Перейти к содержимому

Фотография

Отдам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Arvell

Arvell
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SOS団

  • Cообщений: 523
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:28

Отдам в хорошие руки много аниме и чуть-чуть дорам.
Дисков всего, наверное, около 500 штук. Большая часть- фансаб раскиданный по двд болванкам, немного фансаба на сд болванках, немного двд-видео на болванках.
Некоторые болванки (верхние в стопках) "погорели" на солнце, их выкинул, но все диски проверять желания нет, так что извиняйте, если что-то не прочитается.
Хотелось бы, чтобы диски забрали все сразу, да самовывозом (Питер). Если этого не произойдет, то подумаю над другими вариантами (если они будут)
Примерный список того, что есть, во вложении (не полный). Чего-то уже может не быть, мог случайно выкинуть.
Хотел копирнуть список в пост, но боюсь он лопнет.
Если кого-то заинтересовало, пишите в этом посте; будем договариваться.
На всякий случай мои координаты, хотя бываю в них редко.
аська 761409 скайп nakiamea

Чего-то файл не прикрепляется. Вот лист http://fann2.nm.ru/e..._anime_list.xls

Сообщение отредактировал Arvell: 01 Июль 2012 - 22:33

  • 0

#2 Arvell

Arvell
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SOS団

  • Cообщений: 523
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2012 - 19:36

Я, в принципе, предполагал, что это никому не надо, но попробовать стоило.

Понес на помойку
  • 0

#3 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:07

Эм, а как вариант обклеить ими комнату, или люстру, и всем говорить, с этого всё начиналось?
Зачем сразу помойка, если никто в пару дней не откликнулся, не значит никому не нужно.
  • 0

#4 Arvell

Arvell
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SOS団

  • Cообщений: 523
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:40

Пол шкафа ими обклеено. Собираюсь сделать перестановку в комнате, но не могу, пока в ней столько хлама. После перестановки класть будет некуда, так что надо избавляться.

Это раньше все это было сокровищем, когда интернет был только у избранных, а остальные сидели на диалапе и использовали сеть только для поиска товарищей для обмена; собиралось все, что возможно для последующего обмена на то, что нужно. Сейчас мне самому проще из торрентов выкачать, чем вставать с кресла за диском.
  • 0

#5 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:48

Сейчас мне самому проще из торрентов выкачать

Старенькое и раритетное уже нельзя, национальный, с отменой рейтинга стал уже не тем, сиды разбежались, большей части населения стало пофиг, так что скачать ещё чу чуть и будет уже на актуально.
Смотри, можно по коробкам расфасовать, в плёнку закотить, скотчем стыки проклеить, и закопать на дворе где нибудь, с пометкой тут, не копать=) лучше всё раздарить с схрон положить, выкинув ты потеряешь частицу себя.
  • 0

#6 Arvell

Arvell
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SOS団

  • Cообщений: 523
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:47

Старенькое и раритетное уже нельзя, национальный, с отменой рейтинга стал уже не тем, сиды разбежались, большей части населения стало пофиг, так что скачать ещё чу чуть и будет уже на актуально.
Смотри, можно по коробкам расфасовать, в плёнку закотить, скотчем стыки проклеить, и закопать на дворе где нибудь, с пометкой тут, не копать=) лучше всё раздарить с схрон положить, выкинув ты потеряешь частицу себя.


Надо было мне немного раньше об этом задуматься. Я сейчас на даче дом строю, можно было в фундамент вмуровать :D
Старенькое и раритетное, с удивлением для себя чаще нахожу на пиратбее, чем на токиотошо, ня или рутрекере...
  • 0

#7 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:39

Привет, надеюсь еще не выбросил диски?! Я заберу у тебя все, потом уже буду сидеть разбираться, что мне нужно, а что нет, дабы не занимать попросту твое и мое время, ну как отдашь мне, правда я из Москвы, но как вариант могу предложить своего знакомого из Питера, ты можешь передать ему, он в последствии отдаст мне, согласен?! Изображение
  • 0

#8 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 161
230
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:45

Я даже догадываюсь, кого :)

Qvon, если ты про меня - я согласен :)
  • 0

#9 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 27 Июль 2012 - 02:12

Я даже догадываюсь, кого :)

Qvon, если ты про меня - я согласен :)

Хах скромности тебе не занимать, а может я другого человека имела в виду, ну раз сам вызвался то теперь не отвертишься Изображение
  • 0

#10 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 27 Июль 2012 - 07:42

Понес на помойку

я же, говорил, видишь, помойка последнее дело для русского анимешника!
  • 0

#11 РусланШарип

РусланШарип
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 15:23

НЕ соизволишь ли ты отправить по почте все?)) Помойка последнее дело))) доставка за мой счет;-)
  • 0

#12 Opuxume-tan

Opuxume-tan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 16:59

Предложение ещё в силе? Живу в Питере, могу приехать и забрать всё. :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных