Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Mahou Yuugi 3D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 21:05

Довольно забавная, даже сказать, кавайная анимеха. Только, похоже, незаконченная? До Махои Яги 2D руки не дошли, так как качать толстенький серьял - не для нас-с. Может кто-то пояснит, в чем различие между 2D и 3D? Честно смотрела в Путиводитель - там даже намеков нет. ;)
  • 0

#2 Tenko

Tenko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 23:07

2D это продолжение только в более симпатичной рисовке. Я надеюсь, что продолжение когда-нибудь да появится. По крайней мере, игра по ней существует, да и манга вроде как намного больше. Кстати придумала эту историю Азума Кийохико.
  • 0

#3 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2005 - 02:56

Может кто-то пояснит, в чем различие между 2D и 3D?

вопрос просто лол ))) 5 баллов )))))
  • 0

#4 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 01:34

Tenko

2D это продолжение только в более симпатичной рисовке. Я надеюсь, что продолжение когда-нибудь да появится.

Так я и не поняла - то говорят, что "это продолжение", то надеются... :D Но вообще - спасибо за инфомацию, вот еще бы намякнули, можно ли где найти вышеуказанную мангу.. *строит из себя ничегонемогущую слабую дэвушку*

вопрос просто лол ))) 5 баллов )))))

Вот из-за нежелания понимать вопрос в должном виде гибнут темы! Нужные, к слову, человечеству... ;) Объяснил бы хоть уже.. :lol:)
  • 0

#5 Tenko

Tenko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 22:16

2D это продолжение, только у нее тоже размытая концовка. Насочинять там можно еще много при желании. А на кусок манги была ссылка, но к сожалению утянуть не успел.
  • 0

#6 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 22:58

народ...а подскажите пожалуйста..сколько вообще мувиков. или ерий...овашек с Махоу Юги
и наконец ГДЕ ЭТО МОЖНО СКАЧАТЬ?!
  • 0

#7 Xothryon

Xothryon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:59

Нет, я конечно понимаю, что Mahou Yuugi не самое популярное аниме. Но ни одного комментария за три года – это уже чересчур. Неужели никто не видел? Или просто сказать нечего?
А, ладно... отпишусь о своих впечатлениях...
Неплохая вещь, основное достоинство которой – оригинальные существа-компаньоны и костюмы волшебниц. 3D несколько жёстче кавайного и весёлого 2D. Лично я посмотрел с удовольствием.
  • 0

#8 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 558
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 07:14

Нет, я конечно понимаю, что Mahou Yuugi не самое популярное аниме. Но ни одного комментария за три года – это уже чересчур. Неужели никто не видел? Или просто сказать нечего?

И то и то. Увы, но можно было сделать в разы лучше, но не повезло.
Хотя отдельные шутки весьма и весьма, да и костюмчик из двух котов это стильно. :lol:

[Немного скринов для тех кто не смотрел]
  • 0

#9 Xothryon

Xothryon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:33

Увы, но можно было сделать в разы лучше, но не повезло.

Согласен. К сожалению, это можно сказать про большую часть аниме. И Mahou Yuugi тут исключением не стало.
  • 0

#10 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:39

О господи! Она вообще одетой ходит??? Или нудизм для махо-сёдзё - это неотъемлемый от жанра стандарт?

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 18 Декабрь 2008 - 11:40

  • 0

#11 Xothryon

Xothryon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:46

О господи! Она вообще одетой ходит?

Ходит. Наверное, Vik Pol-у именно эти моменты больше всего понравились. Что неудивительно...


нудизм для махо-сёдзё - это неотъемлемый от жанра стандарт?

Akihito Konnichi, а почему вы решили, что Mahou Yuugi это махо-сёдзё?
Да, заодно расскажите нам о нудизме в махо-сёдзё. Уж очень любопытно...

Сообщение отредактировал Xothryon: 18 Декабрь 2008 - 12:48

  • 0

#12 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:57

Английский вариант названия этого сериала - Magical Witchland (один из вариантов).
В русском варианте это нечто вроде Волшебная страна ведьм (двумерная или трёхмерная).
Жанр махо-сёдзё - среди прочего - там прямо сам в глаза прыгает. Если я буду объяснять, где именно, тогда вам будет неудобно, что вас учат, Xothryon .
Теперь об изображении более-менее обнажённой натуры в махо-сёдзё. Вопрос потому и был задан, что не так часто малышня с волшебными жезлами демонстрирует свои прелести "от сих до сих". Это уж, скорее, к WitchBlade обратиться надо)
  • 0

#13 Xothryon

Xothryon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:40

Определять жанр по названию – очень сильный ход. А если главные героини девочки, да ещё и колдовать умеют, то можно не задумываясь писать «махо-сёдзё». И отзываться о сабже как о полноценном представителе «девочек-волшебниц». Между прочим, бывает и хентай с махо-сёдзё атрибутикой. И что? Будем судить о «махо-сёдзё» по нему? Не в корень вы зрите, совсем не в корень.
  • 0

#14 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:42

Ну пристрелите меня, если Mahou Yuugi - это и не махо-сёдзё в том числе)
Я не по названию сужу, просто решил, что не мне вам объяснять, что махо, а что - нет)
Тем более, как успел заметить, этот жанр вам небезынтересен)
  • 0

#15 Xothryon

Xothryon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:09

этот жанр вам небезынтересен)

Тут вы правы). Именно поэтому, мне бы не хотелось чтобы некоторые особенности других жанров приписывались махо-сёдзё.
  • 0

#16 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:19

Я вот в этот жанр только собираюсь вникать (всё никак руки не доходили). Но, насмотревшись с утра скриншотов по Mahou Yuugi с мокрой грудью чрезмерно загорелой блондинки, полушария которой прикрыты какими-то дурацкими ленточными котами (не к месту вспомнился ленточный лис из XXXHolic), как-то решил отложить знакомство с этим, без сомнения, достойным аниме-жанром.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 18 Декабрь 2008 - 14:23

  • 0

#17 Xothryon

Xothryon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 15:08

насмотревшись с утра скриншотов по Mahou Yuugi с мокрой грудью чрезмерно загорелой блондинки, полушария которой прикрыты какими-то дурацкими ленточными котами (не к месту вспомнился ленточный лис из XXXHolic), как-то решил отложить знакомство с этим, без сомнения, достойным аниме-жанром.

Напрасно. Во многих канонических произведениях жанра «Совсем нет фэнсервиса. Вообще нет. Ни задирающихся юбочек, ни душа с пикантными позами героинь, ни крови у мальчиков из носа. Даже тогда, когда в соответствии с законами аниме и законами физики юбочка должна задраться - не задирается. Демонстративный анти-фэнсервис.»
В центре внимания там совсем другое. Но это уже оффтоп...
  • 0

#18 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 558
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:29

Я вот в этот жанр только собираюсь вникать (всё никак руки не доходили). Но, насмотревшись с утра скриншотов по Mahou Yuugi с мокрой грудью чрезмерно загорелой блондинки, полушария которой прикрыты какими-то дурацкими ленточными котами (не к месту вспомнился ленточный лис из XXXHolic), как-то решил отложить знакомство с этим, без сомнения, достойным аниме-жанром.

1) Трубочная лиса их xxxHolic-а не ленточная, а вполне себе объёмная, просто находится большую часть времени в "экономичном" режиме.
2) Вы даже не представляете какой рассадник порока этот самый cинема... тоесть я хотел сказать "Mahou Yuugi".
В нём (представьте себе!) есть ярко выраженные хосты (какой разврат!) и даже (не к ночи будет сказано) упоминается яой (!!), так что маленьким девочкам до 18 лет даже с родителями просмотр нежелателен, а то насмотрятся такого и выростут самыми настоящими яойщицами.

ЗЫ: А вообще-то не судите вещь по названию и нескольким скринам. Да и вообще относитесь к комедиям и пародиям легче. ^_^

[тематическая подборка для вызывания отвращения к Mahou Yuugi]

Сообщение отредактировал Vik Pol: 19 Декабрь 2008 - 06:32

  • 0

#19 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:41

АХАХА!!!
А вот эта подборка мне нравится - она забавна и не нарочита)))
Я люблю здоровый юмор, а вот мокрые tits меня приводят в уныние и вызывают зевоту. Обожаю подобные "издевательства" над каноническими жанрами) Так что не вышло вызывать у меня тошноту)
Раз уж зашла речь о махо-сёдзё: могли бы и посоветовать что-нибудь самое-самое, коллеги)
  • 0

#20 Xothryon

Xothryon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:38

Раз уж зашла речь о махо-сёдзё: могли бы и посоветовать что-нибудь самое-самое, коллеги)

Card Captor Sakura и Hime-chan no Ribbon.
Жемчужины жанра.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных