Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

No Game No Life


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#61 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:48

откуда у них взялись

Чтобы мир и без покера? В каждом уютном мире должен быть свой блэкджек и свои павшие женщины. *Здесь должна быть политическая шутка*
  • 0

#62 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:52

Там в общем-то альтернативная история, поэтому правила игры запросто могут быть совсем-совсем другими. Даже у нас есть много подвариантов шахмат - так может там один из них и стал основным?

That's right—this was not chess. This was a [strategy game]. A magic that maintains the morale—that is indeed a rather advantageous magic.

Не смотря на название, здесь на первом плане не игры, они не имеет никакой системы и общепринятых правил вовсе, уклон сделан на психологическую часть игроков и тот факт, что люди находятся в наихудших условиях.

Сообщение отредактировал ronnin: 25 Апрель 2014 - 12:55

  • 0

#63 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:15

Я уже высказывался выше насчёт шахмат? У меня сердце кровью обливалось от происходящего на экране. И, как обычно, магма победила злую магию. Какой же это всё бред... Единственная надежда, что происходящее пойдёт по пути Fable 3 и в скором времени они станут королями и начнётся большая политика. Иначе моё терпение кончится...

Братец-боженька, что я слышу? Вам не понравилось, как Сора склонил вражескую королеву на свою сторону, использовав свое красноречие и многолетний опыт в эроге?
А мне понравилось.
  • 0

#64 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:32

Братец-боженька, что я слышу? Вам не понравилось, как Сора склонил вражескую королеву на свою сторону, использовав свое красноречие и многолетний опыт в эроге?
А мне понравилось.

Если бы только это...
То что происходило на условное доске - к шахматам имеет отношение только до начала первого хода. А потом два варианта - или это игра - правила в которой изобретаются на ходу или вообще не игра.
Причем потенциальная королева - оппонент Пустых так же всех особенностей не знала - и кто же эту "игру" ей подсунул - может сам бог-игрок?
Ну да игра - в которой один из соперников обращается к фигурам с речью - обещая отдать захваченный город на разграбление и обвиняет своего противника (игрока!!!) в предательстве расы :rolleyes: А потом соблазняет королеву...
Тем не менее - сильно получилось и шаблоноломающе - с нетерпением жду 4-й серии.
  • 1

#65 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:42

Сора склонил вражескую королеву на свою сторону, использовав свое красноречие и многолетний опыт в эроге?

Многолетнего наработанного скилла обаяния сверхзвуковых мозолистых ладоней и мускулистой правой руки на Целль не хватило. Соблазнил бы - и играть даже бы не пришлось тогда.
  • 0

#66 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 721
597
Розовая муняха

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:59

Вы про Cramy Zell? Вы полагаете у гг есть шансы её не соблазнить?
  • 0

#67 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 085
1 236
Понивластелин

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:01

Первая арка скоро закончится? Всё жду чтобы залпом посмотреть с первой серии.
  • 0

#68 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:13

Вы про Cramy Zell? Вы полагаете у гг есть шансы её не соблазнить?

Да легко, в списке жанров нигде гаремота не указана, так что есть определенный шанс, что герой вокруг себя не будет собирать всех более-менее симпатичных окрестных теток разных расцеветок и национальностей.
  • 0

#69 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:19

Да легко, в списке жанров нигде гаремота не указана, так что есть определенный шанс, что герой вокруг себя не будет собирать всех более-менее симпатичных окрестных теток разных расцеветок и национальностей.

А зачем ему собирать? Мы медленно спустимся с холма и покроем ..... Царь, просто царь - гарем по штату положен )
  • 0

#70 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:47

Первая арка скоро закончится? Всё жду чтобы залпом посмотреть с первой серии.

Можно посмотреть по переведенным книгам. Три серии почти полностью закрыли три главы из четырех глав (без учета эпилога и послесловия) первого тома. Значит, осталось одна или две серии.

гарем по штату положен

Ну да, ещё и фурри завезут, похоже. Оборотни, которые мастера в видеоиграх. Да, автор, хороша трава у тебя.
  • 0

#71 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:40

Аналогии с Кайдзи теряют актуальность, в основном потому, что тут "мухлюют" оба игрока. Можно не пытаться предугадать следующий ход, а просто наслаждаться зрелищем, в которое 「 」 превращают доставание из рукава одного козыря за другим. Да под-такой-то Cornered, да с таким-то だが断る.

А нормальные шахматы смотреть скучно, так что правильно они их перевернули с ног на ноги.

Сообщение отредактировал Певец Белой Прямой: 30 Апрель 2014 - 17:23

  • 2

#72 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:14

А что? Мне нравится. Боевые шахматы получились что надо. Всё логично: раз уж фигуры могут и не походить, если им не хватает мотивации, то если дать им накачку и боевые сто грамм никто не станет обращать внимание на приличия и не станет дожидается пока походит противник. B)
И гг у нас действительно обладает всеми качествами сволочного политика, так что подходит для правления страной куда больше чем простушка Стеф.
  • 1

#73 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 01 Май 2014 - 08:42

Первая арка закончилась. Объявить всем войну - это круто. Цель - свергнуть местного бога - это круто вдвойне. В общем, сейчас начинается самое интересное.
  • 0

#74 Erenu

Erenu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
5
Обычный

Отправлено 01 Май 2014 - 13:25

Пока идет здорово. Игра в симулятор оратора, замаскированная под шахматы, получилась на удивление хорошей в плане постановки, отсылки к Ace Attorney вместе с саундтреком не могут не радовать фаната игровой серии. Если и дальше пойдет в том же духе, то получится вполне достойная экранизация.
  • 0

#75 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 02 Май 2014 - 16:25

По крайней мере понятна (особенно миллионам игроманов) первопричина действа. Бог то игрок - ему просто не с кем играть. А весь остальной мир он она тупо рассматривает как инкубатор - выращивающий ей достойного партнера для забав )
И все что будет между - надоедливые самоустановленные правила...
  • 0

#76 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 03 Май 2014 - 01:58

По крайней мере понятна (особенно миллионам игроманов) первопричина действа. Бог то игрок - ему просто не с кем играть. А весь остальной мир он она тупо рассматривает как инкубатор - выращивающий ей достойного партнера для забав )
И все что будет между - надоедливые самоустановленные правила...

Если не секрет: откуда информация что бог Тот женского полу?
  • 0

#77 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 721
597
Розовая муняха

Отправлено 03 Май 2014 - 03:14

А зачем ему собирать? Мы медленно спустимся с холма и покроем ..... Царь, просто царь - гарем по штату положен )

Кстати сестренка сказала что не позволит ему гарем и изнасилует его сама-как только вырастет.
Скрытый текст


2Vik Pol Озвучивает Кугимия Риэ на чьей совести >9000 цундере-плоскодонок. После такой подлянки народ(и я в том числе) чисто физически не можем поверить что местный бог мужского пола

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 03 Май 2014 - 03:21

  • 0

#78 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 03 Май 2014 - 12:09

Если не секрет: откуда информация что бог Тот женского полу?


2Vik Pol Озвучивает Кугимия Риэ на чьей совести >9000 цундере-плоскодонок. После такой подлянки народ(и я в том числе) чисто физически не можем поверить что местный бог мужского пола


А еще в переводе - она, богиня, Тета и сердечко под глазом нарисованное - пацаночка лет 10 - так и выглядит..

Кстати сестренка сказала что не позволит ему гарем и изнасилует его сама-как только вырастет.

Скрытый текст


Она же игрок - и в жизни тоже играет (небось и в эроге ради любопытства)
  • 0

#79 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 03 Май 2014 - 14:11

А еще в переводе - она, богиня, Тета и сердечко под глазом нарисованное - пацаночка лет 10 - так и выглядит..

Ох блин, и тут гарем...

Она же игрок - и в жизни тоже играет (небось и в эроге ради любопытства)

Судя по тому что они с братиком не могут друг без друга и минуты она досконально изучила все предпочтения братика в эроге. B)
  • 0

#80 venomrazor

venomrazor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
19
Обычный

Отправлено 03 Май 2014 - 14:16

Хиккан толкует речь перед такой гопшой и они его слушают? Я тоже так хочу!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных