Перейти к содержимому

Фотография

Хао - маньяк или просто дурак,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#41 Микура

Микура
  • Старожилы
  • PipPip
  • Самурай эпохи Такугава

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:23

Спасти планету - всегда пожалуйста! Истреблять человечество - ни в коем разе!

Просмотр сообщения

Как бы ты поступил на месте Хао? ^_^
  • 0

#42 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:35

Как бы ты поступил на месте Хао?


По-моему обладая такой огромной силой, можно было бы сделать и что-нибудь поумнее истребления человечества. Лично я придерживаюсь философии величайшего миротворца всех времен и народов - Химуры Кеншина. Кеншин сражался за свои идеалы и побеждал, никого не убивая. Меч, который защищает, а не убивает - так он говорил. Его методы были просты, как все гениальное: "Лав энд Пиз! Как? Вы не согласны?! Ну, тогда мы вам по кумполу сакабато надаем - впредь умнее будете!" Скольким людям он кости переломал и мозги вправил? Многим! Скольких убил? Ни одного! Применение силы в той ситуации, в которой оказался Хао, необходимо. Но убивать совершенно не обязательно. Люди, все же учаться на своих ошибках. Раз надавал им тумаков - уже не полезут на те же грабли(правда, тут же пойдут искать другие, но это уже другая история...) А если опять полезут - вновь доказать, что они не правы! Так с третьего(четвертого, пятого... нужно быть терпимым!) они осознают свою неправоту. Всегда можно прийти к компромису. А сказать "Они не достоины жизни! Мочи их!" любой может.
  • 0

#43 Hisoka-chan

Hisoka-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:37

Создатели ШК просто не знали, кого бы еще зафигачить в злодеи:Ренбыл злодеем, Фауст тож, Рио побывал, Хоро-Хоро просто болбес, чтоб быть злым... А тут.. О!!! Хао-чистое зло! Он даже не предпринимал попыток стать хорошим на протяжении сериала, а быть маньяком ему тоже особо не из-за чего. Хао-зло, Йо-добро(только уж очень странное). Вот и все.
  • 0

#44 Hisoka-chan

Hisoka-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:39

Лайс, а по-моему Кеншин много кого поубивал за свою бурную молодость
  • 0

#45 Hisoka-chan

Hisoka-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:42

Но Хао все равно крут:)))))))))), и в сущности он такой же пофигист, как и Йо
  • 0

#46 Микура

Микура
  • Старожилы
  • PipPip
  • Самурай эпохи Такугава

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:05

По-моему обладая такой огромной силой, можно было бы сделать и что-нибудь поумнее истребления человечества. Лично я придерживаюсь философии величайшего миротворца всех времен и народов - Химуры Кеншина. Кеншин сражался за свои идеалы и побеждал, никого не убивая. Меч, который защищает, а не убивает - так он говорил. Его методы были просты, как все гениальное: "Лав энд Пиз! Как? Вы не согласны?! Ну, тогда мы вам по кумполу сакабато надаем - впредь умнее будете!" Скольким людям он кости переломал и мозги вправил? Многим! Скольких убил? Ни одного! Применение силы в той ситуации, в которой оказался Хао, необходимо. Но убивать совершенно не обязательно. Люди, все же учаться на своих ошибках. Раз надавал им тумаков - уже не полезут на те же грабли(правда, тут же пойдут искать другие, но это уже другая история...) А если опять полезут - вновь доказать, что они не правы! Так с третьего(четвертого, пятого... нужно быть терпимым!) они осознают свою неправоту. Всегда можно прийти к компромису. А сказать "Они не достоины жизни! Мочи их!" любой может.

Просмотр сообщения

Почему же? :D Возможно Хао так и поступал на протяжении тысячилетии,но людям похоже по барабану.:( К тому же эти так называемые тумаки можно давать возможно еще целую вечность!:D А планета будет загрезняться и загрезняться.До них это допрет только тогда когда на земле катаклизм начнется.Но будет уже поздно что либо исправить,наверника с этим даже Зик уже не справится!!! ;)

Сообщение отредактировал Микура: 18 Июнь 2006 - 20:07

  • 0

#47 Hisoka-chan

Hisoka-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:10

Вообще-то, Зику пофиииигу!!!

Добавлено:
на людей и на планету тож
  • 0

#48 Микура

Микура
  • Старожилы
  • PipPip
  • Самурай эпохи Такугава

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:29

Вообще-то, Зику пофиииигу!!!

Добавлено:
на людей и на планету тож

Просмотр сообщения

На людей-теперь да,на планету-нет. <_<

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Микура: 18 Июнь 2006 - 20:32

  • 0

#49 XoLoKoST

XoLoKoST
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:31

Просто он (Хао) знал что люди и так уничтожат себя.
Просто решил ускорить события.
Ещё стругацкие писали, что "до людей нам ещё далеко, мы где-то между животными и людьми."
Очередное аниме где хорошие побеждают плохих. =)))
  • 0

#50 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:06

А сказать "Они не достоины жизни! Мочи их!" любой может.


А у тебя хватит сил воплотить свои слова в жизнь?Хао может, а ты нет.
  • 0

#51 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:08

Лайс, а по-моему Кеншин много кого поубивал за свою бурную молодость


Ну так я имею ввиду с того времени как он принес клятву не отнимать человеческие жизни, а защищать их.

Почему же?  Возможно Хао так и поступал на протяжении тысячилетии,но людям похоже по барабану. К тому же эти так называемые тумаки можно давать возможно еще целую вечность!:) А планета будет загрезняться и загрезняться.До них это допрет только тогда когда на земле катаклизм начнется.Но будет уже поздно что либо исправить,наверника с этим даже Зик уже не справится!!!


Значит тумаки были слабые;)
  • 0

#52 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:10

А у тебя хватит сил воплотить свои слова в жизнь?Хао может, а ты нет.


Перечитай все повнимательней. Меня спросили: Как бы ты поступил на месте Хао? Ферштейн?
  • 0

#53 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:14

Не строй из себя умника, думай головой. Не говори про "всех", не продумав всех мелочей, "умник"!

А сказать "Они не достоины жизни! Мочи их!" любой может.

Не каждый.А только сильный. А уж если отвечаешь на конкретный вопрос, то не обобщай себя со всеми. Understand?
  • 0

#54 UrielKnight

UrielKnight
  • Участники
  • PipPip
  • Синигами

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:32

Каждый борится за свою правду. У Хао она ввиде очищения Земли от людей, и мне кажется что нельзя его за ето судить. Но вот с его спобом я не согласен. Надо быть более гуманным!
  • 0

#55 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:38

Каждый борится за свою правду. У Хао она ввиде очищения Земли от людей, и мне кажется что нельзя его за ето судить. Но вот с его спобом я не согласен. Надо быть более гуманным!


Респект тебе огромный! Золотые слова!:(

Не строй из себя умника, думай головой. Не говори про "всех", не продумав всех мелочей, "умник"!


А позвольте узнать, герр Фандорин, кто это дал вам право оскорблять меня? Я бы настоятельно попросил не переходить на личности. Мы тут, вообще-то, Хао обсуждаем.
  • 0

#56 UrielKnight

UrielKnight
  • Участники
  • PipPip
  • Синигами

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:38

Не каждый.А только сильный.

Полностью с тобой согласен (но сила должна быть не физическая но более моральная и психологическая). Например я немогу даже когото ударить (даже при самообороне я стараюсь избижать файтинга).

Сообщение отредактировал UrielKnight: 18 Июнь 2006 - 21:41

  • 0

#57 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:55

2lyzerg
А ты не указывай мне на внимательное прочтение темы.-это раз.
И не ферштейнь.-это два.
Не навязывай свое мнение другим. - это три.

2UrielKnight

угу. А теперь представь человека. Который постоянно сидит дома, не учится, ни с кем не общается, никуда не ездит и ничего не делает, у которого нет собственных друзей, а тех кого он знает, познакомился через кого то. Старые друзья его толком не помнят.Представил? Вот допустим, что может такой человек знать о силе, о жизненном файтинге, о том как сложно приходится тому на кого накидывается сразу несколько человек.Об унижении со стороны других.
Ведь после этого, человек меняется с точностью до наоборот и готов вершить свои порядки на благо одним и назло другим.Хао прошел через это же, он понял, что или "ты" властвуешь или "тобой" властвуют.Выбирать "тебе".
  • 0

#58 UrielKnight

UrielKnight
  • Участники
  • PipPip
  • Синигами

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 22:05

2FANDORIN

Во первых - как такой человек связан с Хао?
Во вторых - насколько мне известно люди стано вятся такими (я имею ввиду того, кого ты описал) из-за душевных травм полученых в детстве.
В трктьих - такие люди обычно или заводят друзей или делают самоубийство.

Насколько мне известно у Хао нет не душевной травмы, не друзей, о не делал самоубийств.

Незнаю как тебе, но помойму Lyzerg не кому своё мнение не навязывал.
  • 0

#59 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 22:15

А сказать "Они не достоины жизни! Мочи их!" любой может.


Просто это еще одно пояснение, что не каждому дано судить о таких вещах. Для слов гуманности и правосудия нужно иметь хотя бы небольшой кругозор.
А Хао довелось пройти через многое и его цели полностью себя оправдывают.
  • 0

#60 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 22:21

Просто это еще одно пояснение, что не каждому дано судить о таких вещах. Для слов гуманности и правосудия нужно иметь хотя бы небольшой кругозор.
А Хао довелось пройти через многое и его цели полностью себя оправдывают.


Я это дело просто-напросто проигнорю, потому как это вообще оффтоп. И уж тем более я не буду уподобляться Фандорину и переходить на личности.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)