Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pokemon / Покемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#96 Tatsuya Hashimoto

Tatsuya Hashimoto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:30

Изображение

«Покемон» - детское аниме, снятое по мотивам одноимённой серии компьютерных игр и являющееся частью медиафраншизы «Покемон». Премьера первой серии «Покемон! Я выбираю тебя!» прошла 1 апреля 1997 года в Японии на телеканале TV Tokyo. С тех пор вышло четыре аниме-сериала и более 800 серий, выпуск новых серий продолжается по настоящее время. Кроме того, каждый год выходят полнометражные фильмы, дополняющие и расширяющие сюжет аниме.

WA MAL

Сообщение отредактировал Guard: 01 Апрель 2015 - 13:47

  • 0

#81 Vaniess Van Drake

Vaniess Van Drake
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мастер Тьмы

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2005 - 19:52

Покемоны вообще труднопереваримая пища... вот мне интересно другое..вот я тут читаю и все кричат "гадость, гнать, suxx и тд"... а вы себя то вспомните? я уверен что хоть 40% здесь сидящих когда орт их крутила притыкались к телвизорам и глядели с упоением...ето сейчас, когда вы подросли и уже забыли что это, вы начинаете говорить "ааа какая гадость! уродство ***.... ..." А сами то небось в момент кручения бегали по квартире с криками там "Пикачу я тя вызываю")))) или что нить в этом роде)) или с кем-нить спорили кто сильнее - чарманепомню ( =)) ) или бульбазабыл ( =) ) .... кароче грошь вам цена всем) я покемонов не люблю и не смотрю и не фанатею но я не стану тут высказывать что это д****о. Покемоны, ровно как и там сэйлор жмун культ среди анимэ! вот! )))))

P.S. разрешаю пристрелить а то совсем уже дурной стал)))
  • 0

#82 b4nz4i

b4nz4i
  • Участники
  • PipPip
  • Демон Огня [ 火魔 ]

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2005 - 16:53

Гы, когда я это смотрел, возраст, когда я мог бегать с фразой "Пикачу, атака геморроидальными свечами!!!" был уже пройден... Итог: гуд) несение духа аниме в детские умы %) бэд) в качестве б/м сурьёзной вещи действительно никакущая кичь.
  • 0

#83 Vaniess Van Drake

Vaniess Van Drake
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мастер Тьмы

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2005 - 17:12

b4nz4i
Я с тобой даже согласен =)
  • 0

#84 BALTIKA 9

BALTIKA 9
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2005 - 18:20

народ вы просто не все посмотрели !!! а покемоны это клево пускай глупо но клево!!! особенно под 9-ку
  • 0

#85 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2005 - 23:58

Обажаю покемонов!!!!!!!!
  • 0

#86 Гость_Няфочка_*

Гость_Няфочка_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2005 - 14:39

Nicky
Единственный честный человек!)))))

#87 Vaniess Van Drake

Vaniess Van Drake
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мастер Тьмы

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2005 - 14:40

Nicky
Точно)) и настроенный ЗА!)))).....
  • 0

#88 Elektra

Elektra
  • Старожилы
  • PipPip
  • † Death God †

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2005 - 01:34

Бу... чё это вы бедных пАцкимонов так не любите? Может конечно не шедевр, зато зверята каваййные, хотя далеко не все... вот мне было бы сейчас приятно посмотреть какой-нибудь из первых мувиков, или первый сезон сериала... когда-то, года 3-4 назад я в Японии купила первый мувик на Японском... не так уж и плохо я вам скажу... может детсковатое, но всё же аниме...
  • 0

#89 Reijii's Ama

Reijii's Ama
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2005 - 22:16

я кажется знаю почему все называют покемонов дерьмом, потому что это попса, все знают покемонов, на каждом рынке продаются футболки с покемонами, игрушки, вот я например сплю с ПИКАЧУУУ. Покемон ничем не хуже сейлор мун и ещё многого аниме для детей. В своё время я обожала покемонов и сейчас испытываю уважение. И ни на одно аниме я никогда не скажу дерьмо, потому что знаю ,что есть люди,которые это смотрят и которым нравится
  • 0

#90 YASUO

YASUO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • やすお - Архангел огня...

  • Cообщений: 854
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2005 - 15:51

Ой, мне это не нравилось и ненравится. :)
  • 0

#91 Sandro

Sandro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2005 - 18:51

ну не знаю.....в свое время смотрели млин все и никто не жаловался, и знали мня всех 150 покемонов поименно, и кто какой, из какого в какой превращается....и все такое....даже Сэйлор мун в свое время переплюнули...
  • 0

#92 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2005 - 19:50

Когда был маленький смотрел их редко, т.к. по времени не попадал на просмотр, но когда доводилось посмотреть, то смотрел с большим удовольствием...
Я бы и сейчас не отказался их посмотреть. Довольно таки интересный, не обезображеный смыслом и веселый мульт. Пикачу рулит ^_^
  • 0

#93 BALTIKA 9

BALTIKA 9
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2005 - 23:40

Да я бы тоже не отказался посмотреть уж очень в детстве порадовали они меня . Беллспраут(недоразвитый тюльпан) отправил Пикачу в нокаут на турнире (где - то в конце уже вот это было обидно), зато мутировал краб в какогото речного рака:)
  • 0

#94 Elektra

Elektra
  • Старожилы
  • PipPip
  • † Death God †

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 04:39

ну не знаю.....в свое время смотрели млин все и никто не жаловался, и знали мня всех 150 покемонов поименно, и кто какой, из какого в какой превращается....и все такое....


Их по-моему уже давно за 400 перевалило, их всё делают и делают... вот скоро 8 полнометражна выйдет... да и мне не кажется, что пикачу рулит... мне к сердцу ближе хондоры и майтены... короче всё злые, темные собаки %) в общем сомневаюсь что когда-нибудь смогу сказать о покемонах плохо... с них практически всё и началось... конечно далеко не у всех, но у многих...
  • 0

#95 Саффи

Саффи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • piratessa

  • Cообщений: 1 078
5
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 18:46

Против Покемонов ничего не имею!
Давно когда-то даже смотрела. Но ОРТ лучше бы. конечно Х показало... С их связями можно было чего покруче купить!
  • 0

#96 MA4ETOS

MA4ETOS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Удалитель Хромосом жестким редуцированием.0_о

  • Cообщений: 1 135
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 02:05

одно из первых знакомств с аниме... поэтому все рулит, непонравилось бы, щас бы не продолжал это дело
  • 0

#97 Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 00:04

Почти все прошли через покемонов. Я сам увлекался ими 2 года и досих пор помню насвания гдето 105 покемонов. Но Россия была ознакомлена с американской (с маленькой буквы - без уважения) версией. А они перерисовали половину аниме. Изменили названия опсалютно всех покемонов (кроме пикачу) и вырезали все шутки на половую тему.
  • 0

#98 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 14:28

Цитата:

“Но ОРТ лучше бы. конечно Х показало... С их связями можно было чего покруче купить! “

Тогда бы у большинства зрителей сложилось мнение что аниме это какие то непонятные заумные мультики с главными героями у которых имеют место быть гомосексуальные наклонности.

А над особо популярными фразами типа “Камуи, ты должен исполнить свое предназначение”, “Обещанный день” и.т.п.
(Вероятно я написал не совсем точно но надеюсь вы поняли о каких я фразах.) глумились бы еще покруче чем над пикачуйским “пика-пика”

Покемоны классная вещь, но представление о ней было искажено именно из за неправильного преподнесения российскому зрителю.

Аниме оно не для всех, и я считаю что его вообще нельзя показывать по Российскому телевиденью.
  • 0

#99 Vaniess Van Drake

Vaniess Van Drake
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мастер Тьмы

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 18:29

RAXASH
Можно, но не для всех=)
  • 0

#100 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 19:22

А тех для кого не предназначенно типа как надо вежливо переключить на другой канал? Думаешь переключат?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных