Перейти к содержимому

Фотография

Мафия XX: «В недрах ужаса»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

Опрос: XX (17 пользователей проголосовало)

Ещё помните игру?

  1. Да (9 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Не играл (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Понравилось?

  1. Да (13 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не знаю (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Как оформление, газеты и т.д.?

  1. Понравилось (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Неплохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не понравилось (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Как лог?

  1. Круто (12 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Хорошо (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 29 Март 2010 - 20:45

-Похоже, кое-кому еще требуется врач, - сказал Жозе, указывая на странного человека, бегающего кругами по берегу, - хотя, врач здесь нужен, похоже, несколько иного профиля.

Спойлер:
алсо, не забывайте про ложное отравление.

  • 0

#62 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:47

Спойлер:
Ах да, я забыл о способности фэйкового отравления. Тогда есть надежда, что

по крайней мере один из пары отравленных выживет.

  • 0

#63 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 29 Март 2010 - 20:49

А кто сказал, что оба не врут?

- Если это и не смертельно, всё же я отравлен (

Алан Оуэн, стоявший недалеко, прислонившись к дереву, подошёл к трупу: — Кхе-кхе...

ответил Алан и тут же закашлялся.

).
  • 0

#64 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:56

Спойлер:
Наличие газетных упоминаний не является преимуществом в споре, кто отравлен, а кто нет (если отравлений несколько). Можно внимательно прочитать газету и увидеть ещё кое-что.

  • 0

#65 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:57

-Ох, с кем я тут застрял! - тихо сказал Стэн.
-Я предлагаю идти направо.

Спойлер:
Коджима: допрос проповедника?

  • 0

#66 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 29 Март 2010 - 21:10

Нельзя сказать, что Дик был сильно поражен увиденным на месте преступления. Но найти изуродованный труп - не самое приятное событие. Дик побродил по пляжу, приводя мысли в порядок. "Было бы неплохо найти этого загадочного убийцу, а то ведь не доживу до прибытия корабля". В том, что этих богачей уже ищут десятки человек, Дик не сомневался.
Спойлер:
Что же мы имеем? Страница из книги с Chronos и 1914. Вероятно, из книги Кира Булычёва «Наследник (Река Хронос. 1914)», как верно заметил Эд Кротов.
Убивали психопат, вербовщик или авторитет.
Травили адепт (он убивает только после получения приза, так что вербовщик мог убивать) и чернокнижник. Пропускать ход адепту не вижу смысла, так что чернокнижник, видимо, приберег фейковое отравление на потом. Разумно.


Стэн, у нас нет карты и проводника. Мы даже не знаем, где находимся. На мой взгляд, нет смысла выбирать путь - может, просто доверимся судьбе пойдем глаза глядят?
  • 0

#67 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 21:10

Спойлер:
Ты сфейлил. Адепт травит убийством. А еще он блочит и гасит НД. Перечитай роли.

  • 0

#68 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 21:16

-Не так важно куда идти, гораздо важнее кто дойдет живым,- задумчиво возразил Хартманн. Надеюсь мы сегодня не будем вешать на ближайшем дереве первого кто под руку подвернется? Предлагаю дружно проявить миролюбие, чтобы случайно не казнить невиновного. Изменю свое мнение только если будут найдены неопровержимые улики.
  • 0

#69 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 29 Март 2010 - 21:31

Спойлер:
А, точно, убивать могут все из ордена, кроме Новобранца.
У нас же еще был второй выстрел, но там обошлось без жертв.
Тут или не повезло авторитету, либо кто-то из троицы потенциальных убийц нарвался на жрецов или авторитета, либо кто-то из них пришел к сторожу. Либо покушались на чернокнижника, летчика. Наверно, еще что-то пропустил - там куча вариантов.
Если бы кто-то покушался на матроса с огнестрелом, то убийца был бы убит, так?
В роли написано, что адепт блочит воздействием на разум. Получается, сегодня либо он покушался, либо бездействовал.

  • 0

#70 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 21:35

Спойлер:
Он мог загасить НД разумом. ЧИТАЙ - АДЕПТ: ОРУЖИЕ - ЯДОВИТЫЕ ДРОТИКИ.

  • 0

#71 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 21:42

Такие мозгопотрясительные новости всегда сложно пережевываются. И я решила порисовать и подумать. Изначально паника охватила меня из-за отсутствия красок и бумаги, столь красочная картина моря пробудило еще не совсем уснувшее вдохновение и оно срочно нуждалось в выходе. Не придумав нечего умного я начала рисовать руками на песке изображая все великолепия ранее упомянутого. Вокруг начали ходить люди, и обсуждать что произошло. Кто-то ударился в меланхолию, кто-то, наоборот, в панику, кто-то в обычное спокойное красноречие. Какому примеру последовать я еще не решила.
Спойлер:
Да мне кажется, улик мы не найдем. А вот как раз выбор, куда идти очень даже важен, мы же не можем сидеть на месте, я боюсь воды, там вроде бы рука проплывала, вон там вон! Видите?. Так что я предлагаю идти налево, там вон дерево такое красивое, на правой стороне кусты стрёмные, я там ночью спала, страшно. ^^”

  • 0

#72 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 21:44

-Не вижу смысла идти вдоль берега. - сказал Стэн.
  • 0

#73 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 29 Март 2010 - 21:51

Джон перестал бегать по кругу и с удивлением оглядел окружающий народ. Они вместо того, чтобы нормально общаться, по большей части вытаскивали таблички, писали на них что то и украдкой показывали друг другу.
Что это? Помешательство? Воздействие неизвестного токсина? Заговор? От удивления с лица шпиона даже на время сползло придурковато-испуганное выражение, которым он прикрывался.

п.с. Господа хватит прятать все посты под спойлер... это реально неудобно. Пишите их не знаю.. курсивом или еще как..
  • 0

#74 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 21:54

Все не ролевое - под спойлер, чтобы ролевому не мешать. Логично же.
  • 0

#75 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 29 Март 2010 - 22:00

_Уильяма не особо интересовали трупы, особенно безголовые и окровавленные. Честно говоря он плохо переносил вид крови и потому не стал приближаться к покойнику - пусть в нем копаются те кому это в радость.
_Когда собравшиеся вокруг убитого собрались его хоронить, Батлер отошел к воде, чтобы избавить себя от созерцания манипуляций с телом. Полоса прибоя была густо усеяна вынесенным на берег мусором - водоросли, обломки досок, обрывки верёвок и что-то совсем бесформенное колыхались в мутной воде. Пройдя немного вдоль берега, Уильям заметил среди мусора нечто, напоминавшее рыболовные снасти. Воспользовавшись длинной палкой, Батлер вытянул ком из сетей и палок на берег, в надежде найти в нём, что-то полезное. Несмотря на свои разъезды по рыбачьим поселкам, представление о самом процессе рыбной ловли он имел чисто теоретическое, однако был абсолютно уверен, что взявшись за это дело, непременно достигнет выдающихся результатов в короткие сроки.
Спойлер:
Неведомая тропа как-то не вдохновляет, давайте пойдем налево, или направо (и туда и туда вдоль берега, так что особой разницы я не вижу).

  • 0

#76 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 29 Март 2010 - 22:01

Все не ролевое - под спойлер, чтобы ролевому не мешать. Логично же.


- Уважаемый Стэн, - Джон начал в своем излюбленном менторском тоне, подсмотренном у одного бокалейщика которому часто перепродавал виски, - Не знаю что вы подразумеваете под "не ролевое" - попытки найти убийцу, что ли? Но в любом случае - эти ваши таблички - очень неудобно. Говорите вслух!
  • 0

#77 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 22:02

Этот некий представитель мужского пола именовавший себя как Стен, как-то странно смотрел в мою сторону, ужас, я его уже боюсь. ^^"
- Хм, от куда вы знаете, может я боком к мору стою. Почему нету смысла? Может мы там еще и ногу найдем, и кого-то соберём. ^^ Да я просто предлагаю. Нет, так нет, пойдём прямо, на пролом. ^^ На право не пойду, там кусты, все еще страшно ^^"
  • 0

#78 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 29 Март 2010 - 22:04

Да-да-да, господин... Шиффер, если не ошибаюсь? Я просто еще не отошел от шока, плохо выражаю свои мысли. Все этот труп не выходит из головы. А почему вы настаиваете на движении нашей небольшой группы в глубину суши. Думаете, стоит больше опасаться морских обитателей?
  • 0

#79 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 29 Март 2010 - 22:07

Профессор Мёрдок мрачно созерцал посткатастрофную суету. Дела были скверны - жестокое убийство, отравленная еда, споры относительно дальнейших действий.
- Налево, направо, - презрительно повторил он предложенные направления пути. - А почему бы тогда не пойти прочь от берега? Наобум собираетесь блуждать? Может, быть, Вы ещё и крылья предложите отрастить, чтобы взлететь вверх?
По правде говоря, идти Энгусу не хотелось решительно никуда. Разумеется, из-за колена (эх, сюда бы Лиззи!). Чёртов Уотерс крайне раздражал тем, что, будто передразнивая, хромал на ту же левую ногу. С ним, в отличие от Уилсона, Эбберлайна, Батлера и Блэйка, Мёрдок ещё не успел переброситься и парой слов.
  • 0

#80 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 22:11

Выход в любом случае где то там *Стэн кивнул головой в сторону леса*. А если все так жутко, как описал наш, кхм, "лидер", просто погуляв по песочку нас эти Древние божки не отпустят. Но если вы хотите гнить за компанию с <Ардеуром> - кол вам в грудь и венок на шею.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных