Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2621 Дино

Дино
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 02:58

Я Саша. Психолог. Живу в России. Что ещё? Даже не знаю,что рассказать. :P
  • 0

#2622 B!G_WALL

B!G_WALL
  • Старожилы
  • PipPip
  • Гийом О'Брайан

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2008 - 14:17

Драсте! Меня зовите B!G_WALL, ибо имя у меня длинное и сложное, а фамилия того хуже ^_^ Живи в России, а если конкретнее, то в Сибири. Люблю носить шапку-ушанку, пить водку на Красной Площади в однимку с медведем, играть на балалайке и читать Ленина, как и все русские люди в американских боевиках ;) А ежели по чести, то люблю роГ-музыку, аниме и прекрасный пол, т.е. женский. Не люблю гопов и пенку на молоке, откровенно ненавижу яой :) .
Учуся в Аэрокосмическом университете, чтобы, потом строить на работе ракеты и спутники, и в свободное время-гиганских человекоподобных роботов ^_^
Вот, вроде все. Приказываю любить и жаловать. :lol:

Сообщение отредактировал B!G_WALL: 20 Январь 2008 - 14:18

  • 0

#2623 яся

яся
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2008 - 20:57

Hi people! Я как и все пользователи люблю аниме.Еще я слушаю реп и хип-хоп.
  • 0

#2624 Infernal

Infernal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2008 - 10:41

Я не прусь по аниме, но готов поучавствовать в обсуждениях, я думаю мой, не заолненный аниме, разум будет яросно противостаять атаку и их неправельным утверждениям о том или ином произведение анимешного искуства
  • 0

#2625 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 12:36

Аниме стала увлекаться не так давно, где-то полгода назад. Постепенно это увлечение разросталось и перешло на Японию как таковую и на все, что с ней связано.
Люблю японскую кухню, даже пробую сама готовить, пытаюсь хоть немного выучить язык, изучаю историю и культуру этой страны и их влияние на аниме, конечно.
Не могу назвать себя атаку, ибо кроме аниме есть и множество других увлечений... Люблю аниме, н ос ума по нему не схожу!
  • 0

#2626 Chibi_Angel

Chibi_Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 12:30

*немного прокашлялась*
Имя мое Chibi_Angel (хотя многие предлогают поменять на Chibi_Devil) :lol: Живу в Череповце, некоторые этого места не знают...Но это в России(обнадежила))Учюсь в Женской Гуманитарной Гимназии, в 7-ом классе.
От слов аниме, манга и т.п. растекаюсь в лужитцу и някаю)))Стаж анимешника около 2-х лет.Смотрю все, что не приколочено,но что приколочено собсно тоже(отрываю)).Учю японский язык.Пока успешно.Люблю японскую кухню(А как же))
Безумно вредная))Дни и ночи перед экраном монитора.Сама не знаю, как еще учусь нормально.Из музыки люблю Evanescence,MyChemikal Romanse и т.п. Так же слушаю порой J-rock,J-pop...
Если хотите, стучите в асю 405234223
*закончив монолог,отошла подальше,дабы не убили* :)
  • 0

#2627 _Arashi_

_Arashi_
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:14

Привееты всем)) Имя мое, как ни странно, Араши) То, которое в миру, излишнее, уж очень много фанатов Deat Note развелось, мало ли xDDDD
Аниме увлекаюсь с 12 лет, т.е. уже почти полных семь лет) Ну, отсюда нетрудными умственными усилиями можно просчитать, что мне 18 ^__^v Не могу сказать, что я прямо фанат...вернее, отаку) Даже японцы о них не лучшего мнения и отношение к ним довольно ироничное)) Я против ярого фанатизма по нереальным мирам) Оно уничтожает личность и отрывает от жизни, порой надолго.
Из аниме люблю совершенно разные по качеству и масштабности вещи) Легко подсаживаюсь на попсу и ниипёт, честно) Если нравиться, то чужое мнение меня не интересует) Люблю: NGE *_*, Naruto, Bleach, Slayers, Rozen Maiden, Code Geass, Tenjo Tenge, FMA, X, Blood +, Fushigi Yuugi, Ayashi no Ceres, Paradise Kiss, фильмы Миядзяки)), Air Gear ^__^ Манга аналогична + Vampire Night, манга Yu Watase, Kaori Yuki, Kazusa Takashima, Ayano Yamane, Arina Tanemura, Utena)
Обожаю музыку) Всякую разную, ибо меломан страшный)) В джей-роке души не чаю) Гакта боготворю) Его апостолы - the Gazette & Alice Nine)) Мика Накашима - женщина мечты XDDD Туда же Аю) Кроме японской музыки люблю хардкор, рок и все го направления)) Честно признаюсь, я эмо) И никаких суицидальных наклонностей и слез ><'''
Отличаюсь огромной дружелюбностью, кавайной внешностью, стебу все и вся XD, люблю смех и шоколад, довольно неплохо рисую, много читаю, люблю своих друзей и вообще люблю жизнь))

Фуууух, все, пожалуй) Рада познакомиться)
  • 0

#2628 Seras_Victoria

Seras_Victoria
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2008 - 12:42

привет ффсем.) недавно увлеклась аниме, в частности hellsing evangelion death note. впервый раз зарегалась на аниме сайте, так что можете собой гордиться. ного читаю, осомбенно люблю классику или что-то вроде ника перумова или терри пратчета. рисую, занимаюсь бадминтоном и играю в футбол ^^. мне 14. слушаю все подряд проживаю в ульяновске. ну пожалуй все. добавлю только что неприменно хочу вписаться в ваш коллектив поклонников аниме

Сообщение отредактировал Seras_Victoria: 26 Январь 2008 - 12:44

  • 0

#2629 Grimjow

Grimjow
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2008 - 13:55

привед)))ээ нуу...аниме смотрю залпом и много,и только то что нравится(остальное у топку)
живет моя тушка- в Иркутске и тихо тихо учится на Киберфаке))
  • 0

#2630 Snui

Snui
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 06:48

Коннитива. В реале мя зовут Снежана, мне 16 лет. Живу во Владивостоке, учусь в 11,но выгляжу,кстати, хих...на....14-15.... :) я такая маленькая...бывает что ж...ну что ещё? Анимешницей я стала совсем недавно,но уже успела в него влюбиться. Кроме аниме увлекаюсь оригами, люблю языки и...ещё я люблю....юмор,хм,а кто ж его не любит?!
  • 0

#2631 Dalory

Dalory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Белый ангел с темными крыльями...

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 14:01

Хм... интересно, то, что люди отписываюттся тут помогает знакомится?)))
Аниме увлекаюсь 2 года, все остальное можно в профиле прочесть хD
  • 0

#2632 Аманэку

Аманэку
  • Старожилы
  • PipPip
  • biri-biri

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 14:19

Здрасьте,зовут меня Настя, 17 лет я уже живу на белом свете.Учусь в институте на химико-биологическом отделении, мечтаю стать училкой.
Аниме я увлекалась если можно так выразиться периодически:в детстве я и мои подружки ну просто помешались на сейлормун.Более или менее сознательно я стала увлекаться где-то полгода назад:подружка подсобила.
Ну вроде все. :)
  • 0

#2633 Beloved Dom1nga

Beloved Dom1nga
  • Старожилы
  • PipPip
  • Псих

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 14:39

Тоже гдето года 2...
О себе? Люблю слушать ненапригающий жпоп типа Юи.
Люблю лини. На мд сижу изза того что руки не доходят манриву поднять нормально ))
Люблю фэнтэзи, фанфики. В аниме - кавай и жосткие комедии. Психоделика само собой разумеющееся :)
Лью слезы при просмотре чегото хорошего из мыла.
Насчет своей ориентации - хз. Девушка которую любил 2 года подсдила на яой. Встречался только с девушками. Нравилось 2 парня, но мысли о постели с парнем приводит в ужас. Яойные шутки уже походу в крови, не могу избавится при всем желании :)
Короч. какойто ненормальный би ))
Учусь на программера, учу то что надо для сдачи сессии только когда она приходит )) В результате под конец сессии остается пару хвостов над которыми парюсь пару недель )) (с нуля поднимаю знания до тройки)) )
Забиваю именно потому что то бесполезие что дают мне и нафик не надо будет как будущему одмину :)
Люблю кошек, сладкое...
Тногда серьезно задумываюсь о том что мне было бы проще родится девушкой, т.к. не смотря на симпатию к женскому полу, образ мышления и вкусы во многом совпадают с женскими ) + мнения о том как должны выглядеть нормальные отношения, что многи парни - сволочи, т.п....
В человеке прежде всего обращаю внимание не на внешность, а на личность. (вспомните отзывы о висте - поймете о чем я)) )
на данный момент схожу с ума от одной девушки с которой не могу даже увидеться :(
Но всеровно она лучшая :)
Относительно моего характера - кому как. Легко схожусь с людьми разных типов, но слишком часто слышу фразы "не грузи" :) хотя может это происходит изза того что я не проив ))
Врать не люблю, поэтому пишу о том какой я гат :)
Если есть хелание убить меня после всего сказанного - всега к вашим услугам ;)
  • 0

#2634 sanch28

sanch28
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 20:09

Что можно о себе сказать? 20летний студент под именем Александр. Живу в дыре под названием Невинномысск. К аниме потянуло лет где-то с 8ми. Поскольку жил в ещё большей дыре где не было возможности че-нить найти, то смотрю года 4. Кроме аниме люблю читать (в основном фэнтези или что-то типа Харуки Мураками). Из музыки предпочитаю симфо и готик метал или просто готику.
Ну вот в принципе и все. что то в голову больше ничего не лезет.
  • 0

#2635 CouR

CouR
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 00:11

ФИО: СоuR
Место рождения:вроде планета Земля но уже начинаю сомневаться
Жительства место: не местные :)
Место учебы:псих-больница(школлллллла) :)
Не люблю:кофе,ээээээээээээ,блох,пауков(жуть)

Люблю: все остальное.. :)

Еще мы любимс: люблю рисовать, свободу, компьютеры(технику)
ну вроде все......."отмучалось божье создание".......если что прошу в асюююю....

Я не прусь по аниме, но готов поучавствовать в обсуждениях, я думаю мой, не заолненный аниме, разум будет яросно противостаять атаку и их неправельным утверждениям о том или ином произведение анимешного искуства

круто
  • 0

#2636 Акацуки

Акацуки
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 01:03

Меня зовут Вика(ужасно ща стесняюсь),ну мне вроде 18 лет,я учусь и работаю.Очень люблю рисовать и не только аниме,пишу стихи,еще увлекаюсь психологией и обожаю читать классику,особенно романы))воть :lol:
Аниме увлекаюсь давно,лет так с 8)))
  • 0

#2637 Boхer

Boхer
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:55

Звать Владимиром (Владимировичем =)), мне 19, в феврале (12) будет 20 (многие не верят что мне столько, в одном магазине продавщица сказала что мне, по её мнению, лет эдак 15, не хотела пиво продавать). Учюсь. Обожаю музыку, слушаю любую (кроме тех песен, что на русском языке). Нравится рисовать (рисую то, что придет в голову). Люблю смотреть мультфильмы (не все конечно) - творят же люди =) Много читаю, всякого-разного. Вредных привычек не имею (не пью, не курю). Вроде всё.
Приятно познакомится!
  • 0

#2638 -=Misa=-

-=Misa=-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:15

Привет всем,Меня зовут Катя,гыы, ^_^
  • 0

#2639 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:51

СМЕРТОНОСЕЦ. Во мне есть желание завоевать и уничтожить эту действительность и поиск мира, гармонии, обычного счастья для человека. Моя мечта построить новый мир на месте руин, которые останутся после моего очищающего крестового похода, после войны под красным дождем. Возможно мне не удастся выжить, но я буду нести свой стяг к победе. Иначе зачем мне жить. Мы все умрем, но каждый может выбрать как. Я сделал свой выбор. Возможен ли мир света и добра? Конечно, ДА!!! Там будут зеленые луга, по синему небу плыть белые облака. Быть может там мы сможем с ними летать. И там моим именем станет ...

Надо же, какое трололо.

Сообщение отредактировал Maru-sempai: 25 Февраль 2010 - 05:53

  • 0

#2640 JuneTao

JuneTao
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 11:46

Ну...пожалуй, можно о себе и рассказать. но предупреждаю, сами напросились! :P Настоящее имя Катя, живу в Питере в Красносельском районе, улица Лермонтова, про квартиру и дои промолчу. Учусь в школе. В личной информации указано, что мне пятнадцать(понятия не имею, почему :))на самом деле пятнадцать исполнится только в апреле. Очень люблю рисовать аниме, хотя по правде получается ещё не очень умело, но это дело поправимое. Люблю писать всякие фантастические истории. Кстати говоря, идею начать рисовать подкинула именно моя книга, я думала над обложкой и вспомнила про аниме, так всё и началось! :P
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных