Аниме-Форум: Новости и ожидания - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 138 Страниц +
  • « Первая
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и ожидания Что будущее нам готовит Оценка: ***** 3 Голосов

#2741 Пользователь офлайн   Xarlamov 

• Понипластилин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Перешёл на дорамы

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:32

*
Популярное сообщение!

Изображение
Коротаем время в ожидании следующих сезонов и обсуждаем новости из мира аниме.

Полезные ссылки:
Спойлер

24 - 30 декабря пишем списки ожидаемого и обсуждаем сезон грядущий!

Сообщение отредактировал Xarlamov: 03 Январь 2019 - 07:18
Причина редактирования Обновил ссылки

15

• 138 Страниц +
  • « Первая
  • 136
  • 137
  • 138

Другие ответы в этой теме

#2742 Пользователь офлайн   redbull-2 

• хентайный кавайщик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Перешёл на дорамы

Отправлено 19 Март 2019 - 15:59

Vik Pol, вещь 100% про фансервис, но смотреть, конечно же, буду, уж очень приятная семпайка. думаю, серии будут минут по 5, максимум по 10, т.к. манги не очень много, а сами главы короткие.
1

#2743 Пользователь офлайн   Vik Pol 

• Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Симпапуничка урурушная

Отправлено 19 Март 2019 - 21:55

Просмотр сообщенияredbull-2 (19 Март 2019 - 15:59) писал:

Vik Pol, вещь 100% про фансервис,

Можно подумать что те же Дагаши были не про него. B)

Просмотр сообщенияredbull-2 (19 Март 2019 - 15:59) писал:

но смотреть, конечно же, буду, уж очень приятная семпайка.
думаю, серии будут минут по 5, максимум по 10, т.к. манги не очень много, а сами главы короткие.

За прочитанные на русском 26 глав манги новых персонажей, которые присутствуют в трейлере, обнаружено не было. Вывод: либо будут резать на ходу (для короткой манги это перебор), либо в сезон вместят больше чем 2 тома манги. Для пятиминуток это просто нереально, а значит формат будет больше.
Только что глянул по томам: рыжая появляется в третьем томе, а чёрненькая - в пятом. Сейю обоих + толстяка уже заявлены.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 19 Март 2019 - 22:49

0

#2744 Пользователь офлайн   Vik Pol 

• Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Симпапуничка урурушная

Отправлено Вчера, 14:23

Заботливая 800-летняя жена!
Sewayaki Kitsune no Senko-san
Изображение
Вещица про то, как у одного измученного жизнью сараримана завелась своя лоли-кицуне (800 лет от роду).
Милая и позитивная вещица.

Показ начинается с апреля 2019 года.

Трейлер:

Мангу на русском можно почитать, к примеру, вот здесь:
http://readmanga.me/...ne_no_senko_san
0

#2745 Пользователь офлайн   Monix-sama 

• Великий и ужасный.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено Вчера, 15:01

Просмотр сообщенияVik Pol (20 Март 2019 - 14:23) писал:

Заботливая 800-летняя жена!Sewayaki Kitsune no Senko-san

Оффтоп: Вот откуда в названии возникло 800 лет для меня остаётся загадкой. Ведь даже в конце Senko-san - если разбирать, то Sen - ТЫСЯЧА, ko - дитё. И да... куда украли Kitsune - лисица... и откуда взяли "жена". Вообще, что за гений высрал это название и какую траву он курит... пусть и мне немного отсыпет)

Сообщение отредактировал Monix-sama: Вчера, 15:40

0

#2746 Пользователь офлайн   Himura Yumi 

• For the Swarm!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Двойной поняша

Отправлено Вчера, 15:19

Давайте сделаем это пораньше ^^

Весенний сезон традиционно предлагает огромный набор сериалов и вот в моих гарантированных планах уже 8 тайтлов и ещё столько же в возможных, такое бывает нечасто.

Точно смотрю:

Diamond no Ace: Act II - аллилуйя!
Mix - очень люблю Адачи.
Fruits Basket (2019) - ремейк одного из любимых сёдзё-сериалов, обещают полную историю с романтическим финалом и полной определённостью. Я не читала мангу, но и так точно знаю, кто будет избранником Тоору ^^
Carole & Tuesday - сериал, к которому имеет отношение Ватанабэ - автоматический просмотр. Хотя даже без него Bones и музыкальная тема сделали бы своё дело.
Fairy Gone - смотрю всё от P.A.Works, уж очень красиво рисуют.
Sarazanmai - Икухара - тоже автоматический просмотр. Хотя у меня есть сомнения, что 2д-персонажи на фоне необработанных фотографий будут смотреться хорошо, по трейлеру их даже не пытались привести к одному знаменателю.
Kono Oto Tomare! - сёнэн про музыкальный клуб кото, очень похож на сёдзё типа Чихаи. Сомневаюсь, что здесь что-то может пойти не так.
Bungou Stray Dogs 3 - продолжаю просмотр, хороший и симпатичный боевик со сверхспособностями

Скорее всего смотрю:

Shoumetsu Toshi - выглядит интересно, завязка, Мэдхаус, графон, но подозрительно. Не хотелось бы, чтобы всё свелось к магическим поединкам вместо сюжета-интриги. Видно, что намешали всего подряд, и идолы, и бисёнэны, и готические лолиты, и махо-боевик, полный компот, с таким мало кто достойно справляется.
Senryuu Shoujo - хочу хороший ромком, но последнее время не из чего выбирать, ромкомов по одной штуке в сезон.
7 Seeds - первоисточник очень хвалят. Это сёдзё-выживалка с мешаниной самых лучших жанров в мире: хоррор, экшен, мистика, психологическое, фантастика, романтика и приключения. Гонзо и Нетфликс, очень хочу, чтобы мне понравилось.

Попробую:

Kimetsu no Yaiba - фэнтезийный сёнэн с классической японской эстетикой и демонами. Попробую, но из-за обрывочного и скучного трейлера ожидания сдержанные.
RobiHachi - космическая приключенческая фантастика, жанровый пришелец из прошлого века. По промо-материалам выглядит невпечатляюще, но вполне может оказаться тёмной лошадкой сезона.
Hachigatsu no Cinderella Nine - споконы с девочками в последнее время выходят часто и я смотрю всё, что выглядит достаточно спортивно. А это ещё и про бейсбол.
Gunjou no Magmel - тоже можно попробовать, похоже будет довольно адвенчурный сёнэн про исследование нового континента.
Kenja no Mago - можно было бы, но после прочтения темы на форуме уже не очень хочется, посмотрим.
1

#2747 Пользователь офлайн   Arashy 

• Смотри шире
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Двойной поняша

Отправлено Вчера, 19:57

Изображение

Анонсировано аниме по оригинальному сценарию "Tokunana"
выйдет на экраны осенью 2019

Действие будет происходить в городе Токио иного мира. Другие расы, когда-то населявшие этот мир, канули в лету. Но остались их почитатели, в частности - организация драконопоклонников Nine, которая стремится захватить власть в преступном мире. Для борьбы с ними, в составе столичной полиции, было создано спецподразделение №7 по борьбе с тяжкими преступлениями, иначе называемое Tokunana. Считается, что для службы туда привлекаются одни неудачники.

Новость запостил на Шики изначально Xarlamov, почему сюда не скопипастил ф.з... или он покинул этот форум? :unsure:
1

Поделиться темой:

• 138 Страниц +
  • « Первая
  • 136
  • 137
  • 138

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей