Перейти к содержимому

Фотография

Х-laws ( Х- судьи )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#1 M!ke

M!ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ethereal Realms

  • Cообщений: 2 040
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:06

мне хочеться знать, как люди относятся к инквизиторским намерениям Х-laws в ШК
какие персоны вам нравяццо, а какие ажно бесят :D

короче здесь обсуждаем их ^_^
в полной мере принимаюццо все высказывания ( но в меру )

Сообщение отредактировал mad'4Mike': 18 Июнь 2006 - 13:08

  • 0

#2 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:37

Махо! Очень интересная тема, я считаю! X-Laws организация очень и очень противоречивая. С одной стороны, я поддерживаю их стремление остановить Хао(я ведь против его методов), но с другой стороны, в своем стремлении защитить человечество от Хао, они сами уподобились ему и их методы ничуть не лучше. Да, собственно, они точно такие же! Я не понял, распалась ли под конец организация окончательно, и что дальше будет делать Джеан-сама, но им вроде бы немного мозги вправили... В общем, я за эту организацию, но им все же следует серьезно пересмотреть свои методы.
  • 0

#3 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:44

От этой организации мне нравится только название и Жанне, по-большему счету ее костюм(котрый в манге.)Ни их члены(:rolleyes:), ни их цели мне не нравятся.Еще одни фанатики.не люблю фанатиков.
  • 0

#4 UrielKnight

UrielKnight
  • Участники
  • PipPip
  • Синигами

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:45

Мне они совсем не нравятся! Если у Хао и были причины уничтожать людей, то у Х-laws небыло причин уподобляться Хао!
  • 0

#5 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:45

От этой организации мне нравится только название и Жанне, по-большему счету ее костюм(котрый в манге.)Ни их члены(), ни их цели мне не нравятся.Еще одни фанатики.не люблю фанатиков.


Хао тоже фанатик.
  • 0

#6 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:59

Хао тоже фанатик.


Хао вовсе не фанатик.Он просто стремился к своей цели и был очень настойчив. А }{-laws -сборище чокнутый идиотов, которые якобы хотели защитить мир от Хао, тем самым творя не меньшие разрушения, не зная границ. Помешаны на религии...Якобы Высшие Силы на их стороне...Духи им помогут...угу...помогли...Сдохли как тараканы, пытаясь высстояить свои интересы.И кому нужны были их деяния?никому.
Хао прожил долгую жизнь и мог делать выводы, касающиеся людей."Выживает сильнейший". вот он и подчинил себе все стихию, стал сильнейшим.Почему бы и впрямь не пойти творить то правосудие, которое считаешь нужным?А }{-laws ни фига не умели, ходили с какими то "пукалками" и лезли не в свои дела. Вывод один.Не люблю фанатиков, а Хао не такой, у него было право так поступать и точка.
  • 0

#7 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 14:14

Хао вовсе не фанатик.


Если человек готов истребить все человечество, то он либо фанатично предан своей идее, ради которой и чинит геноцид(стало быть он-фанатик), либо безумный маньяк-психопат. Хао под второе определение не подходит, и с этим, кажется, все согласны. Вывод - он фанатик. То что у него есть сила еще не значит, что ему решать кому жить, а кому умереть. Он безупречно верил в свою правоту, так же как и X-Laws. По-сути, X-Laws и Хао очень похожи. И они и он стремяться спасти мир, только у каждого свое понимание этого "мира". Хао спасает природу от человека, X-Laws спасают человечество от Хао. И кто тут плохой? На мой взгляд никто. Идеи обоих сторон достойны поддержки, методы обоих сторон заслуживают порицания.
  • 0

#8 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 14:31

Я останусь верен своиму мнению и меня ничто не переубидит, а тем более не изменит моего отношения к }{-laws. Если человек сильнее всех остальных-это не значит, что он фанатик. Просто он имеет право делать все, что считает нужным, ибо силу нужно получить.И не каждому это дано.
  • 0

#9 Мехику

Мехику
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 14:35

мне они не очень нравяться
  • 0

#10 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 14:46

Я останусь верен своиму мнению и меня ничто не переубидит, а тем более не изменит моего отношения к }{-laws. Если человек сильнее всех остальных-это не значит, что он фанатик. Просто он имеет право делать все, что считает нужным, ибо силу нужно получить.И не каждому это дано.


Я, кажется, объяснил, почему Хао фанатик. Там не про силу шла речь. Получить силу - это одно, а вот правильно её использовать - это совсем другое. На одной силе нельзя построить ничего, так как насилие всегда пораждает насилие. X-Laws сначала предстали перед нами как безжалостные палачи и вообще крайне нехорошие люди. Но потом нам показывают, из глаз Лизерга, так сказать, что ни что человеческое им не чуждо. Они дружны между собой и действительно заменили на время Лизергу семью. Они погибли защищая свои идеалы, и Лизерг обрел силу(в виде Angel Advent`а) Это как вечное напоминание о погибших друзьях. А в организации Хао царят совсем другие отношения. Там всем друг на друга плевать, исключая только самого Хао. Если общество, которое стремился построить Хао будет таким же как и его отряд, то рано или поздно кто-нибудь будет недоволен правлением самого Хао и все пойдет по новой.
  • 0

#11 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 14:54

Лизерг мне не нравится, так же как и не нравятся люди, работающие на организацию }{-laws. Жалко его не убили, хотя смерти он заслужил. Лизерг предал друзей и перешел на сторону }{-laws, только из-за силы, которую ему пообещали. Он бы убил всех друзей, дай ему повод. Вот тут то и раскрывается главный психопат сериала. Предательство в }{-laws было рассмотрено, как добрый жест. Лизерг-подлый паренек, который отдал бы все на свете, лишь бы ему дали силу.Он бы предал и родителей, будь они живы и всех друзей. Их то он предал. }{-laws пытаются разрушить дружбу Йо и его приятелей.Переманить всех на свою сторону. Лизергу }{-laws и по морде успеть дали и пнуть. А Хао вроде никого не пинал и все были счастливы, никто не плакал, у всех было все, что им хотелось.
  • 0

#12 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 15:07

Он бы убил всех друзей, дай ему повод.


А Хао просто убивал всех кто с ним не согласен. Это одно и то же.

}{-laws пытаются разрушить дружбу Йо и его приятелей


А Хао не пытался Йо на свою сторону переманить, нэ?

Лизергу }{-laws и по морде успеть дали и пнуть.


А потом отпустили на все четыре стороны, да и пендулум фирменный подарили. Разве Хао кого-нибудь отпустил бы? Прибил бы на месте, изъяви кто-нить желание уйти!
  • 0

#13 Микура

Микура
  • Старожилы
  • PipPip
  • Самурай эпохи Такугава

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 17:16

Действительно,Хао и X-Laws в чем то похожи.;)У них есть своя цель,к которой они так стремятся. Только разные методы.:D НО опять же во всем виноваты люди!:blink:Если бы они берегли природу,а не уничтожали ее,ТО они не взбесили бы так Хао!Он бы не стал создавать королевство(и я уверена в том что он был бы не таким"жестоким"),отсюда не появились бы и эти X-Laws,которые тоже хороши.Как еше Джин говорит:"Уничтожь или уничтожут тебя" или "Мы делаем это ради мира".Ну чем не поступки Хао?Получается что все идет к исходной мысли о создании "мира на земле". -_-

Сообщение отредактировал Микура: 18 Июнь 2006 - 17:29

  • 0

#14 M!ke

M!ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ethereal Realms

  • Cообщений: 2 040
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:21

в своем стремлении защитить человечество от Хао, они сами уподобились ему и их методы ничуть не лучше.

Просмотр сообщения

это самое гадкое... причём они даже не слушают других, тут больше фанатизма...

Еще одни фанатики.не люблю фанатиков.

Просмотр сообщения

имхо, аналогично, как и СС ))

Хао не такой, у него было право так поступать и точка.

Просмотр сообщения

было, никто никому ничего не должен, и человек волен поступать так, как считает нужным... даже если с этим несогласны

То что у него есть сила еще не значит, что ему решать кому жить, а кому умереть.

Просмотр сообщения

в этом весь смак ситуации ))
  • 0

#15 Hisoka-chan

Hisoka-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:31

Х-судьи немного психи. Но их тоже можно понять. Но их мировоззрение неправильно! Они просто думают только о своей мести, а на остальных забили! Их девиз-Если ты не с нами, то ты против нас! Мне кажется, что это идиотизм.
  • 0

#16 Виктория Сарас

Виктория Сарас
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 235
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:44

Х-Судьи -бешенные фанатики.Хао и то лучше.Т.е он фанатик,но не такой как Х-Судьи
  • 0

#17 Hisoka-chan

Hisoka-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:45

Х-судьи против Хао, а Хао на них пофиг. а судьи только выпендриваются. Веееесело....:)
  • 0

#18 Микура

Микура
  • Старожилы
  • PipPip
  • Самурай эпохи Такугава

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:50

Мда.Где сила там и сопротивление.
  • 0

#19 Hisoka-chan

Hisoka-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:57

А если бы они стали лучшими друзьями-это было бы еще смешнее
  • 0

#20 Hisoka-chan

Hisoka-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:06

Мда, но в х-судьях все, кроме Марко, Лайсерга, Мии и Жанны, ТАКИЕ УРОДЫ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных