Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#81 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:34

чисто из вредности проголосую за жириновского. конечно страшно представить страну с таким президентом, но раз уж конечный результат известен... да и не люблю я когда вот так нагло говорят кто будет президентом. этого медведя надо бы снять только за то что его путин преемником назвал. не демократично это ни разу.
  • 0

#82 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:05

Во, картнка на тему :lol:

Изображение

Цитата с баша туда же:
[url="http://bash.org.ru/quote/394581" target="_blank" rel="nofollow">http://bash.org.ru/quote/394581[/url]
  • 0

#83 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:12

Какая блин преемственность власть если выборы для чтобы менять власть.

Точно-точно. Старые поворовали, дайте новым поворовать - они голодные и бедные, пожалейте их! Изображение
Преемственость как минимум части курса прошлого президента есть всегда, что бы там политики не трындели перед выборами. Это только у нас страна эксперементаторов над народом, где каждый новый презек подстраивает страну под себя, а не наоборот. Самим не надоело? :lol:

этого медведя надо бы снять только за то что его путин преемником назвал. не демократично это ни разу.

А можно цитату где Тёмный Властелин Дарт Пу называет Медведа своим преемником? Я просто как-то пропустил этот момент, хочется почитать (как вариант - посмотреть).
  • 0

#84 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:15

извините таким материалом не располагаю.
  • 0

#85 Wazawai

Wazawai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Слесарь-интеллигент

  • Cообщений: 241
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:25

Во, картнка на тему

А-а-а-а-а!!! :lol: Спасибо, просто класс! :lol:
  • 0

#86 Julia_Shadow

Julia_Shadow
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:34

А можно цитату где Тёмный Властелин Дарт Пу называет Медведа своим преемником? Я просто как-то пропустил этот момент, хочется почитать (как вариант - посмотреть).

Думаю это и так всем очевидно, видно же на кого работает административный ресурс :lol: , мне все эти кандидаты в равной степени безразличны.. С некоторых пор не верю в это государство как в демократическое. То что куча людей пойдет голосовать за медведева не сомневаюсь. Если 24 часа в сутки хвалить курс президента найдутся те кто в это поверят. Поражает наглая самоуверенность этой пропоганды, впрочем для тиранического режима в самый раз.
  • 0

#87 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:48

Думаю это и так всем очевидно, видно же на кого работает административный ресурс ^_^ , мне все эти кандидаты в равной степени безразличны..

Ага, оно и видно как безразличны. ;)
Администрантивный ресурс - это что (с примерами, если можно)? Ну, чтоб не говорить об абстрактных понятиях типа "это общеизвестно" или "летающая хреновина"...

С некоторых пор не верю в это государство как в демократическое.

Тогда боюсь что это государство вас не будет устраивать в любом виде... Может стоит попробовать себя в другом? ;)

То что куча людей пойдет голосовать за медведева не сомневаюсь. Если 24 часа в сутки хвалить курс президента найдутся те кто в это поверят. Поражает наглая самоуверенность этой пропоганды, впрочем для тиранического режима в самый раз.

"Это Спарта Мордор!!!" :D
  • 0

#88 Julia_Shadow

Julia_Shadow
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:55

Тогда боюсь что это государство вас не будет устраивать в любом виде... Может стоит попробовать себя в другом?

Обезательно попробую как только получу образование. ^_^
  • 0

#89 Dumb

Dumb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 665
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 01:05

Пусть Жирик хоть народ посмешит, а то совсем скучно жить стало.
  • 0

#90 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 07 Февраль 2008 - 01:32

Обезательно попробую как только получу образование. ;)

Совершенно зря кстати, т.к. в не демократическом и тираническом Мордоре образование по определению не может быть чем-то хорошим. Вдруг плохому научат, или в агенты Кровавой Гэбни завербуют... ^_^
  • 0

#91 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2008 - 01:38

За Медведева ^_^ Поддерживаю этой политику. Если коротко.
  • 0

#92 D.Gray

D.Gray
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Drugstore covboy

  • Cообщений: 400
2
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 01:40

А вам не все равно? Лучше б парились о том что после выборов нолик из денежки уберут. Хотя это только слухи.
  • 0

#93 Chun

Chun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 341
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 01:57

не пойду...
т.к нету 18
  • 0

#94 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 02:23

Шнуров молодец.
Ну все поняли...
  • 0

#95 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 02:55

как всегда прогаласую смайликом, проти всех :) (голосовал единежды , когда зелёные были в списках, МБ мир стал лучше?)
  • 0

#96 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 02:57

Проголосую, как всегда, за Жириновского (привычка уже за него голосовать). :)
  • 0

#97 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 07 Февраль 2008 - 03:01

Пусть Жирик хоть народ посмешит, а то совсем скучно жить стало.

Не думаю что сильно смешно будет. Одно дело депутатское кресло, дргугое - пост верховного главнокомандующего в ядерной державе, которая при желании способна развязать 3-ю мировую, которая бы стала могилой для человечества(учитывая обилие ядерного, и не только, оружия в мире).

По поводу самих выборов:

Я скорее всего не пойду(не потому что не хочу или 18-ти нет, по иным причинам - личным), но если бы и пошёл, то проголосовал бы за Медведева(ну, а за кого ещё? Остальные же просто клоуны.). Хм... хотя кандидатура невыдвенутого Иванова мне как-то больше симпатизировала. Боюсь слабоват Медведев для такой ответственной должности. Да, как министр он вполне был(и есть) неплох, но для президентства... уж больно мягкотелый какой-то. Не хватает ему харизмы и волевых качеств... ИМХО. Просто "рулить" им окружению(советникам, силовикам, и прочим приближенным товарисчам) будет легко, как мне кажется. Да и(как пример) занять жёсткую позицию на каких-нибудь серьёзных международных переговорах он вряд ли сможет. Хотя... :)  поживём - увидим.

Впрочем, я за будующее в любом случае особенно не опасаюсь. Хуже вряд ли будет, а учитывая что, на мой взгляд, сейчас не так уж и плохо, то и проблем никаких не вижу.

Повторяться не буду, после выбров в Гос Думу я подробно расписал почему меня всё устраивает.

Уверен что всё будет хорошо. ;) Расслабьтесь, нет никакого смысла тут слюнями брызгать про "дикратуру", "режим", это всего лишь такие эфимерные субстанции которыми модно нынче сотресать воздух. Не стоит во всём и всюду искать подвох, "радуйтесь жизни, пока вы ей не довольны она проходит" © :D

P.S. На 100% поддерживаю всё что сказал GodSlayer, честное слово, задолбало уже всё это политобсирательство(извиняюсь за выражение) которым нынче пестрит Интернет.

Сообщение отредактировал smash: 07 Февраль 2008 - 18:10

  • 0

#98 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 03:48

по песне Шнура:
говоря откровенно, Пурген - Не Голосуй -- гораздо лучше, и более осмысленно (имхо)

по теме:
тем, кто "лень идти, по-фиг идти раз все решено, еще чего, лишь бы не идти". И что будет? Минимальный порог все равно отменен, так что выборы не сорвутся. А если все, кому "голосовать бессмысленно, ибо Медвед много-много процентов" пойдут и проголосуют против персонально его (да хоть за Богданова), голоса-то и оттянутся. Винить избранную без своего участия власть в своем собственном пассиве, есть не совсем правильно. Каждый неоглососовавшийся избиратель = плюс в процентах Медведеву, за которого голосовать-то как раз будут.
ps а еще я очень сомневаюсь, что длинные руки кремля будут шарить по урнам, подтасовывая результат.
  • 0

#99 Solitario

Solitario
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 07:00

Не пойду на выборы! За меня уже все решили :)
  • 0

#100 anrkaid

anrkaid
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 403
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 08:33

Насчет рук кремля это я сомневаюсь, просто незачем так рисковать, люди и тка проголосуют.
Все очень просто - при Пу людям стало жить лучше (большинству однозначно), и сейчас они горой за стабильность, они вам хоть за черта лысого проголосуют, если его Пу порекомендует.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных