Перейти к содержимому

Фотография

"Наруто": Самый крутой клан Конохи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3138

Опрос: Самый крутой клан Конохи? (1124 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 11:37

ОО..Учиха Итачи...Какой мужчина :wub:
красавчик, и сильный, и вообще...и Саске тож неплох;)

Учиха..причем Итачи:)


Так и знала что мне этого не избежать :(

А все почему, а все потому что видимо не умею я правильно формировать вопросы :(

но вот в плане крутости(тема опроса), ну не знаю как то не производит впечатления, хотя у папаши Кибо волков было штуки 3, с таким количеством все явно веселее.


Мне нравиться именно то, что эти их напарники являются вполне боеспособными самостоятельными единицами, т.е. вместо одного человека, получается целый отряд...конечно против способностей других кланов это не так ...хм... хм... эффективно (или лучше эффектно :ph34r: ), но все же заслуживает внимания (имхо).
И кстати, где там был папаша?? :) мне казалось я видела только маму и старшую сестру... (или у меня опять что-то с памятью).
  • 0

#22 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 13:01

Так и знала что мне этого не избежать  :(
А все почему, а все потому что видимо не умею я правильно формировать вопросы  :(


Не переживай, в начале ты все четко объяснила, просто люди не могут равнодушно отнестись к любимому герою, что поделать :P

Добавлено:

И кстати, где там был папаша??  ;)  мне казалось я видела только маму и старшую сестру... (или у меня опять что-то с памятью).


Не переживай, в начале ты все четко объяснила, просто люди не могут равнодушно отнестись к любимому герою, что поделать :P

Добавлено:

И кстати, где там был папаша??  ;)  мне казалось я видела только маму и старшую сестру... (или у меня опять что-то с памятью).
[right][url="index.php?act=findpost&pid=331179"><{POST_SNAPBACK}>


А при нападении на деревню Листа - Песка и Звука-дядечка с волками, это он и был :P Хотя я могу и попутать ^_^

Сообщение отредактировал allofanime: 19 Май 2005 - 13:02

  • 0

#23 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 14:07

А при нападении на деревню Листа - Песка и Звука-дядечка с волками, это он и был  :( Хотя я могу и попутать ;)

[url="index.php?act=findpost&pid=331249"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


А мне почему-то запомнилась что это была она!?
Надо бы себя проверить....

Кстати, а что думаете о способностях клана Яманака.
Тоже достаточно интересный вариант, ну конечно не на том уровне каким владеет Ино, а вот когда ее папаша применял это дзюцу получилась очень даже удобная техника :( Единственное, что все же, как сказал наставник Ино, эта техника больше подходит для шпионажа.. а не для ближнего боя (что наиболее популярно).. но это не значит что она недостойна внимания...

Но подозреваю, что в опросе указаны все-таки не все основные кланы...


Да? Если есть еще предложения я добавлю... просто я хотела поговорить о кланах особенные техники которых более мнение раскрыты...

"Интересно, а кто еще проголосовал за Инудзуки?"
  • 0

#24 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 15:14

Кстати, а что думаете о способностях клана Яманака.
Тоже достаточно интересный вариант, ну конечно не на том уровне каким владеет Ино, а вот когда ее папаша применял это дзюцу получилась очень даже удобная техника  :angry:  Единственное, что все же, как сказал наставник Ино, эта техника больше подходит для шпионажа.. а не для ближнего боя (что наиболее популярно).. но это не значит что она недостойна внимания...

[url="index.php?act=findpost&pid=331309"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Неплохо, но это из области теневого убийства-в быстром ближнем бою, это увы неподходит, так что......
  • 0

#25 serkl

serkl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 15:26

Не думаю, что способности клана могут осущиствлять теневое убийство. Так как и подконтрольное существо и тот кто управляет почему-то получают одинаковые повреждения. Но в партии или если для использования уловок, эти способности могут весьма быть полезны.
  • 0

#26 Rivale

Rivale
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 17:37

Так и знала что мне этого не избежать 

А все почему, а все потому что видимо не умею я правильно формировать вопросы

ты все правильно сформулировала, имхо:lol: Просто поскольку Итачи носит фамилию Учиха, то он таки принадлежит к клану. Хоть и называют Саске - единственным.
  • 0

#27 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 19:56

Не думаю, что способности клана могут осущиствлять теневое убийство. Так как и подконтрольное существо и тот кто управляет почему-то получают одинаковые повреждения.


Это мы видим в дзюцу которое использует Ино, а вот когда его применял ее отец - он заставил вражеских шиноби сражатся друг с другом, вряд ли он сделал бы это если бы был риск пострадать самому.. так что их техника вполне полезна и для убийства (притом чужими руками!!!, что невероятно удобно)

ты все правильно сформулировала, имхо Просто поскольку Итачи носит фамилию Учиха, то он таки принадлежит к клану. Хоть и называют Саске - единственным.


Речь не об упоминании Итачи, а о том что я все-таки предлагаю обсуждать техники клана и голосовать за них а не за их представителей...ну да ладно..

Картинка специально для любителей Итачи:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uola: 19 Май 2005 - 21:09

  • 0

#28 serkl

serkl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 21:14

когда его применял ее отец - он заставил вражеских шиноби сражатся друг с другом

Если обьеденнить клан Нара с Яманака, то они превратяться в машину смери. Один хватает всех тенью, а другой заставляет кого-нибудь добить обездвиженных врагов. Даже шевелиться не придеться. Особенно это хорошо подходит для клана Нара, отличающиеся своей ленивостью
  • 0

#29 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 21:18

Если обьеденнить клан Нара с Яманака, то они превратяться в машину смери. Один хватает всех тенью, а другой заставляет кого-нибудь добить обездвиженных врагов. Даже шевелиться не придеться. Особенно это хорошо подходит для клана Нара, отличающиеся своей ленивостью


Да команда получилась бы неплохая..Помнится об этом говорил и сам Шикамару. А еще когда спину прикрывает кто-то типа великана Акимичи :blink:
Но, в принципе они опасны и по одиночке... клан Нара, например.
Помнится отец Шикамару умудрился нескольких шиноби задушить одновременно своим "Теневым удушением"...

Сообщение отредактировал Uola: 19 Май 2005 - 21:22

  • 0

#30 serkl

serkl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 21:23

Это только против чунинов получилось, уверен, что против более опытных не подействует. Хотя техника довольнотаки ужасающая. Как и техника контроля разума, интересно, она подействует на Хокаге?
  • 0

#31 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 21:39

Это только против чунинов получилось, уверен, что против более опытных не подействует.

Ну может быть, хотя при удачном сочетании стратегии и техники и известной доле везения противника можно поймать тенью, ну а далее уже как по маслу.
Абжаю тневое удушение.
  • 0

#32 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 01:32

конешно Учихи! у Учихи старшего такой рулящий маникюр! е!
  • 0

#33 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 15:28

конешно Учихи! у Учихи старшего такой рулящий маникюр! е!

[url="index.php?act=findpost&pid=332071"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Сильный довод, внушает своей логичностью :)
  • 0

#34 ХиТора

ХиТора
  • Старожилы
  • PipPip
  • ех: Sinobi

  • Cообщений: 206
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 17:41

Каждый клан уникален по своему, в каждом есть приемущество и не достаток.
Я голосовала за Нара.
  • 0

#35 ХиТора

ХиТора
  • Старожилы
  • PipPip
  • ех: Sinobi

  • Cообщений: 206
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 18:05

Представители некоторых кланов.

Прикрепленные файлы


  • 0

#36 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 18:26

Представители некоторых кланов.


Ты просто предепвосхитила мои действия :)
Я как раз сегодня хотела тоже разместить их картинки....
Аригато за подборку

Сообщение отредактировал Uola: 20 Май 2005 - 18:26

  • 0

#37 Kory

Kory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 578
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 18:31

Интересно, каковым был отец Какаши, в гайдене я прочитал,что его прозвали "Белый Клык" и, что он был выдающимся шиноби.Ещё в гайдене был интересный момент, когда было сказано,что у какаши как и у его отца серебряная чакра, хотя в аниме этого не показали....возможно в прошлом клан "Хатаке" действительно был одним из сильнейших, жалко что от него остался только один Какаши.
  • 0

#38 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 19:12

Хе... Нару и Учиха, наверное... Одни с высоченным IQ, другие с милой способностью копировать чужие техники... Если слить качества обоих - довольно хорошая комбинация получиться... :)
  • 0

#39 al103

al103
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вредный полугоблин

  • Cообщений: 612
6
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 21:50

Тут надо разделять - самый ПОЛЕЗНЫЙ имхо - Нара. Недаром представитель этого клана единственным получил на турнире то что надо. Они специалисты работы в группе. А сильных одиночек не так много. Самый СИЛЬНЫЙ - Хьюга. И не из за бьякугана или шарингана. Просто четко упоминалось, что и шаринган отделившихся Учиха, и бькуган старшего рода Хьюги это всего лишь наиболее явные примеры МНОГИХ техник клан. Хьюга - клан в развитии. И разносторонний. Просто нам показали лишь представителей старшей семьи.
  • 0

#40 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 22:52

Мне кажется самый сильный клан Хьюга, как их глава во время сражения всех раскидывал. А копировать техники-это все таки не так сильно....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных