Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1581 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 00:21

Посмотрел Гантз......
Подобного подхода я пока ещё нигде не видел, жду продолжения :wub:
  • 0

#1582 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 00:37

Досмотрел Лив Экшен Онизуки. Под конец - это кончено нечто. Действительно, уже похоже на драму. Мне оч понравилось, хотя аниме-сериал все же получше. Но без ЛА не было бы и аниме, так что нечего мне тут жаловаться...
  • 0

#1583 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 02:51

DNA^2 - начало было многообещающие, но авторы, чере3чур, увлеклись фантастикой и все испортили, а жаль... очень жаль =\
PS Даже мангу расхотелось качать после 3-го тома! =(
  • 0

#1584 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 06:26

DNA^2 - начало было многообещающие, но авторы, чере3чур, увлеклись фантастикой и все испортили, а жаль... очень жаль =\
PS Даже мангу расхотелось качать после 3-го тома! =(

незнаю, манга мне больше понравилась, но я ее до анимехи смотрел... и финалы там разные ^_~
  • 0

#1585 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 11:38

Tenjou Tenge OVA.
Че-то драк мало, но те что есть - довольно круто. А так - бредуган какой-то. Не вижу толку.. Ну сняли ОВА, ну показали.... А развития событий - ноль.
  • 0

#1586 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2005 - 21:53

Сегодня Лэйн досмотрел. Матрица отдыхает...

...Дайте еще затянуться, агент Смит
  • 0

#1587 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2005 - 02:04

незнаю, манга мне больше понравилась, но я ее до анимехи смотрел... и финалы там разные ^_~

Онтони? Так, тогда я пожалуй пойду искать 4 томик)))
PS Досмотрел Агента Наджику, весь сугубо утонченная с юмором, даже задания у них с юмором, чего стоит, только то где они осматривали Пятые точки участниц поп-группы)))
А так естественно на любителя, на любителя пантцу ,)
6,5 из 10 ИХМО!
  • 0

#1588 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:31

Magical Girl Lyrical Nanoha.
Махо-седзе. Новое. По нему можно судить, что что-то новое в этом жанре придумать сложно... Сюжет на уровне той же ККС (хотя я не смотрел, но представляю, о чем там). Если бы не красивая магия и классные бои (вообще, чем-то Икс напомнило), то было бы скучно... Ну и превращение Нанохи - это да, трусы рулят :) Ну и упомяну челки у персов - ну так же нельзя! У ВСЕХ персов эти стремные челки! И шо за фишка?
По поводу концовки - она оч стандартная для этого жанра.
  • 0

#1589 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2005 - 23:31

Залпом "съел" 6 серийную eX-Driver OVA !
Хочу сериал (если есть) и байк от Дукати (с Рей, впридачу 8)))
PS Любителям, эээ... машин что ли? Hе, мне понравилось, нo выразить не могу 7 из 10 (было бы больше, если бы они все-таки доехали до пляжа, а так... =(

Сообщение отредактировал Freez: 19 Апрель 2005 - 23:45

  • 0

#1590 Svartkladd

Svartkladd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 473
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 01:15

Посмотрел Jin-Roh. Очень понравилось, после таких фильмов некоторое время всё остальное кажется каким-то примитивным и детским. Для любителей серьёзных вещей. Без Мамору Осии не обошлось :(
  • 0

#1591 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 02:34

Yume de Aetara TV.
И все же мелодрама. Причем довольно неплохая мелодрама, это для вещи, у которой серии по 6 минут! Тут все было далеко не безоблачно, в основном из-за зачуханности главного героя =) Также имеются элементы комедии (связанные с тем же ГГ) и довольно много эччи (чуть ли не в каждой серии - сцена в душе). А также в наличии печальная концовка, что есть хорошо.
Вердикт - посмотреть, тем кто хотел найти неплохую мелодрамку (после множества просмотренных гаремных комедий...)
  • 0

#1592 Svartkladd

Svartkladd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 473
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 09:21

Посмотрел WXIII Patlabor The Movie 3. Не понравилось. Изначально были хорошие предпосылки для интересного детектива, но развили эту идею крайне неудачно, причём чем дальше, тем неудачнее.
  • 0

#1593 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 11:31

Сейчас смотрю OnePeace-несмотря на честно скажем специфическую графику, сюжет просто великолепен,во первых-это единственный известный мне сериал про морских пиратов,во вторых несмотря на свой огромный размер-сейчас уже более 145 серий : ^_^ , держит в напряжении до самого конца серии. В целом я как большой любитель Наруто нашел ееще одну отдушину- OnePeace!!!! :D
  • 0

#1594 Maxx

Maxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невменяемый зверь!

  • Cообщений: 635
1
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 13:26

NieA Under 7... сакс. О чем сериал не понятно...
Можно не смотреть, ничего не потеряете.
  • 0

#1595 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 17:13

Scrapped princess. Практически идеальное аниме. Великолепно проработанный сюжет. Качественная отрисовка. Атмосферность и затягиваемость... Sci-fi и магия... Драконша правильная <_< Что еще надо маньчкину для полного счастья? Правда first divine punishment как то оказался откровенно слабоват... впрочем я как то не шибко от этого стал расстраиваться ^_^
  • 0

#1596 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 18:54

Ai Yori Aoshi
По-моему, я только сейчас по-настоящему узнал, что такое гаремный сёнен. 4,5 девушки бегают за одним парнем (не подумайте, что блещет талантами, просто работа такая), других парней в аниме почти нет. В плане лавстори не понравилось совершенно, как не понравилась и главная героиня - слишком уж все гладенько и пресно. В повседневной жизни, оно может и неплохо, но лицезреть всю эту тоску зеленую в аниме мне невесело.
Однако классные серии все же присутствуют, Тина рулит!
  • 0

#1597 Idzanagi

Idzanagi
  • Участники
  • PipPip
  • Love & Peace !

  • Cообщений: 111
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 19:14

Посмотрел Раксефон, (2 года собирался).
Сначала кажется клоном Евы, и это бесит.
Через 10 серий бешенство проходит, и смотрится хорошо, правда как и Ева, меланхолию наводит.

Ещё смотрю продолжение ТенТен'а, как же напрягает, когда аниме снимают не точно по манге, весь хентай гады вырезали ! =
:)

Сообщение отредактировал Idzanagi: 20 Апрель 2005 - 19:16

  • 0

#1598 Warda

Warda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тинталлэ

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2005 - 00:01

Посмотрела Хозяйку Москитона...
Ну что вам сказать... имя "Алукард Москитон" испортило просто 50% и так не очень восторженных ощущений.
Собственно остался только вопрос "и чего бедному москитику так с бабами не везёт?"
  • 0

#1599 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 01:59

Happy Lesson Advance.
Хм... Ну "тех же щей..." В принципе - ничего новго, разве что добавили стремную китаянку и несколько заскоков у мам. Ну и фансервиса чуть побольше (хотя тут я не пойму; я считаю, что если хотят вставлять трусы и т.д. - то пусть вставляют, а если не хотят - то пусть не вставляют; а здесь не вашим, не нашим...)
Так что глянуть можно, если уж совсем нечего смотреть. Ну и не нужно ожидать от вещи каких-то сюжетных прорывов, тут почти все 13 серий - топтание на месте.
  • 0

#1600 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 03:14

Girls Bravo - среднее гаремное аниме, с большим кол-ом плагиата, не стандартным размером(11 серий) и фактически без концовки... :wacko:
4,5 из 10.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных