Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8172

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#3921 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 18:30

Сказка о том, как огромный боевой человекоподобный робот счастья искал

По мотивам интернет-конференции с В.В.П.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 17 Сентябрь 2006 - 18:35

  • 0

#3922 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 00:23

-а меня в детстве называли вини пухом
-потому, что ты был толстеньким и мед любил
-нет потому, что друзья были свиньи
  • 0

#3923 Rapir

Rapir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Собственность корпорации..

  • Cообщений: 527
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:53

комментарии,думаю,излишни.. :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1766808.jpg   38,78К   178 скачиваний

  • 0

#3924 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:30

Среди непризнанных гениев подавляющее большинство признает только самих себя.

Роддом. Под окнами толпятся молодые папаши разных национальностей. В окнах молодые мамаши. Перекрикиваются:
Еврей: - Кто? Его жена: - Мальчик и девочка! - Сколько? - Мальчик - 4200, девочка - 3600.
- Девочку оставляем, мальчика продаем! Голландец: - Кто? Жена: - Вырастет, сам решит!
Эстонец: - Кто? Жена: - Девввочччка! - Сколььько? - 7 лет! Китаец: - Кто? Жена: - Никто!
Китаец: - Yes!!!
Русский: - Кто? Жена: - Мальчик! Русский: - Сколько? Жена: - Бери 4 ящика!

Если вы переходите улицу на красный свет, это плохая примета.

Когда я еду в костюме и галстуке в метро, то чувствую себя как еврей в осажденном немцами городе...
  • 0

#3925 андрей 666

андрей 666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 01:50

Едит Молдованин на лошади впереди тонель,ну он слез с лошади повёл её за собой,смотрит у лошоди в тонель уши не входят тогда он берёт зубило и начанает делать канавки в потолке шоб уши прошли ну делает,мимо другой Молдаванин идёт и спрашивает у первого что тот делает,ну тот ему обьясняет что у лошади уши не проходят тогда второй ему отвечает дурак ты,лучше взял бы лопату и углубил пол,на что первый ему отвечает сам ты дурак у неё же уши,а не копыта не проходят.
  • 0

#3926 Warder

Warder
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:05

Сидит монах и молится, мол, я не грешил нифига и все такое, дай мне, Господи..... И тут время останавливается типа как на паузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орет:
- А кто вчера послушницу <censored>?
Монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться:
- бес попутал, не виноватый я...
Тут Господь оборачивается в дыру и орет туда
- Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? НЕТ?! Так и запишем - "<censored> клевитал на Князя Тьмы" !..

Не употребляйте мат открыто и заменяйте его цензурными аналогами на сколько это возможно.

Nox~


Сообщение отредактировал Nox: 19 Сентябрь 2006 - 18:53

  • 0

#3927 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 18:47

Вовочка приносит отцу дневник. Отец:
- Почему двойка по физкультуре, ты же у меня такой спортивный, подтянутый мальчик?
- Папа, учитель физкултуры мне говарит: "Подними ногу", я поднял. "Подними вторую". Я ему: "А что я на <censored> стоять буду", а он мне двойку.
Отец подумал: - И правда на <censored> стоять что ли? Молодец мой мальчик, правильно сделал, мужчина!
На второй день Вовочка приносит отцу дневник. Отец:
- Почему двойка по математике, ты же у меня такой умный мальчик?
- Папа, учитель математики мне говарит: "Сколько будет два умножить на три", Я: "Шесть". Он: "А три на два", я: "Какая на *** разница?", а он мне двойку в дневник.
Отец: - И правда, а какая на *** разница, молодец мой мальчик, правильно сделал, иди гуляй.
На третий день Вовочка приносит двойку по литературе. Отец:
- Вовочка, почэму двойка по литературе, ты же у меня такой начитанный мальчик?
- Папа, учитель литературы мне говорит: "Сочини стишок про петушка", я сочинил: "Петушок, петушок - золотой гребешок, рано утром встает детям спать не дает. *****ас такой".
- И правда, сынок, *****ас петух если спать деткам не дает, умный мальчик, иди гуляй.
На следующий день:
- Папа, меня из школы выгнали.
- Почему?
- Вызвали меня на педсовет, захожу я в учительскую, а там сидят учитель математики, физкультуры, литературы и рисования...
- Подожди, а на <censored> рисования?
- Вот и я говорю им, "а на <censored> учитель рисования?"

Сообщение отредактировал Nox: 19 Сентябрь 2006 - 19:11

  • 0

#3928 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 18:58

Знаете рекламу зубной пасты "32 норма"??анекдот для вас..
Акула-полторы тысячи.
Панда 24.
Человек 32.
32 зуба это норма.
"Чёрт.Я панда..."
  • 0

#3929 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:00

10 самых идиотских ограблений.

10 Место:
Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в
котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен
демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

9 Место:
Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и
потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к
деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года.
После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и
предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались.
Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах.

8 Место:
Некая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне
машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Назначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

7 Место:
Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of
America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде «Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет», после чего смиренно встал в очередь к окошку.
Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он
писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank.
Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой
протягивает записку девушке — оператору. Оператор, девушка
сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не
блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America.
Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка
незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли.
Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

6 Место:
Один английский водитель был засечен автоматическим
радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того, чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото наручников.
Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической — квитанция была оплачена в тот же день.

5 Место:
На суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении
наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера.
Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно
оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. «Полная ерунда» — сказал Янсен, — "я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет? " С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашел в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.

4 Место:
Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении
Денис Ньютон послал черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у
него даже очень неплохо то получалось, пока прокурор не вызвал
свидетеля — дамочку, менеджера ограбленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал "Жаль, что я не отстрелил твою пустую башку! ", правда тут же быстро добавив "Если бы, конечно, я там был " У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз.

3 Место:
Детройт: Гуляющий молодой человек обратил внимание на
наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер,
установленный в их патрульной машине. На вопрос, как эта штука работает, полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

2 Место:
Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: «Никому не двигаться!». Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

1 Место:
Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких
сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с «серией маленьких пожаров» (тут надо понимать, что в английском «огонь» и «пожар» обозначаются одним словом fire — прим, переводчика)
Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он
употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет «желательность» или «допустимость» каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за «сгоревшие» сигары.
Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку
сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса — 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.
  • 0

#3930 Varu

Varu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Грызовидный мышун

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:12

Ну начнем помаленьку.

http://subservientchicken.com

Собственно ПЕТУХ

Делает все что попросите (само собой в приличных границах)
Команды отдавать на англицком (ударение на А)
Это не онлайн а так темка простая.

Для примера команд.
Run
Help me (ну и противный же он)
Burn
Egg
dog

В общем, мучайте его как вам заблагороссудится.
  • 0

#3931 Rapir

Rapir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Собственность корпорации..

  • Cообщений: 527
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 21:06

н-да..много ляпов в нашей повседневной жизни..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  funny.jpg   69,89К   34 скачиваний

  • 0

#3932 Varu

Varu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Грызовидный мышун

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:07

Рекламма акс в аниме стиле :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  axe.gif   246,39К   0 скачиваний

  • 0

#3933 андрей 666

андрей 666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:42

Попали три блондинки на остров,поймали золотую рыбку ну та говорит давайте каждая по одному желанию,ну первая говорит хочу стать умнее шоб выбраться с острова,стала шатенкой прыгнула в воду и поплыла,вторая загадала хочу стать ещё умнее чем первая,стала брюнеткой сделала плот и уплыла на плоту,третья загадала стать умнее чем первые две вместе взятые,стала мужчиной и перешла мост.
  • 0

#3934 Varu

Varu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Грызовидный мышун

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:12

ААААА
Як цуп цуп добрался таки до МТВ
http://www.hollydolly.eu

Изображение

Тут только маленькая часть клипа.

Можно с яху посмотреть
http://video.google....1&q=holly dolly


Ну или тута слить
http://netz.ru/new/c...ng-levas-polka/

Сообщение отредактировал Varu: 21 Сентябрь 2006 - 01:27

  • 0

#3935 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:23

В интернете очень много юмора. По количеству юмора на одного посетителя интернет давно уже перегнал всех переодетых старух, все кэвээны и кривые зеркала вместе взятые. Уже даже юмористы из телевизора потихоньку <censored> шутки из интернета, потому что у них самих столько шуток нет.

На один квадратный сантиметр интернета приходится как минимум одна шутка и это только если не угодить в специальное шутливое место - там-то настоящий <censored>: помимо обычных шуток, которые изготовлены из букв, там есть шутки фотографические и даже кинематографические. Например можно посмотреть сюжет о том как какая-то американская женщина вела передачу с мотоциклетных соревнований, а тут в неё х-к! - врезается мотоцикл! Полбашки нету. Ну там много разного смешного.

Нормальный человек конечно старается обходить все эти места стороной, но всё равно ведь не убережёшься. Иной раз приличный вроде бы человек, от которого не ожидаешь никакого подвоха, вдруг тоже найдёт какую-нибудь шутку и давай её всем показывать! Как малое дитё, ей-богу - подымет с земли какую-нибудь гадость - и сразу в рот. И товарищам ещё всем даст пожевать.

Это всё потому, что в интернете все люди очень весёлые. Если появиться в интернете без смайлика на боку, можно очень быстро схлопотать в рыло. В интернете вообще очень просто схлопотать в рыло: только что вроде были друзья не разлей вода, а вдруг ни с того ни с сего забросали друг друга такими страшными х-ми, которых у самих даже и нету, и пообещали тут же сесть в поезд или самолёт и самолично разбить п*****су.

Только никто конечно никуда не садится: дела у всех - завтра утром на работу. Если бы хоть один процент таких обещаний выполнялся, в интернете давно бы не осталось ни одного неискалеченного человека, но этого пока не наблюдается.

Говорят, что будто бы кто-то кому-то когда-то действительно дал при встрече в рыло, но никто не припомнит случая, чтобы хоть кто-нибудь попал хотя бы в травматологию. Так - посопят, поваляются на полу, как первокласники, надёргают друг другу бороду или там пейсы, тут их и растащат. Ну, потом конечно каждый будет повсюду рассказывать, как вломил этому п*****су.

А на женщин в интернете обижаться не принято: считается, что у них непрерывно происходит Цикл, так что чего с них взять, с дур <censored>


автор: Дмитрий Горчев, СПб

Xороший автор, но мата много

Сообщение отредактировал Nox: 22 Сентябрь 2006 - 08:06

  • 0

#3936 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 07:57

http://www.supadump....elire-japon.php
Это угар, всем советую посмотреть))))
  • 0

#3937 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 08:11

Предупреждение Предупреждение

Tigro получает замечание за чрезмерное использование слабокриптованного мата в рамках одного поста, что является нарушением пункта 3.1 Устава.

Дорогие друзья, для избежания подобных неприятностей очень прошу следить за бранными словами в своих публикациях и заботиться о том, чтобы они были заменены цензурными аналогами или достаточно криптованными т.е. закрыты "звёздочками".

Спасибо.

  • 0

#3938 Varu

Varu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Грызовидный мышун

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:07

;) Всем внимание на лево :)
Прикрепленный файл  toys_06.jpg   53,81К   32 скачиваний

Калобок, баян, но все равно смешной (вниманее на лису)
Прикрепленный файл  kalobok.jpg   361,41К   38 скачиваний
  • 0

#3939 АРЛЕКИНА

АРЛЕКИНА
  • Старожилы
  • PipPip
  • добрая BAKA

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 17:24

http://nahuy.ono.ru/index.
прикольная вещ
  • 0

#3940 Igo

Igo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^_^ ммм...

  • Cообщений: 465
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 20:46

прям такой инетный анеХдот

- Простите, а где работает ваш муж?
- В крематории...
- И что он там делает?
- Жжот!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных