Перейти к содержимому

Фотография

Мафия-4. "Скрытая война"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1005

Опрос: Оцените игру "Мафия-4". (19 пользователей проголосовало)

Оцените игру "Мафия-4".

  1. Великолепно! Я буду часто её вспоминать, всюду ставить в пример и рассказывать внукам. (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. Хорошо. (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  3. Неплохо. (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. Могло быть и лучше. (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  5. Не понравилось. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Больше никогда не буду играть в "Мафию". (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Оцените лог игры "Мафия-4".

  1. Лог - всем логам лог, лог логов. (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Отлично. (13 голосов [68.42%])

    Процент голосов: 68.42%

  3. Нормально. (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. Не очень. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Плохо. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Унесите. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#561 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 01:02

Есть одна идея на грани бреда - голодиск Deep eXtasy Mod: "глубокий экстаз" ассоциируется с влюбленностью может указывать на кого-нибудь из тима влюбленных.
Варианты перевода слова Mod - http://www.multitran...e?t=3453416_1_2
  • 0

#562 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 01:13

>Согласно некоторым независимым свободным исследованиям, стала общедоступной некоторая информация. Согласно ей, исследователи утверждают, будто бы звезда Сириус, согласно седьмому пункту, оказала немалое влияние на современную культуру.
Действительно нацизм и его символ - свастика оказал немалое влияние на современную культуру. Минус в сторону z-com.

>При обыске номера казнённой за подозрения в участии в ОПГ Серебряного Алхимика было найдено странное оружие. Оно представляет из себя нечто вроде рукояти, из которой при активации определённого механизма материализуется не совсем материальный луч зелёного света. Луч этот весьма опасен, так как прожигает любую материю.
Напоминает намек на хороший статус. У отрицательных персонажей цвет меча вроде бы красный
Из игры Star Wars: Knights of the Old Republic
Джедай-советник (англ. Jedi Consular) — класс, сосредотачивающийся на развитии навыков обращения с Силой. Цвет светового меча — зелёный.
http://ru.wikipedia....he_Old_Republic
  • 0

#563 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 12 Июнь 2008 - 01:14

Я думаю, что все же свастика к этому больше подходит xDD Сомневаюсь, что Толкиензм и астрономия тут покатят

Я подсумировала все более-менее существенные улики за период игры, и просто играю в кубики уже имеющимися вариантами.
*На счет толкиенизма, эльфов и пр….это уже вопрос к спецам. Фентези не интересуюсь…

Deep eXtasy Mod: "глубокий экстаз" ассоциируется с влюбленностью может указывать на кого-нибудь из тима влюбленных.

Это уже что-то совершенно из другой оперы... Да и "экстаз" можно привязать не только к влюбленности, а ко всему, к чему человек относится с фанатизмом.
  • 0

#564 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 02:07

Только что узнал, что и во вторую ночь меня хотели убить. :wacko: Видно, что всерьез взялись за дело...

Тем не менее, выражаю огромную благодарность и респект медботу. Спасибо!!! Надеюсь, что твои старания не пропадут даром и я смогу внести существенный вклад в победу мирных жителей.

Еще раз повторюсь: Z-com, скорее всего, маньяк, но вот стоит ли его казнить на этом этапе игры - вопрос очень спорный.
  • 0

#565 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 02:12

Не ттратте зря ваши и так небольшие способности. Пусть федерал посетит кого-нибудь другого, ко мне его визит будет бесполезен. Сталкер, если не хочешь попасть в беду, лучше оставь идею моей связи со свастикой в покое. казить Stalker (SS) Висельник!
  • 0

#566 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 12 Июнь 2008 - 08:46

доктор мог догадаться, что благодаря ему убийство не свершилось и возможно решил снова попробовать.

Кстати, доктору приходит такая вещь, как "результат НД".

insaneduke, Сейчас, если я представлю необходимые доказательства, то я получу модкилл.

Предоставляйте Ваши доказательства более тонко, как вариант, не выдавая ни роли, ни НД. Подумайте над газетами/голосами/ситуацией логически, обрисуйте своё поведение. Может, тогда станет ясно, кто Вы. Совет, кстати, не только Ayanami-kun, но всем игрокам. Выдать роль ("роль") каждый может, а вот показать себя с мирной стороны логикой надо суметь. ИМХО (Тут был бы полпись: "ГМ, жаждущий хлеба и зрелищ").
И по поводу "Аянами-кун не нужен". Лично я не считаю, что игра первого дня была плохой, и выдача ("выдача") роли ничуть её не испортила (иногда нарушения даже разнообразят игру). Но сейчас Ваш аргумент "выданная под страхом казни роль" просто неактуален. Только и всего.

Прошу минуту внимания. Следующие игроки практически не отмечаются в теме: Kuota, Кара, Избранный, (evil)Spider, Nimfa (Tomoichi), Valeta, Scleross, gesper. 8 игроков. У троих уважительные причины (Nimfa (Tomoichi), Valeta, gesper), причём первая и третий никак учавствовать не могут (нет выхода в интернет). От четверых остальных 5 я не слышал ни слова о причинах оффа. Этой ночью я пропишу один модкилл. Друзья Kuota, Кара, Избранный, (evil)Spider, Scleross, от вас я жду сочинения на тему "Почему я в перманентном оффе, или почему модкилл - это не ко мне". Иначе буду модкиллить по игроку в ночь, увы. Потому что играть так невозможно.
Остальные уважаемые активные игроки. Посмотрите чуть ниже, и вы увидите, что за полтора суток и 9 страниц вы даже не думаете никого повесить. Похвалю, вы неплохо разобрались в ситуации и неплохо видите картину целиком. Только вот в повеске злодеев это вам особо не помогает. В первую ночь вам помог только Ayanami-kun - вы казнили хоть кого-то (кого - думайте сами). А теперь что? Будет голосовать один z-com, тролля и не обосновывая свой голос? Согласен, подсказки не самые простые, но и не самые сложные. У вас на руках есть Википедия, Гугл, Яндекс, Рамблер. Пользуйтесь, все подсказки проходили тест на вменяемость через поисковик (кроме парочки совсем простеньких). У вас есть 4 подозреваемых на "светлячка", куча на "Сириус" - по остальным ничего пока нет, но и повесить-то вы можете только одного человека, а не четырёх. Играйте.

Ход голосования:

Stalker (SS): 1 (z-com)

Для принятия решения требуется 10 голосов. До истечения лимита осталось 14 часов.

  • 0

#567 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 09:44

Рискну проголосовать.
z-com мне кажется крайне подозрительной личностью. Куча улик против него, странное поведение.
Думаю, он ман или маф, косящий под угнетённого. Против остальных улик крайне мало. Агент же может быть мёртв или бесполезен (если z-com всё-таки маф). Лучше престраховаться, чем глупо потерять голос.
Выкинуть z-com в открытый космос.
  • 0

#568 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 09:47

Stalker (SS) ИМХО как-то весьма подозрительно молчит. Я считаю, что мафии выгодно не высовываться, т.к. похоже ответы на подсказки так и остаются всего лишь домыслами, поэтому особое внимание обращаю на тех, кто мало отмечается в теме и не привлекает к себе внимания (за исключением уже названных Kuota, Кара, Избранный, (evil)Spider, Nimfa (Tomoichi), Valeta, Scleross, gesper) и думаю даже могу сказать, почему Kuota так мало отмечается в теме. Судя по двум его постам в начале игры (очень недовольное высказывание после получения роли и фраза о том, что пришедший получит пулю в лоб), он Колонист, так что ему просто могло стать скучно :)

Казнить Stalker (SS)
  • 0

#569 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 09:51

Stalker (SS) ИМХО как-то весьма подозрительно молчит.

Если это - достаточное основание, чтобы кого-либо казнить, то я полосатый харо.
  • 0

#570 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:02

Хмм.. Кажется я вычислил мафа
[Alchemist team ] [Орден Джедаев] [SWезданутые Team], +подтверждение роли вместе с алхимиком, заступничество за неё в первый день, странный выбор цели при голосовании.
Отменить "Выкинуть z-com в открытый космос. "
Выкинуть в открытый космос Энрико Максвелл
  • 0

#571 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:08

Stalker (SS) ИМХО как-то весьма подозрительно молчит.

Stalker на работе господин маф. И слишком часто писать не может, а также очень ждет когда он прийдет домой и выскажет все свои "фи"
  • 0

#572 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:22

Если это - достаточное основание, чтобы кого-либо казнить, то я полосатый харо.

А знаете, зато это голос. Остальные просто молчат. Вообще, z-com надо выдать плюшку за то, что сделал первый голос за день. Особенно учитывая, что прошло с тех пор около 35 часов :)


Ход голосования:

$talker (SS): 2 (z-com, Энрико Максвелл)
Энрико Максвелл: 1 (insaneduke)

Для принятия решения требуется 10 голосов. До истечения лимита осталось 12,5 часов.

  • 0

#573 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:29

Казнить Stalker (SS)

Как-то совсем немотивированно. Да, и вы тоже особой активности не проявляете. Пока подумаю над вашей кандидатурой.
  • 0

#574 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:50

И всё-таки коробочка из меди - металлическая (купрум, цветной металл), с марсианским грунтом (зонд "Феникс" собирал оный).

[Alchemist team ] [Орден Джедаев] [SWезданутые Team],

Интересное наблюдение, тоде вызывает подозрения.
  • 0

#575 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:08

[Alchemist team ] [Орден Джедаев] [SWезданутые Team]

Неплохое основание.
Казнить Энрико Максвелл,
  • 0

#576 3d6

3d6
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Бисенен

  • Cообщений: 1 267
10
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:43

Энрико Максвелл очень, очень подозрителен. Такой откровенно необоснованный второй голос - это мягко говоря странно. Единственное, что меня смущает - это сомнительная роль Сталкера. Но поскольку групп мафии 2, то это не противоречие. От голоса _пока_ воздержусь (чтобы если вдруг возникли новые обстоятельства, а я буду в оффе, не грызть локти), но виртуально он за Максвелла.

Максвелл, очень жду полной аргументации голоса против Сталкера - если ее не будет, то я не вижу повода менять свой выбор.
  • 0

#577 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:09

Соглашусь на счёт подозрительности $talker (SS), но против него сейчас мало что можно предъявить.

Потому казнить Энрико Максвелл.
Пока так. Вероятно, он диверсант, если маф.
  • 0

#578 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:22

Ход голосования:

$talker (SS): 2 (z-com, Энрико Максвелл)
Энрико Максвелл: 3 (insaneduke, $talker (SS), Take)

Для принятия решения требуется 10 голосов. До истечения лимита осталось 10,5 часов.

Сообщение отредактировал sheo: 12 Июнь 2008 - 12:29

  • 0

#579 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:33

Мой голос :Казнить Энрико Максвелла.

Друзья Kuota, Кара, Избранный, (evil)Spider, Scleross, от вас я жду сочинения на тему "Почему я в перманентном оффе, или почему модкилл - это не ко мне". Иначе буду модкиллить по игроку в ночь, увы. Потому что играть так невозможно.


Во-первых, каждый играет так, как считает нужным, видение и подходы к игре у всех разные. Если оффлайном считается то, что человек посылает все НД, старается по полной реализовать свою роль, голосует, но при этом не разводит полемики в теме и не раскрывает всех своих догадок, а лишь изредка отписывается в теме. В таком случае можете смело меня модкиллить, именно так я и играю.
  • 0

#580 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:37

3d6, Take, Скажите на чем основывается ваша подозрительность? На подсказках или моих постах??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных