Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анимешные сны - Сны об Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

Опрос: Вам снились сны об аниме? (453 пользователей проголосовало)

Вам снились сны об аниме?

  1. Каждую ночь снятся (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Часто (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Редко (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  4. Никогда (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 05:07

А вам снятся (-лись) сны об аниме? И как часто? Что там было? :D

Мне вот сегодня утром приснился сон (к слову сказать закончил накануне вечером смотреть Азумангу), из разряда ужастиков, как будто сначала я иду до какого-то странного большого здания, типа дискотека, причем по отношению к прохожим замечаю что веду себя как Осака(говоря им какие-то странные вещи совершенно свободно=)... А потом я уже в доме в том и хожу по этажам куда-то туда сюда и вдруг заблудился, оказался(-лась??!) в подвале, начинает темнеть и я чувствую что мне страшно и что я Чио-чан! Бегу туда туда, хлоп там шахта лифта - смотрю - сидит полулежа человек со спины, я его потрогал и тут..просыпание, но сон еще идет и вобще опказалось что это Томо-чан меня разыгрывает! Она как встанет и закричит в свойственной ей манере, что бы меня наугать, А я ей "Бака Бака Бака" и я окончательно проснулся :-)

Сообщение отредактировал u-jinn: 16 Февраль 2012 - 15:46

  • 0

#2 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 05:17

Было как-то раз. К счастью сон был хорош....романтика и все такое. В общем понравился. Жаль, я его практически забыл. <_< Только бы не приснилось что-нибудь по Хелсингу... :ph34r:
  • 0

#3 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 05:19

Бывало года 3 назад, после просмотра всяких ужастиков по аниме <_<
Сейчас же не снится.
  • 0

#4 greenporsche

greenporsche
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ressha Otaku

  • Cообщений: 691
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 05:39

Мне всё время снится всякий бред - как будто мой мозг перемешивает всю полученную за время бодрствования информацию и забивает её куда-то в архив <_< , в том числе и анимешную. Бывает так, что какие-то из моих друзей возникают в анимешных образах, бывает схожая обстановка (военизированный аэропорт, eh? там неуютно...). Один раз отчётливо приснилась капля у меня около уха - я её даже почувствовал :ph34r:
  • 0

#5 GrayTenshi-Sama

GrayTenshi-Sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ✖ ✖ ✖

  • Cообщений: 862
1
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 05:41

Вчера... на самом деле вообще не помню что мне снилось, но суть в том, что мне рассказал с утра мама. Я во сне винил Гиффиса (Гриффита) из Берсерка, сказал: что же ты наделал Гриффис, как ты мог так поступить с теми кто был так тебе предан.... или что-то в этом роде ^~^

Мда.... вот так!
  • 0

#6 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 12:13

Когда то снились такие сны, но в последнее время они не снятся по причине того, что сны вообще перестали сниться. А вообще сны были очень хорошими и красивыми, жаль, что больше их не вижу(((
  • 0

#7 Hagu-chan

Hagu-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сама невинность

  • Cообщений: 444
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 12:37

Постоянно сняться...А когда на ночь ещё посмотришь что нить(а так всегда и происходит) вообще всю ночь не отделаться...А мне нравиться,я себя бодро на утро чувствую)
  • 0

#8 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 05 Март 2006 - 13:26

Сегодня ночью приснился "развратный ребенок Момиджи" -_- Еще бы, это после 13 серий FB на ночь глядя...
  • 0

#9 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 17:48

Один раз была такая фигня. Мне снилось, что я пилот Гандама, но при этом я не могла пользоваться оружием, а только топтала врагов, причем так красочно, с кусками мяса и фонтанами крови..... жуть. :blink:

Сообщение отредактировал Shinigami: 05 Март 2006 - 17:49

  • 0

#10 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2006 - 18:00

Снилось...Дважды...
Один раз мне снилась Май-Отоме. Типа что будет в следующей серии...Личный бред, а не то что на самом деле в конце серий поеазывают, есессно.
А второй раз мне приснилось, что в Хроно Крусаде - хороший конец...Какой не помню, но помню, что хороший)(
  • 0

#11 Ryudo

Ryudo
  • Участники
  • PipPip
  • ушедший из реальности..

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2006 - 00:01

Честно : )) после прочтения этой темы вчера, мне приснился ночью хентайный сон, первый раз однака. Каааавайный ^_^

Просмотр сообщения

хэх..почаще бы такие сны снились..и что б всем желающим.. :)
а самому мне только один раз Рей Аянами снилась..увидеть бы ее еще разок :)

Сообщение отредактировал Ryudo: 06 Март 2006 - 00:02

  • 0

#12 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2006 - 00:08

Снятся иногда, в основном по хеллсингу, с сомнительным содержанием. ^_^ А как то раз приснилось, что я пилот Евы. Короче шизофрения на лицо.
  • 0

#13 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2006 - 01:26

Снятся. Причем очень часто... В основном по Наруто. Мне снится, что я ниндзя Селения Скрытого Тумана... И у меня супер-мега-крутые дзюцу. :) Чаще всего мне снятся сны именно по аниме, в которых не менее 26 серий. А бывают и кроссоверы. :) Однажды мне приснилось что-то среднее между TSUBASA-RESERVoir CHRoNiCLE и Bleach. Мне снится замок. В одной из комнат пустой. В комнату одновременно вбегают с одной стороны Ичиго и Рукия, а с другой Шаоран, Сакура, Фай и Курогане. Ичиго пытается убить пустого, а Шаоран кричит ему: "Не убивай его, у него перышко Сакуры!" В общем ситуацию они в итоге разрулили. Но после этого я поняла. что надо пореже смотреть аниме... А то и не такое приснится... Вообще, в моих снах пальму первенства занимают Наруто и Блич. ^___^
  • 0

#14 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2006 - 01:59

Недавно снилось, как Рин (Fate/stay night) катает меня по метро где-то в Германии. Пока ехали, обсуждали её жизнь и жизнь Сэйбер. На каждой станции были большие экраны, на которых крутили хентай - она мне говорила, что это у них там так принято. Потом она отвезла меня в аэропорт и я улетел домой в Россию. И ещё она была в школьной форме и бант каким то образом с груди постепенно съехал на спину. %)
Больше подобных снов не помню.
  • 0

#15 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2006 - 03:27

Снилось... несколько раз. Самый яркий: учусь в школе вместе с ... героями Hana Yori Dango. С начала прогуливалась по школе (мысль, что мне надо на урок как-то не приходила в голову). Потом встретила F4 и проснулась на том моменте, когда направила шикарный удар на Даймонджи. Жаль ;( Хотелось бы досмотреть, что там было бы дальше.
В основном снятся альтернативные концовки сериалов, слишком богатая у меня фантазия ;)
  • 0

#16 kiprio

kiprio
  • Активные участники
  • PipPip
  • Ниндзя

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2006 - 09:20

Один раз в жизни приснилось чтото по аниме Наруто, уже не помню!
  • 0

#17 Jekas

Jekas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • It's All Right!

  • Cообщений: 592
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2006 - 09:29

Во время просмотра ФМА снились анимешные сны два раза. Только сейчас не вспомню что за сны единственное что осталось в воспоминании это какой то замок.
  • 0

#18 kiprio

kiprio
  • Активные участники
  • PipPip
  • Ниндзя

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 11:36

Ура, недавно приснился ещё один сон по аниме Наруто , значит так:

началось с того как все ниндзя и я бежим из леса в деревню Коноха , там же и ниндзя из других стран , добежали до главных ворот деревни и сели, у ворот появился 4-й Хокаге, и начал поминать других хокаге, только после етого нас впустили в деревню, внутри сразу возле ворот наверху я заметил Орочимару, показал на него пальцем , а он начал вытягивать шею, вобщем потом началась битва с ним, ну а дальше не помню!

Вот такая вот история, сам бы до такого низачто не додумался
  • 0

#19 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 12 Март 2006 - 11:41

Больше подобных снов не помню.

Просмотр сообщения

Такое раз в жизни присниться может B) .
===
Мне вроде бы не снилось ничего...
Даже мехов...
  • 0

#20 Milisante

Milisante
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~songstressed~

  • Cообщений: 2 901
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 17:59

ну, жалость какая - мне ваще снов не сниться!
а вы хотите еще и анимешных!
абидна!!!
хотя идеи иногда анимешные во сне приходят!!! ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных