Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2941 Минатос

Минатос
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2009 - 08:41

Ну Меня зовут Ильназ__
Учусь я в колледже)
Много времени провожу на сайте НК>..там я уже пришит )))
Люблю флудить))
Короче вот тупО моя страничка))) там се есть)
http://vkontakte.ru/id16955044
  • 0

#2942 Клюфка xD

Клюфка xD
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 14:02

Ксюша
живу в Питере xD
  • 0

#2943 Jul.et_Angel

Jul.et_Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:28

Всем привет, меня зовут Jul`et

Я живу в Санкт-Петербурге, недалеко от ст.м. Чернышевской
Учусь в РГПУ им. А.И.Герцена на факультете клинической психологии

Я общительный человек и очень надеюсь найти здесь новых друзей со схожими интересами, а то меня никто не понимает и все считают ненормальной((
мммм... ну что еще можно рассказать о себе? Начинающая анимешница - и этим все сказано))
  • 0

#2944 Эль

Эль
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:11

Даров, я- дебил(в правильную сторону XD) и просто черное пятно на репутации родного города) Звать меня Каин, можно Кусок готики, Можно и полковник, мне пофиг, поскольку регался давно, а случая не представилось, был зареган, как Эль.)
Воть. живу в Москве 3 месяца, с городом освоился. а с друзьями и двинутыми по интересам. пока не нашел. смотрю аниме и J-музыку всех жанров, люблю музыку которая нравится МнЕ.) Занимаюсь косплеем, уже не первый год, тусую в косбенде и самомостоятельно. Люблю фотографировать, обожаю проф фотокамеры, рисую люблю болтать на эти темы, знакомится с необычними людьми, учится чему -то новому. Долбоеб по жизни, так что готовьтесь. С удовольствием познакомлюсь с новыми людьми, ток учтите, что я свое мнение высказываю сразу и честно.
Короче, аська есть, Аиме захавало этот мир, кавайные девочки с большими тесаками и сиськами рулят, яой вынесет всем мозг, евангелион маст дай)))) ^,..,^
  • 0

#2945 Lavos

Lavos
  • Старожилы
  • PipPip
  • mind.in.a.box

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:21

Доброго времени суток.

О себе:

-Вечно хочет жрать. Обожает бутерброды.
-За свои поступки не отвечает.
-Сначала говорит, а потом думает.
-Путает Божий Дар с Какашкой.
-Слушает бредовую музыку в больших количествах.
-Пьет литрами чай.

А также: проживает в Москве, живет в Мерцающем Мире, прется от Полароида и Зенита ТТЛ.
  • 0

#2946 Volar

Volar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2009 - 01:21

Здравьте будьте.
Я фантазер и филосов. Но люблю иногда класический подход.
Миру предпочитаю анархию. Когда каждый сам за себя.
Обожаю седеть с бокалом вина, и о чем то мыслить. Хотя чайная церемония тож ничего.
Интересуюсь радикально противопожными моему мнениям.
  • 0

#2947 17thEngel

17thEngel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2009 - 03:03

Здрасте))
Я крайне любопытный человек интересуюсь всем чего еще не знаю, по совместительству повар и психолог))
крайне доброжелательный и отзывчивый...
люблю помогать другим людям, но не всем...
Слушаю и смотрю почти все... но предпочитаю классическую музыку...
  • 0

#2948 ikkatsu

ikkatsu
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:51

Пивет :blush:
Отношусь к виду - homo trolius tragloditus
телосложение - кощей отдыхает
характер - злобный, пугливый, застенчивый, упрямый там где не надо
возраст - древний
хобби - собираю все что плохо лежит
  • 0

#2949 Riku-chan

Riku-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • crab

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2009 - 22:30

Я - краб, и значит, я прораб, у меня сто работников и сто лопат.
Я – краб, и значит, я паб, возлюбленный там всяких мужиков.
Я – краб, и значит, я не прав, но мне не мешает это оставаться крабом.
Я – краб, и значит, я где-то как-то, но Путин.
Я – краб, и мне не впадлу находить всякие бояны и переделывать их на свой лад.
Чисто ради интереса забейте в гугле «Я девушка, и значит, я прекрасна», и убедитесь, сколько в мире уникальных и оригинальных дев.
И ведь никому в голову не придет написать, что он краб.
Но я-то знаю, что в душе у каждого есть краб.
Короче, это верлибр, ага.
Пумб.
---
На самом деле такой себе обычный человек, если я зарегена на этом форуме, можно сделать вывод, что я люблю аниме, мангу и прочее, и этот выбор будет верным. Также я рисую везде. Скоро буду осваивать обратные стороны плакатов с "Ранетками" и "Кадетством", а также стены на примере одного замечательного мужика из города Боровска, кажется. Но основным моим занятием. конечно же, является писанина. Уже больше пяти лет я пишу книгу о всяких там блондинах, канибалах, лицах нетрадиционной ориентации и прочих фриках, кстати, это городское фентэзи, помимо этого разрабатываю ещё около 10 проектов, а также уже написала книгу об отаку со шрамом, которую продинамили все известные издательства, но несмотря на это я продолжаю писать и быть крабом. А ещё я люблю укарашать дома и курить на балконе. И пить пиво и шампанское из горла. А ещё хочу похудеть. А ещё у меня очки и кривые желтые зубы. А ещё мне 20, и я бородат. Угадайте, какая часть из этого предложения лжет. Кстати, учусь на филолога русского языка и литературы, но толку от этого никакого. И, конечно же, я ужасно не люблю говорить о себе. Вот.
  • 0

#2950 Виола

Виола
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2009 - 18:35

Приветик всем!!!Я Виола, мне 15))))Я недавно начала увлекаться аниме B) И очень хочу найти новых друзей которые меня подержут в этом деле))))Буду рада знакомсту :(
  • 0

#2951 Hikikomori des

Hikikomori des
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:49

Хотелось бы написать-грустный,крутой и отмороженный,но,к сожалению,крутой--это не про меня.Восемнадцати лет от роду,зовусь Константином.Проживаю в Феодосии,что в Крыму,который в Украине.В свободное от просматривания анимешек и прчитывания манги время учусь на филолога русского языка (2 курс).Слушаю:почти все J-стили,рок,фолк,джаз,немного классику.Читаю фэнтези,фантастику,иногда Хайяма.Люблю-все вышеперечисленное,сладкое,кислое,когда меня понимают.Не люблю:яой (ну как не написать,а?),когда на меня смотрят свысока.Вообще,я человек неконтактный (вообще неконтактный).Пытаюсь исправиться.Пишите,если что.
  • 0

#2952 brilling

brilling
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2009 - 17:25

Привет! Мне интнресно есть ли кто-нибудь старше 25 как я???
  • 0

#2953 Amelia999

Amelia999
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:06

Я Аня учусь и работаю психологом в Челябинске. Люблю рисовать, музыку, амине, компьютерные игры. Общительна, но стервозна. не люблю зануд.
  • 0

#2954 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:52

ня, смерть! Я стар как сама Вселенная... =3


мну студота из московии... любить кавай, кровищу, панцу и слушать мело десу метал... :D
  • 0

#2955 Brendibek

Brendibek
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
1
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2009 - 05:24

Меня зовут Лекс, и я просто полный кусок ... Я пессимистически-критически-пофигистически смотрящий на мир человек. Много думаю и все без толку. В свободное от раздумий время, хожу в институт, напиваюсь в отключку и занимаюсь переводом аниме.
  • 0

#2956 -Yoshik-Linka-

-Yoshik-Linka-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 145
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:11

я Linka. мне 17. Занудный и истеричный подросток. Терпеть не могу меху, киберпанк и всё а-ля "через 50 лет на Земле правят компьютерные технологии, роботы и разнообразные механизмы". Яойщик и любительница фэнтези). Характер у меня сложный, так что общаться со мной лучше аккуратнее, хотя буду, рада всем, кто рискнёт)). Рисую давно и неплохо (весь альбом разрисован любимыми аниме)). Чувство юмора присутствует, но в ограниченных количествах.) Не люблю, когда коверкают Русский язык и кидаются фразами типа «кул», «пипл», «хай» и т.п.
  • 0

#2957 Bazya

Bazya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:22

Эээ,прэвэд,посаны.
Ну или охаё)
Йа-неинтелектуальний гопнег-анимешник-геймер =)
Люблю немецкие музгруппы,люблю пива попить,люблю футбол смореть)
Люблю музыку из опененгов и эндингов)
Помимо всего вышесказаного-абажаю писать неграматно,питацо пельменями и пивам,паля аниме,а ещё мну 19 лет,студент ащ второго курса(как добралсо-хз),
при этом не фанат яоя,аще не тру ж этот ваш яой)
А ещё-люблю здоровый и нездоровый экстрим,тс "дух охоты и вперёд в неизветстность",мечтаю найти себе тётку со вторым размером и милой мордашкой,котороя б обо мну,кросафчеге,заботилась,и при этом-это точно была б не мама)
ЗЫ.о себе могу часами,но реальне ф падлу)
ЗЫЫ.Завут мну Тёма,друзья зовут- Базя,или Базя-тайчо,что греет душу)))
  • 0

#2958 Элько

Элько
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2009 - 22:00

Охаё!
Мну зовут Эля(19 годочкоф)Я маленький псих,в котором живет пара тройка демонов)))Они все разные и оч кавайные)))Учуся в педагогическом...буду учить детей някать!!!кхем...в то небольшое свободное время рисую и слушаю J-ROCK,J-POP,OST ^-^
  • 0

#2959 GRESHNIK

GRESHNIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:17

Антон, живу в Самаре, в этом году заканчиваю коледж, буду тур оператором. Обожаю мечтать, создавать свои миры, живу по большему счету в них... Люблю скорость, природу, снег, горы, пещеры, мечтаю пожить зимой в Финляндии. Из музыки самое любимое это 7 раса.
  • 0

#2960 skuzko

skuzko
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2009 - 12:43

Привет! Мне интнресно есть ли кто-нибудь старше 25 как я???

Есть немного ^_^

Меня зовут... А нет я обычно сам прихожу :P Живу в МСК (а разве в замкадье есть жизнь? B) ). Работаю в НИИ. Люблю анимэ, ММО, книги в твёрдом переплёте, девчёнок, природу и хорошо покушать 8)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных