Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит ли отдать что либо из России?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

Опрос: Стоит ли на ВАШ взгляд отдать что либо из территории России? И почему? (191 пользователей проголосовало)

Стоит ли на ВАШ взгляд отдать что либо из территории России? И почему?

  1. 1)Абсолютно нельзя, потому что..................... (127 голосов [66.49%])

    Процент голосов: 66.49%

  2. 2)Вполне для меня приемлимо, потому что..... (29 голосов [15.18%])

    Процент голосов: 15.18%

  3. 3) Мне все равно(тут без обяснений) (18 голосов [9.42%])

    Процент голосов: 9.42%

  4. 4) Другое........................................................ (17 голосов [8.90%])

    Процент голосов: 8.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ратибор

Ратибор
  • Участники
  • PipPip
  • Вершитель судеб

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 20:56

Давненько в мире не было передела собственности. А не начать ли нам маленькую победоносную войну?
  • 0

#42 Ryuuga

Ryuuga
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 1 599
1
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 21:05

Внимательнее надо чужие посты читать.


Внимательнее некуда.


А в виду я имела, что нашим он был с 1954 года, нашим останется и в дальнейшем.


Откуда такая уверенность
:D


Добавлено:

Давненько в мире не было передела собственности. А не начать ли нам маленькую победоносную войну?


Рано еще. Надо окрепнуть, осмотрется, а потом помолившись начинать потихоньку
  • 0

#43 Гость_boomkat_*

Гость_boomkat_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2005 - 22:11

А вот этого мы как раз и не умеем. -_-

[url="index.php?act=findpost&pid=379247"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Чудо в перьях... ё-маё.

Учиться, учиться, учиться, учиться... © Kentaro

Я не пойму, мы тут с бандеровцами столкнулись? С какой вы Украины, товарищи?


#44 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 22:12

с бендеровцами, уважаемый... ,)
  • 0

#45 Гость_boomkat_*

Гость_boomkat_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2005 - 22:17

с бендеровцами, уважаемый... ,)

[url="index.php?act=findpost&pid=379865"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Фамилия - Бандера! Ты с бендером перепутал (надеюсь не из футурамы)

#46 Lacost

Lacost
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Злой шахид

  • Cообщений: 543
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 22:48

Конечно нельзя. Почему? Да потому что сначала Аляску американцам отдали, теперь японцы Курилы требуют, потом какие ни будь "Чукчи" Сибирь забрать захотят, а после "Шляхи" захотят всю западную Россию вернуть. Так смотришь, и России не будет.
  • 0

#47 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 22:49

Lost Angel

русские не умеют любить свою землю


отдавать потихоньку все евросоюзу


русские не ухаживают за своей землёй, не в состоянии управлять своим государством, не слушаются своих же законов... нужно, чтобы за россию взялось другое государство


а из Германии виднее, а?..
Соросу привет передавай...
  • 0

#48 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 22:59

Да потому что сначала Аляску американцам отдали

продали... за гроши.. нет даже "в аренду дали"...

теперь японцы Курилы требуют

обратно.. по их мнению.

потом какие ни будь "Чукчи" Сибирь забрать захотят

очень интересно как... пойду заберу у себя ногу.*_* Или Чукотка отдельная страна?

после "Шляхи" захотят всю западную Россию вернуть

То есть как, вернить?

Давненько в мире не было передела собственности. А не начать ли нам маленькую победоносную войну?

Боюсь, что если "мы начнём маленькую победоносную войну", то она закончится большим провальным поражением... хотя всё равно ядерная будет - все умрут, чего париться о границах тогда...
  • 0

#49 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 23:27

и вообще, если вспомнить то, с чего пошла-есть земля русская *_* то..как-то вобще не в кайф воспоминания). Так что как есть - так и сидим, главное, что б ничего больше отдать-продать не додумались.
*тощий петух борозды не испортит*
  • 0

#50 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2005 - 23:48

boomkat , я ничего не путал, это шутка такая...
  • 0

#51 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 00:03

может не маленькую победоносную, а Мировую несносную? ...
вспоминается выражение Эйнштейна: "Если будет третья мировая война, то в четвёртой люди будут воевать камнями и палками".
  • 0

#52 SIDA

SIDA
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Плюшкаед

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 00:15

Незя....Помните мы Аляску продали....а щас там нефть нашли....так что...не отдадим )
  • 0

#53 Lacost

Lacost
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Злой шахид

  • Cообщений: 543
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 00:25

Vermilion
Блин... да это всё я образно выражался. (Имею в виду Чукчей, Шляхов;))
Смысл то один - дай одному кусочек "откусить", сразу толпа налетит.
  • 0

#54 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Июль 2005 - 04:45

из территорий - отдавать потихоньку все евросоюзу.

Ой, вот уж чего никому точно не надо. Они там даже со своей конституцией разобраться не могут, не говоря уж о новых странах которые к ним присоединились.

хотя острова эти уже отдать японцам наконец, т.к. русские не умеют любить свою землю.

Угу, а разбазаривание земель нас этому научит, так? Нет уж, лучше будем учится любить нашу землю в таком виде, как сейчас - со всеми далёкими островами. :D

ну а почему - потому что русские не ухаживают за своей землёй

Уже начали. =)

не в состоянии управлять своим государством

Не хуже других. А во многом и лучше, т.к. не смотря ни на что, мы всё ещё существуем, и даже начинаем возвращать потихоньку свою силу и влияние.

не слушаются своих же законов...

Ха! А в других странах думаешь лучше? Всё тоже самое, только замаскировано лучше. Я уж не говорю об антиглобалистах, большинство которых составляют "законопослушные" жители стран ЕС, США, Австралии и Японии (смотря где собирается "Б8").

нужно, чтобы за россию взялось другое государство, а лучше много оных, т.к. империи разваливаются так или иначе.

Эти "много оных" между собой никак не разберутся, а отдать им нашу страну, так вообще всё развалится. На радость двум империям - США и Китаю. Лучше наоборот - влить Европу в состав РФ. :D

Сообщение отредактировал GodSlayer: 02 Июль 2005 - 04:46

  • 0

#55 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 13:37

нужно, чтобы за россию взялось другое государство, а лучше много оных, т.к. империи разваливаются так или иначе.

[url="index.php?act=findpost&pid=380145"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

совсем обалдел?! ты еще скажи надо было Германии подчиниться *_* или Франции к примеру -__-
*нафига кАзе баян?! о_О*
  • 0

#56 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 14:44

совсем обалдел?! ты еще скажи надо было Германии подчиниться *_* или Франции к примеру -__-
*нафига кАзе баян?! о_О*

[url="index.php?act=findpost&pid=380395"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Тогда уж печенегам или татара-монголам, это же вообще бредово
  • 0

#57 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 15:41

GodSlayer

влить Европу в состав РФ

увы, пробовали, не получилось. Главная задача - не воевать, как раньше, на два фронта, чтобы не истощать страну...
  • 0

#58 Cyprida

Cyprida
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 15:57

Ни сантиметра! А не пошли бы все эти "претенденты" куда подальше?
  • 0

#59 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 20:12

Ой, вот уж чего никому точно не надо. Они там даже со своей конституцией разобраться не могут, не говоря уж о новых странах которые к ним присоединились.

лол, я в Британии жил 2 года, в Германии - 3, уверяю Вас, свои законы в этих странах есть и они работают. Причём не в плане какой-то лабуды по телевизору или в газетах - они работают на каждой улице каждого города, в каждом отдельном доме. Законы для людей, а не для абстрактной какой-то великой цели о всесправедливости и всеблагополучии... Причём результата очевидных 2:
1 - безопасно на улицах всегда (да, 100% бывает только в сказке, но быть избитым и ограбленным итп - это исключение даже ночью, а не правило).
2 - почти всё (еда точно) дешевле в магазинах. При высоких налогах итп лабуде...
Это всё берётся не от благости продавцов итп - это берётся от налаженного государственного аппарата и общества, которое следует законам и всё.

Угу, а разбазаривание земель нас этому научит, так? Нет уж, лучше будем учится любить нашу землю в таком виде, как сейчас - со всеми далёкими островами.

лол, я в Британии жил 2 года, в Германии - 3, уверяю Вас, свои законы в этих странах есть и они работают. Причём не в плане какой-то лабуды по телевизору или в газетах - они работают на каждой улице каждого города, в каждом отдельном доме. Законы для людей, а не для абстрактной какой-то великой цели о всесправедливости и всеблагополучии... Причём результата очевидных 2:
1 - безопасно на улицах всегда (да, 100% бывает только в сказке, но быть избитым и ограбленным итп - это исключение даже ночью, а не правило).
2 - почти всё (еда точно) дешевле в магазинах. При высоких налогах итп лабуде...
Это всё берётся не от благости продавцов итп - это берётся от налаженного государственного аппарата и общества, которое следует законам и всё.

Угу, а разбазаривание земель нас этому научит, так? Нет уж, лучше будем учится любить нашу землю в таком виде, как сейчас - со всеми далёкими островами.
[right]

lol, я разве говорил о "разбазаривании"? Вы имеете ввиду "продажу", если я верно понял... Я говорил о добровольной передаче. Если продать, - это опять осядет в карманах двух-трёх политиков. И вообще Россия со времён СССР, да и до него живёт продажей своей земли (ресурсов), делать так сами ничего и не научились, оружие разве что...

Цитата
ну а почему - потому что русские не ухаживают за своей землёй
Уже начали. =)
[right]

если Вы видели британский лужок, полянку, лесок, да что угодно - Вы сразу поймёте, о чём я говорю... А на словах так у нас патриотов пруд пруди ну там водку пить и тельняшку рвать на волосатой груди... а ухаживать за полями, лугами, улицами... это надо РАБОТАТЬ (страшное слово-то какое)...

Цитата
не в состоянии управлять своим государством

Не хуже других. А во многом и лучше, т.к. не смотря ни на что, мы всё ещё существуем, и даже начинаем возвращать потихоньку свою силу и влияние.
[right]

Очень смешно - оправдание того, что мы умеем (и даже лучше других некоторых) управлять своим государством, - это то, что мы ещё не умерли... великолепная логика. А с возвращением силы и влияния... только оттого, что соседи постсовки ещё бОльше лоботрясы. В остальном ножки о Россию как вытирали, так и вытирают, только сейчас уже скучно делать даже это. Когда-нибудь благообустроят "жаль только что в годы эти прелестные жить не прийдётся ни мне ни тебе".


Ха! А в других странах думаешь лучше? Всё тоже самое, только замаскировано лучше. Я уж не говорю об антиглобалистах, большинство которых составляют "законопослушные" жители стран ЕС, США, Австралии и Японии (смотря где собирается "Б8").
[right]

"думаешь лучше" - я вообще не думаю. Живу уже 5 лет тут - полагаю, имею более непосредственное представление, чем Вы. Маскировок тут нет просто народ спокойный, машинка работает сама по себе. А антиглобалисты - шпана, да и то - суетится сама с собой и с прессой, вживе я не видел ни одного антиглобалиста, который хотя бы кричал о чём-то, не говоря уже о том, чтобы что-то сломал. Просто всегда среди людей рождаются кретины - с этим ничего не поделать, только в странах ес они ананируют в обнимку с журналистами, а в России отбивают почки и ломают рёбра гражданам, что решили ночью (да и не только) пройтись по улице - подышать свежим воздухом. Почуствуйте разницу.

Эти "много оных" между собой никак не разберутся, а отдать им нашу страну, так вообще всё развалится. На радость двум империям - США и Китаю. Лучше наоборот - влить Европу в состав РФ.
[right]

с трудом себе представляю, как это может дальше Россия развалиться? Не уже ли неработающее производство (кроме добычи ресурсов) вдруг от разрухи заработает?.. ужас какой... А США и Китай - первые агонизируют, вторые ещё всем покажут =)
Если бы Петербург вдруг отошёл Финляндии, как по-вашему, сколько было бы возмущения и протестов со стороны граждан? Сколько жителей решило бы покинуть культурную столицу из верности родине?..

совсем обалдел?! ты еще скажи надо было Германии подчиниться *_* или Франции к примеру -__-
*нафига кАзе баян?! о_О*
[right]

Ранее не надо было бы - всех бы вырезали. Когда у Франции был шанс - у нас была монархия, это уже другая история. Сейчас любое из этих государств (при том, что я не симпатизирую Франции) сумело лучше бы обустроить Россию...

Ни сантиметра! А не пошли бы все эти "претенденты" куда подальше?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=380549"><{POST_SNAPBACK}>

Китайцы - да, а больше претендентов, увы и нет.
  • 0

#60 Visiter

Visiter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пришелец с того света

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2005 - 10:13

а в России отбивают почки и ломают рёбра гражданам, что решили ночью (да и не только) пройтись по улице - подышать свежим воздухом.


Ей, ты 5 лет живёшь в Германии и, наверное, не в курсе, что у нас тоже всё меняется. Так, что не надо...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных