Перейти к содержимому

Фотография

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 518
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 01:38

в общем, для меня оба сезона Безработного - лучшее, что было в 2021 аниме-году. огорчает лишь тот факт, что всё происходящее - это лишь завязка огромной истории (чисто по моим ощущениям), а продолжения придётся ждать ещё долго...


  • 0

#62 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 13:54

Досмотрела пока до "магической катастрофы", знакомства с "самым страшным" демоном и посещения деревни Рокси.
И вроде все хорошо, мир интересный, логика событий прослеживается, красноволосая девочка как персонаж над собой растет, но вот никак не зацепит никто.
Может, динамики событий не хватает, может, главный герой недостаточно "отчаянный", не хватает ему спонтанности и каких-то минусов в личности, которые бы приводили к проблемам (его озабоченность таковым не является, потому что более чем толерантно воспринимается окружением, вероятно в плане сексуальной культуры этот мир достаточно раскрепощенный.).

  • 0

#63 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 05 Июль 2022 - 17:38

Выкатили трейлер нового сезона. 

 

Всё вроде красиво и эпично, НО.

 

Знающие в панике, ибо показали очень много материала. Арка лабиринта находится мягко скажем далековато, и до неё даже в манге не дошли. Так что или будут зверсо резать школьные будни (что плохо) или новый сезон растянется чуть ли не на 48 серий (что хорошо).


  • 0

#64 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 06 Июль 2022 - 14:15

Мне вторая половина сезона понравилась больше первой, а та и так была хороша. Отчасти я просто привыкла к персонажам и не негативничала по поводу придури гг, отчасти мне реально больше понравились микросюжеты. Много душевных историй: с отцом, с зверодеревней, с Эрис, я такое люблю. На них очень хорошо видно, как растёт и меняется Рудеус, как его формируют окружение и прожитые приключения. Он не становится другим человеком в одночасье, до сих пор первая реакция на проблемы и жизненную несправедливость - это окукливание и отказ что-либо делать, но он уже не может делать это долго, не можете перестать жить. Поэтому встаёт, выходит за дверь и действует. Финальная часть сезона тоже хороша: встреча на дороге была впечатляющей.

На общее качество сложно жаловаться: всё красиво, интересно поставлено, нравится, как рисуют экшен сцены. С нетерпением жду продолжения)


  • 0

#65 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 191
216
Маленький пони

Отправлено 26 Март 2023 - 10:40

Продолжение с июля

 

Поговаривают про 30+ серий.


  • 0

#66 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 26 Март 2023 - 11:38

По трейлеру намечается экранизация арки Болтного, всё-таки мы идём по печатной новелле, а не веб. 

 

(для тех, кто не знает - в интернет версии после окончания первого сезона почти сразу шла арка школы, а в печатной версии впихнули целый том-арку про восстановление уверенности Руди в себе)

 

А так по факту больше ничего не показали.

 

Из других новостей - сериал сменил режиссёра и частично другой авторский состав. Многие аноны сразу начали бить панику, но их успокоили тем, что новый режиссёр работал над первым сезоном в качестве ассистента. Также некоторым показалось, что графен и анимации просели, но тут уже выскажусь я: даже первый сезон местами не был SSS, его сила была в распределении ресурсов и в вливании бюджета в определённые сцены (магия в первых эпизодах, экшн в переулке и появление Гислен, поедание хлеба). В трейлере нужные моменты не показали, а в повседневности сериал выглядит также. 

 

В общем, жду лета.


  • 0

#67 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 076
1 236
Понивластелин

Отправлено 07 Апрель 2024 - 12:21

сегодня должна выйти первая серия нового сезона


  • 0

#68 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 076
1 236
Понивластелин

Отправлено 07 Апрель 2024 - 18:25

Первая серия. Особняк, его зачистка, а также обживание его с Сильфи.

 

f590adc76dfc50c2f6879f10d86b3f76.png


Если мне память не изменяет, весь экранизируемый том будет повседневностью

Скрытый текст


  • 0

#69 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 076
1 236
Понивластелин

Отправлено 08 Апрель 2024 - 10:49

Для тех кто не читал новеллу - в серию не попал ремонт особняка. Рудеус нанимал гнома кажется или просто мастера на все руки, обговаривал с ним что и как ремонтировать. Тот рассказывал о состоянии особняка и давал рекомендации. В аниме такое конечно не особо нужно. Если есть желание глубже погрузиться в атмосферу, то вот, читайте и погружайтесь. 


  • 0

#70 Valverrin

Valverrin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 023
186
Кавайная няка

Отправлено 13 Апрель 2024 - 12:15

Самый огонь в комментариях.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных