Перейти к содержимому

Фотография

"Наруто": Самый крутой клан Конохи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3138

Опрос: Самый крутой клан Конохи? (1124 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3121 Виктораниме

Виктораниме
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
1
Обычный

Отправлено 06 Январь 2011 - 14:56

Учиха однозначно)))
  • 0

#3122 -iRa

-iRa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Впечень

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:40

Я считаю что это клан Хюга ... у них во истину огромный боевой потенциал.
  • 0

#3123 Jovani

Jovani
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:13

Я собираюсь оспорить всех тех кто проголосовал за Клан Хьюга и при этом дописывали что они сильнее Учиха...Член клана Учиха полностью овладев шаринганом может всего лишь посмотреть в глаза любому,и того ждёт нименуемая психологическая пытка...я говорю именно о гендзюцу этого клана...нет смысла рассуждать об этом...(повторюсь чисто ИМХО)
  • 0

#3124 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:39

Я собираюсь оспорить всех тех кто проголосовал за Клан Хьюга и при этом дописывали что они сильнее Учиха...Член клана Учиха полностью овладев шаринганом может всего лишь посмотреть в глаза любому,и того ждёт нименуемая психологическая пытка...я говорю именно о гендзюцу этого клана...нет смысла рассуждать об этом...(повторюсь чисто ИМХО)

Почему же нет смысла, я выделю главное в твоем посте и даже допишу дальше "Член клана Учиха полностью овладев шаринганом" огромная редкость, в отличии от абсолютного большинства бесполезных Учих плюющихся огнем...
И да клан Хьюга сильнее чем клан Учиха на данный момент ибо клана Учиха не существует и был сильнее не задолго до уничтожения этого клана ибо 2-3 сильных представителя клана никак не уравновесят общую немощность.
  • 1

#3125 oregusan

oregusan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:55

мне какжется сильнейший клан это учиха , но саске с итачи ваще какие то дурные

мне какжется сильнейший клан это учиха , но саске с итачи ваще какие то дурные
  • 0

#3126 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:31

Самый крутой клан - Сэндзю, это очевидно.
  • 0

#3127 aktoetosdelal?

aktoetosdelal?
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 83
-5
Спотыкушка

Отправлено 27 Март 2011 - 20:45

Из истории клан сэнджу,а так учихи по лучше выглядили.
  • 0

#3128 -=Sl@"eR"=-

-=Sl@"eR"=-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:52

Клан Узумаки, хоть он и был основан не в Конохе.
  • 0

#3129 HAPYTO

HAPYTO
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:26

а я за узумаки
  • 0

#3130 Самолетик

Самолетик
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
-13
Спотыкушка

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:18

Учиха
  • 0

#3131 давний

давний
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безразличие

  • Cообщений: 568
2
Обычный

Отправлено 15 Август 2011 - 19:48

мммм
а тут все те же пару кланов обсуждают))))))))

К слову, а как гендзя Шарингана будет взаимодествовать с Бьякуганом?
Ну т.е. если вот например Учиха зырк-зырк с любой стороны на Хьюгу с активированным Бьякуганом и всё Хьюга грезит пытки и т.д.

А если нет?:) То Хьюги даже поворачиваться мордойлица не нужно, он то полюбому видит Учиху.

Акромя того да Каратека в Хьюг объективно то повнушительнее выглядит того что было показано Учихами, но всяческие ниндзуцу у Учих явно по круче)))

И не помню, где но было сказано, что Гендзя самое сложное и зачастую самое эфективное, что может юзать Шиноби:) А у Хъюг не было показано нечего в эту сторону)))
Да и по исторической справке по всему выходило, что Учихи покруче Хьюг, ибо их всегда нанимали против Сенджу)))
  • 0

#3132 Miracle Маршал Итачег

Miracle Маршал Итачег
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 22:46

Почему же нет смысла, я выделю главное в твоем посте и даже допишу дальше "Член клана Учиха полностью овладев шаринганом" огромная редкость, в отличии от абсолютного большинства бесполезных Учих плюющихся огнем...
И да клан Хьюга сильнее чем клан Учиха на данный момент ибо клана Учиха не существует и был сильнее не задолго до уничтожения этого клана ибо 2-3 сильных представителя клана никак не уравновесят общую немощность.

Ну ты тоже сравнил - выродившихся учих конохи и имба клан - Учих при Мадаре, который на равне бился с Сенджу и Хаши, а хто там были кюги-то левая пятка задней ноги?????ты про 2-3 типа Итачи, Саске, и Шисуи....дык там один Саске выстегнит это хлан как малолетнию школьницу и пойде далей по делам своим, хотя там и без него эти двое справились бы
  • 0

#3133 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:53

Ну ты тоже сравнил - выродившихся учих конохи и имба клан - Учих при Мадаре, который на равне бился с Сенджу и Хаши, а хто там были кюги-то левая пятка задней ноги?????ты про 2-3 типа Итачи, Саске, и Шисуи....дык там один Саске выстегнит это хлан как малолетнию школьницу и пойде далей по делам своим, хотя там и без него эти двое справились бы

Нормально сравнил, то-что они выродились это их проблемы. А Хьюги это как и остальные в Конохе каг бэ потомки Сенджу. Смешная шутка учитывая что как оказалось древние Каге в 100500 раз сильнее не только новых, но и всей объединенной армии шиноби, так-что уверен что при нынешних реалиях статисты забили бы Итачи Шисуи и прочих сосисок метлами, хотя это видимо и произошло, ибо один само убился, второй само убился руками своего брата, а третий на подходе к этому, очевидно не вынесли позора быть побитыми статистами ^_^

Сообщение отредактировал Sn@ke: 07 Сентябрь 2011 - 23:55

  • 0

#3134 Miracle Маршал Итачег

Miracle Маршал Итачег
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:00

Нормально сравнил, то-что они выродились это их проблемы. А Хьюги это как и остальные в Конохе каг бэ потомки Сенджу. Смешная шутка учитывая что как оказалось древние Каге в 100500 раз сильнее не только новых, но и всей объединенной армии шиноби, так-что уверен что при нынешних реалиях статисты забили бы Итачи Шисуи и прочих сосисок метлами, хотя это видимо и произошло, ибо один само убился, второй само убился руками своего брата, а третий на подходе к этому, очевидно не вынесли позора быть побитыми статистами ^_^


Ух-ух какой батхерд на учишек, мальчика-фана сенж и разных соек задело за живое походуXD)))))
Кинь скан что они потомки сенджу с бука. а не один из многих кланов которых поработил мадырыч и притащил в коноху. Вся обьедененная армия шиноби - лохи позорные, ну кроме девизии даруи естественно я с тобой согласен по поводу роялей у армии шиноби....только вот вопрос нахрена этим учихам валит втроем против 80000 тысяч, они просто пойдут и вырежут генералитет или стан противника где засели каге и усе - канец войны, армия без руководства..кстати ты это про того Сосиску который одним мечом 1000 ниндзей звука резанул и не напрягся....ну да ну да.

Сообщение отредактировал Miracle Маршал Итачег: 08 Сентябрь 2011 - 11:02

  • 0

#3135 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:54

Ух-ух какой батхерд на учишек, мальчика-фана сенж и разных соек задело за живое походуXD)))))
Кинь скан что они потомки сенджу с бука. а не один из многих кланов которых поработил мадырыч и притащил в коноху. Вся обьедененная армия шиноби - лохи позорные, ну кроме девизии даруи естественно я с тобой согласен по поводу роялей у армии шиноби....только вот вопрос нахрена этим учихам валит втроем против 80000 тысяч, они просто пойдут и вырежут генералитет или стан противника где засели каге и усе - канец войны, армия без руководства..кстати ты это про того Сосиску который одним мечом 1000 ниндзей звука резанул и не напрягся....ну да ну да.

Какой сочный батхерт однако, даже факты перевирать начал :D
  • 0

#3136 Miracle Маршал Итачег

Miracle Маршал Итачег
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 20:31

Какой сочный батхерт однако, даже факты перевирать начал :D

не-не-не не сбегайXD)))))
Ну че я там приврал-то хьюги к сенжу таким же боком как Наруто прямой потомок рикудо, а не правый палец задней ноги ( я конечно понимаю что он узумак. только вот родство с сенжу у него кисельное как бы)....Да и унылые хьги-то...че они умеют то ?тупо зырить далеко, тенкецу видят у них немногии да и на одном тае далеко не уедешь... я предлагаю рассматривать нормальных учих - тех имб , которые буцкали сенджу на равных, а не этих дрыщей коноховских, из которых только Итачи и Шисуи что-то могут, Сосо походу посилам как те учишки времен мадарыча...вообще надо сказать что коноха говно унылое как и суна и мизу, вот ива и особенно кума - это да....

Я собираюсь оспорить всех тех кто проголосовал за Клан Хьюга и при этом дописывали что они сильнее Учиха...Член клана Учиха полностью овладев шаринганом может всего лишь посмотреть в глаза любому,и того ждёт нименуемая психологическая пытка...я говорю именно о гендзюцу этого клана...нет смысла рассуждать об этом...(повторюсь чисто ИМХО)

которые своими глазами еще и свободно читаю движенеия, ито да у хьюг гиганский адванс в контактном боюXD)))))))
  • 0

#3137 nikalena

nikalena
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:50

Учиха))))))))
  • 0

#3138 MichaelKar

MichaelKar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:22

Самый крутой клан Конохи это клан Нара.
  • 0

#3139 MichaelKar

MichaelKar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:49

Нара.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google Mobile (1)