Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nanatsuiro Drops (Радужные капли)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Volta

Volta
  • Старожилы
  • PipPip
  • comeback

  • Cообщений: 139
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:06

Изображение

WorldArt

ТВ (12 эп.), 25 мин.



Цувабуки Масахару, или Хару, как его называют друзья, обычный школьник. Он очень неуклюжий, и для него сложно общаться с одноклассниками, с которыми его заставляют общаться друзья. Однажды вечером, его жизнь перевернулась на 180 градусов из-за странной встречи в холле Школы Хошигаока. В течение этой судьбоносной встречи он случайно выпивает магическое зелье, которое на ночь превращает его в чучело овцы!

Позже он узнаёт, что, чтобы вернуть себе обычный вид, он должен собрать «звёздную радужные капли», которые падают с неба. Но ему нужна помощь «особого человека», и всё, что знает Хару – это то, что этот человек из его класса. Отныне он живёт двойной жизнью – днём он обычный школьник, а вечером овечка «Юки-тян». С этих пор и начинается его история, её история, и история радужных капель.




Сейчас как раз досмотрел.

Я в диком восторге если чесно.Во-первых это прекрасное махо-сёдзе.В начале сериала и не думаешь какие вещи тебя ждут далее.А далее...ммм :( .

Далее вступает в свою силу романтическая,очень хорошо обрисованая,часть.Даже есть ложка драмы если хотите.В конце думаешь "Ну хоть бы тут прямо и закончилось,так у них все хорошо"...ан нет)Сюрпризов будет еще много которые потрепают сердца большой и чистой любви. :D
Анимация к слову выполнена на высоком уровне.Особенно запомнились вечерние и ночные планы...

Вообщем кто смотрел отписываемся... ;)

Сообщение отредактировал Volta: 19 Ноябрь 2008 - 17:23

  • 0

#2 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:24

Не смотрел. Но как-то уж больно приторно все выглядит по арту и скрину. Сюжет не заинтересовал по-описанию. Да и махо-сёдзе по вн с эро-стаффом ? Хм.

Сообщение отредактировал Littm: 18 Ноябрь 2008 - 19:25

  • 0

#3 Volta

Volta
  • Старожилы
  • PipPip
  • comeback

  • Cообщений: 139
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:29

Но как-то уж больно приторно все выглядит по арту и скрину

Оригинальностей тут во внешности нету

Сюжет не заинтересовал по-описанию

Сюжет классный,особенно после середины
Вообще аниме такое.....доброе очень.Я как любитель аниме о любви,могу сказать что в этом плане картина удалась на все сто.

Сообщение отредактировал Volta: 18 Ноябрь 2008 - 19:30

  • 0

#4 Selmen Relas

Selmen Relas
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 292
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 06:31

Посмотрел пару дней назад.
Очень добрая и красочная анимешка. Махо-сёдзё вперемешку с романтикой. Среди небольших сериалов с «девочками-волшебницами» выглядит вполне достойно.
Интересным показался ход со «знаком верящего». Впервые вижу, чтобы сочувствующие девочкам-волшебницам проходили официальное посвящение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных