Перейти к содержимому

Фотография

Поездка в Японию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201 ©Gin©

©Gin©
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ニック

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2008 - 15:31

Ну киньте токо самые-самые.
  • 0

#202 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 04 Март 2008 - 21:34

правда эротика (можно сказать даже порнушка ) по тв там ооочень дорого, дороже чем такси 5 секунд 1000 йен

карточка 1000 йен действием сутки продается на этаже. Активируешь ее и смотри порево сутки. Другое дело, что оно зацензуренное и стонут там как котята, которых топят.

а вот интересно мой телефон(водафон т803) сможет ли он там работать без всяких адаптеров , и заряжаться напрямую от сети? вилка у него как на фото выше, и без переходника (обычного не трасформатора) он в нашу розетку не годиться может ли он быть универсальным 110-220 ?

сможет. в Японии подходит. у нас не заряжай - сдохнет )


P.s. Я 21 марта улетаю на 10 дней. Правда стандартно Токио-Киото-Нара-Осака-Токио-Камакура-Хаконэ-Никко, но нахаляву и уксус сладок )))
  • 0

#203 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2008 - 21:42

Я бы тоже также нахаляву бы слетал) Переезжать каждый день из города в город нам не привыкать))

Не, ну трансформаторы на зарядку никто не отменял) Их техника у нас сдохнет без него, а наша у них будет оооочень медленно заряжатся... Все же 110 не 220)

Сообщение отредактировал Ryoku: 04 Март 2008 - 21:43

  • 0

#204 ©Gin©

©Gin©
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ニック

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2008 - 21:43

P.s. Я 21 марта улетаю на 10 дней. Правда стандартно Токио-Киото-Нара-Осака-Токио-Камакура-Хаконэ-Никко, но нахаляву и уксус сладок )))

Я живу в Наре!
З.Ы. В Наро-Фоминске. ^__^
Млин, как же с вами охото в Японию!
  • 0

#205 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 04 Март 2008 - 21:47

а наша у них будет оооочень медленно заряжатся..

ну постоянно таскаемы с собою ноут пока что не жаловался )))
  • 0

#206 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2008 - 22:08

Так у ноутов вроде как есть автотрансформатор встроенный, австралийцы у нас свои ноуты на 110 в наших розетках спокойно заряжали.
  • 0

#207 ミハイル

ミハイル
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Lucy fan

  • Cообщений: 1 406
4
Обычный

Отправлено 04 Март 2008 - 23:46

в Японии подходит. у нас не заряжай - сдохнет

ну я телефон б-у брал скоко его юзали до меня даже не знаю, год выпуска тоже не знаю, телефон модель 2005 года , заряжаю с наших зарядок через переходник(пассивный) на наши розетки, когда покупал, уверяли чот заряжать можно спокойно , не знаю вообщем , но пока живой <_<

Я бы тоже также нахаляву бы слетал) Переезжать каждый день из города в город нам не привыкать))

+1 :huh: это точно , причем когда знаешь что к чему проще, а когда еще и выяснить надо куда идти , с горой чемоданов достаточно забавно, причем как я писал выше ,были засады , с разделением поездов , с поездом отправдяющимся с непойми какого пути:) и тп

Активируешь ее и смотри порево сутки


это потом то поняли :) но прикол был именно в том что смотрели примерно 5 секунд, когда надпись появилась пошло время , пульт от телека я выхватил быстрее, чем ковбой пистолет в вестерне :)
  • 0

#208 Alfizik

Alfizik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хентайный отаку

  • Cообщений: 945
1
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 13:11

Народ помогите плиз, извините если не в тему, как то в разделе: Аниме-Форум > Разное > Япония и японский язык в какойто теме наткнулся на сылку сайта на котором японцы желающие общатся с русскоязычными людьми (для изучения культуры, языка или просто для общения) выкладывали объявления с email-адрессами. Не поскажете эту сылочку или аналогичные сайты, форумы?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных