Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Откуда возник человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

Опрос: Происхождение человека... (284 пользователей проголосовало)

Происхождение человека...

  1. Произошол от обезьяны. (106 голосов [37.59%])

    Процент голосов: 37.59%

  2. Был создан богом. (58 голосов [20.57%])

    Процент голосов: 20.57%

  3. Человек - эксперемент внеземных цевилизаций. (47 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Откудото ещё. (71 голосов [25.18%])

    Процент голосов: 25.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2005 - 20:59

Верю,что человека,завезли инопланетяне на землю,а почему нет где докозательство.Обезьяны нет,а вот бог тоже вполне возможно по моему.
  • 0

#42 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2005 - 21:01

Чем тебе обезьяны не угодили ?


А вообще я конечно все понимаю, но даже обезьяны учатся. Ну так научите автора пользоваться Вордом.

Сообщение отредактировал darkknight: 22 Март 2005 - 21:07

  • 0

#43 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 22 Март 2005 - 21:52

Цитата
Дарвинская теория очень наивна ... взять любой его пример....
утверждать, что еще от куда то, а от куда я незнаю - глупо, лучше вообще не отвечать... т.к нет обоснованных фактов...


HungryPeon

Заострю внимание только на последней фразе, т.к. остальное - невнятный поток сознания.
Оочень сомневаюсь, что автор этих строк достаточно хорошо знаком с археологией и биологией, чтобы утверждать, что "нет обоснованных фактов".
Бтв, наличие промежуточных стадии между обезьяной и человеком - разве не факт?



HungryPeon
Я вовсе не за религию однозначно-но насчёт знаний археологии и биологии ты пролетел-вообще не было найдено НИ ОДНОГО промежуточного скелета обезьяны-человека-есть только несколько костей-которые только вызывают споры-хотя за милионы лет этой эволюции костей должно быть завались...

Если копнуть глубже человек даже не может сказать на 100% что Земля действительно существовала милионы лет-

Рудиментные органгы-как выяснились вовсе не лишнии, второй закон тернодинамики действущий сейчас на земле противоречит самому принципу эволюции, недоумение учёных когда находят на нижних пластах вместе простейшими организмами и сложных-которые якобы должны появится через милионы лет, даже пыль на Луне всего 2 см-если бы она уже существовала милионы лет-было бы под метр-ну и конечно же-НИ ОДНОГО промежуточного скелета ХА-ХА-ХА

меня искрене бесит теория эволюции-насколько она шатка и бестолкова-и её ещё преподают в школах-как будто это теория доказана-пудрят мозги с молоду, этого я ненавижу FUCK THEM ALL!!! просто когда со школы промыты мозги такой ерундой-трудно потом поразмыслить самому-и поитересоваться
  • 0

#44 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 22 Март 2005 - 22:02

Не от обезьян, но из природы...
  • 0

#45 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 22 Март 2005 - 22:10

А обезьяны разве не природа? Вопреки навеяному дерьмовой классической литературой образа природы как матери-может природа вовсе даже не мать нам-
А версия НЛО тоже не лишена своей романтики-хотя вопросов от такой версии ещё больще чем ответов-туфта полная другими словами....
  • 0

#46 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 22 Март 2005 - 22:16

Angel's Tears
Я в общем... Сущность природы - божественна.
  • 0

#47 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 00:49

Лиса немного офтопа-зачем аватарку сменила?
Такая прикольная была-с мягкими губками-рыжая-настоящая находка
  • 0

#48 DarkDragon

DarkDragon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • HP/XP/МР

  • Cообщений: 1 231
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 01:25

А почему никто не берет в расчет возможное воздействие сильнейшей радиации или влияние чёрной дыры, возможно миллиарды лет назад проходившей мимо Земли (попутно уничтожив Фаэтон) - вызвавшее мутации? Банальные мутации? Тех же обезьян, которые вряд ли при естественной эволюции стали бы так резко расти как в мозговой массе так и в телесной?


Или то же переселение (с последующим, сначала деградированием и последующим ростом цивилизации) человекообразного *заметьте, не человека, а именно гуманоида* с гибнущего Фаэтона?
  • 0

#49 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 10:55

А мне приятно быть созданной богом...
  • 0

#50 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 11:02

[quote name='DarkDragon' date='23-03-2005, 01:25']А почему никто не берет в расчет возможное воздействие сильнейшей радиации или влияние чёрной дыры, возможно миллиарды лет назад проходившей мимо Земли (попутно уничтожив Фаэтон) - вызвавшее мутации?

[/quote]

Имхо, бред.

1) Масса черной дыры очень велика, так что вряд ли она движется
2) Черные дыры заставляют двигаться звезды, как ты представляешь себе такое воздействие, что разрушилась только одна планета в середине системы.
3) Фаэтона возможно вообще не было http://space.rin.ru/...html/126-1.html[/right][/quote]

Имхо, бред.

1) Масса черной дыры очень велика, так что вряд ли она движется
2) Черные дыры заставляют двигаться звезды, как ты представляешь себе такое воздействие, что разрушилась только одна планета в середине системы.
3) Фаэтона возможно вообще не было [url="http://space.rin.ru/articles/html/126-1.html"]http://space.rin.ru/articles/html/126-1.html
  • 0

#51 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 16:35

не стоит утверждение "человек произошёл от обезъяны" воспринимать столь дословно - подразумевается "эволюционировал от более примитивного организма"... этот организм мог обладать тем же скелетом, но другими органами высшей нервной деятельности...
по поводу скелетов промежуточных - неандерталец, например, отличается скелетом от меня... можно его скелет считать предыдущей ступенькой эволюции (ну или мой - последующей - деградации)...

Ксу
а мне приятно считать себя богом, допустим... но меня это богом не делает...
  • 0

#52 Tika

Tika
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ну почему люди не летают?

  • Cообщений: 418
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 17:57

Мне всегда нравится с каким трепетом мы относимся к происхождению себя любимых! Вот никто не вяжет таинственные события на Земле с появлением хомячка, например. :D
Дарвиновская теория на сей день самая твердая и подтверждаемая и, как я считаю, самая правильная.
  • 0

#53 HungryPeon

HungryPeon
  • Старожилы
  • PipPip
  • звездочки!

  • Cообщений: 293
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 19:46

Angel's Tears

Я вовсе не за религию однозначно-но насчёт знаний археологии и биологии ты пролетел-вообще не было найдено НИ ОДНОГО промежуточного скелета обезьяны-человека-есть только несколько костей-которые только вызывают споры-хотя за милионы лет этой эволюции костей должно быть завались...

Чтобы кость пролежала в земле ~10000000 лет нужны оочень благоприятные условия. Поэтому и находят этих костей относительно мало (хотя применять тут понятия мало/много несколько неправильно).
Насколько я знаю, найдено достаточное количество черепов, схожих с обезьяньими и человеческими, причем чем больше глубина раскопок, тем более череп схож с обезъяним.
Т.е. прослеживается тенденция эволюции во времени.

Рудиментные органгы-как выяснились вовсе не лишнии, второй закон тернодинамики действущий сейчас на земле противоречит самому принципу эволюции

Вротой закон термодинамики верен только для ЗАМКНУТЫХ систем!!!
Землю даже с огромной натяжкой замкнутой назвать нельзя, т.к. она постоянно получает энергию от Солнца.

меня искрене бесит теория эволюции-насколько она шатка и бестолкова-и её ещё преподают в школах-как будто это теория доказана-пудрят мозги с молоду, этого я ненавижу FUCK THEM ALL!!! просто когда со школы промыты мозги такой ерундой-трудно потом поразмыслить самому-и поитересоваться

Дык надо же в школьной программе как-то ответить на вопрос "откуда возник человек".. не про бога же детишкам рассказывать :lol: Тем более никто и не говорит о том, что теория Дарвина - непреложная истина.
  • 0

#54 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 02:35

Насколько я знаю, найдено достаточное количество черепов, схожих с обезьяньими и человеческими, причем чем больше глубина раскопок, тем более череп схож с обезъяним.


ничего подобного нет-насчёт чем глубже тем кости старее-известен случай нахождения следов динозавра и человека на одном временом пласте-(жалко что не знаю имени и даты-читал в книге-не учил же это наизусть)-да и странно-кости динозавров и ещё старее животных ещё сохранились-а вот человека переходного нет-ну хоть пару то должен быть!
Насчёт достаточного количества отдельных костей-не достаточно чтобы что-то можно было сказать конкретно

насчёт костей ничего конкретного-о чём могли бы сказать -вот настоящий первобытный человек-нет-только догадки-

А в школе не про Бога пусть рассказывают-но и не про эволюционные сказки-это туфта похлеще религиозных басен-на самом деле-

жизнь на земле зародилась-но хоть кто-нибудь дал точное определение что такое на самом деле жизнь?????

типо всё живое произошло от одной органической клетки-
а что если труп человека закинуть в прошлое в первобытный океан-клеток органических в трупе будет навалом-хватило б это чтобы эти клетки начали эволюционировать( типо из низ появились амёбы-потом рыбы-потом обезьяна и т.д.)-чтобы потом через милионы лет появился человек-?
А тут одна сомнительная клетка-нашару скомканая-и совершенно нашару под воздеийствием мутаций превратилась в полное разнообразие видов на земле в воздухе-и под водой!
И на это ушло милионы лет-это ж надо!-нет ребята, я не идиот совсем, что бы верить в подобную чепуху!

В это конечно можно верить-но говорить о научной достоверности-извините-
  • 0

#55 b4nz4i

b4nz4i
  • Участники
  • PipPip
  • Демон Огня [ 火魔 ]

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 14:38

a little bit offtop:
LoTarr
Не, есть особо ярко выраженная личность... Хочешь подсказку - пиши в личку... %)
по теме:
Всё-таки, для меня вопрос слишком сложен, видимо, чётко логическое программистское мышление сказывается, в вопросе ведь много философского... я пас ;)
  • 0

#56 HungryPeon

HungryPeon
  • Старожилы
  • PipPip
  • звездочки!

  • Cообщений: 293
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 18:37

насчёт костей ничего конкретного-о чём могли бы сказать -вот настоящий первобытный человек-нет-только догадки-

Найдена же целая куча черепов, разве это не подтверждение существования древнего человека? Или может ети черепа инопланетяне подсунули, чтоб нас с толку сбить? :)

В это конечно можно верить-но говорить о научной достоверности-извините-

Конечно, теория Дарвина - не строгая математика, однако она точна настолько, насколько вообще может быть точна теория, опирающаяся на ахреологию и на естественные науки.
  • 0

#57 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 23:44

А про "природный реактор" в Африке вы слышали? Вполне возможно, что радиация, вызваная именно этим явлением могла каким-то благим образом повлиять на обезьянок, мутированный отпрыск которого получил своё развитие ввиде человека......
  • 0

#58 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 23:49

человек - экскремент внеземных цивилизаций.
иначе слишком неудачно.
  • 0

#59 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2005 - 00:51

,24-03-2005, 23:49]человек - экскремент внеземных цивилизаций.
иначе слишком неудачно.

[url="index.php?act=findpost&pid=273746"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Не все наоборот, он - ошибка в эксперименте :), уж слишком все неудачно

Сообщение отредактировал darkknight: 25 Март 2005 - 00:51

  • 0

#60 DarkDragon

DarkDragon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • HP/XP/МР

  • Cообщений: 1 231
1
Обычный

Отправлено 25 Март 2005 - 00:51

1) Масса черной дыры очень велика, так что вряд ли она движется
2) Черные дыры заставляют двигаться звезды, как ты представляешь себе такое воздействие, что разрушилась только одна планета в середине системы.
3) Фаэтона возможно вообще не было


Гомен, поправка к моему прошлому посту - Солнечная система двигалась вместе с рукавом нашей Галактики через участок войда, где находилась "впаянная" в мироздание чёрная дыра размером с футбольный мяч, образованная из белого карлика, который был один в этом участке Вселенной на протяжении сотен световых и не смог набрать достаточную массу и обьем при превращении в черную дыру для влияния на наше Солнце и остальные планеты (что не факт!), но смогла разрушить или сдвинуть с орбиты злополучный Фаэтон, впоследствии разрушенный приливными силами Юпитера, ведь астероидные кольца не возникают сами по себе.

Возможно, что та же дыра чуток сместила орбиту Земли и остальных планет, что возможно привело к засыханию Марса и глобального изменения поверхности и климата Земли *плюс увеличение радиации, идущей от самого Солнца* , что и привело к возникновению новых видов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных