Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

To-Love-Ru Trouble / To-Love-Ru Darkness


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:42

жили долго и счастливо, но вместе со всем гаремом. ну, это было ожидаемо в любом случае )
  • 0

#62 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:55

Открытый конец или чёткий "жили долго и счастливо"?

Никакой конец. Мангака явно метался между двумя концовками - то у него Рито снится как он принял гарем и отымел Момо, то у него Рито орет что не может принять гарем. В итоге Рито признался Харуне, типа-отверг гарем, но Лалу так и не послал (да и остальных тоже). То есть, ни Рито, ни мангака ни к какому внятному решению не пришли.
  • 0

#63 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:42

Mitea, вообщем-то redbull-2 кратко и сказал(:

жили долго и счастливо, но вместе со всем гаремом.

Главное чтоб содержать их мог, а там пущай живутИзображение

Сообщение отредактировал Tenfuuin: 12 Апрель 2017 - 22:43

  • 0

#64 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:51

Mitea, вообщем-то redbull-2 кратко и сказал(:

Ну, я под "жили долго и счастливо, но вместе со всем гаремом" понимаю принятие этого самого гарема. А не "главу назад я кричал что гарем не нужен, но чего-то опять запутался".

Сообщение отредактировал Mitea: 12 Апрель 2017 - 22:53

  • 0

#65 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 13 Апрель 2017 - 00:19

Ну, я под "жили долго и счастливо, но вместе со всем гаремом" понимаю принятие этого самого гарема. А не "главу назад я кричал что гарем не нужен, но чего-то опять запутался".

Понятно.
Я ещё на первом сезоне сдулся, ибо обычный японский школьник, который с*** реально обычный, но на него всё равно все вешаются, это выше моих сил, может когда-нибудь и потянет на такое... в старости например)
  • 0

#66 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 13 Апрель 2017 - 00:39

Я ещё на первом сезоне сдулся, ибо обычный японский школьник, который с*** реально обычный, но на него всё равно все вешаются, это выше моих сил

Уже не обычный. Во-первых, гений петтинга, хотя использует свои способности неосознанно. Во-вторых, его падения на девок остановить невозможно (ладно, один раз все же получилось). Это теперь официальная суперабилка, персонажи даже специально научный эксперимент на эту тему ставили.
  • 0

#67 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 13 Апрель 2017 - 03:22

Форуму явно не хватает смайлика facepalm.

гений петтинга

Изображение

... и зачем я на вики полез.
  • 0

#68 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 13 Апрель 2017 - 06:48

Форуму явно не хватает смайлика facepalm.

М... А как еще прикажете кратко называть способность удовлетворить женщину воздействием на эрогенные зоны, но без введения инструмента А в отверстие Б? То что Рито типа случайно, сути его действий не меняет.

Сообщение отредактировал Mitea: 13 Апрель 2017 - 06:50

  • 0

#69 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 14 Апрель 2017 - 10:48

М... А как еще прикажете кратко называть способность удовлетворить женщину воздействием на эрогенные зоны

Я не над формулировкой, а над самой способностью гг - рукалицо делаю.

Сообщение отредактировал Tenfuuin: 14 Апрель 2017 - 10:48

  • 0

#70 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 12 Апрель 2018 - 14:37

Никакой конец. Мангака явно метался между двумя концовками - то у него Рито снится как он принял гарем и отымел Момо, то у него Рито орет что не может принять гарем. В итоге Рито признался Харуне, типа-отверг гарем, но Лалу так и не послал (да и остальных тоже). То есть, ни Рито, ни мангака ни к какому внятному решению не пришли.

Жаль, надеялся, что гг выберет Лалу. Тогда может и прочитал бы мангу наконец.

Сообщение отредактировал mad1van: 12 Апрель 2018 - 14:37

  • 0

#71 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 708
597
Розовая муняха

Отправлено 12 Апрель 2018 - 18:16

ИМХО как раз вариант моногамии был бы самым унылым из всех возможных. Однако один вопрос всё же есть-согласно опытам Немезис в конце даркнеса умение за пять секунд довести произвольную тян до оргазма идёт от неудовлетворённости самого Юки Рито, соответственно после потери девственности он способности может потерять. Разумеется если он на тот момент всё же станет мужем Лалы то гарем отбирать у него не станут, но вот для самого гарема это может стать весьма неприятным сюрпризом.
  • 0

#72 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:36

Однако один вопрос всё же есть-согласно опытам Немезис в конце даркнеса умение за пять секунд довести произвольную тян до оргазма идёт от неудовлетворённости самого Юки Рито, соответственно после потери девственности он способности может потерять.

1) Микадо, а не Немезис. 2) На сколько я помню, в итоге сошлись на том что Рито сама Вселенная помогает. У него абилка над законами вероятности надругается, для чего одного спермотоксиза недостаточно.
  • 0

#73 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 708
597
Розовая муняха

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:39

1. Ок
2. Помогает. Как конченному девственнику со спермотоксикозом в предтерминальной стадии. Но будет ли помогать после того как он наконец то хоть с кем то переспит абсолютно не известно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных