Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#601 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 11:45

Вот ведь, и здесь надули!!!


Это Россия !!!!!
Так что другово и не ожидал. Они делают что легче, а легче найти в инете Кейдж.....! :D
  • 0

#602 Integra

Integra
  • Участники
  • PipPip
  • Королевский Протестантский рыцарь

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 12:59

Фаны читают мангу и смотрят аниме. Любят и то, и другое. Фаны.
Философия...при большом желании и здесь можно найти философию. Только зачем?
  • 0

#603 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 17:21

Integra

Просто люди говорят!

Зачем тогда говорить что Хеллсинг это на один раз???
Ведь любое аниме можно смотреть скоко душе угодно!!!!

:)

Сообщение отредактировал Multyashka: 16 Июнь 2004 - 17:31

  • 0

#604 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 20:23

А тут чё интересного Аниме как Аниме?????


:)

Я этого не понимаю????

Обьясни!!!

:)

Я первый спросил :)

А вообще там сюжет имхо получше и погрустнее концовка, что есть +.

Потом да любую вещь можно пересматривать много раз, но смысл.

А вообще забей. Наверно я просто не люблю манчкинов :) , а тут весь сериал и одни манчкины.
  • 0

#605 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 20:33

Дубляж а тем более русские делать не умеют по мне проще смотреть с русскими сабами!!!!....
;)

Ну дубляж делать умеют, но не к аниме. Ну или умели, вот старые фильмы, где Караченцев, если не ошибаюсь, озвучивал Бельмондо очень приятно смотреть.
  • 0

#606 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 16 Июнь 2004 - 20:45

А я хочу высказаться ЗА показ Хэллсинга на MTV!!! Да здравствует общедоступное аниме на общедоступных каналах!!!
насчёт претензий по озвучке: ничего не знаю, т.к. покупала до этого весь сериал в Анимешопе, а там был ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ перевод. ну в точности!
и, кстати, мне нравится.. (ой! не кидайте в меня тапочки, пожалуйста, а то шёрстку попортите!!)
  • 0

#607 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 20:48

Да не то всё это !!!!!
Это не перевод а фигня!!!!!

Вот Блин просмотрел ещё одну серию!!!!!!


;)
  • 0

#608 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 20:54

Да ты прав давай оставим эту тему!!!!

Потом да любую вещь можно пересматривать много раз, но смысл.

Просто потому что это нравится человеку!!!
Почему бы и нет???

;)
  • 0

#609 ROON

ROON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 21:36

Хотела бы разобраться с 7-13 сериями. Не поможите? Мне кажется, что в этих сериях много ненужного.
1 зачем Интеграл так тщательно изучала число погибших в начале 7-й серии? 2 Нужно ли было показывать, как тренируются новые бойцы? 3 Что это за момент, когда Интеграл оказывается привязанной к столбу, а Алукард ее спасает 4 Не правда ли, что режет глаза то, что эти серии гораздо светлее, чем 1-6 (особенно в 3-х эпизодах, где это вовсе не обязательно)? 5 Почему Виктория вдруг может гулять днем? 6 Зачем в некоторых местах, когда Алукард улыбается, глядя в физиономию своих врагов, гонзовцы совершают такую пакость: нагло показывают, что у него исчезает эта улыбка? Это немного расходится с образом Вампира, не так ли?. 8 Когда Алукард собирается зайти в башню, его зовет капитан. Он попросил Вампира избавить его (капитана) от мучений? Но зачем, если он уже практически умер? 9 Почему Алукард в конечной битве сменил костюм? Не смог/не захотел регенерировать первый? Или для разнообразия?
Хотя, многие вопросы лучше было задавать так: "нужно ли, чтобы..."
  • 0

#610 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 21:56

Неведомая говорила, жуткий перевод. Она расскажет свои впечатления =)
  • 0

#611 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 22:19

Ну я не понял - на вскидку скажу.

1 - Ну, это же ее бойцы, не посчитать сколько откинулось - будет полным неуважением к ним. ^__^
2 - Там тренировки новых бойцов заняли от силы 2-3 минуты времени икно.
3 - ЕМНИП - это Алик над ней сам так прикололся, чтоб она почувствовала себя мишенью.
4 - Не помню.
5 - В какой это серии было?
6 - Не следил. Не замечал.
8 - Чтобы гулем после смерти не стал.
9 - Костюм, так сказать для Вампира без всяких ограничений и печатей. ^__^

Все сказано от балды. И никакой ответственности за это я нести не собираюсь. ^__^
  • 0

#612 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 23:01

ROON Боюсь, что самым обьективным ответом будет просто "апатамушта"... Гонзовцы решили отличиться, и отличились как смогли... А как смогли, так и отличились... Так что не бери в голову. :P
  • 0

#613 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 23:19

Хеллсинг по МТВ! ;) :blink: :blink: УЗИС!!! :ph34r:

Ну нет, так быть не может! Это же.... пиииии.... :( Уже и до Хеллсинга дотянулись... Бозе мой, что потом говорить будут... <_< Опять что нить на тему того, что "японские мультики развращают и делают агресивными детей... " Бя.... :ph34r:
  • 0

#614 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 23:31

Только не хватает теперь Еву запустить с безумным переводом 1 ОРТ. Знаете эту историю?
  • 0

#615 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 23:54

Угу... Народ уже вовсю строит планы по поводу овладевания сей гипотетической версией Евы... Впору уже самим стебовые сабжи к ней делать... ИМХО... <_<
  • 0

#616 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 23:59

Знаете эту историю?

что за история?
  • 0

#617 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2004 - 00:39

Понимаишь... Был такой эпохальный сабж о том, что текие отаку прибежали к дяде Эрнсту и плача у него на коленках таки выпросили показ Евы по ОРТ. Ну и оставили там касету с первыми сериями. Так эти красавцы такие субы к ним сделали, что проще повеситься... Народ извратил все, что мог. От переведенной песни, до Шынжы... Узис, одним словом.... Но как хочеться верить, что все так и было. А потом найти эти записи и послушать... <_<
  • 0

#618 Tadpole

Tadpole
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • A man searching for "besto prace"...

  • Cообщений: 423
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2004 - 00:56

Перевод конечно ужасный - проще застрелиться *задумчиво поглаживая ствол М-1*, однако анима движется в массы - факт, что немаловажно (кому понравится анима смогут достать нормальный перевод).
  • 0

#619 Integra

Integra
  • Участники
  • PipPip
  • Королевский Протестантский рыцарь

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2004 - 04:58

1 зачем Интеграл так тщательно изучала число погибших в начале 7-й серии?

Это её люди. Её ответственность. И боеспособность "Хеллсинга". Необходимо знать потери для того, чтобы потом можно было восстановить боевой потенциал.

2 Нужно ли было показывать, как тренируются новые бойцы

Вообще, не обязательно. Наверное, решили показать, что "Хеллсинг" набирает новых людей и вскоре вновь будет дееспособен.

3 Что это за момент, когда Интеграл оказывается привязанной к столбу, а Алукард ее спасает

Согласна. Он просто прикололся.

4 Не правда ли, что режет глаза то, что эти серии гораздо светлее, чем 1-6 (особенно в 3-х эпизодах, где это вовсе не обязательно)?

Я бы не сказала, что они темнее...Просто в первых сериях действие разворачивается большей частью ночью. Потом чуть чаще встречаются "дневные вставки"

5 Почему Виктория вдруг может гулять днем?

Она-творение Алукарда. Вполне логично было бы предположить, что она переняла от него некоторые способности. Алукард не боялся солнца. Он его просто ненавидел.

6 Зачем в некоторых местах, когда Алукард улыбается, глядя в физиономию своих врагов, гонзовцы совершают такую пакость: нагло показывают, что у него исчезает эта улыбка?

Ты имеешь в виду серию "Невинный как человек"? Не знаю. может быть, он просто без энтузиазма делал свою работу. Ему было неинтересно убивать людей. Слишком уж просто. Когда он целится в вампиров, он улыбается.

8 Когда Алукард собирается зайти в башню, его зовет капитан. Он попросил Вампира избавить его (капитана) от мучений? Но зачем, если он уже практически умер?

Потому что раны имеют весьма неприятное свойство болеть. И нет смысла терпеть эту боль, если рана смертельна. Хотя у меня есть подозрение, что капитана просто покусали.

9 Почему Алукард в конечной битве сменил костюм? Не смог/не захотел регенерировать первый? Или для разнообразия?

В "Хеллсинге" с помощью внешнего вида показывают состояние Алукарда. Истощение-белые волосы и синий костюм. Обычное состояние-всем хорошо известный плащик. Полное снятие Печати и сила-красный "скафандр", светло-оранжевые глаза, длинные волосы, чуть измененное лицо. Просто разные ипостаси.

Так же всё сказано от балды. Это не официальная информация.

Сообщение отредактировал Integra: 17 Июнь 2004 - 05:01

  • 0

#620 Integra

Integra
  • Участники
  • PipPip
  • Королевский Протестантский рыцарь

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2004 - 05:08

Когда-то я выступала за показ аниме по телевидению...Теперь, после просмотренной серии Хеллсинга...Конечно, полностью запрещать не стоит. Но необходимо подбирать людей для озвучки. Как минимум.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных