Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 27 Голосов

Bleach


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13130

#12101 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 19 Август 2011 - 02:07

Убило то что оказывается Шинигами знают о способностях Ичиго больше чем он сам.
И то что Ичиго промазал в последней странице.
Но лицо мне понравилось XD

...белая хрень на треть страницы - это не особняк дезинтегрировало, а гетсуга приближается к Гинджо и заслоняет собой все остальное.

По крайней мере мне так сильно кажется. Так что пока рано говорить, что он промахнулся. ИМХО гетсуга еще просто не долетела, а долетит в следующей главе. Только Гинджо увернется или еще как-то защитится (в конце концов, он еще не использовал свои способности на полную). Его энергетическая атака тоже неплоха, хотя с гетсугой прокачанного Куросаки не сравнится. Но не стоит забывать, что Гинджо все же потырил немного сил шинигами у Ичиго, а это самое "немного" само по себе весьма даже много. Ичиго же вряд ли умеет на полную юзать свой ресурс.

Сообщение отредактировал Durmanstainer: 19 Август 2011 - 02:08

  • 0

#12102 Key Taylor

Key Taylor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Madao

  • Cообщений: 353
3
Обычный

Отправлено 19 Август 2011 - 02:47

Durmanstainer

Меняй аву на новую Рукию))
  • 0

#12103 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 19 Август 2011 - 02:59

Durmanstainer

Меняй аву на новую Рукию))


Я уже собрался, кстати, но как-то все не доходят руки до поиска подходящей картинки. Я лучше подожду еще фанарта)) А так я бы уже сменил, но я настолько обленился, что даже мышкой шевелить неохота)) Каждый раз, когда я имею время надолго сесть в инет, а не просто черкануть на форуме, то уже как-то и лень что-либо делать.

Да и вообще, я аву совсем недавно менял, не вижу причин для спешки.

Но черт, ты меня даже чуток промотивировал)) Пожалуй, завтра или послезавтра сменю, в смысле найду в себе силы вообще об этом подумать...
  • 0

#12104 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 19 Август 2011 - 09:00

Тайм-скип Рукия:
Скрытый текст


Тайм-скип Бьякуя:
Скрытый текст


Последние главы глазами Рукии:
Скрытый текст

  • 1

#12105 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 20 Август 2011 - 13:09

заглянул пожаловаться на мизерное кол-во страниц в каждой главе блича.
  • 0

#12106 SpiRRosM

SpiRRosM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кавайная НЯка

  • Cообщений: 656
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2011 - 08:59

Я так понял, Ичиго как и в первой серии высосал энергию из меча шинигами, тобишь сделав ее своей. Т.к. Рукия была на момент первой серии далеко не кэп, то соответственно и силенок забрал он не много, в этот раз каждый из кэпов (и банкаищики в т.ч.) влил немного своей силы, возникает вопрос, а где собственные силы Ичиго?
  • 0

#12107 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 087
460
Розовая муняха

Отправлено 21 Август 2011 - 13:17

Да нигде. Вся собственная сила Ичиго была сожжена ФГТ. Нет у него собственных сил, акромя фуллбринга. Да и тот кажись совсем отобрали. Теперь после донорства возможно начнется восстановление собственной реяцу Ичиго. А может и не начнется.
  • 0

#12108 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 21 Август 2011 - 14:33

Да нигде. Вся собственная сила Ичиго была сожжена ФГТ. Нет у него собственных сил, акромя фуллбринга. Да и тот кажись совсем отобрали. Теперь после донорства возможно начнется восстановление собственной реяцу Ичиго. А может и не начнется.


Ну вообще со слов Рукии выходит, что у Ичиго еще до хрена и больше собственной силы, просто она вся в спящем режиме. И что лишь малая часть слилась с фуллбрином и была скомунизженна Гинджо. А вся остальная, "гигантская" мощь пробудилась после реяцу капитанов и так далее. То есть они ему не силу попользоваться дали, а небольшую вспышку, чтобы зажечь его собственный потенциал.

Так что по ходу после ФГТ он либо ничего вовсе не потерял, а лишь временно утратил способность контролировать силы, либо потерял, но далеко не все.
  • 0

#12109 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 21 Август 2011 - 21:09

Неожиданно нравится, что теперь происходит в манге. Рукия разительно изменилась, что не может не радовать.

Так что по ходу после ФГТ он либо ничего вовсе не потерял, а лишь временно утратил способность контролировать силы, либо потерял, но далеко не все.

Либо как вариант просто заблокировались они,просто как пробудить никто нифига не знал.
  • 0

#12110 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 087
460
Розовая муняха

Отправлено 21 Август 2011 - 21:40

Ну если выражаться точней. То не всю силу сожгла ФГТ, а всю реяцу Ичиго. Оставшись без реяцу он и магией не смог пользоваться. Гинджо со-товарищи устроив шоковую терапию и активировали новый спектр сил ичиго. А после переливания "Коктейля 12" мэйд ин Урахара, дало единовременную критическую массу реяцу для активации полного спектра сил Ичиго. Может показаться неясным почему я употребляю термин силу и сил как бы в разном контексте. Но я разделяю "Силу" Ичиго на потенциальную и кинетическую. Потенциальная - это будет огромная духовная сила Ичиго, частью которой также являются Зан и Хич, а также ФБ. Кинетическая это как раз реяцу. Потерявм реяцу Ичи и не смог использовать потенциал без импульса движения. То есть без топлива реяцу огонь духовной силы незагорался.
Как и в самом начале Бяка лишил его отвампиренного реяцу Рукии.
  • 0

#12111 Full inu

Full inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • メロマン です ^_^

  • Cообщений: 378
6
Обычный

Отправлено 22 Август 2011 - 10:30

Источник внутренних сил...
Хогёку? (одно из двух - либо айзеновское, либо урахарино. Хотя нет, они вроде слились, и теперь единое Хогёку у Айзена...).
  • 0

#12112 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 22 Август 2011 - 12:27

Ичиго снова открыли краник? :a_31:

На самом деле промах Ичиго будет вполне оправдан, учитывая то что он давно не держал Зангетсу в руках.
Когда он в первый раз пульнул Гетсугу, он же тоже промазал.
  • 0

#12113 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 22 Август 2011 - 13:13

Если я правильно помню, он ею не промазал
  • 0

#12114 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 24 Август 2011 - 16:24

Надо сказать, костюм паверрейнджера Ичиго куда больше идет Гинджо. Гинджо в ичиговском фуллбрине смотрится даже круто, я бы сказал.
Видимо, Гинджо все-таки на уровне капитанов, хотя, возможно, что это только с ичиговским фуллбрином.

А вообще, скорее всего Гинджо выживет, ибо, судя по словам Хиту, его и СС связывает многое (Гинджо - прошлый временный шинигами), даже капитаны из-за него мобилизовались. Его роль, как злодея, еще не закончилась.
  • 0

#12115 Key Taylor

Key Taylor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Madao

  • Cообщений: 353
3
Обычный

Отправлено 24 Август 2011 - 17:11

Если в ичиго уже и реацу старикашки, то пусть Кенпачи даже не заикается о поединке х) Там снесет к чертям его х)
  • 0

#12116 Full inu

Full inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • メロマン です ^_^

  • Cообщений: 378
6
Обычный

Отправлено 24 Август 2011 - 18:07

Глава какая-та короткая, хоть и хорошая.
  • 0

#12117 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 25 Август 2011 - 01:06

Глава какая-та короткая, хоть и хорошая.


Изображение Мне казалось, что все привыкли, что в Бличе это норма (я про краткость)...


Я болею за Гинджо в этом бою. Такого хорошего злодея давно не было, он не вызывает скуки, как Айзен. Вообще, мне лично надоели злодеи, которые изначально круты, мне хочется, чтобы повествование шло от лица как Куросаки, так и антагониста, чтобы главный враг тоже становился сильнее и преодолевал препятствия на своем пути. Так интереснее, когда знаешь, что антагонист развивается.

Да и давно пора показать наглым нелюдям, что выше Человека нет и не будет никого! Гинджо, рви выродков! Хватит позволять шинигами диктовать свою волю, сотри с их лиц заносчивые ухмылки!
  • 0

#12118 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 25 Август 2011 - 07:37

Честно говоря, сила фулбринга в сравнении с капитанской выглядит вяло. И это я еще не вспоминаю о пустых и масках. Поэтому интересно, как Кубо собирается сделать из Гинджоу достойного злодея. Ну и, естественно, интересно чего они с Цукушимой таки хотят. И остальные фулбрингеры, они тут каким боком?
  • 0

#12119 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 25 Август 2011 - 12:22

Честно говоря, сила фулбринга в сравнении с капитанской выглядит вяло. И это я еще не вспоминаю о пустых и масках. Поэтому интересно, как Кубо собирается сделать из Гинджоу достойного злодея. Ну и, естественно, интересно чего они с Цукушимой таки хотят. И остальные фулбрингеры, они тут каким боком?

А кто, собственно, сказал, что Гиджо является главным антагонистом арки?.. не особо сильный, тупой ФБгер против Готей и Ишшина, Урахары и Ичиго... смешно-с. Даже среди ФБров тот же Юкио выглядит имбовей.

А вот Цукишима со способностью, которая больше смахивает на зампакто, чем на фб+мозги -- вот он уже тянет. Если не в связке с Урахарой работает, конечно.
  • 0

#12120 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 25 Август 2011 - 12:53

А кто, собственно, сказал, что Гиджо является главным антагонистом арки?

Пока им является именно он. И не похоже, что Кубо собирается его сливать в ближайшее время. С другой стороны, мотивы Цукушимы так и остались неизвестными, так что все может быть. (:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных