Перейти к содержимому

Фотография

Дьявольские фрукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#321 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 29 Март 2012 - 17:16

Sn@ke, мангу не читал, а в анимэ я такого вообще не помню. Подскажите серию плиз.

ЗЫ: Здесь ещё один момент имеется. Если большинство фруктов было собрано и исследовано, то кто бы по своей воле упустил бы их из виду, учитывая, что они стоят астрономического количества денег. Разве, что их украли или сознательно раскидали по миру ради лулзов...

Сообщение отредактировал MrStitch: 29 Март 2012 - 18:58

  • 0

#322 Талер

Талер
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 29 Март 2012 - 21:37

в самой манге я объяснений не помню а вот в СБС некоторые моменты были:

D: Простите меня!! Могу я задать серьезный вопрос в типично вульгарном SBS?? В 46 томе Усопп сказал, что в мире нет двух одинаковых ДФ. Но это никак не соответствует тому, что вы сказали в 45 томе SBS... Если Гому Гому Фрукт был в книге фруктов, то Луффи, должно быть, съел по крайней мере ВТОРОЙ такой фрукт! Ну и как же вы, самый обаятельный и интеллектуальный Эи-чан объяснит все это!? От Такифы

O: Вы очень внимательны. Но я спокоен. Тут нет ошибки. Позвольте мне перефразировать то, что сказал Усопп. "Два ДФ не могут существовать в мире ОДНОВРЕМЕННО". Понятно? Для уточнения деталей вам придется подождать появление в сюжете одного умного доктора, который и объяснит, что же на самом деле такое Дьявольский Фрукт... Ждите.


  • 0

#323 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 30 Март 2012 - 05:16

Талер, интересно, спасибо. Тогда не понятно почему Санджи так сильно сокрушался когда дрался с Абсоломом в Триллер Барке? Мол единственный фрукт невидимости съеден и подглядывать за моющимися девушками ему теперь не судьба... он просто не знал или в манге этого нет?

Сообщение отредактировал MrStitch: 01 Апрель 2012 - 21:07

  • 0

#324 Талер

Талер
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 30 Март 2012 - 17:13

не объясняется. наверно он просто не прочитал раздел по общим свойствам фруктов)
  • 0

#325 Ryuuga

Ryuuga
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 1 599
1
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:43

Шанкса многие уважают, потому что он сильный и в тоже время веселый, открытый, добрый.
С другой стороны Михоук - сильный, но невеселый, неоткрытый, особой добротой не отличается. Многие его не уважают, но боятся.


Конечно многие не уважают Михоука. Чмо какое-то. Это был сарказм если что. Боюсь что Вы путаете понятия. Шанкса любят (испытывают симпатию), а Михоука просто уважают. Ну и боятся конечно.


Тогда не понятно почему Санджи так сильно сокрушался когда дрался с Абсоломом в Триллер Барке? Мол единственный фрукт невидимости съеден и подглядывать за моющимися девушками ему теперь не судьба... он просто не знал или в манге этого нет?


Просто Санжи не собирался убивать Абсолома. Имхо конечно.


Критериев силы то полно, но чем по вашему сражался Шанкс? Нунчаками что ли? И голой Волей он бить не мог - это как то нечестно и читерски.


Думаю что человека уровня Михоука нельзя победить просто Волей. Как и в Бличе. Где реяцу капитана повергает рядовых бойцов, но не действует на других капитанов.


"не важно сколько у человека оружия" это да, но вот представь санджи против Михоука? Чем он будет удары парировать? Ногами. И теперь у вас не всплыл образ санджи с кровавыми обрубками вместо ног?


В Мире Куска оружие это просто элемент декора. Если у одного будет меч, а у другого только голые руки, то победит тот кто сильнее, а не тот у кого меч. Плывёт линкор Дозора с кучей пушек и огромной командой. Встречает утлое корыто с пятью пиратами. Кто победит? Правильно! Победит тот, чей капитан сильнее в рукопашной. Наличие пушек и размер команды это несущественная мелочь на фоне схватки двух Героев. Думаю что японцы это у китайцев позаимствовали. У тех тоже одни Генералы сражаются. А солдаты так...фон и мясо. Это еще не страшно. Страшно когда этих генералов рисуют голубоватыми, молоденькими красавцами. Или вообще кавайными лолями :o . В эти моменты мне хочется забраться под одеяло и плакать. Надеюсь я никогда не увижу творение, где Жуков и Рокоссовский обсуждают с какой стороны им есть рогалик, а потом громят няшных фашистов во имя Луны.
  • 0

#326 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2012 - 03:59

Расскажите как действует фрукт у Траффи, что то не похоже что он прям всё в этой сфере может, или ему в ней могут только вольшики противостоять могут? Тогда странно почему он не мог справиться с пацефисто.
  • 0

#327 whois

whois
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 828
53
Няшка

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 02:11

Никто не задумывался, где преимущественно растут дьявольские плоды и в каких количествах?
  • 1

#328 Nioshi

Nioshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Щедро отсыпет магии дружбы

  • Cообщений: 649
14
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:35

whois, никто. Абсолютно никто и никогда об этом не задумывался. Ты первый, поздравляю!
  • 0

#329 Санакан

Санакан
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [люблю маньяков]

  • Cообщений: 753
2
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:32

Никто не задумывался, где преимущественно растут дьявольские плоды и в каких количествах?

Не так давно три фрукта из обычных мутировали в дьяволские буквально на глазах.
  • 0

#330 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:38

три фрукта из обычных мутировали в дьяволские буквально на глазах.

можно поподробнее, а то только один помню..
  • 0

#331 Санакан

Санакан
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [люблю маньяков]

  • Cообщений: 753
2
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:18

можно поподробнее, а то только один помню..

Да, действительно один. Попутала из-за того что обычными показывали три.
http://img3.manga24....iece/676/07.jpg
  • 0

#332 whois

whois
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 828
53
Няшка

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:27

Не так давно три фрукта из обычных мутировали в дьяволские буквально на глазах.

Я просто задумался, что обладатели сил фруктов довольно часто встречаются, а про сами фрукты известно не так уж и много.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных