Перейти к содержимому

Фотография

Улицы города


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 908

#41 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:20

В момент, когда камень на перстне покраснел, Селег был занят привычним для себя делом - он расчленял труп очередной жертвы.
(Руки отдельно, ноги отдельно... Получится неплохой слуга, или обед. - демон усмехнулся, стирая с когтей кровь. - Что? Похоже Хен соизволил явиться.)
- Только не сейчас, черт возьми!
Демон направился в город, и через час уже стоял перед дверью "Сломаной кисти". Войдя внурть он обратился к бармену:
- Кхм... Хен здесь?
  • 0

#42 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:49

Благополучно добравшись до города, Vagrant зашагала в сторону Оружейной мастерской.
(Пушка мне сейчас совсем не помешает. С одним кинжалом не проживешь в этом мире.)
Дойдя до мастерской она толкнула дверь...
(Закрыто!? Хм...)
Она повторила попытку помогая себе ногой. Безрезультатно.
(Никого)
Тут она боковым зрением заметила подростка, стоящего в нескольких метрах от нее. Мальчишка с интересом разглядывал ее. Она повернулась к нему и заглянув в глаза произнесла:
- Ты не видел хозяина мастерской? Где он?
Он в ответ поматал головой, все так же пялясь на нее.
- Где здесь ближайший бар?
Подросток кивнул куда-то через дорогу.
- Спасибо.
Больше не обращая свое внимание на него, Vagrant отправилась в сторону бара.
"Сломанная кисть" прочла она вывеску и хмыкнув толкнула дверь.
Шагнув в полумрак, она чуть прищурила глаза, пытаясь как можно быстрее привыкнуть к тьме после света. Наконец, пробежав своим взглядом по лицам присутствующих, она нашла того, кого искала
Гнев, - улыбнулась она.

Сообщение отредактировал Vagrant: 22 Ноябрь 2005 - 15:18

  • 0

#43 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 22:03

Данте скучал в агенстве, клиенты не приходили. Похоже тот монстр был единственным на всю округу.
-- Что я здесь делаю? -- просил себя Данте, -- Пойду в бар.
------------------------
Погуляв по городу в поисках котябы слабенького монстрика для развлечения, Данте пришел в бар. Окинув взглядом заведение, он заметил лица тех, кто был в академии в тот день.
-- Кто тут собирается надрать задницу монстрам и силам зла? Я с вами! Повеселимся!
  • 0

#44 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 22:20

(Давно я его не видел... Похоже, он тоже меня помнит. Насколько я помню, там где он всегда куча неприятностей, а это значит, что скучно не будет... Ну что же, возможно я смогу немного развеяться...)Смотря как троица уходит он пошел за ними и сказал:
- Может возьмете меня с собой? Насколько я знаю вы тут собрались к Темной Цитадели... Там живет Главное Зло, хотелось бы с ним пообщаться...
Так и не получив ни согласия, ни отказа он просто остался сидеть в таверне и подойдя к бармену заказал стакан рома.

Сообщение отредактировал Flay: 21 Ноябрь 2005 - 23:00

  • 0

#45 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 22:39

(Найтмар, значит… Он сильный воина… Вот кто мне нужен! Но сперва надо придумать, как проникнуть в цитадель… Так-с, а чего требовало от Города Ужасное Зло?.. Вспоминай, Тай!.. Оружейную сталь, драгоценности и … МОРОЖЕННОЕ! С условием бесперебойной поставки! Так-с, от этого и сплетем цепочку! )
-Ладно, с единой поправкой – Тай усмехнулся, додумывая возникший план. – Я освобожу тебя прямо сейчас, но перед этим…
…Три Минуты спустя…
-… Тебе все ясно? – Тай внимательно смотрел на осклабившегося коня.
- Похоже у нас есть кое-что общее. - Заржал в ответ Сталлион…

…Через час…
…Тай выпил еще 2 таблетки и с жадностью доел остатки мороженного. (На износ уже работаю…). Ребята притащили аж восемь ящиков – Тай поглотил 28 сортов (Для будущих детишек может пригодиться папа-холодильник с мороженным! ) – а водила привез двух сестер, которые уже нашли общий язык с девушкой из парфюмерного магазина и вполголоса обсуждали сегодняшние события.
- Пойдемте вниз, девушки. – произнес Тай и пошел в подвал…

…Через пять минут…
Из черного хода бара вышел Тай, таща на себе тушу Сталлиона и погрузил в кузов грузовика. Хлопнул дверцей водитель.
- Вы помните о своем обещании? – Тай повернулся к провожавшим его девушкам.
Сестры кивнули, одна покраснела, другая побледнела, когда Хен стряхнул с левой руки кровь и ошметки плоти.
- Отлично… Ждите меня в баре. – Тай залез в кузов.
- ЭЙ! Ты должен мне платье!!!
Тай улыбнулся и посмотрел на топнувшую ножкой третью девушку.
- Я скоро вернусь и сделаю…
- Поехали! - крикнул он водителю…
Машина тронулась…
Когда машина скрылась за углом на порог вылетел бармен:
- ГОСПОДИН ХЕН!!! - закричал он вслед.
Но было уже поздно Тай уже не мог его услышать...
  • 0

#46 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 22:43

С виноватым лицом бармен вернулся к демону.
- Господин Хен отсутствует...
Неожиданно перстень на руке демона засетился изнутри и мягкий голос произнес:
- Тай здесь. Значит это ты тот смельчак, что хочет идти лично? Загоди, поговорим...
На стене бара вспыхнуло кольцо телепорта - оно светилось золотым сиянием...
  • 0

#47 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 23:44

БРДМ Гнева вкатился в ворота мастерской и со скрипом остановился. Выбравшись из-под брони, оружейник вышел на улицу и всучил каждому водиле по паре монет. Те поблагодарили его и быстро смотались восвояси. Гнев довольно усмехнулся: подвал его мастерской был забит ящиками со всякими железками. Кое-что пришлось разместить в мастерской. Даже под кроватью лежал ящик с дюралевыми чушками.
- Неплохо, - пробормотал Гнев и, выгнал пострадавший Харлей за ворота. (Надо бы фару заменить).
Заперев ворота, Гнев уселся на свой байк и через пару минут подъехал к маленькому ателье, что располагалось на первом этаже пятиэтажки из красного кирпича.
Над входом красовалась вывеска «Ателье Ришелье». Гнев припарковал свой мотоцикл, вытащил ключ и и вошел в дверь.
Колокольчик над дверью мелодично звякнул, когда Гнев оказался внутри чистенького, но скромного помещения. На потолке горела неоновая лампа. Пара стульев, потертый диван, манекен в пиджаке без одного рукава и стол, заваленный тканью, за которым восседал…
- Рабинович? - Гнев слегка обалдел, - Исаак? Портной поднял взгляд и через секунду расплылся в сладкой улыбке:
- Ой! Кого я вижу! Товарищ Гнев! А я то думаю, кто это пришел?
- Ты что здесь делаешь?
- Ой, - вздохнул Рабинович, - Надоело мне на том сайте с анекдотами сидеть! Каждый раз одно и тоже и никаких тебе заказов! Вот мне брат и говорит… А Вы знаете моего брата, он всегда все знает и всегда в курсе, так вот он мне и говорит: «Поезжай Исаак на этот форум. Там целый город, а портного нет, ювелира нет, сапожника нет, даже дантиста не предвидится! Ну я сказал свое Сарачке, что здесь нам будет лучше, а она… Ну в общем не приняла мою Дею. Так и сказала: «Или Анимэ, или я!» Вот я ее и поменял…
В этот момент в комнатку вплыло нечто, а именно: СУПЕР КАВАЙНАЯ СТАРШЕКЛАСНИЦА В СЕЙЛОР-ФУКУ!!!
Эта девушка обладала всеми необходимыми для отаку достоинствами: тут были и арбузные груди, и длинные ноги, волосы цвета июльского неба и глаза с блюдца…
………………………….
Подобрав с полу челюсть и с трудом водворив ее на законное место, Гнев повернулся к Рабиновичу:
- Исаак, ты куртку заштопать можешь?
- Об чем разговор?! Вы спрашиваете могу ли я заштопать куртку? Конечно Рабинович может!
- Тогда, любезный, примите работу…

……………………………..

Через пару минут Гнев принял куртку. Да – старый одессит свое дело знал.
- А ты помнишь на Дерибассовской…
- А помнит ли Рабинович Дерибассовскую…. На Дерибассовской открылася пивная!
- Там собиралася компания блатная!
- Там были девочки: Зоя, Вера, Рая…
……………………
Гнев вскочил на мотоцикл и умчался по направлению к бару. Рубинович ухмыльнулся и поправил маузер, спрятанные под фартуком…


Добавлено:
Гнев вошел в бар. Лениво обежав взглядом посетителей, он заметил... Vagrant
- Черт! Ты здесь?!
Он быстро подошел к ней...

Сообщение отредактировал Гнев: 21 Ноябрь 2005 - 23:46

  • 0

#48 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 00:33

Гнев вошел в бар. Лениво обежав взглядом посетителей, он заметил... Vagrant
- Черт! Ты здесь?!
Он быстро подошел к ней...


Она заглянула ему в глаза и улыбнулась.
- Черт? Не меня ли ты так называешь?
Она снова улыбнулась.
- Давно не виделись Гнев, я скучала.

- Я ждал тебя, уже думал ты не придешь, - произнес он.
- Я долго думала, о тебе, о себе, о нас...о войне...Еще одну войну я, наверное, не смогу пережить, но и без тебя я не могу...

Она обняла его, он в ответ стиснул ее своими сильными руками. Несколько человек в баре покосились в их сторону.
- Давай посидим, поговорим.
Она взяла его за руку и потянула за собой в дальний угол бара. Усевшись за столик, Гнев заказал апельсиновый сок, так как ром больше пить не мог. Она потягивала красное вино.
- Хочешь, оставайся в моей мастерской, мне помощник нужен. Да и за тебя я буду спокоен. Так что скажешь? - спросил он.
Она кивнула.
- Хорошо, я согласна.
Она потянулась к нему и поцеловала его в губы...

Сообщение отредактировал Vagrant: 22 Ноябрь 2005 - 15:21

  • 0

#49 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 09:35

Демон подошел к телепорту, но входить в него не спешил. Он повернулся в сторону, и сказал:
- Ты здесь?
- Да... - в воздухе рядом с демоном раздался едва слышный голос.
- Остаешься за старшего. Помнишь что я тебе говорил? Это очень ответственное задание.
- Я не подведу вас.
Селег шагнул в кольцо телепорта.
  • 0

#50 Valiz

Valiz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Y —

  • Cообщений: 197
5
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 13:24

На въезде в жилые кварталы Эзергиль спрыгнул с брони БРДМ.
- Пока, дядя Гнев! Было очень весело! (Тем более, что мне не пришлось ничего делать – грузовики удалось вернуть без боевых действий.)
Помахав вслед удаляющимся машинам, чертёнок задумался, что же ему делать дальше. Снова идти в бар не хотелось – делать там было нечего, кроме того, официант явно будет не доволен возвращением чертёнка. В конце концов, Эзергиль решил просто побродить по жилым кварталам и посмотреть по сторонам. А ведь посмотреть действительно было на что – город вовсе не был обычным. Футуристические здания из стекла и стали, соседствовали со средневековыми постройками из досок и глины. Вычурные и пышные гранитные особняки в стиле барокко спокойно уживались с безликими серыми многоэтажками из шлакоблоков. Романские крепости массивных, тяжелых и суровых форм стояли бок о бок с остроконечными готическими сооружениями, пронзающими стрельчатыми сводами небо, и поражающими обилием каменной резьбы и скульптурных украшений. Город полный противоречий, город полный контрастов, город полный волшебства… Перекрёсток… Грязные земляные тропинки здесь пересекались с асфальтовыми шоссе, мощенные булыжником улицы, переходили в полимерные дороги будущего. Здесь была мобильная связь, но во многих домах до сих пор служили тяжелые аппараты из грубой темно-коричневой пластмассы, на длинном витом шнуре в резиновой изоляции. У таких телефонов не было даже трубки, воронка микрофона и динамик крепились на отдельных проводах. Кнопок или наборного диска тоже не имелось – но связь устанавливали не телефонисты, а компьютер. Давным-давно улицы города начали освещать газовые фонари, но даже после открытия электроэнергии, многие из них не были заменены на электрические. Здесь что-то менялось только тогда, когда окончательно выходило из строя – это было признано наиболее удобным. Ведь за каждой вещью был кусочек чьей-то жизни и люди, понимая это, не спешили выбрасывать чью-то жизнь на помойку. В городе можно было увидеть технические достижения всех исторических эпох… Перекрёсток… Сюда вело множество порталов: любая арка могла оказаться дверью в Бездну Баатора, любое окно могло вести в Ирийские Сады Поднебесья. Множество фантастических существ бывало в городе: эльфы и гоблины, ангелы и демоны, киборги и мутанты, люди и нелюди… Перекресток… Перекресток – вот как назывался этот город.
Поглощенный этими философскими мыслями, Эзергиль вышел к зданию универмага. (Надо купить что-нибудь на ужин. Я ведь целый день ничего не ел.) В магазине чертёнок купил пачку макарон, две сосиски, крупный помидор и два яблока. Когда он вышел на улицу, уже стемнело. Прижимая пакет с покупками к груди, Эзергиль прошмыгнул в ближайший переулок. Убедившись, что поблизости никого нет, чертёнок переместился в своё жилище.
  • 0

#51 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 13:42

Сидя в баре, он медленно потягивал ром и наблюдал за происходяшим вокруг.
(Конечно не "Кровь Ангела", но пить можно... Может попросить бармена его приготовить, хотя он наверняка не знает как...)Кто-то из посетителей выпустил колечко дыма, и оно медленно крутясь и разрастаясь полетело к потолку. Смотря на кольцо дыма, Зан замечтался и не заметил, как к нему подошел официант
- Слушай парень, ты тут уже вторую бутылку рома выпил, а до сих пор ни в одном глазу! Что за секрет такой?
- А-а? Немного замечтался, какой был вопрос?
- Я спросил как тебе удается пить и не пьянеть...
- Это с детства... Слушай, тебе это мешает? Я пью, плачу деньги, тебе прибыль, a так напился бы и захрапел бы за столом...
Пожав плечами, бармен вновь встал за стойку.
В бар вошел Гнев, и направившись к Vagrant заговорил с ней.
(А это уже может быть интересно, надо бы поговорить с ним... Он вроде знает Эзергиля, а значит он меня поймет...)
Подойдя к ним он немного помедлил, а затем произнес:
- Извиняюсь что прерываю ваш разговор, но я хотел бы пообщаться с Гневом...
  • 0

#52 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 16:41

В никому не известном доме жилого квартала старик убирал пыль. Вымел пыль из углов, затем убрал со стола. Заправил кровати.
Надо ничего не забыть, придет хозяин, опять бранить начнет... - ворчал он. Уставший старик присел на край стула, что стоял в углу его темной комнаты. Она сильно отличалась от всего дома. Дорогая мебель, изящнае скатерти. Резной потолок. Его же комната была маленькой. В ней едва-едва умещалась кровать, стул и шкаф с одеждой. Дверца на фкафу скрепела. Он уже много раз просил хозяин просил хозяина дать ему денег на ремонт старой мебели, но тот лишь качал головой, и все твердил про-то что этих самых денег у него нет. В этот же день он мог принести домой дорогое вино. Хозяин был бестактным человеком.
(Устал. Старый стал. Ноги уже дрожат, а еще и половину всего не убрал....)
Вдруг старик услышал шум на кухне. Треск молний. Что-то разбилось... Дедуля взял старое ружьё из шкафа и направился к источнику шума.
Его старые полу-слепые глаза никогда не видели такого. Воронка образовалась в стене. Вихрь и молнии вырывались оттуда. Из воронки вышел человек. Воронка закрылась за ним.
Длинные белые волосы завязанные в хвост спускались до лопаток. Черный плащ развевался на еще не утихшем ветру. Класические штаны черного цвета и белая майка под плащем. На груди висел серебрянный крест на серебрянной же цепочки. На поясе были три катаны в ножнах.
Человек в плаще обсалютно не обращал внимания на старик, вскинувшего ружьё к плечу.
Что тебе надо в этом доме...
Старик хотел казаться уверенным в себе, но голос его дрожал.
Здесь живет Мр. Тейлор Свит?
Я не обязан выдовать незнакомцу секреты моего хозяена...
Только после сказанного старик понял какую глупость совершил. Человек посмотрел прямо ему в глаза И подмигнул...
Ничего старик, с каждым бывает. Я подожду его возвращения.
Ждать пришлось недолго. Было слышно что кто-то открыл входную дверь. Дверь закрылась. Копошение в прихожой. Человек поднялся в гостинную.
ГДЕ ТЫ СТАРЫЙ ЧЕРТ!? ОПЯТЬ ТЫ НЕ ВЫПОЛНИЛ....
У его горла мгновенно оказалось лезвие катаны. Незнакомец в плаще держал оружие левой рукой.
Ты прожид свою жизнь. Отправляйся же на тот свет наконец, и передай привет Люциферу от меня. Долго собиратся не нужно, тебя уже ждут.
Четкое движение кистью рассекло горло Мр. Тейлора Свиста....
Челолвек в плаще стрехнул кровь с катаны и убрал её в ножны.
Молча вышел из дома и направился в неизвестном направлении.
Старик по привычке крякнул и начал убирать бордак. Теперь это стал его дом и нужно поддерживать в нём порядок....

_____________________________________________________________________________

Арен шел по дороге жилого квартала. Ему нужно было в бар. Он остановил пацаненка на улице и тот указал ему дорогу. На вывеске значилось: "Сломанная кисть"
(Странное название у этого заведения...)
Арен вошел внутрь. Огляделся. Он сразу увидел два знакомых лица. Мужчина солдат сидел за одним столом с молодой девушкой.
Рядом с ними стоял кто-то еще.
Арен подошел к столу.
Приветики дамы и господа!
Арен бестактно подтянул стул от другого стола к этому и уставился на незнакомца.
Ты что-то хотел? А то мне хотелось бы со страми знакомыми повидаться.

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 22 Ноябрь 2005 - 16:47

  • 0

#53 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 17:15

- Ты что-то хотел, а то мне хотелось бы со старыми знакомыми повидаться.
Слегка взмахнув крыльями и создав небольшой ветер в сторону незнакомца, Зан немного помедлил и так и не удостоил его ответом.
(Еще один человек? Или нет? Хм... Кто знает... Хотя, возможно, он просто не обратил внимания на крылья... Интересно что общего у него и у этой парочки?)Затем Зан, также без слов, отошел к соседнему столику, и подозвав бармена сказал ему:
- Бутылку текилы, стакан гранатового и стакан клюквенного соков, немного тоника... Также немного красного перца и щепотку корицы. Ах, да шейкер и соломинку... - Глядя на удивленное лицо бармена он утвердительно кивнул, подтвердив, что тот не ослышался. Пожав плечами бармен ушел, а спустя несколько минут вернулся с подносом, на котором стояло все вышеперечисленное.
- Спасибо... - Заплатив бармену за принесенное Зан начал готовить свой любимый коктейль - "Кровь Ангела"
Сначала он налил в шейкер примерно четверть объема текилы, потом четверть клюквенного сока, одну восьмую гранатового и долил доверху тоника. Кинул щепотку корицы и щепотку красного перца, закрыл шейкер и тщательно взболтал. Вставив в шейкер соломинку, начал медленно пить коктейль, поглядывая на присутствующих.

Сообщение отредактировал Flay: 22 Ноябрь 2005 - 17:21

  • 0

#54 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 21:38

В бар вошел Гнев, и направившись к Vagrant заговорил с ней.
(А это уже может быть интересно, надо бы поговорить с ним... Он вроде знает Эзергиля, а значит он меня поймет...)
Подойдя к ним он немного помедлил, а затем произнес:
- Извиняюсь что прерываю ваш разговор, но я хотел бы пообщаться с Гневом...

Vagrant подняла глаза на незнакомца, оторвавшись от своего бокала вина.
(Кто он? Какое странное чувство...)
Ее рука невольно потянулась к амулету, висевшему у нее на груди, который ей вдруг показался очень тяжелым и тянул ее шею вниз. Она сжала его в своей ладоне, вдавливая металл себе в кожу.
(Кто он?)
Снова повторила она про себя.
(Что-то в нем не так. Да и вообще, что он делает в баре, ему явно не 18ть?)
Но тут ее внимание привлек вновь прибывший в бар. Забыв на секунду о странном незнакомце, она невольно улыбнулась, увидев кто приближается к их столику.
(Да, все та же добрая компания, прям как в старые добрые времена!)
Арен подошел к столу.
Приветики дамы и господа!
Арен бестактно подтянул стул от другого стола к этому и уставился на незнакомца.
Ты что-то хотел? А то мне хотелось бы со страми знакомыми повидаться.
Незнакомец немного помедлив и не удостоив его ответом, отошел к соседнему столику.

Она проводила его взглядом, отметив про себя, что он в ней вызывает странные ощущения.
(Ладно, я за тобой буду присматривать)
Наконец, оторвав свой взгляд от незнакомца, она заговорила со старым другом.
- Привет, давно не виделись! Как ты? Мы недавно с Гневом тебя вспоминали.

Сообщение отредактировал Vagrant: 22 Ноябрь 2005 - 21:49

  • 0

#55 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 21:56

Меня часто вспоминают, - Арен подмигнул девушки.
Многое изменилось с той войны... Я изменился.... сильно изменился... Но одно не изменилось совсем...
Арен перевел взгляд с девушки на Гнева....
Мы больше не друг против друга... Мы больше не воюем... Думаю драки не повторится, но я не забыл тот бой... Ты его помишь да?
Арен отвел взгляд в сторону.
(Где тут этот офицант?!)
Офицант, долго мне еще ждать?!
Извините сер, что закажите? +
Вот так лучше, -смягчился Арен -, неси сюда текилу... Пиво, 2 бутылки вина, лучшего вина, закуски, да и притащи поджаренного бекона. Есть охото.
Будет исполненно сер.
Офицант удалился.
Я угощаю.
Арен повернул голову и его взгляд упал на крылатого парня...
Кто нибудь знает кто этот крылатый? Он вроде с тобой Гнев поговорить хотел?

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 22 Ноябрь 2005 - 22:02

  • 0

#56 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 22:14

Он сидел в баре и пил недавно приготовленный коктейль. Медальон в его кармане слегка нагрелся и он достал его из кармана и повертел в руках. Небольшой круг материала напоминающего обсидиан, и два крыла по бокам. Одно крыло - ангела, а второе - демона. Когда-то давно он и Эзергиль сделали его в знак их дружбы. Амулет нагревался, когда вокруг чуствовались отрицательные эмоции. Осмотрев помещение бара и поймав на себе взгляд Vagrant, он посмотрел на нее, но она быстро отвернулась.
(Хм... Что она так на меня смотрит... Из-за коктейля что ли? Ах... Ну да... Я выгляжу на шестнадцать лет... Тогда понятно...) Когда Vagrant снова на него посмотрела он слегка качнул крыльями и сделал их видимыми. Впрочем лишь на мгновение... Сконцентрировавшись и закрыв глаза он послал ей телепатическое сообщение "Я понимаю твою настороженность. Крылья, которые ты видела - не мираж... Если захочешь поговорить, то пожалуйста." Открыв глаза, он посмотрел на нее и взглядом указал на свободный стул за своим столиком. Затем положив медальон в карман, он допил коктейль и продолжил наблюдать за происходящим в баре.

Сообщение отредактировал Flay: 22 Ноябрь 2005 - 22:17

  • 0

#57 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 22:39

Анер заметил знаки подаваемые незнакомцем. Крылатым незнакомцем. (Но почему на его крылья никто не обращает внимание.)

Анер внимательно посмотрел на незнакомца. Правильно поняв подаваемые знаки, он взял Вагрант за руку, склонился к её уху и прошептал:
не ходи, пока не ходи... позже, чуть позже.
Затем Анер кивнул парню. Сделал руками махающий жесты и еще раз кивнул. Со стороны это смотрелось странно, но так было нужно...
Анер опять повернулся к Гневу.
Ну так что насчет этого парня?

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 22 Ноябрь 2005 - 23:06

  • 0

#58 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 23:36

. Осмотрев помещение бара и поймав на себе взгляд Vagrant, он посмотрел на нее, но она быстро отвернулась.
(Хм... Что она так на меня смотрит... Из-за коктейля что ли? Ах... Ну да... Я выгляжу на шестнадцать лет... Тогда понятно...) Когда Vagrant снова на него посмотрела он слегка качнул крыльями и сделал их видимыми. Впрочем лишь на мгновение... Сконцентрировавшись и закрыв глаза он послал ей телепатическое сообщение "Я понимаю твою настороженность. Крылья, которые ты видела - не мираж... Если захочешь поговорить, то пожалуйста." Открыв глаза, он посмотрел на нее и взглядом указал на свободный стул за своим столиком. Затем положив медальон в карман, он допил коктейль и продолжил наблюдать за происходящим в баре.


(Крылья?)
Она смотрела на незнакомца как зачарованная.
(Я его знаю? Видела когда-то? Где?)
Она пыталась вспомнить, копаясь в своем прошлом...бесполезно...
Ей хотелось встать из-за столика и подайти к незнакомцу, но тут ее руки коснулась рука Анера, сжав ее ладонь и он зашептал ей на ухо, приводя ее в чувства.
  • 0

#59 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 23:52

-Это Зан - наш человек, - ответил Гнев и жестом пригласил Зана присоединиться.

Гнев обалдел от такого количества вопросов. Но через секунду произнес:
- Господа, товарищи!
Затем взглянул на Vagrant и добавил:
- И прекрасные дамы.
Давайте сдвинем столы и накатим по 50 капель. А заодно обсудим дела наши скорбные. Ибо зло снова приперлось в этот милый город. Мне-то без разницы, однако сей факт слишком вредит бизнесу. Посему предлагаю организовать что-то типа народной дружины .
Хлопнув рюмашку, мастер продолжил:
- Мы тут все уникумы. Каждый по своему. Кто в библиотеке, кто в мастерской, а кто с колдовством или мечами. В любом случае, вместе мы чудно дополняем друг друга!

Гнев вспомнил про летающий корабль. (Вот уж супер оружие, так супер оружие! Если что – задавим корпусом, как лапутяне!)

- Я тут старое здание гражданской обороны присмотрел… из него выйдет отличный полицейский участок.
Полагаю, что смогу договориться с местным мером о том, чтобы нам его отдали под полицию. Готов заняться организацией местного сопротивления Злу. Если Вы не против.
  • 0

#60 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 00:04

Как всегда в своем репертуаре, да Гнев? Всех собрать в одной кампаше решил? Я не против. К тому же этот парень, Зан, мне очень интересен.
Анер посмотрел на приблежающегося Зана. За спиной ясно были видны крылья.......... Анер поставил свои 3и катаны рядом со стулом. Так на всякий случай.
А ты будешь главным, так Гнев?

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 23 Ноябрь 2005 - 00:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных