Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8172

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#5001 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:59

Пожалуй, таки отпишусь.
Вот интересные темы форума, где можно посмеятся, имхо:
https://www.animefor...opic=61441&st=0
https://www.animefor...opic=55223&st=0
https://www.animefor...showtopic=63443

Да, пока есть АФ, другие ресурсы не нужны.
  • 0

#5002 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 02 Июль 2009 - 22:23

Эффективное управление командой гребцов -)
http://www.prikol.ru...manda-grebtsov/

:)

Ыыыыыыы нимагу :)
Зачем надо избивать самого себя и к чему это приводит -)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ukraine.jpg   84,53К   74 скачиваний

  • 0

#5003 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:22

Что бы написал Фоменко о современной истории -)

Официальные историки, бездумно верящие Миллеру, повторяют мифы, которые не выдерживают никакой критики.
Например, они утверждают, что в 1991 году американские вооружённые силы, посланные президентом США Джорджем Бушем, при поддержке многонациональных сил напали на Ирак, возглавляемый Саддамом Хуссейном и победили его.
И эти же историки на полном серьёзе утверждают, что в 2003 году, американские вооружённые силы, посланные президентом США Джорджем Бушем, при поддержке многонациональных сил напали на Ирак, возглавляемый Саддамом Хуссейном и победили его.
Любой разумный человек должен понимать, что подобных, вплоть до деталей, совпадений в истории быть не может. Ведь совпадают и события, и имена главных участников. Совершенно очевидно, что речь идёт об одном событии, которое искусственно разделили на два, что бы «удревнить» историю. Мы прекрасно знаем, что президент в США правит 4 года и может находиться у власти не более 2 сроков, то есть 8 лет! А здесь мало того, что полностью совпадает событие, так ещё и такой же президент. Он что, полный тёзка? Это смешно! Жалкое блеяние официальных историков про то, что это мол Буш-младший, сын Буша-Старшего, который был президентом при первом нападении, не выдерживает никакой критики. Всем прекрасно известно, что власть в США не передаётся по наследству.
Да и зачем нападать второй раз на уже побеждённую страну? Как в ней мог после поражения остаться тот же лидер?
Так что то, что речь идёт об одном событии, а не о двух, можно считать доказанным. Но что это за событие? Неужели война США и Ираком? Но ведь у них нету общих границ, в первоисточниках упоминаются танковые дивизии. Да и как может маленький Ирак дважды воевать с США, да ещё и потерпев уже в первый раз поражение? Но раз у нас упомянута пустыня и название операции «Буря в пустыне», то просто ищем страну, граничащую с США и имеющую на границе пустыню. И мы находим эту страну — это Мексика! И при взгляде на карту мы убеждаемся в истинности нашей версии. Ведь упоминавшаяся в старинных источниках Басра — это искажённое название приграничного мексиканского городка Бандерас, а Тьерра-Бланка — это явно Багдад.

Оригинал: http://sha-julin.liv...l.com/1546.html
  • 0

#5004 Art-Wolf

Art-Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Циничный романтик.

  • Cообщений: 1 306
8
Обычный

Отправлено 04 Июль 2009 - 17:32

Посмотрел тут недавно скетчи Эдди Мёрфи - просто дико смеялся. Всем советую глянуть: http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#5005 Sogeking74

Sogeking74
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сканофил

  • Cообщений: 522
3
Обычный

Отправлено 04 Июль 2009 - 17:45

как пережить нападение медведя
http://www.youtube.c...player_embedded

Сообщение отредактировал Sogeking74: 04 Июль 2009 - 17:45

  • 0

#5006 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:25

Отличный ролик, меня от него плющит. -)


  • 0

#5007 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:09

Российский углеводородный монополист «Газпром» в результате визита президента РФ в Африку создал совместное предприятие с нигерийской госкомпанией Nigerian National Petroleum Corporation (NNPC). Однако название нового совместного предприятия – Nigaz – вызвало бурю недоумения и веселья в мировом сообществе. В итоге новости о проекте «Газпрома» в англоязычном мире оказались исключительно в рубрике «юмор».
Новое совместное предприятие Nigaz будет в равных долях принадлежать «Газпрому» и нигерийской государственной нефтяной компании NNPC. Название компании образовано от соединения слов Нигерия (Nigeria) и газ (gaz). Но в англоязычной культуре последних десятилетий оно однозначно ассоциируется с niggaz («ниггеры»), хотя и читается несколько иначе – «Найгаз».

И пара отжигов гугля.
Осторожно, под спойлером мат!
Спойлер:
Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   19,64К   70 скачиваний

  • 0

#5008 Arniya

Arniya
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:04

- Жена! Хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол. Там буду пить пиво. Может даже водочки выпью. Не хватит - пойду в кабак.
А там, возможно, девочки. Приду домой пьяный и очень поздно. Угадай, кто с меня грязные ботинки снимет?
- Патологоанатом
  • 0

#5009 Полуноч_nick

Полуноч_nick
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 16:29

Читал сегодня инструкцию к кондиционеру:"Не садитесь на внешний блок(который за окном, живу на 15 этаже)кондиционера!"
  • 0

#5010 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:47

:huh:

Прикрепленные файлы


  • 0

#5011 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 03:24

У кого есть фкантакт http://vkontakte.ru/...94842_115500864 юмор на тему Эди Мерфи чет подсел на него, накачал даже ненмого, всем советую (осторожно мат и аморальный юмор)
Чтоб заполнить пустоту поста, боян, ну мб кто не видел.
http://fishki.net/co...ll.php?id=53840
  • 0

#5012 Sergius

Sergius
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:10

На мой взгляд забавно, японский вариант - "С любовью из России" ....или как там
http://dzimitori.liv...229.html#cutid1
  • 0

#5013 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:55

:)

Прикрепленные файлы


  • 0

#5014 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:34

Физкультурное -)

Изображение
  • 0

#5015 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:58

Shinsaku-To, последнее шикарно.) Я и не въехал сразу в тему-то :lol:

Вот, с местного форума, пока не грохнули - маленький этюд из жизни школоты на каникулах. Главное действующее лицо - некий mazda777
http://forum.nvrsk.r...pic=140311&st=0
  • 0

#5016 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 30 Июль 2009 - 00:38

Изображение
  • 0

#5017 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 776
166
Кавайная няка

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:34

Почему так?! Когда я делаю работу долгое время - я медленный. Когда шеф - он щепетильный. Когда я не делаю работу - я ленивый. Когда шеф - он слишком занят. Когда я делаю что-то по собственной инициативе - я выпендриваюсь. Когда шеф - он инициативный! Когда я хвалю своего шефа - я лижу задницу. Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает. Когда я делаю что-нибудь хорошее - шеф никогда не помнит. Когда я делаю что-то плохое - шеф никогда не забывает. Когда меня нет в офисе - я шатаюсь где-то. Когда шефа нет - он на встрече. Когда я ошибаюсь - я дебил безмозглый. Когда шеф - он тоже человек.
  • 0

#5018 Lavos

Lavos
  • Старожилы
  • PipPip
  • mind.in.a.box

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 10:58

Макарон Чакарон. :rolleyes:


  • 0

#5019 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 04 Август 2009 - 11:26

1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.

3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъепенности.

4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъепенности.

5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.

7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.

9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...

11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.

12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.

13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!

14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.

15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.

16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.

17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.

18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.

Уперто с eve-ru.
  • 0

#5020 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 04 Август 2009 - 12:04

19. Капля первинтина заставит лошадь залезть под слона, а хомячка - затрахать лошадь до смерти.))))
Shinsaku-To, мотиватор рульный)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных