Перейти к содержимому

Фотография

Спойлеры к выходящим главам [Manga]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4943

#4941 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:49

Sergey T,
ВОт, у Наруто огромный выбор в продолжении клана Узумаки :lol:
  • 0

#4942 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:41

Появилась инфа от поставщика спойлеров, что Тоби=Обито.
Все соснули. Теперь официально.

  • 0

#4943 JkaX

JkaX
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Данмер

  • Cообщений: 374
5
Обычный

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:11

Появилась инфа от поставщика спойлеров, что Тоби=Обито

Если так, то без всяких спойлеров скажу, что нас ждет огромный, гигантский, дурацкий Флешбек.
  • 0

#4944 Kigisu

Kigisu
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 161
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2012 - 18:22

Походу, Киши еще никогда так толсто не намекал, что это действительно так: даже не сканом с половинками лица (это могло значить в т.ч. то, что у Тоби глаз Обито), а тем, что Тоби уже пару раз весьма эмоционально упрекнул Хатаке в бросании слов на ветер. Если вспомнить, что он обещал Обито защищать Рин, звучит крайне многообещающе. А поскольку есть еще взрослый чувак в маске, который сражался с Минато например, то я снова начинаю склоняться к своей древней версии, что Тоби двое (и это как минимум, гы)). Вон и Мадара с одним из них знаком. А то, что Тоби завел туманные речи об установлении мира во всем Мире насильственными методами (в духе Пейна, ага, только метод надежнее, я бы сказала) кагбе намекает, что за его спиной есть кто-то еще. Тоби-2 например. Ах, кто же это может быть? Интрига-интрига. Например Изуна - история его смерти достаточно мутная, чтоб дать простор воображению. А еще мне нравится версия про Рикудо - увидел он, что изобретенные им техники используются неподобающим образом и решил положить конец безобразию. Не зря же идея всеобщего примирения разными сомнительными способами звучит так часто. И главное ведь воплощается потихоньку - создал Тоби всем общего врага в лице Акацук и деревни договорились как миленькие. Не удивлюсь, если в итоге Наруто и Главгад решат устанавливать Мир и Порядок вместе.

Сообщение отредактировал Kigisu: 20 Август 2012 - 18:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных