Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1581 ...мозаика...

...мозаика...
  • Активные участники
  • PipPip
  • маленький серебряный ангел

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 19:27

Здрасте! Давайте знакомится! Меня зовут Мериада. Здесь я новенькая, но надеюсь что прижывусь. Прошу любить и жаловать!
  • 0

#1582 Танец дождя

Танец дождя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 20:48

Привет всем!!!Меня зовут Антон, я из Москвы.Очень рад знакомству!
  • 0

#1583 Танец дождя

Танец дождя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 20:53

Lucifer's_angel
Рассказала бы о себе)))
  • 0

#1584 helga8

helga8
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 01:10

-_- Всем привет! <_<
Меня зовут Хельга
Я живу в г. Санкт-петербурге, мира Земля.
Я учусь...
Я увлекаюсь, естественно, аниме, мангой, фэнтази во всех его проявлениях.
Я люблю ночь, общение по инету, не люблю шум и большие толпы людей.
Аватар пока в разработке.
Пока все. Если надо еще, спросите...
  • 0

#1585 K@LLER

K@LLER
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Достойных соперников.

  • Cообщений: 365
2
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 02:24

Ну начну рассказ я из екатеринбурга, учусь в СГА мне 19.
Аниме начал влекаться после того как по телеку показывали Hellsing, я посмотрел все серии кроме первой потом сразу купил себе Hellsing на 4 DVD дисках вот.
Да больше не знаю о чем ещё написать если что то я чижу в чате на етом сайте в основном с 2 до 5 ночи так как по модему.
Если что пишите на почту отвечу всем вот.
  • 0

#1586 Ryu-chan

Ryu-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 03:16

Хм..и мне что ль сказать пару слов?

Короче, всем охайе!
Звать Рю или Линн..*по реалу - Аленой*
Живу в Москве
годков 18
учуся в Финансовой Академии на юриста, 1ый курс
Лю анимэ, манга, жы-рок, просто рок и вообще музыку)..Лю Японию и ее культуру, хотя бывать там - не бывала./..
А так же люблю книги *особенно фантастику как фэнтези (Толкиен, Льюис) так и научную (особенно Лукьяненко)*
Любимые анимашки - Евангелион, Гравик, Ями но Мацуэй, Иксы и далее по списку))
Анимэ стала увлекаться относительно недавно - где-то года два назад с просмотра Вайс Кройц

Что еще интересует - спрашивайте по аске ^__^ (220635157)

Сообщение отредактировал Ryu-chan: 20 Январь 2006 - 03:17

  • 0

#1587 Упорный

Упорный
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 17:48

Я тута совсем новичёк.

Зовут Романом ака Упорный [парень]

Живу в славном городе Москва, хотя предки с чукотки)

Учусь в 11 классе, собираюсь поступать в МГТУ им. Баумана

Любимый герой анимэ .. Зелгадисс. Ну вот хоть тресни, а ему всё пофиг))

Увлечения - инет, аська, не поверите - анимэ!, паркур, катание на горном велике, ну и вообще. Люблю фигнёй разной пострадать, из музыки - многочисленные ОСТы, не только из Анимэ, люблю Drum'n'bass, Trance и Dream Techno. Ну и всего остального понемногу, хипхоп, рнби итп... ;)

Самим анимэ увлекаться начал недавно, пол года только вот. Хотя первый раз влюбился в него после того как увидел по MTV Golden Boy. Спасибо этому каналу, если бы не он не сидел бы щас тут))

Вобщем пишите в аську))ну итп. буду тока рад. Наше вам ^^

Сообщение отредактировал Упорный: 21 Январь 2006 - 17:50

  • 0

#1588 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 00:33

LoTarr воскресе. Воистину воскресе. :unsure:
  • 0

#1589 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 00:43

Модераториал ON
Для дятлов особо умных (тех, чьи посты были удалены) повторяю, что ПРАВИЛА ДЛЯ ЭТОГО ТОПИКА ПРИКРЕПЛЕНЫ СВЕРХУ. Они не особенно сложные на самом деле.

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Собственно. Вс ледующий раз в ход пойдут предупреждения и РО.
Модераториал OFF
  • 0

#1590 [Q.W.E.]**Hanter**

[Q.W.E.]**Hanter**
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 12:29

Добрый день!
Позвольте представится. Зовут Анатольй Владимирович. 20 лет.
Учусь в МИФПе 2-й курс Информацинне технологии.
Аниме увлекся когда работал на ТЦ Буденовский. т.е 2 года назад!(:
Сейчас работаю в теле фонии поевилось больше свободного времени поэтому стал смотреть чаше подобролась довольно обширная коллекция.
Ритм жизни энергичный, задористый,веселый.
Вобщем если кто-то захочет общения или желает познокомится милости прошу.!(:
240-542-052 - ася
  • 0

#1591 Urashima

Urashima
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Качаю Gundam'a... пропал для мира...

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2006 - 19:33

Доброго времени суток!

Мм..с чего бы начать?..
Пожалуй, так:
Учась в МГАПИ на 3-ем курсе, живу в Москве
Аниме увлекся год назад, после просмотра Onegai Teacher. Потом в локальной сети нашел парня-анимешника.. ну и понеслось)))

Характер спокойный, вообще общительный, но бывает, что не в настроении что-либо делать и с кем-либо общаться. Вообще, немного замкнут.
Обращаться лучше по нику.

Сообщение отредактировал Urashima: 26 Январь 2006 - 14:05

  • 0

#1592 Milisante

Milisante
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~songstressed~

  • Cообщений: 2 901
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:59

Ну, вот, доброй ночи, раз уж на то пошло!
Зовите меня Мили!
инициалы мои М.Д., что есть правда, как для жизни, так и для ника!
Живу в городе Петербурге, всю жизнь! который и вправду напоминает местами Дизит!)))
заканчиваю университет по странному никому не нужному профилю!
лет мне 20 +1 +0,5!
всегда смотрела аниме, с детства и вообще мульты всякие!
но заставило меня сюда придти LastExile! ибо свехнуло совсем!

ну, что еще? вообще я лапочка, милашка и просто добрый человечек! от этого и страдаю!)
а еще я несу релятивизм в массы!!!)

спасибо за внимание!
  • 0

#1593 Irona

Irona
  • Участники
  • Pip
  • Nezumi reiji

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2006 - 08:34

Ну...Меня зовут крайне обычно и это ранит мою творческую натуру настолько, насколько вообще возможно. Живу в городе у моря( нет, не Петербург). Люблю... Ну, спокойные инструментальные композиции, вгоняющие окружающих в недельную депрессию, сыр, вечером гулять по улицам, рисовать,крысу свою домашнюю...стихи сочиняю иногда.(интересно,кто их в моём возрасте не сочиняет) Не люблю: отражение в зеркале, яой ( они одинаково оскорбляют бога и меня в его лице) Америку, сестру и варёную капусту. Характер мой...Давайте поговорим о чём-нибудь более приятном. Спасибо.
  • 0

#1594 Ekie

Ekie
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2006 - 20:36

Всем приветик! Я наткнулась на этот форум совсем недавно( вчера или позавчера) и просто влюбилась в него...Общаюсь тут недолго, но обратила внимание, что
1.затягивает
2. люди тут очень интересные и доброжелательные
3. много различных тем, которые невозможно проигнорировать и не оставить своего мнения;)
Очень хочется познакомиться со всеми по-ближе и возможно общаясь тут найти новых друзей:)
И так немного обо мне:)
Зовут меня Аленка, мне 22 года:)
Учусь на 5 курсе на психолога, подрабатываю официанткой в кофейне.
У меня есть три собачки порода Мальтезе..Вот их разведением я занимаюсь..выставляю там, продаю щенков и т.д.:)Я их обажаю, а они меня:)Кстати, видели музыкальный клип на песню Макса Покровского(Ногу Свело) "Идем на Восток" (саундтрек к "Турецкому Гамбиту"..ВОт там в первом куплете,в самом начале можно увидеть одну из моих собачек:)Она там снималась:)
Еще я люблю смотреть аниме.. Любимые: Noir, Evangelion, FullMetal Alchemist, KimiGaNozomu Eine, Wolf's Rain, Naruto, Sailormoon, DragonballZ.
Люблю читать...Любимые книги:Харуки Мураками "Страна Чудес без Тормозов.Конец Света", Анатолий Тосс "Фанатазии Женщины Средних Лет", "Звонок" (не помню автора)...еще люблю фэнтези...драконов, единорогов:)
Раньше много рисовала..сейчас времени не хватает. Мои рисунки если интересно можно увидеть тут http://usagi-chan.na...ru/usfanart.htm
А вообще я веселая,жизнерадостная девушка...немного пофигистка, немного замороченная...абсолютная раздолбайка:) Немного странноватая, общительная:) Люблю общаться,знакомиться с новыми людьми и развлекаться:) В принципе можно рассказывать много и долго...но я думаю,что лучше на этом остановиться:)
  • 0

#1595 Auswurf

Auswurf
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2006 - 00:05

Здрасте.
Учусь в Крестограде, в СГУ на 3-м курсе. Специальность - переводчик. С аниме прусь давно, но видео не коллекционирую. Люблю писать всякую ерунду и рисовать. В данный момент, сдав кошмарнейший экз на "отл" без взятки (как и всегда, впрочем), схожу с ума и скачиваю книжки про Гришу Чайникова. Пока не фанатею и надеюсь, что не буду. И халва аллаху, если так оно и будет)))
  • 0

#1596 Lunatofob

Lunatofob
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хранитель аниме архива

  • Cообщений: 551
1
Обычный

Отправлено 26 Январь 2006 - 10:46

Всем добрый день.
Имя своё не скажу а Фамилию мою знать вам не нужно. Но я Живу в Москве, учусь в Коледже, пишу стихи и рассказы. Люблю хорошо поесть и Конечно не могу без Готики.
А особенно прусь от аниме, особенно от класски типа Изгнанник и Хелсинг. Люблю животных и ненавижу людей Раздолбаев.
Ну это наверно всё обомне, хотя скажу что я челен партии СКНПХ
  • 0

#1597 Echidna

Echidna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 01:03

Здрасте всем!
Так, как меня зовут? Меня не зовут – я сама прихожу! Ладно, если уж кому-то захочется позвать, то Ехидна. Позовете - сами виноваты ;) Возраст не знаю, адрес не помню... Живу в норе возле речки :) Телефон красный...Sony Ericsson… Станция метро?... Метро у нас нету... А жаль.... А вообще я мягкая, теплая и пушистая, если не злить. :)
  • 0

#1598 Galanteя

Galanteя
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 15:26

Меня зовут Галина и живу я В Беларуси в городе Минске.Уточнять дальейшее место роживание не буду.Учусь в средней школе №........Жуткий фанатик всего анимешного и фантастического! РаДа ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
  • 0

#1599 Orientalboy

Orientalboy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:26

Доброго времени суток!

Рад познакомиться со всеми! Меня зовут Сергей. Мне 15 и несколько месяцев:D)). На самом деле, мой ум обременён уже высшим образованием.

Из аниме предпочитаю работы Тедзуки Осаму и Хаяо Миядзаки, из музыки - Намие Амуро и Хикаро Утадо.

В свободное время делаю свою страничку в Интернете.
  • 0

#1600 Haru

Haru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:33

Драсти, меня зовут Хару, мне 19 лет
На самом деле не очень люблю представляться, потому что не знаю что можно о себе написать^^'
Живу в Москве. Анимешником меня назвать сложно, аниме смотрю мало и выборочно, иногда рисую фанарт ^^' Возможно позже выложу в соответствующий раздел свои наброски (увы, но дальше набросков мое рисование доходит редко).
Надеюсь, тут обосноваться :D ^__^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных