Перейти к содержимому

Фотография

Кто достоин быть Хокаге? выбираем кандидата :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1395

Опрос: Станет ли Наруто хокаге? (941 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 Ukrainboy

Ukrainboy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Live is ours, we live it our way...

  • Cообщений: 343
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:26

Да и ни за что он не сможет сидеть целыми днями в офисе и подписывать бумажки - аж представить смешно!

Ну Цунаде ходит бухать, и Наруто что-то придумает)

(Мож рамен с коньяком(или с саке))

Сообщение отредактировал Ukrainboy: 21 Декабрь 2009 - 20:27

  • 0

#1382 Alica

Alica
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мимо проходящий

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:03

Не так давно на Jump Festa 2010 Кишимото в интервью сказал, что Наруто обязательно станет Хокаге, пусть даже и в самом конце манги. Вообще, он в этом интервью, как я поняла, обещал в ближайшем году совершить что-то жуткое с Такой и Саске (ладно Саске, его мангака не убьет, второй герой как-никак, а Джуго-Суйгецу-Карин? мне за них страшно), проапгрейдить Наруто, показать, что Сакура-таки героическая натура, много писать о Какаши (тот все же станет Хокаге?) и Шикамару, но последнего никакой романтики не ждет (блин, моя любимая пара - Шикамару-Темари, их не будет совсем?)... Вот такие пирожки с котятами :lol: http://forums.naruto...amp;postcount=1
  • 0

#1383 JkaX

JkaX
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Данмер

  • Cообщений: 374
5
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 04:52

в свете последних событий, самое ужасное, что может сделать Кишимото с Саске - заставить его сказать "мир и любовь" и влюбиться в Сакуру. ^_^
Хех, думаю, мало кто сомневался что когда-нибудь (да хоть посмертно), Наруто все-таки станет Хогаке.
  • 0

#1384 алКошка

алКошка
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 13:55

влюбиться в Сакуру.

Вот это было бы действительно УЖАСНО!!!

Хех, думаю, мало кто сомневался что когда-нибудь (да хоть посмертно), Наруто все-таки станет Хогаке.

Только вот и становление хокаге не станет окончанием манги... Фанаты ведь так просто не отстанут от Кисимоты, и он будет вынужден рисовать нам мангу "Наруто" до конца жизни... А потом его предки будут дорисовывать Наруто для наших предков, и никогда это не кончится... Наруто - это вечно:)
  • 0

#1385 scorpion666

scorpion666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ничего не смог придумать...

  • Cообщений: 1 081
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:03

Вообще, он в этом интервью, как я поняла, обещал в ближайшем году совершить что-то жуткое с Такой и Саске (ладно Саске, его мангака не убьет, второй герой как-никак, а Джуго-Суйгецу-Карин? мне за них страшно), проапгрейдить Наруто, показать, что Сакура-таки героическая натура, много писать о Какаши (тот все же станет Хокаге?) и Шикамару, но последнего никакой романтики не ждет (блин, моя любимая пара - Шикамару-Темари, их не будет совсем?)... Вот такие пирожки с котятами

Интересно интересно, возможно он свергнет Мадару и заберёт его глаз став единоличным злодеем?
Вообще здорово было бы.
Мадарыча жаль, Саске его скоро сместит.
  • 0

#1386 Иссин >_<

Иссин >_<
  • Активные участники
  • PipPip
  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2010 - 16:03

Мое мнение - сперва Какаси станет Седьмым Хокаге (Дандзо считается за Шестого). Потом усилившийся (проапрейдившийся) Саске придет и убьет его (параллель с Сарутоби-Орочимару?). Наруто мстит ему за смерть сенсея (допустим, он его к этому времени "разлюбит"). Потом Наруто убьет оставшихся злодеев и формально станет 8-ым Хокаге, причем всю грязную (бумажки, дела, планы) работу взвалит на Сакуру и Сикамару (Кисимото говорил в интервью, что Наруто и Сикамару сблизятся(понимай, как хочешь), типа Сикамару станет единственным понимающим Наруто (если я не ошибаюсь)). А Конохамару будет 9-ым.
  • 0

#1387 Fire Kyubi

Fire Kyubi
  • Активные участники
  • PipPipPip
  • Креативная Лиса

  • Cообщений: 335
1
Обычный

Отправлено 25 Март 2010 - 14:24

Думаю, что Наруто в конце манги станет Хоккагэ, но если честно, я несовсем уверенна. Как говорится:" Поживём-увидем".
  • 0

#1388 sergey91

sergey91
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:46

На мой взгляд Наруто сперва надо повзрослеть. Научиться принимать действительность. Приобрести необходимые качества для такой должности. Вот Джирайя был мудрый человек и не стал принимать на себя такую ответственность. Мне кажется у Шикомару есть необходимые качества, не считая лень.
  • 0

#1389 N O M A D

N O M A D
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2010 - 16:54

KAKASHI достоин быть Хокаге
  • 0

#1390 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 19 Август 2010 - 17:39

KAKASHI достоин быть Хокаге

Зомби достойны лишь могилы.
  • 0

#1391 Miracle Маршал Итачег

Miracle Маршал Итачег
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:24

Если блевотная блондинка станет хокаге - то уже испортить хуже эту мангу будет невозможно(((((((((((((((
  • 0

#1392 ***Amaya***

***Amaya***
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
6
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:10

конечно Наруто) он ак хотел стать Хокаге и так старался достигнуть своей мечты. Я считаю что он достоен стать Хокаге.
  • 0

#1393 SayLar

SayLar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
2
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:55

Блин... поймите же, что Наруто именно по законам жанра не станет хокаге, по крайней мере в ближайшие цтопиццот тыссяч серий. Имхо создатели сериала нехило нагребают за счет Наруто, а тут вам на те Наруто хокаге >_> все счастливы >_> конец фильма? Не дождемся мы ^^ А вообще по-моему сугубо личному мнению Шикамару самый достойнейший претендент, на пост хокаге.
  • 0

#1394 Kuro-sama

Kuro-sama
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
2
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 07:28

Блин... поймите же, что Наруто именно по законам жанра не станет хокаге, по крайней мере в ближайшие цтопиццот тыссяч серий. Имхо создатели сериала нехило нагребают за счет Наруто, а тут вам на те Наруто хокаге >_> все счастливы >_> конец фильма? Не дождемся мы ^^ А вообще по-моему сугубо личному мнению Шикамару самый достойнейший претендент, на пост хокаге.

Так можно сделать таймскип, как у всех остальных, после войны типа стал хокаге, бац у него уже дети, ему уже 20+ и всё такое и новая 100500 серийная арка, как в бличе.
  • 0

#1395 Award

Award
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:23

Конечно это моё имхо,но я думаю Шикамару...
  • 0

#1396 MichaelKar

MichaelKar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:47

Шикамару или Шино .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных