Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

FLCL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2291

#3052394 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:31

Изображение

FLCL
Фури-кури / Furi Kuri / Fooly Cooly / フリクリ

Жанр: комедия, фантастика, пародия

Серия состоит из:
1. FLCL - OVA (6 эп., c 26.04.2000 по 16.03.2001)
2. FLCL - OVA-2 (6 эп., выход запланирован в 2018 году)

Изображение Изображение

Режиссёр: OVA - Цурумаки Кадзуя
Сэйю: OVA - Мидзуки Дзюн, Синтани Маюми, Касаги Идзуми и другие

На горе – утюг завода, под горой живет Наота. Наота Нандаба – 12-летний школьник, в жизни которого нет ничего хорошего. Старший брат уехал играть в бейсбол в Америку, отец – великовозрастный отаку, дед – старый извращенец. Мамими – девушка брата, с которой Наота тусуется по вечерам – на редкость странная персона и смотрит на него, как на ребенка. Вот только скучать парню осталось недолго – благодаря веселой Харуко Харухаре, сбивающей Наоту на своей желтой «Веспе». Добавив бедолаге для верности по лбу синей бас-гитарой «Рикенбэкер», Харуко мастерски выполняет искусственное дыхание, а затем, чтобы окончательно добить несчастного, устраивается в холостяцкий дом Нандаба горничной.

Вот и пришел конец мирной жизни - городок Мабасэ встает на уши. Из головы персонажей лезут роботы, из космоса – вообще неясно кто, кругом орудуют агенты темных и светлых сил, и все они спокойно общаются с обычными японскими школьниками, помогая решать вечные подростковые проблемы. Фантазия и реальность смешиваются так, что уже не разбираются ни герои, ни зрители. Только зачем разбираться – надо смотреть! Такое надо смотреть…
© Hollow, World Art

Видеоматериалы:
Скрытый текст


Арт:
Скрытый текст


AniDB | MAL | WA
  • 1

#581 ИрВиН

ИрВиН
  • Участники
  • PipPip
  • маг

  • Cообщений: 97
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 02:43

Однако бытует мнение, что прототипом фурикурийному мосту послужил знаменитый Мост Кнорре. Так же некоторые черты харрактера возможно были позаимствованы у немалоизвестного моста в префектуре Шизуока, Япония


Нам бы создавать такие мосты и такое аниме...
  • 0

#582 Командующий

Командующий
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Брови круче всех

  • Cообщений: 700
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 17:48

У меня вопрос: все ли считают Харухару положительным героем? И вообще, каково ваше отношение к ней. Моё- сугубо отрицательное. А харизма делает её ещё хуже в этом аспекте.
  • 0

#583 iha

iha
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 18:12

Хочется надеяться, что она в душе не такая плохая (как Аска) :)
  • 0

#584 Mougrim

Mougrim
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вовкулака

  • Cообщений: 2 032
27
Хороший

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 19:59

Да какой она нафик положительный герой? Вот на роль главного злодея подходит по всем параметрам (успешно совмещая эту роль с ролью одного из главных героев). Все происходящие в ФуриКури от начала и до конца - это ее и только ее хитровыеженная комбинация. Причем будет ли от этой комбинации планете карачун - Харуку не волновало ни капельки.
Но разве ж это повод, чтобы ее не любить? Если не учитывать все вышеперечисленное, то Харука просто зайка...
  • 0

#585 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 20:53

Командующий интересно, которая это по счёту попытка опустить Харуку в одной теме. Третья? Я конечно понимаю, мне одному это надоело, но всё-таки. Ты едва ли не цитируешь сам себя. Разве что в этот раз спросил наше мнение.
Я лично не понимаю, что в ней отрицательного. Плевать ей на мир слабаков, которые "не живут, а медленно двигаются
к своей смерти". Погибнет - и ладно. Вы вон можете десятками спасать голодных эфиопов от смерти. Вы разве это делаете? Не-а. Нафиг вам заботиться о совершенно незнакомых людях, которые вас не касаются? Для Харуко весь мир состоит из таких людей.
Единственное исключение - Наота. Он помогает ей - она помогает ему, давая возможность стать свободным. Она - честная. Она готова использовать людей ради достижения своей цели, но она этим людям и платит.
P.S. А земле бы, не появись Харуко, рано или поздно хана бы таки пришла. Ведь "Не думаешь же ты, что они пихнули завод
на нашу планету просто от нечего делать."
Так что она их мир спасла. А вы говорите "злодей"...
  • 0

#586 Mougrim

Mougrim
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вовкулака

  • Cообщений: 2 032
27
Хороший

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 22:45

То, кажись, все-таки не завод был, а зона для содержания з/к Атомска. Стоял себе утюжок, никого не трогал... Хотя вопрос действительно спорный. Так что, может, и спасла.
Во всяком случае хочется верить, что Мабасе после ее визита заметно оживится. Будет что вспомнить! Но еще одно такое спасение...
А утюг как был в городе, так там и остался... К чему бы это?
  • 0

#587 Bunny_butcher

Bunny_butcher
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 00:01

всё на столько динамично, что в некоторых моментах даже не успеваеш прочитать субтитры =) классное аниме. 5 с +
  • 0

#588 Командующий

Командующий
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Брови круче всех

  • Cообщений: 700
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 02:36

Red Priest Rezo
Какой ты кровожадный. Не кормим эфиопов - ну и ладно. Денег лишних нет. А вот если я им пирожков потравленных подброшу - это другое дело. Ну или войну устрою, не с ними, а их ракетами косыми покосит - другое дело. Вот как раз высказанное тобою мнение - признак сволоты душевной. Вот поставь себя на место жителя того города. Рядового. Думаю, тебе бы вряд ли понравилось бы быть обозванным "слабаком" (допустим, незаслуженно), и быть убитым с презрением (или пофигизмом) очередным катаклизмом, вызванным Харухарой??
Про завод. Нахрена он был поставлен - не знаю. Но Харухара явно его спасать не собиралась. ей же пофигу. Она сама говорила.
И нихрена она не честная. Использовала Наоту, потом бросила. Бросила она его. И даже если она ему что то дала в замен, она об этом не предупреждала.

З.Ы. Сколько раз буду "опускать" Харухару? Пока не надоест. И я её не грязью обливаю, я доказываю почему она отрицательный персонаж. Грязью обливают по другому, сколько я раз тебе говорил? Три? По моему, больше.
  • 0

#589 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 10:20

То, кажись, все-таки не завод был, а зона для содержания з/к Атомска. Стоял себе утюжок, никого не трогал...

Категорически не согласен. Утюг - аппарат для разглаживания планет. Где содержался Атомск - без понятия. Но Наота достал его отнюдь не из утюга. А вообще из руки. Я думаю, что просто есть место, какое-то хранилище MM, где они хранят утюги, роботов и прочий хлам. Там же до поры до времени валялся Атомск.

И нихрена она не честная. Использовала Наоту, потом бросила. Бросила она его. И даже если она ему что то дала в замен, она об этом не предупреждала.

1) Она предложила ему поехать с ней. То что он отказался - другой вопрос.
К тому же лично я склоняюсь к мнению, что она не бросила его, а сбежала, испугавшись, что может влюбиться. И думаю, что лет через 10 она перебесится и вернётся за его головой ;).
2) Наота вырос благодаря общению с ней. Это уже многого стоит. Если бы не Харуко, в мире стало бы одним Амарао больше.

Сообщение отредактировал Red Priest Rezo: 13 Декабрь 2005 - 10:25

  • 0

#590 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 10:25

Какой ты кровожадный. Не кормим эфиопов - ну и ладно. Денег лишних нет. А вот если я им пирожков потравленных подброшу - это другое дело. Ну или войну устрою, не с ними, а их ракетами косыми покосит - другое дело.

Хм, а ведь и правда, как я не подумал? Пусть дохнут с голоду, я же им не мешаю!
Невмешательство - это отнюдь не признак доброты душевной.

Думаю, тебе бы вряд ли понравилось бы быть обозванным "слабаком" (допустим, незаслуженно), и быть убитым с презрением (или пофигизмом) очередным катаклизмом, вызванным Харухарой?

Харуко не виновата, что Мабасе стало зоной военных действий. Виноваты те, кто позволили поставить там завод MM.
Всё то, что произошло благодаря Харуко, произошло бы и без её помощи. Только позже. И итогом бы стало разглаживание жителей Земли.
Поэтому она действовала вполне разумно. Она спасла (как личность) Наоту. Да и на Нинамори с Мамими общение с Харуко сказалось отнюдь не отрицательно.
Остальные жители Мабасе для неё НИКТО. Если они хотят - они выживут. Она же не будет им в этом мешать.
Если жертвы среди мирного населения и были, то это были жертвы, вызванные последним роботом ММ - роботом, который всё равно был послан для разглаживания Земли.
Сражения с остальными роботами происходили в максимально безлюдных местах.

Про завод. Нахрена он был поставлен - не знаю.

Поздравляю. Ну и как с таким человеком о чём-то спорить? Выбегалло, какое-то, чесно слово. Если факт нас не устраивает, его в расчёт не берём-с... Браво.

И я её не грязью обливаю, я доказываю почему она отрицательный персонаж.

М-да?

кто считает Харухару положительным героем?! Убью нафиг (шутка=) ). Ненавижу Харухару

Симпатичная... Но сволочь )
А Наота - очередная жертва

И вообще Харухара сволочь приличная. Хотя бы Наоту не замочила)))

Не, люди. Харухара меня бесит. Особенно в купе с тем, что она и симпатичная - просто зверство. Конечно, прикольно иметь такую напарницу, но кинуть может в любой момент. Что, скорее всего, она и сделает. Дай бог, что б при этом она тебя ещё не замочила. Короче, один из моих НЕлюбимых персонажей - двуличная редиска Харухара

все ли считают Харухару положительным героем? И вообще, каково ваше отношение к ней. Моё- сугубо отрицательное. А харизма делает её ещё хуже в этом аспекте.

А теперь, прошу объяснить, где в этой куче одинаковых нападок ты доказываешь своё мнение?
  • 0

#591 Mougrim

Mougrim
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вовкулака

  • Cообщений: 2 032
27
Хороший

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:09

Кстати, а ведь действительно... Мамими мозги после всех этих событий несколько вправило. Даже фотографом стала, приличным делом заниматься будет... Староста после истории с ушами тоже стала поприятнее как человек.
А вот Амарао... Оччень интересная личность. Эх узнать бы, что за фури-кури у него с Харукой приключилось. И всегда ли он был таким на жизнь обиженным и пристукнутым, или только после Харуки? Но даже если ему было на что обижаться... Наота ж не обидился.
Хотя у Амарао, похоже, просто комплекс неполноценности... только посмотреть, как он всем доказывает, какой он там сильно взрослый и жутко крутой, все никак забыть не может что у него не то что робот, рогатка из головы толком не вылезала...
  • 0

#592 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:17

Просто когда она его, как в FLCL Наоту, поставила перед летящим метеоритом и сказала - отбивай, он не ударил
(метафорически говоря, конечно. ситуация у них явно была какая-то другая, хоть и похожая).
В итоге Наота преодалел свои комплексы и повзрослел. А Амарао так и остался ребёнком, изображающим взрослого.
  • 0

#593 Командующий

Командующий
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Брови круче всех

  • Cообщений: 700
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:28

Хм, а ведь и правда, как я не подумал? Пусть дохнут с голоду, я же им не мешаю!
Невмешательство - это отнюдь не признак доброты душевной.

Просмотр сообщения

Ты им и так не мешаешь с голода дохнуть. Другое дело - не помогать им дохнуть. Вмешательство тоже бывает не в тему

Харуко не виновата, что Мабасе стало зоной военных действий. Виноваты те, кто позволили поставить там завод MM.
Всё то, что произошло благодаря Харуко, произошло бы и без её помощи. Только позже. И итогом бы стало разглаживание жителей Земли.

Просмотр сообщения

А так произошло раньше. И завод так и остался стоять. Ну тряхонуло его, и всё. И кто там эти военные действия развернул? Она.

Да и на Нинамори с Мамими общение с Харуко сказалось отнюдь не отрицательно.

Просмотр сообщения

Ну не знаю, не знаю. Бросить школу ради сомнительной карьеры фотографа - довольно рискованное предприятие. Но будем надеяться на лучшее =)

Поэтому она действовала вполне разумно. Она спасла (как личность) Наоту.

Просмотр сообщения

Ага, и Амарао она тоже в свое время видимо спасала

Остальные жители Мабасе для неё НИКТО. Если они хотят - они выживут. Она же не будет им в этом мешать.

Просмотр сообщения

Да, пустим ядерную по городу. Кто захочет - выживет. Кто им мешает? Спасайтесь сколько влезет Х_х

Если жертвы среди мирного населения и были, то это были жертвы, вызванные последним роботом ММ - роботом, который всё равно был послан для разглаживания Земли.
Сражения с остальными роботами происходили в максимально безлюдных местах.

Просмотр сообщения

Сражения в безлюдных местах - отнюдь не заслуга Харухары. И последний робот этому доказательство. И если бы не она, робот бы и не появился

Поздравляю. Ну и как с таким человеком о чём-то спорить? Выбегалло, какое-то, чесно слово. Если факт нас не устраивает, его в расчёт не берём-с... Браво.

Просмотр сообщения

Сам дурак. Попрошу без оскорблений.

М-да?
А теперь, прошу объяснить, где в этой куче одинаковых нападок ты доказываешь своё мнение?

Просмотр сообщения

Вот сейчас я его доказываю, остальное было ИМХО
  • 0

#594 Mougrim

Mougrim
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вовкулака

  • Cообщений: 2 032
27
Хороший

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:50

Ну я ж и говорю, Амарао большое дитятко с комплексом неполноценности. Так он и из Наоты пытался такого же сделать... не вышло.
А спор о сущности Харуки - единственный метод его разрешения - это фехтовальный поединок на гитарах... Верхом на скутерах. Или съездить в гости к авторам, да спросить у них.
Но версии-то никто не может запретить предоставлять?
  • 0

#595 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:57

А так произошло раньше. И завод так и остался стоять. Ну тряхонуло его, и всё. И кто там эти военные действия развернул? Она.

1) Завод остался стоять. Однако всё остальное, что отвечало за разглаживание земли было уничтожено (рука, T.C.) или перешло в руки Наоты (Канти, сам Наота). Плюс Атомск, которого с таким трудом схватили M.M. сбежал. Так что им теперь, во первых, не до Земли, а во вторых, затраты на повторное вторжение могут недюжинно превысить пользу от этого, так что не думаю, что М.М. вернуться быстро. А вернутся они - и Харуко, вполне возможно, вернётся. Была же она раньше на земле. Подозреваю именно из-за М.М.
2) Её вообще прислало командование. То что она хочет достать Атомска, это одно. А бороться с М.М. - её работа.

Ну не знаю, не знаю. Бросить школу ради сомнительной карьеры фотографа - довольно рискованное предприятие. Но будем надеяться на лучшее =)

Останься она в школе - рано или поздно бросилась бы с крыши. Или повесилась бы. А так она решила дать себе шанс.

Ага, и Амарао она тоже в свое время видимо спасала

Харуко лишь даёт возможность изменится. Направляет. Выбор каждый делает сам. Нинамори и Наота повзрослели. Амарао - нет. За то он и ненавидит Харуко. Она показала ему возможность, а он ей не воспользовался. Люди часто ненавидят других за свои собственные ошибки.

Сражения в безлюдных местах - отнюдь не заслуга Харухары. И последний робот этому доказательство. И если бы не она, робот бы и не появился

3-ая серия - Харуко уводит робота из оживлённого класса на крышу.
5-ая серия - ждёт, пока робот почти дойдёт до утюга, где разрушения будут минимальны. И лишь тогда вступает в бой.
1-2 серии - может и не её заслуга (хотя и это не то чтобы факт). Но тем не менее сражение проводилось там, где жертвы сводятся к минимуму. Если бы это изначально было не так - вполне вероятно что она постаралась бы отвести робота в такое место. Но необходимости не возникло.

Сам дурак. Попрошу без оскорблений.

Что ты, какие оскорбления? Выбегалло - замечательный персонаж гениальной книжки. Всё умнее Амарао.

Вот сейчас я его доказываю, остальное было ИМХО

А, ну замечательно. Что же до этого ты говорил, что " я её не грязью обливаю, я доказываю почему она отрицательный персонаж", когда ты именно что бездоказательно, тупо и однообразно (хотя прямых цитат нет, и на том спасибо) опускал персонажа. Многократно. В одной и той же теме.
  • 0

#596 Командующий

Командующий
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Брови круче всех

  • Cообщений: 700
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:34

Атомск сбежал. Благодаря Харухаре. Но ей он тоже не достался. Может, она и борется с ММ, но это так, для прикрытия. Нужен то ей Атомск. И улетела она не с ММ бороться, а Атомска ловить. А ММ тревогу било из-за Атомска - значитЪ это прямое следствие вторжения Харухары. И захотят они - сотрут землю. Харухаре ведь пофиг на всех.
Мамими дала себе очень призрачный шанс, мож она в фотолаборатории повесится =)
Про бои
3-я серия - она сперва пытается разобраться с ним в классе. Но гитара ломается (да!!!). И она "отступает". Тем более, ей самой удобнее на крыше бой принимать.
5-я серия. Никого она не ждёт, сразу вступает в бой. То, что она в носу поковырялась (секунд 5-10) - не считается.
А в остальных вряд ли бы она постаралась бы увести бой куда - либо. Один бой в парикмахерской чего стоит. А потом на улице. И что то она никуда не уходила.
Братьев Стругацких уважаю. Так что попрошу не выпендриваться и не обзываться.
То же самое могу сказать и про твое мнение о Харухаре: тупо и однообразно.


З.Ы. И пожалуйста, догадайся аватар с Амарао и подпись "Брови - сила" не воспринимать в серьёз. Ты же читал броветему на твоем старом форуме? Или ты сознательно "не понимаешь прикола" ?

Сообщение отредактировал Командующий: 13 Декабрь 2005 - 13:35

  • 0

#597 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 14:48

Атомск сбежал. Благодаря Харухаре. Но ей он тоже не достался.

И что?

Может, она и борется с ММ, но это так, для прикрытия. Нужен то ей Атомск. И улетела она не с ММ бороться, а Атомска ловить.

Какая разница, какие у неё личные причины для выполнения работы? На землю она не сама прилетела, а по приказу. А касательно ММ она сделала всё, что могла сделать, не нарушая собственного замысла. Чтобы уничтожить утюг нужно было либо как следует запрячь Атомска (который сбежал), либо шарахнуть по Мабасе ещё одним начинённым взрывчаткой спутником. Что бессмысленно.
Харуко ни разу не злая. Она лишь идёт к своей цели, используя все подручные средства. Уничтожать город чтобы спасти планету - не цель для неё.

А ММ тревогу било из-за Атомска - значитЪ это прямое следствие вторжения Харухары.

Угу, надо было оставить охрененной мощи источник N.O. в руках M.M. Пусть бы они наладили массовую переброску Гладильных аппаратов на все планеты вселенной (не исключено, что Земля стала первой ласточкой в подобном проекте). Харуко, мягко говоря, куда более желанный владелец подобной мощи с точки зрения вселенной. Ибо не нужна ей власть и подобная чушь. Сила для неё лишь то, что даёт свободу.
Так что опять же получается что Харуко - едва ли не спасающая вселенную мессия. А то, что делает это она исключительно ради себя - дело десятое. То же, что при этом могут пострадать жители захолустного развивающегося мирка в масштабах вселенной вообще не учитывается.

Мамими дала себе очень призрачный шанс, мож она в фотолаборатории повесится =)

Конечно, проще вообще ничего не делать. Ты уже не как Амарао мыслишь, а как Синдзи :)

3-я серия - она сперва пытается разобраться с ним в классе. Но гитара ломается (да!!!). И она "отступает". Тем более, ей самой удобнее на крыше бой принимать.

Не получилось расправится с ним быстро, пока он толком не очнулся - и она отступила.

5-я серия.

Пересмотрел. Тут не спорю, бой всё-таки в жилых кварталах идёт. Однако же эти разрушения ничто по сравнению с тем, что случилось бы, дойди робот до утюга.

То же самое могу сказать и про твое мнение о Харухаре: тупо и однообразно.

Значит ты вообще не видишь разницы между обоснованным мнением и многократно повторенными воплями "Я ненавижу суку-Харухару!!". Одно дело то, что ты говоришь сейчас, приводя под свои слова хоть какие-то основания, и совсем другое - все твои предыдущие вопли.
Одного поста для имхо более чем достаточно. Остальное - флуд.

Братьев Стругацких уважаю. Так что попрошу не выпендриваться и не обзываться.
З.Ы. И пожалуйста, догадайся аватар с Амарао и подпись "Брови - сила" не воспринимать в серьёз. Ты же читал броветему на твоем старом форуме? Или ты сознательно "не понимаешь прикола" ?

Прекрасно понимаю. Выбегалло искренне считаю куда более занятной личностью, чем Амарао. Вот и всё. Если ты на себя не обижаешься, когда называешь себя Амарао, с чего ты обиделся, когда я упомянул Выбегалло?
  • 0

#598 Mougrim

Mougrim
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вовкулака

  • Cообщений: 2 032
27
Хороший

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:03

Вряд ли Мамими повесилась бы... Эта в принципе сама кого угодно повесит. Но то, что ей фотографом в каком другом городе будет лучше, чем в этои занюханном Мабасе - однозначно.
Я последнее время склоняюсь к такому мнению - нах вообще нужен утюг, если не для глажки? Рано или поздно он по Земле бы поездил... А так валяется брошенный, никому не нужный, даже пар не выпускает.
И опать к вопросу - был ли ей безразличен город... Когда сверху бомба падало, ей нужно было только Наоту на безопасное расстояние отвезти под любым предлогом. А уж там амбец пришел бы и городу, и утюгу. И Атомска можно было бы вытащить в спокойной обстановке.
Но она ж этого не сделала, а помогла отбить спутник, пусть и по просьбе Амарао.
  • 0

#599 anjo

anjo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 00:41

Мне очень понравилась. Самая безбашенная вещь которую я смотрел. Я думаю Вставки манга могут закружить голову любому :rolleyes: А вобще класный сюжет, мне очень понравился
  • 0

#600 asasin

asasin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 02:48

FlCl-это аниме на ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!
ЭТО САМАЯ ВЕЛИКАЯ В МИРЕ АНИМЕШКА!!!!
(во всяком случаи для меня)
В ней есть столько глубины что ЕВА позавидует!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных