Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

World Destruction


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 12 Август 2008 - 03:43

И еще +1 к онгоингам и опять темы нету))) Впечатления по 4 сериям: эдакий комедийный Клеймор в другом сеттинге. Черт бы побрал этих японцев с их переклинами. Опять концепция мальчика-зайчика и крутой дефачки-воина, причем здесь-то парень чистой воды приблуда: скулит, жалуется, в битве бесполезен, тряпочный до жути, самый слабый из 3 героев, вобщем совершенно бесполезный персонаж. Ну а девочка как полагается с драмматичным прошлым и великими целями... Пфи, в данном случае недавний онгоинг по игре Друага выглядит в более привлекательной свете. У кого какие мнения по сабжу?
  • 0

#2 auu

auu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2008 - 06:24

нормально, злодеи харизматичные, главгерои в принципе тоже
я смотрю что бы расслабиться
  • 0

#3 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 21:24

Анимеха неплохая, к сожалению всего 13 серий. :D
Хотя второй сезон врядли будет, скорее всего за последние 2 серии всё и закончится.
  • 0

#4 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 18:45

Сериал неплохой. Легкий, не заставляющий особенно напрягаться умственно. История мне лично была интересна, хотя некоторые моменты были жутко занудными. Рисовка шикарная, музыка ненавязчивая. Не жалею потраченного времени.
  • 0

#5 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 19:33

По-моему там сплошь занудные моменты и попадаются. Хотя концепция и сеттинг в целом... да даже атмосфера неплохие, но сюжет ваще нулевой, уровня сочинения школьника.
  • 0

#6 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 19:36

Оличная вещь. Интересная комедия с внутренней загвоздкой. Главные герои не спасают мир, а его разрушают... Злодеи отличные, юмор... что ещё нужно для полного счастья? Здорово! :(
  • 0

#7 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 20:04

И что неужто в конце действительно разрушат? Че-то сомнительно мне. наверняка окажется что разрушение мира - это такая неепаца алигория и на самом деле они его спасут)))
  • 0

#8 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:22

С первой серии было понятно (мне во всяком случае :) ) что мир они не разрушат, а девушка от своей затеи откажется под волнами оптимизма. Да так и было... Мир-то разрушаться начал, но сразу же закончил. Конец...
  • 0

#9 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:38

Ну... ЧТД. Отсюда и убогость сюжета))) Я надеюсь нам там хоть рассказали, с чего она решила мир разрушить)
  • 0

#10 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:48

Показали, показали) Вообще, две последние серии очень неплохи и в какой-то степени неожиданны, но ради них продираться через муть большинства других, кхм.
  • 0

#11 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 23:28

Уху... не получилась у них концепция "несколько совершенно разных людей встречаются по воле случая и начинают путешествовать вместе"... Именно так, ибо jRPG из сабжа заранее не вышло. Брали бы пример.... ну например с Outlaw Star (сравнение может показаца диким, так что если непонятно, к чему я его упоминал, не парьтесь, просто я что-то уловил от него) =)))

Сообщение отредактировал Kaizer: 03 Ноябрь 2008 - 23:28

  • 0

#12 Eskafolon

Eskafolon
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Farseer of the Eldar Craftworld of Ulthwé

  • Cообщений: 851
3
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 03:36

Фууууууууууу...
Добро опять победило здравый смысл.
Я то надеялся, "Я Уничтожу этот мир, а на крайняк, отстрою заного по собственному вкусу"
А тут...
Хотя вобщем то с самого начала было понятно что ей нехватает ненависти.
Насмотрелся понимаеш Кода Гивиса и Тетрадки...

Эска

Сообщение отредактировал Eskafolon: 04 Ноябрь 2008 - 03:39

  • 0

#13 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:59

Я то надеялся, "Я Уничтожу этот мир, а на крайняк, отстрою заного по собственному вкусу"


О, мне тоже переодически этого хочется. Неужели нет аниме, в котором зло побеждает? Хоть для интереса посмотреть...

Однако, "Разрушители мира" - не трагедия и драма, а комедия. Не стоит ждать особых зверств. Разумеется, никто ничего не разрушит. Но и сама попытка ценна. ;)
  • 0

#14 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:01

Неужели нет аниме, в котором зло побеждает? Хоть для интереса посмотреть...

Мммммм хентай? :)
  • 0

#15 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 05:55

Мммммм хентай?


Ну, разве что только хентай...


Однако, "Разрушителей мира" не стоит ругать. Я не знаю, откуда сразу, по выходе новой вещи, берутся эти мысли о штампованности и "плохости" того или иного (часто отличного) сериала. Как будто кто-то, даже не досмотрев вещь до конца, навязывает нам свои мысли. Лично меня это бесит.

ИМХО, в "Разрушителях" есть юмор, героиня очень красивая и печальная, а главный враг - белохвостый китсунэ... много смешных и много трогательных моментов. И даже своя философия. Лично мне вещь нравится. Советую тем, кто не смотрл! :mellow:

Сообщение отредактировал Crusnik-02: 05 Ноябрь 2008 - 05:57

  • 0

#16 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 06:27

Неужели нет аниме, в котором зло побеждает? Хоть для интереса посмотреть...

Code Geass или Death Note (последний смотреть до 26-й серии, дальше авторские филлеры) вполне подойдут.
  • 0

#17 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:31

Ну видно что вы ДезНот смотрели тока до половины)))) По поводу Гиасса: о чем вы? Там [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Лулу специально сдох, чтобы зло не победило[/color]
  • 0

#18 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 15:16

Почему-то особого желания смотреть эту новинку у меня долгое время не появлялось. И в принципе зря - очень и очень неплохое аниме, смотря что-то подобное просто отдыхаешь.
Нарисовано красиво - ничего не скажешь, ОСТы тоже хороши.
Поначалу конкретно отпугивал Топпи (да если честно, он и был основной причиной нежелания начинать просмотр), через несколько серий отношение стало улучшаться, а серии к седьмой без него и его "~кума" уже сложно было представить действо. Я немало посмеялся над его "я не медведь" (особенно в серии с лодкой на дне песчанного моря).
Сюжет в общем как и у многих других фэнтези - случайная встреча героев и их последующее путешествие для достижения цели. Ну и конечно же здесь эта цельн ни много, ни мало, а "Уничтожение Мира" (впрочем это можно узрить еще в названии аниме).
Имеют место множество маленьких приключений с заходами в различные селения-города. И смотрится все с удовольствием.
Запомнилась серия про дух парня, который ждет возлюбленную под сакурой. Еще про девушку-заключенную и влюбленного в нее тюремщика. Больше романтики в аниме нет (хотя в серии про подлодку Лиа и Кирие были заперты в "одной комнате" и наша драконша явно неровно дышала к гг. Хотя видимо это было обусловлено тем, что она очень давно знала его).
Драмы прошлого героев - не без этого. Моруте потеряла брата на войне и собственно из-за этого и решила уничтожать мир, в котором разочаровалась.
Ближе к концу думал, что дело идет на второй сезон. Хм... все же завершили, причем опять же неплохо. Плюс отличные кадры со всеми героями из предыдущих серий, которые теперь живут счастливо. От просмотра остались лишь сплошной позитив и хорошее настроение.

Из героев больше всего, наверное, ("наверное" значит все понравились, но можно выделить) понравились Моруте Ашера и Лиа. Обе цундере, причем первая немного, а вот последняя просто из-крайности-в-крайность :)

ИМХО, в "Разрушителях" есть юмор, героиня очень красивая и печальная, а главный враг - белохвостый китсунэ... много смешных и много трогательных моментов. И даже своя философия. Лично мне вещь нравится. Советую тем, кто не смотрл!

Присоединяюсь, вот только главный враг - зеленый крокодил, а второй - людоястреб. Китсунэ-то [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]вместе с драконихой хорошими оказались (кто б сомневался)[/color]
------------------------------------------------------

Ну видно что вы ДезНот смотрели тока до половины))))

а Вы видимо DN Rewrite не смотрели :)

По поводу Гиасса: о чем вы? Там [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Лулу специально сдох, чтобы зло не победило[/color]

Я не являюсь фанатом Лелуша (героя во всяком случае), но [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]он жив[/color]...

Сообщение отредактировал Fanateek: 15 Ноябрь 2008 - 15:19

  • 0

#19 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 16:49

а Вы видимо DN Rewrite не смотрели

Ну это все-таки спешал, тобишь альтернатива. Можно конечно его упомянуть, но основная история есть основа)))
  • 0

#20 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 16:57

Китсунэ-то вместе с драконихой

Конечно... очаровательная парочка.
И вообще, сохраним и спасём наш мир! :)

и наша драконша явно неровно дышала к гг.

О да!
Мне безумно понравилось то место, где она нападает на всех героев, а потом видит Г.г. и резко так краснеет... :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных