Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как я стал анимешником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

Опрос: Как я стал анимешником. (1223 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 SHINRO

SHINRO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aww.....

  • Cообщений: 547
1
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 17:50

SEILOR MOON,ГОНЩИК СПИДИ,TRANSFORMERS-ВОТ СПИСОК АНИМЕ С КОТОРЫХ Я НАЧИНАЛ!!
  • 0

#542 Mr Cool

Mr Cool
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 00:27

У меня все началось с Jrpg, когда у меня была игровая приставка Sega MD мне очень понравилась анимация портретов в таких играх как phantasy star 2 и shining force 2 (PS2 проходил со словарем в руках, а SF2 была яп версия поэтому купил книгу с прохождением и оттуда кое-как понял сюжет), после этого когда купил Dreamcast и с ним прошел grandia 2 (после этого достал на PC и сейчас всремя от времени перепрохожу), skyes of arcadia и другие анимешные игры . Потом в газете прочитал статью про аниме и узнал что стиль в котором сделаны мои любимые игры называется аниме. Узнав об этом тут же стал спрашивать у знакомых, есть ли у них аниме. но нашел только две анимешки: Ninja scroll и Jin roh. Когда у меня появился интернет стал инскать любую информацию об аниме, наиболее популярной анимешкой была NGE, некоторое время я искал сайты на которых можно было бы ее купить, но так и не нашел, зато договорился на не помню каком форуме с человеком который и продал мне болванки с этой анимешкой. После этого долгое время не смотрел аниме, пока однажды не познакомился с одним человеком, у не была куча анимешек, но он мне их не давал, а только рассказывал (садист, до сих пор хочется его убить^_^ ). Зато через него познакомился с другим человеком который и давал мне самое разное аниме.
  • 0

#543 Lex Friendly

Lex Friendly
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:16

анимешником меня наверное сделала аниме-рубрика "Банзай" в журнале Страна Игр, читал, я её читал, пока не решил попробовать, так сказать, попробовал и вот...)
  • 0

#544 Птица

Птица
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бессмертная

  • Cообщений: 372
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 20:14

К аниме я престрастилась после Chrono Crusade с тех пор и смротрю и рисую аниме.
  • 0

#545 vitar

vitar
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истинный маг

  • Cообщений: 337
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:17

Жил был нормальный человек Я. Жил праведно и счастливо. До тех пор, пока один очень жестокий человек с очень длинным ником (но на тот момент я ещё не осознал всю глубину его жестокости) подсунул мне Евангелион. После чего выслушал мои восторженные отзывы и 2 месяца не давал мне ничего нового, стойко перенося все известные мне пытки и не поддаваясь на провокации. Но по прошествии двух месяцев его злобный разум не выдержал, и я узнал от него место расположение тайной штаб-квартиры организации ACROSS (да простит мне её лидер все опущенные прилагательные), ворвавшись куда с винчестером наперевес, я наконец получил аниме в достаточных количествах. И зажил я с тех пор во грехе....

А пишу я сие покаяние, дабы простил Всевышний грехи мои тяжкие, ибо приснился мне нынче сон неправедный. Сон неправедный, а рисованный, ознаменовавший окончательное разрушение моей психики. Психики молодой, неокрепшей.
  • 0

#546 Mystic

Mystic
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:22

vitar
Завязывай, сектант, блин. :D

Да я и не Анимешник, я аниме cмотрю даже не часок другой в день, а месяцок другой в год. :(

Ну, в общем-то делать было нефиг, все известные мне методы пострадать фигней были мною исчерпаны ... пришлось смотреть аниме. :)

Сообщение отредактировал Mystic: 24 Октябрь 2006 - 21:30

  • 0

#547 Tёmsky

Tёmsky
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:31

Ради интереса как то в нашей городской сети скачал Чобитоф, и пашло паехало =) патом онегай тичер, посе нево я долго пускал слюни +) патом прочитал мангу айзу, после неё онегай тичер мне стал казатся децкими слюнями <_< в опщем будем щитать, что начал смареть изза скуки ;)

Сообщение отредактировал Tёmsky: 24 Октябрь 2006 - 22:33

  • 0

#548 Boozer

Boozer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:03

Не помню, толи по телеку толи уже на видео посмотрел "Корабль Призрак" и "Кот в сапогах". Впечатление было неизгладимое, но достать в то время что-то еще такое же было проблематично.

А год назад случайно глянул ГИТС 1 и Джин Ро. ГИТС понравился сильно, киберпанк и все такое. Но вот Джин Ро это был отвал башки. Такая серьезная вешь и вдруг мультик :) . И пошло поехало.
  • 0

#549 Arkaena

Arkaena
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • °•...поедатель сладкого...•°

  • Cообщений: 1 275
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:01

У меня подруга подсела на "Самурай Икс" и меня видно заразила :)
  • 0

#550 DarkHand

DarkHand
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:15

Я в детстве начал по-какому то каналу аниме смотреть,а сейчас думаю уже все посмотрел.Может кто-нидь знает какое-нибудь не очень известное или просто очень новое аниме,которое я не смотрел?Ответьте
  • 0

#551 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 06:43

В институте друг регулярно общался при мне с какими то деятелями, причем я его почти не понимал. Чувствовал себя полным дураком. Попросил его подобрать что-нить, чтобы в теме быть. Понравилось. Потом сам научился искать.
  • 0

#552 Камилла Верон

Камилла Верон
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Камилла

  • Cообщений: 688
3
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 03:04

Я в детстве очень любила две игрушки на Денди : Magical Doropie и Ninja Cat's. Обе они нарисованы в стиле аниме...
  • 0

#553 delvina

delvina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:18

Меня друг подсадил. Нет, я вообще-то и в детстве кое-что смотрела, "Сейлор мун", например, или "Вандер Бит", этот по-моему даже взрослые с интересом смотрели, но как отдельный жанр тогда не воспринимала. А вот когда увидела "Унесённые Призраками", то уже поняла, что это что-то другое. Анимированное стилизованное кино. Теперь хочется посмотреть что-нибудь серьёзное и захватывающее, такое, что оставило бы сильное впечатление.......
  • 0

#554 Kida

Kida
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ангел хранитель

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:23

Я знаю что п=родилась анимэшником! Эх... :D))))))))
  • 0

#555 GRESHNIK

GRESHNIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 02:02

Как то раз увидел по ящику две последнии серии чобитов, посмотрел, понравилось. А через недельки три увидел на рынке диск купил, и понеслось...
  • 0

#556 Tassy

Tassy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 07:34

Таки улыбнулась пока читала варианты))))))
Ну на самом деле начала своюдорогу анимешника с Яоя...
или точнее с Шёнен-айа
Ну красиво, млин рисуют.
А потом...ну просто отрваться не могла..
красиво, зрелещно...няяяя, потом... *_* наркотик однако О_о
  • 0

#557 Dio-kun

Dio-kun
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dio Elclire

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 13:20

Обилие красок, другой мир, характеры персонажей и просто красивая графика. Это мое превое впечатление об аниме. Миры затягивали все сильней, краски были то светлыми, сказочными, то мрачными, темными. Я захлебнулся. Серости дня, необратимость жизни пропадали перед экраном компьютера, по щекам катились слезы. Я чувствовал... я переживал все, что переживали герои. Я слишком впечатлительный? Нет, просто это было имменно то, чего мне не хватало.
Я еще не знал, что скоро придет такой герой, котороый сразит меня своим обаянием... это действительно любовь...

Сообщение отредактировал Dio-kun: 05 Ноябрь 2006 - 13:20

  • 0

#558 Hecil

Hecil
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 14:06

В своё время я подсел на сэйлоров, которых нонче не особо то и привечаю, но зато благодарен им за то что они втянули меня в этот удивительный мир...
  • 0

#559 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 14:26

По детству были и Трансформеры японские и Сейлоры... потом как-то забылись. Пока у друга не увидел клип на раммштайн - та самая AMV на Engel. Понравилось.. захотелось увидеть. Узнал что за мульт был, решил достать любыми средствами.. достал, посмотрел, втянулся)
  • 0

#560 Senshi

Senshi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 20:58

Меня подружка притянула. Ей тогда было пять лет и она смотрела Сейлор Мун. А я к ней домой всегда приходила именно в то время, когда это аниме шло. Сначала наотрез отказывалась смотреть, потом начала вместе с ней, а теперь вместо нее... ))))))))))))))))))))))) И не только Сейлор Мун... далеко... )))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных