Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

AniStage 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#21 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 23:11

Да..... На прошлом АниСтейдже на улице ЖЕСТЬ творилась))))))
  • 0

#22 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 23:12

не посню чтобы на анистейдже тесно было о_0" обычно клуб оч большой =) а этот ещё его больше )

Я подзабыл сколько человек увезли на "скорой" - троих, четверых? Если будет жара - будет ужасно. Надеюсь что в таком недешевом клубе (если исходить из стоимости билета), кондиционеры хорошие.
Прошлый "Анстейдж" был ужасен, но не по вине организаторов, а публики, когда бухие люди творили что хотели, игнорируя само шоу. Надеюсь, в этот раз будет лучше.
  • 0

#23 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 23:41

когда бухие люди творили что хотели, игнорируя само шоу. Надеюсь, в этот раз будет лучше.

Будет лучше на порядок ;)
Потому и были упившиеся малолетки, что выход из клуба был свободный для всех. Они пили палёную водку в подворотне, а потом шли снова в клуб. Напиться в клубе у них денег не хватит )) Мы учитываем прошлый опыт и идём вперёд:)
  • 0

#24 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 00:27

Я подзабыл сколько человек увезли на "скорой" - троих, четверых? Если будет жара - будет ужасно. Надеюсь что в таком недешевом клубе (если исходить из стоимости билета), кондиционеры хорошие.

я из них 3х видела это были: пьяная 15ти летняя девушка,что впала в отключку из-за алкогольного отравления,женщина у которой стало сердце тормозить потому что перебрала и парень который что-то неподелил с кем-то, не думаю что это клуб или переполнение виноваты =) нужно имхо пить меньше если идёш не на ночь в подвальный клуб с друзьями нажратся =) а если ты идёш на аниме мероприятие то его по идее должно быть интересно смотреть =) а вот в пьяном виде это затруднительно =)

имхо два бокала шампанского и хватит =)
  • 0

#25 .Asuka.

.Asuka.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:21

На других фестах обычно нет возможности никому выйти из помещения, мы же сделали так, чтот ВИПам можно будет

видимо мы бываем на разных фестах ибо я ни разу не видела,чтоб не выпускали и за возвращение платили снова.

\не повторяйте ошибку первой перо-перо пати\
  • 0

#26 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:34

я из них 3х видела это были: пьяная 15ти летняя девушка,что впала в отключку из-за алкогольного отравления,женщина у которой стало сердце тормозить потому что перебрала и парень который что-то неподелил с кем-то, не думаю что это клуб или переполнение виноваты =) нужно имхо пить меньше если идёш не на ночь в подвальный клуб с друзьями нажратся =) а если ты идёш на аниме мероприятие то его по идее должно быть интересно смотреть =) а вот в пьяном виде это затруднительно =

А я помню парочку ребят, которым плохо стало от духоты. Ой не пьяный они были.
Кстати, около 50% от тогдашних выпивох, были ребята лет по 18-19. А бывшие малолетки уже выросли, кстати. Но в любом случае - такая высокая цена послужит "фильтром", поможет ли он - увидим.
Претензия к оргам предыдущего Анистейджа у меня одна - отвратный сценарий. Я не о сценке, а о том, что номинанты на косплей вышли на сцену, когда половина народа свалила - около 22 часов. Надеюсь это будет учтено.

видимо мы бываем на разных фестах ибо я ни разу не видела,чтоб не выпускали и за возвращение платили снова.

Я, кстати, тоже не припомню... Фест, не пати.
  • 0

#27 Kavaska

Kavaska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • караокер-алкоголик

  • Cообщений: 603
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 15:35

конец августа? эх, прикатить, что ли... а может, и заявиться на что...
  • 0

#28 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 16:14

.Asuka. и Samael-sama
Да проходит, к примеру, в Москве такой малоизвестный фест - Аниматрица, могу кинь ссылку на сайт, если не слышали. Вот я на нём бывал несколько раз, ни разу не выпускали, и никто не пищал.

Samael-sama
Вам точно нужно лечить память, блок номинантов шёл до 8 вечера. И даже если номинанты выйтут в 23 часа - значит так нужно для шоу, но для вас это конечно "отвратительный сценарий" ))

Если есть претензии к оргам, не ходите на их мероприятия, всё просто. И не нужно мне говорить, что вы нам помочь хотите. Помогают не так.


конец августа? эх, прикатить, что ли... а может, и заявиться на что...

Рады будем видеть!
Номинаций у нас много, есть из чего выбрать :lol:
  • 0

#29 Usagi Hayashi

Usagi Hayashi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 16:34

Vladimir Не могу до тебя дозвониться решила написать сюда.
Я бы хотела участвовать в номинации лучший сольный исполнитель -это возможно, если нет то почему? Если да, то что нужно предоставить и в каких сроках, а то вы об основных номинациях ничего не написали.
  • 0

#30 .Asuka.

.Asuka.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 16:46

Я, кстати, тоже не припомню... Фест, не пати.

во-во
ну,мы друг друга поняли)
Vladimir, удивительно! многих выпускали
и,да,куда уж там какому-то Аниматриксу до Анистейжа...

Сообщение отредактировал .Asuka.: 11 Июнь 2008 - 16:48

  • 0

#31 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:06

Vladimir Не могу до тебя дозвониться решила написать сюда.
Я бы хотела участвовать в номинации лучший сольный исполнитель -это возможно, если нет то почему? Если да, то что нужно предоставить и в каких сроках, а то вы об основных номинациях ничего не написали.

Номинантов мы анонсируем 15-го июня на Bikini Boom III. Кто не увидит себя среди номинантов, сможет претендовать в их число через Battle Stage :D
  • 0

#32 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:16

Да проходит, к примеру, в Москве такой малоизвестный фест - Аниматрица, могу кинь ссылку на сайт, если не слышали. Вот я на нём бывал несколько раз, ни разу не выпускали, и никто не пищал.

Вот странно, я почему-то входил и выходил спокойно, никто даже слов не сказал, а ведь просто зритель был.

Вам точно нужно лечить память, блок номинантов шёл до 8 вечера. И даже если номинанты выйтут в 23 часа - значит так нужно для шоу, но для вас это конечно "отвратительный сценарий" ))

Если есть претензии к оргам, не ходите на их мероприятия, всё просто. И не нужно мне говорить, что вы нам помочь хотите. Помогают не так.

И снова с памятью моей все в порядке - как хорошо помню, аниме-сценки в номинации пошли после j-rock сценок, которые стартовали после 21 часа. И помню как толпы уходили разачарованными. Ну наверное из VIPа не видно, и Бог с ним. Кстати, мне всегда казалось, что конструктивная критика идет на пользу (если ее учитывать, конечно), а я никогда не ругаю "просто так", я же просто скромный зритель. :D
И кстати, о зрителях же забочусь - хотелось бы чтобы шоу было хорошим со всех сторон, хотя и не моя это задача. Оргам-то зачем мне помогать?! У них опыта и таланта много больше. Тем более, сомнений в том что на Anistage 2008 придет больше народа чем в прошлом году - сомнений у меня никаких нет.
  • 0

#33 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:29

Вот странно, я почему-то входил и выходил спокойно, никто даже слов не сказал, а ведь просто зритель был.

И снова с памятью моей все в порядке - как хорошо помню, аниме-сценки в номинации пошли после j-rock сценок, которые стартовали после 21 часа. И помню как толпы уходили разачарованными. Ну наверное из VIPа не видно, и Бог с ним. Кстати, мне всегда казалось, что конструктивная критика идет на пользу (если ее учитывать, конечно), а я никогда не ругаю "просто так", я же просто скромный зритель. :D
И кстати, о зрителях же забочусь - хотелось бы чтобы шоу было хорошим со всех сторон, хотя и не моя это задача. Оргам-то зачем мне помогать?! У них опыта и таланта много больше. Тем более, сомнений в том что на Anistage 2008 придет больше народа чем в прошлом году - сомнений у меня никаких нет.


Мы о зрителях тоже заботимся, поэтому в этом году конвент проходит в новом клубе, где будет возможность сделать программу более удобной для всех.
А по поводу того, кому и что из VIP-а виднее - это уж точно не про организаторов, у них возможности там посидеть нет.
  • 0

#34 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:32

Lisandra , спасибо за грамотный ответ. :D
  • 0

#35 Usagi Hayashi

Usagi Hayashi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 21:58

Vladimir Ок, но все ж... вы это где-то анонсировали? И по какому принципу отбирали основных номинантов,которые не будут участвовать в Бетл стейдже?(я вот просто думаю,если меня так не отберут на этот конкурс, а я не могу присутствовать на бетлстейдже...что мне делать? просто с новичками мне участвовать как-то не ахти)
  • 0

#36 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 22:43

Я бы хотела участвовать в номинации лучший сольный исполнитель


Усаги, очень бы хотелось видеть тебя победителем в этой номинации))))
  • 0

#37 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:25

Vladimir Ок, но все ж... вы это где-то анонсировали? И по какому принципу отбирали основных номинантов,которые не будут участвовать в Бетл стейдже?(я вот просто думаю,если меня так не отберут на этот конкурс, а я не могу присутствовать на бетлстейдже...что мне делать? просто с новичками мне участвовать как-то не ахти)


Мы еще ничего и нигде не анонсировали. Первые объявления будут сделаны на Bikini Boom III.
Немного терпения, нэ. :)
  • 0

#38 Usagi Hayashi

Usagi Hayashi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2008 - 23:21

Терплю.... :blink: жду...лично еще поболтаем ;)
Evil Doctor Спасибо большое, я очень хочу сделать хорошее ШОУ пусть в рамках 1 песни
  • 0

#39 Demi-chan

Demi-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 10:06

Уважаемый организатор, можно ли мне осмелиться спросить про хотя бы приблизительную дату, когда будет известен период подачи заявок и условия их подачи?

Есть очень неприятное событие, оно связано с моим отъездом из Москвы на время летних каникул в институте, в связи с этим я буду отлучена от интернета с начала июля и до двадцатых чисел августа, а принять участие в стейдже очень-очень хочется, поэтому и возникли вышеупомянутые вопросы
  • 0

#40 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 10:40

Demi-chan
По поводу заявок будет объявлено в ближайшую неделю, приниматься они будут с момента объявления по 20-е августа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных