть анимэ к которым это не относится? :P
не ну есть конечно, но ровно в том количестве чтоб говорить об исключениях подтверждающих правило B)
  • 0

#50 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 02 Апрель 2017 - 16:35

гыгыгыгыгы :lol:
а что есть анимэ к которым это не относится? :P
не ну есть конечно, но ровно в том количестве чтоб говорить об исключениях подтверждающих правило B)

Не аниме умирает, умирают анимешники. <_<
  • 1

#51 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 16 Апрель 2017 - 16:48

С другой стороны у меня складывается впечатление, что гг в качестве спутницы стерву и выберет. Это будет однозначный слив, но вот почему-то именно слива и жду.

Далее мои фантазии, поэтому под спойлер.

Честно говоря, думаю, что примерно так могло бы получится. Но всё-таки если и сбудется, то процентов на 60. Авторский стиль чуточку другой, за 8 серий ни разу не было таких мрачных моментов, особенно в отношении женского пола. Всё будет мягче, менее пронзительно и безнадёжно.

Да ладно вам, вот моё видение концовки(даже под спойлер кидать не буду):

Цундерка: Ты не подумай чего, но я тебя люблю давай встречацца.
ГГ: Но ты меня в детстве чморила! Я жажду мести.
Ц: Я ж любя.
ГГ: А, ну тогда норм.

Герои уходят в закат, занавес.

Будет что-то среднее между вашими вариантами. )

Хочется, очень сильно хочется описать всё матом. Эх... Мы все не угадали. И близко не лежало. Поворот сюжета не то, чтобы неожиданный, на самом деле жутко штампованный, но просто надежда была на лучшее, хотя бы по названию. Формально, ничего не известно далее, но мангака дал однозначные намёки о концовке, так что под спойлер. Берегите лицо от фейспалма, серьёзно.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Теневой: 16 Апрель 2017 - 16:50

  • 2

#52 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 27 Май 2017 - 02:08

Начитавших отзывов, готовился к худшему. А оказалось очень даже неплохо. В качестве пролога в самый раз.
Надеюсь на скорое продолжение и появление новых тянок в гареме ГГ.
зы.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал mad1van: 27 Май 2017 - 02:11

  • 0

#53 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 495
3 058
Мультиплюсикоонер

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:47

средненький гаремник с очевидным размусоленным финалом. главная цундура - какой-то неудобоваримый кусок г вместе со всеми её фанатками. есть Нэка, есть староста, есть МАСТЕР (самая забавная из сериала, как по мне), вон даже недотрапик есть на крайняк. но нет, Масамуне-кун просто поехал со своей местью, в итоге так ничего и не добившись. а так в сериале всё типично и стерильно - школа, бассейн, пляж, фестиваль, караоке, но каких-то особых раздражителей не было, ну кроме главгероини. если второй сезон снимут, то не уверен, что стану его смотреть, хотя всё может быть )

6/10
  • 1

#54 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:56

Решил ещё тогда, когда мангака дал намёки в флэшбэках, продолжить следить за мангой. Не зря, как оказалось.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Теневой: 01 Декабрь 2017 - 22:57

  • 1

#55 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 01:49

Вот это поворот... =) Знатный разрыв шаблона.
  • 0

#56 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 11 Август 2018 - 23:40

Дочитал мангу.
Итог: *№%#&%^~!№*
Т.е. только матом, да.
Мангака, козлина, за 1 - финальную - главу по-спартански всё слил. Берегите лицо, открывая спойлер.
Скрытый текст

Мангака при всём этом в арке про Париж рассуждал о шаблонах в манге. Смотря на такой слив, вдвойне его не понимаешь.
В общем, "Месть Масамунэ-куна" - это пустая трата времени с лживым названием, типичный шаблонный гаремник. Графическая часть в целом хорошая, сюжетно - всё плохо. Только из-за мастера Ёсино оценка 4/10.

Сообщение отредактировал Теневой: 11 Август 2018 - 23:40

  • 3

#57 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 27 Август 2018 - 14:08

Дочитал мангу.
Итог: *№%#&%^~!№*
Т.е. только матом, да.
Мангака, козлина, за 1 - финальную - главу по-спартански всё слил. Берегите лицо, открывая спойлер.

АЗАЗА затролено.

С 27го сентября будет публиковаться спин-офф ""Masamune-kun no Revenge. after school", который по факту является продолжением основной истории и расскажет о том, что происходило после(я так и не понял, после выпуска из школы или просто после последней главы). Так что всё ещё может поменяться(нет).
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 27 Август 2018 - 14:08

  • 0

#58 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 06 Февраль 2019 - 04:09

Ну вот наконец и добрался до манги. Что тут скажешь, за финальную сцену я готов простить мангаке всё, что угодно.
зы. Не успел отойти от финала манги, как узнал, что сейчас выходит продолжение After School. Жаль только, что начиная с 7 главы, манга выходит раз в месяц, +2 недели на ожидание анлейта.

Сообщение отредактировал mad1van: 06 Февраль 2019 - 04:15

  • 0

#59 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:45

зы. Не успел отойти от финала манги, как узнал, что сейчас выходит продолжение After School. Жаль только, что начиная с 7 главы, манга выходит раз в месяц, +2 недели на ожидание анлейта.

Более того, как я слышал она уже заканчивается. Не на долго автор хватило...
  • 0

#60 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 06 Февраль 2019 - 22:07

mad1van (06 Февраль 2019 - 04:09) писал:зы. Не успел отойти от финала манги, как узнал, что сейчас выходит продолжение After School. Жаль только, что начиная с 7 главы, манга выходит раз в месяц, +2 недели на ожидание анлейта.Более того, как я слышал она уже заканчивается. Не на долго автор хватило...



Ну да, закончилась. А он много и не обещал.
Более того уже анонсировали его следующую работу. (вроде даже на 20 число этого месяца, но это не точно.)

Сообщение отредактировал Monix-sama: 06 Февраль 2019 - 22:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных