Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Средство от депрессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#861 T. Jefferson

T. Jefferson
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 907
-1
Спотыкушка

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:15

Хм, у меня куча друзей неформалов, у всех на дню по тысячи проблем...и все почему-то идут ко мне...Я уже как священник ;) , выслушиваю что и как у каждого....
А мне, лично, всегда помогает Rammstein, особенно последний альбом. Включаю, ложусь на кровать и спать, после чего все проходит...
  • 0

#862 nO1r

nO1r
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:06

Странное у мну щас состояние... Наверно депрессия это... раньше у себя такого не замечал :( Раздражает всё... Просто всё... Ничего не хочу... Всё в лом... постоянно раздраженный хожу... Огрызаюсь...
  • 0

#863 DioEraclea

DioEraclea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Одинокий странник, в бескрайнем небе

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:36

nO1r,
мм.......отожмись 80 раз....все пройдет^^ обещаю))...а потом присядь 300.....и у тя не будет сил на дипрессию....на раздражение и на огрызание^^
  • 0

#864 Кiшка

Кiшка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • милый ребенок)

  • Cообщений: 747
1
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:46

Вообще средств много, излечение от депрессии зависит от многих факторов...Назовем, хотя бы, шопинг, аниме, комплименты...ну и многое другоеИзображение
  • 0

#865 nO1r

nO1r
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:54

nO1r,
мм.......отожмись 80 раз....все пройдет^^ обещаю))...а потом присядь 300.....и у тя не будет сил на дипрессию....на раздражение и на огрызание^^

Попробую на досуге :)
  • 0

#866 Konata-chan

Konata-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:54

Послушать тяжелую музыку или ЭМОмузыку...тока шоб любимую....а такие исполнители со своими сопливыми песнями типа МАКСИМ....еще больше в депрессию вгонят
  • 0

#867 nO1r

nO1r
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:14

Чем собственно и лечусь :(
  • 0

#868 Valeta

Valeta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кто?!Я!?Ваще ни разу!

  • Cообщений: 1 472
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:09

хм...зеркало! иногда просто достаточно посмотреть в зеркало и улыбнуться...показать язык...высказать все. обычно становиться смешно, а как известно смех лучшее лекарство!;)
  • 0

#869 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:20

Ща вызову бурю негодований, но еще раз скажу:меньше будете себя жалеть - меньше депрессии. НЕ НЫТЬ, и все пройдет. Надо заставлять себя делать невозможное, и жить станет куда проще.
  • 0

#870 Kangaxx

Kangaxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Антихристианин

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:21

Мася,
А я не люблю делать невозможное... Да и возможное, в принципе, тоже)
  • 0

#871 Lost.

Lost.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ♪ jackie. ♪

  • Cообщений: 458
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:24

для меня лекарства не существует.. .разве что шоколадка да пара весёлых песенок)
а вообще... я никогда не борюсь с дипрессией... просто не получается. когда она есть, я не чувствую надобности её прогонять..
  • 0

#872 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 06 Апрель 2007 - 02:03

для меня лекарства не существует..

Все так говорят, :) пока какая нибудь хворь не прилипнет по настоящему.
  • 0

#873 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:35

Kangaxx, а я и не заставляю, вас делать невозможное. Это просто один из способов. Только вот работает он только с людьми-оптимистами, эт я поняла совсем недавно....А пессимисту для выхода из депрессии нужен оптимист под рукой, чтоб последний рассказал ему в диких эмоциях, как прекрасен этот мир. А уважаемые оптимисты советую вам настоятельнейшим образом не ныть и делать все, что нельзя сделать на первый взгляд. Поверьте, меньше нытья-меньше депры.
  • 0

#874 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:15

....А пессимисту для выхода из депрессии нужен оптимист под рукой, чтоб последний рассказал ему в диких эмоциях, как прекрасен этот мир. А уважаемые оптимисты советую вам настоятельнейшим образом не ныть и делать все, что нельзя сделать на первый взгляд. Поверьте, меньше нытья-меньше депры.

Да ты гонишь,на меня такой оптимист только нагнал депресухи.Я вот не ною,а меня многие считают пессимистом.Пессимист это ещё не значит,что это чел не выходящий из депрессии.Вот я веселый пессимист.
  • 0

#875 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:27

Веселый пессимист????? Че, в реале? Я на своем веку, дай бог памяти, человек 10 точно знаю пессимистов, но вот веселых я не встречала еще ни разу! близко я общаюсь только с 3-мя из них. И почему-то из всех наших общих знакомых, все топают/звонят/да и просто жалуются на свою депру по разнм поводам ( парень/девушка бросил/поссорились - наиболее частая причина) именно мне, уже надоедает честно сказать...недавно был один такой случай, когда мне просто человек заявил: скажи мне что угодно, только не надо меня жалеть и найди хорошие стороны во всем этом....мне это не под силу....

короче, вывод я сделала исходя из собственного опыта, и больше ничего. И все же, мне интересно узнать, как выглядят веселые пессимисты..)))))
  • 0

#876 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:45

спешл фор Мася
Пессимизм
Мрачное мироощущение, при котором человек не верит в будущее, во всем склонен видеть унылое, плохое
Пессимист
м . лат. человек, у коего все на свете идет к худшему, видящий во всем одно только зло, глядящий на все мрачно; худодум
Пессимизм (нем. Pessimismus от лат. pessimus — наихудший) — отрицательная оценка человеческой и всемирной жизни.
Полную формулу безусловного П. мы находим в основном буддийском учении о «4 благородных истинах»: 1) существование есть мучение, 2) причина его есть бессмысленное хотение, не имеющее ни основания, ни цели, 3) избавление от мучительного существования возможно через уничтожение всякого хотения, 4) путь такого избавления ведёт через познание связи явлений и соблюдение совершенных нравственных заповедей, данных Буддой, а конец его есть Нирвана, полное «погашение» бытия.

те кто вами описан - не пессимисты.
  • 0

#877 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:53

b]Yuumura Kirika[/b], спасибо за объяснение, думаю и без вас разберусь. Меня в этой теме люди не понимают, и я тоже мало кого понимаю, и не надо мне никаких советов давать , я знаю что говорю, как говорю! И если вы не видите, что то что ВЫ мне тут написали, и то что описала я, это одно и тоже, то здесь я ничем не помогу. Стереотипное мышление не для меня. Оставляю эту тему, чтоб я еще раз тут отписалась.....да никогда...

Упивайтесь собственной депрой и ощущением непонятости и несчастности, думайте стереотипами, если вам это так нравится!
Фсе!
  • 0

#878 Индеец Джо

Индеец Джо
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 可愛そう!

  • Cообщений: 738
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:18

...пессимисту для выхода из депрессии нужен оптимист под рукой, чтоб последний рассказал ему в диких эмоциях, как прекрасен этот мир.

В тему вспомнился такой каламбур:
- Чем отличается пессимист от оптимиста?
- Оптимист надеется, что живет в лучшем из возможных миров. Пессимист опасается, что так оно и есть.
  • 0

#879 SHINRO

SHINRO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aww.....

  • Cообщений: 547
1
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2007 - 10:08

От депрессии поможет человек которого ты считаешь очень близким,а если таковых нет, то запихиваешь в бутылку с Колой жевачку Mentos,закрываешь,трясешь,ставишь крышкой вниз и отбегаешь.Депресию как рукой снимет,ибо чувствуешь себя главным механиком ракеты,проверено и одобрено. :rolleyes:
  • 0

#880 Rei`N

Rei`N
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2007 - 10:41

самый лучший способ на башорге есть=) как только представлю что начинаю действовать как эмо сразу как то проходит =) также спасает друг лучший , ну и конечно любимая девушка , только вот я её потерял , что самое прикольное заместо того чтобы напиться я в етот момент бросил пить и курить, наверное мысль о том что хочу курить меня и выкатила из депры=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных